Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Первые фотографии

Написанно Chezarino, 9.7.2010, 22:19

Конечноже кто-то из криворожан уже побывал у нас в гостях, увидел всё своими глазами, ну а для тех кто только собирается, хочу показать несколько черновых фотографий, почему черновых, потому что, чтобы там всё качественно сфотографировать надо а) время б)как-то затенить окна, которые сильно отсвечивают , поэтому пока такие фотографии и конечно же можете ругать меня за то что трубки фильтра сильно видны, но ведь не вытягивать их при каждом фотографировании :) как аквариумы созреют окончательно, тогда можно будет поговорить уже и о полноценном фото :)) и сразу небольшой конкурс :))

ВИКТОРИНА!!
Кто угадает коряга какой породы используется в акваиуме в стиле НА, получит пучок стаурогина и пару веточек эустералиса


И так перейдём к аквариумам, на первой фотографии. Композиция в стиле НА столь модном сейчас стиле, дизайн придумывали с Виталиком, крутили-вертели коряги, в итоге вышло то что вышло и в принципи нам нравится, но конечно же меняться некоторые элементы будут, кроме коряги :)) о которой написано чуть выше, точнее о которой сказано в вопросе викторины ( КАРТИНКА БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ :)) ТАК ЧТО МОЖЕТЕ КРИТИКОВАТЬ :))

Прикрепленное изображение


Следущая фотография, это фотография эдакого огородика, в котором главным аспектом было показать, какие виды растений всегда и прям сейчас есть в наличии в продаже, самое интересное то, что практически все люди считают, что там засажены искусственные растения :):)) ну, честно скажем, некоторых мы и не переубеждаем :):):):):):):):):):):):):):)
Прикрепленное изображение


ну и самое интересное на мой взгляд фото это вид спускающегося с кафе человека, т.е. выпил кофе или чай, спускаешься и если сначала не обратил внимание на аквариумы, то на спуске открывается такой вид, от которого устоять просто сложно (читать невозможно) :)) НАШ ТАНДЕМ :):):):):):):))
Прикрепленное изображение


Ещё есть видео, но с моей прогой по обработке что-то случилось, поэтому видео думается мне выложу до конца недели, но не обещаю :):)

А вообще всем приятного просмотра фото :)) и ждём в гости :))

Викторина продлится ровно неделю и результат будет обьявлен в пятницу следующей недели!



Комментарии

  DolceVita, 9.7.2010, 22:48

Никита, в викторине участвовать не буду blush.gif так как по корягам не спец....впрочем, как и по растениям... biggrin.gif ну, могу по камням еще чуть-чуть... rolleyes.gif А фотографии посмотрела с большим удовольствием... как по мне... так Вам удалось и природный аквариум показать, и травник:):) happy.gif Бог любит троицу... осталось третий вариант сделать - цихлидник:):).... а да... еще забыла... наник с креветками тоже обязателен smile.gif

  Chezarino, 9.7.2010, 22:49

наников у нас будет много...так что наники покажем ещё smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif)

и не поверите :) но обязательно будет цихлидник...это наш следующий шаг

а на счёт викторины smile.gif можешь наугад сказать smile.gifsmile.gifsmile.gif

Сообщение отредактировал Chezarino - 9.7.2010, 22:51

  DolceVita, 9.7.2010, 23:03

наугад сказать... rolleyes.gif Говорю... вот перечень возможных пород: ива, верба, дуб, орех, груша и вишня... Плиз, нужное подчеркнуть:):)) rolleyes.gif

  Ptica, 10.7.2010, 7:39

Вита не оставляет право выбора rolleyes.gif виноград cool.gif

  Chezarino, 10.7.2010, 7:44

Вита правильно делает назівая несколько вариантов коряг...потому что там не один вид дерева :):):):):)) єто небольшая от меня подсказка :):)

  Tlaloc, 10.7.2010, 8:14

считаю должным сказать и свои 5 коп. мангр и (забыл как называется) smile.gif а баночки.... мммм, объедение

Сообщение отредактировал Tlaloc - 10.7.2010, 8:27

  o87, 10.7.2010, 8:29

мангровая коряга и ива cool.gif

  DolceVita, 10.7.2010, 22:38

Никита, а когда срок окончания викторины? rolleyes.gif Или не все породы мы еще назвали? wink.gif

  Chezarino, 11.7.2010, 9:05

в пятницу :)) так что есть ещё возможность у людей поотгадывать

  DolceVita, 11.7.2010, 21:45

Я тут... еще список решила дополнить : бук, клен, яблоня, ясень, ольха... rolleyes.gif хАчу прЫз... biggrin.gif blush.gif

  BSI, 12.7.2010, 8:27

Однозначно, главная коряга - виноград!
С почином работы!

  Chezarino, 12.7.2010, 10:14

И ТАК smile.gif) МІ ОЧЕНЬ ХОТИМ ПОДАРИТЬ ЭТИ РАСТЕНИЯ И ЧЕСТНО СКАЖУ, ЧТО УЖЕ БЫЛИ НАЗВАНЫ ВСЕ ВАРИАНТЫ...ТЕПЕРЬ ТОТ КТО ПЕРВЫЙ НАЗОВЁТ ВСЕ ТРИ ВИДА ДЕРЕВА КОТОРЫЕ ИСОПЛЬЗУЮТСЯ В ЭТОЙ "ЦЕЛЬНОЙ КОРЯГЕ" ПОЛУЧАЕТ ЭТИ РАСТЕНИЯ + ВЕТОЧКА ЛИМНОФИЛЫ АРОМАТИКИ + КУСТИК БЛИКСЫ! ВИКТОРИНА ЗАКОНЧИТСЯ В ПЯТНИЦУ (просто я подумал дам время всем попробовать свои силы, а с призом что-то придумаем

Сообщение отредактировал Chezarino - 12.7.2010, 11:39

  Ptica, 12.7.2010, 10:59

виноград, мангровая коряга,и вербаили ива, как вариант rolleyes.gif

  Chezarino, 12.7.2010, 11:38

Птица принят вариант :))

  Chezarino, 17.7.2010, 7:07

Вчера промаргал немного :)) но честно признаюсь правильного ответа не біло...сочетание коряг мангр, виноград и яблоня :)) победителя нет, но мі сегодня подумаем и решим как премировать активніх участников :))

  Ptica, 30.7.2010, 21:43

Эх неугадал!!!

 
« Предыдущая запись · Студия Стильный Аквариум · Следующая запись »

Поиск по моему блогу



« Апрель 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Дополнительные ссылки




Последние посетители



4 Oct 2023 - 19:00


14 Nov 2022 - 19:34


11 Nov 2022 - 13:32


4 Aug 2022 - 12:20


27 May 2020 - 8:34


23 Dec 2019 - 19:42