Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Chezarino ::: Спасибо сказали: 3205 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.3.2011, 12:50 Кривой Рог. Коллективный заказ в АРОВАНЕ
Цитата(константин @ 28.3.2011, 9:25) *


пришёл заказ, единственное этой губки не оказалось в наличии http://www.arowana-im.com.ua/product_info....roducts_id=1555 остальное можно забирать. о месте встречи можем договориться в личке
Justina, константин,
29.3.2011, 9:47 Доставка из ИМ Арована 2 раза в неделю
всё заказал, должны сегодня отправить, завтра отпишусь когда встречу
jetix,
28.3.2011, 15:30 Доставка из ИМ Арована 2 раза в неделю
Цитата(min.olga @ 28.3.2011, 16:20) *

готово в среду буду встречать
jetix,
28.3.2011, 15:20 Письмо в поддержку галереи Амано.
Матухно Никита Дмитриевич
Матухно Юлия Александровна
Кривой РОг
сура,
28.3.2011, 15:18 Добро пожаловать на международный конкурс "Аквапикчерс Шоу"!
Цитата(Arowana @ 28.3.2011, 16:13) *
Так возрастные группы разные, пока 2, если будет большой разброс в работах, то сделаем 3 группы.

я когда побреюсь выгляжу лет на 12 :)) можно мне тоже поучаствовать? :):):):):):):):):):):)
cuca1250, Justina, Littleflowers, Ludma, min.olga, Ильич,
28.3.2011, 14:47 Доставка из ИМ Арована 2 раза в неделю
Дважды в неделю вожу товары с ИМ Арована

-минимальный заказ не ограничен
-доставка за мой счёт
-забирать товар можно в районе ул Ленина и площади Освобождения, Дзержинки (возле солдата) и по воскресеньям в районе пл Артёма.

постоянным клиентам плюшки

товар приходит среда-четверг и суббота
Bit, foxes, Harry, jetix, Justina, kirovska, mhunter, min.olga, Moloko, muhomor, sseenn, Turistas, VitTochka, vladumur58,
28.3.2011, 14:33 Кривой Рог. Коллективный заказ в АРОВАНЕ
Ребят в зимнее время чуть подзашился с основной работой, магазином и так далее. Сейчас времени стало куда больше свободного поэтому снова могу спокойно привозить все мелочи. Андрюх если есть желание то могу привезти всё что тебе надо ещё в марте, потому что завтра делаю заказ.

С завтрашнего дня буду встречать товар с арованы дважды в неделю по вторникам-средам и по субботам. Забирать можно будет на ул. Ленина после 18:00, на Дзержинке с 9 до 18:00 и в районе пл Артёма по воскресеньям.

так что если интересно обращайтесь в личку сбрасывая ссылку на нужный товар. Доставка за мой счёт.
jetix, Justina, Turistas, константин,
2.3.2011, 12:36 ДракончеГ 20 л
Отличный аквариум получился, только вот гриву надо бы поднарастить
mir_,
18.1.2011, 10:45 Мини-конкурс на лучшее название темы :)
и я поучаствую не приза ради, а за компанию :):):):):):)

Аквариум им. газеты Правда :):):):):):):):):):))
BSI,
18.1.2011, 10:36 Chezarino С Днем Рождения
Всем огромное спасибо :):):):):):):))
DolceVita, Ludma, min.olga, navy,
10.1.2011, 10:22 Думаю цихлидник-250 л.
поздравляю с началом :):):)) наконец дождались :)) обязательно всё фотографируй и показывай
avatars,
9.1.2011, 9:30 Криворожские посиделки.
Хелены у Филппа Суравы есть.

Эх блехера, можешь приехать взять на студии, там должен быть. Купишь эх удо деннерле под корни получишь бесплатно :):):))
Justina,
14.12.2010, 8:55 Кружок юных аквариумистов Жовтневого района - наши успехи.
Ничего страшного что переносится...лучше успеем подготовиться.

Простите что не очень активно (вообще не активно) принимаю участие...просто под конец года работы много. Но я с вами, так что давайте сделаем всё как надо
cuca1250,
12.12.2010, 11:19 Календари в вашем интерьере
Я свой также получу на следующей неделе :):)) покажу как у меня висит и не только :):))
cuca1250, литовец,
7.12.2010, 13:15 Кружок юных аквариумистов Жовтневого района - наши успехи.
смотрите ... я предлагаю так мы все скинемся деньгами, кто сколько может..и 20 грн и 10 будут к месту...потом на эти деньги я куплю по себистоимости оборудование и отдам в этот кружок. Т.е. я ничего зарабатывать не планирую на этом кружке и возьму на себя встречи, отправки денег и так далее. растениями простыми поможем.

Джон если есть возможность бери детей приезжай к нам в студию в субботу, всё обговорим, заодно посмотрите что да как бывает.

Если что я деньгами тоже скидываюсь.

К сожалению у студии пока не такие возможности чтобы спонсировать данные мероприятия, но думаю позднее будем активно помогать тем кто в этом нуждается
-slava-, ANTONENKO, cuca1250, John86, Justina, kreml05, min.olga, литовец,
4.12.2010, 11:44 Дизайн календаря
и фотка хорошая и достойная, но если память не изменяет то пролетела мимо календаря из-за правил

- Фотографии будут печататься в формате А4, старайтесь подгонять фотографии к этому формату + фотографии должны размещаться горизонтально.

просто формат календаря получился такой что он разделён на два горизонтальных листа А4 и вставить такую фотку было бы крайне неудобно
mrMad-Cat,
3.12.2010, 14:47 Помогите остановить безжалостное истребление дельфинов в Японии.
Людмила а Вы говядину и свинину едите? вообще пищу животного происхждения употребляее? японцы не виноваты что живут на островах и не могут себе позволить использовать землю под СХ (в тех обьёмах в каких необходимо)
Ludma, Roman71,
2.12.2010, 17:48 Страсти по власти....
с удовольствием читаю тему :) рад что Вадим присоединился :) он и толкового много напишет, да и просто интересно читать посты его.

чо вступил в разговор...

ЯЗЫКИ НЕ ТРОГАЙТЕ!! родной язык тот на котором мама разговаривает поэтому для меня родной тоже русский и честно признаться я не больше и не меньше украинец любого из вас! :))
GOREZ, tierarzt,
2.12.2010, 8:22 Голосование Ноябрь. Море.
Цитата(nheco @ 2.12.2010, 8:35) *
Т.е. попавшие в календарь, но не занявшие первое место, не получают ничего? mad.gif
Arowana, а у кого календарить вопрошать, у спонсора месяца?

Дружище тебе волноваться вообще не стоит :)) ты у нас занимал все места :) и первое тоже :) так что календарь тебе обязательно прийдёт :)) В Россию вообще 2 календаря уходят предварительно, так что будете у себя популизировать этот ресурс :):):):):):))
mrMad-Cat, nheco, Яцук,
29.11.2010, 17:54 Страсти по власти....
например я за то чтобы предприниматели платили больше, я хоть маленький но предприниматель, но я против того что наши деньги всё равно уходят в карманы и лучше пенсионерам и другим льготным группам лучше не будет...просто кто-то купит себе дом, кто-то остров, а кто-то может быть баскетбольный клуб в США :):):):):)
Faust1977,
29.11.2010, 1:47 Голосование Ноябрь. Море.
я чо-т закрутился даже в тему с победителями уже занёс а тут забыл подправить..результаты в первом сообщении
Arowana, mrMad-Cat,
25.11.2010, 22:57 Встреча АКА 27 ноября. Опрос
если кого обидел тоже прошу прощения...не хотел...
Turistas,
25.11.2010, 15:24 Дизайн календаря
И так ребят тут буквально чуток осталось :)) вопрос - ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ЛАТИНСКИЕ И РУССКИЕ НАЗВАНИЯ ГЕРОЕВ НАШИХ ФОТОГРФИЙ!!
Ludma,
18.11.2010, 10:26 Aquafanat в лицах !
Чарка мажор :) смотрите какую домину отбабахал у себя в И-Ф
alex249, anatohlij911, charka, cuca1250, DolceVita, navy, riactor, samez, siriys, trioniks, viktych, Петруха.Киев, танянай, тернеция,
3.11.2010, 0:44 Голосование Ноябрь. Море.
1
[attachment=45085:скорп.jpg]

2
[attachment=45086:DSC01440.JPG]

3
[attachment=45087:DSC01460.JPG]

4
[attachment=45088:DSC01570.JPG]

5
[attachment=45089:P5160295.JPG]

6
[attachment=45090:P5160300.JPG]

7
[attachment=45091:P5220125.jpg]

8
[attachment=45092:IMG_0673.jpg]

9
[attachment=45099:IMGP5281ab.jpg]

10
[attachment=45093:Copy_of_...own_pair.JPG]

11
[attachment=45094:good_nei...ed_Zoie_.JPG]

12
[attachment=45095:IMG_0803.JPG]

13
[attachment=45096:DSC_0950.jpg]

14
[attachment=45097:кальциевая.jpg]

15
[attachment=45098:патрик5.jpg]
cuca1250, DolceVita, keepo, lazarev, Loki, Ludma, mrMad-Cat, navy, Ptica, siriys, Tlaloc, zaharrrrr, сура,
3.11.2010, 0:40 Голосование Ноябрь. Море.
Голосование месяца ОКТЯБРЬ конкурса Аквариумной фотографии на аквариумном форуме Аквафанат.
Спонсор этого месяца Интернет-магазин Арована.

[attachment=45084:photo_21.png]


Напоминаю что в єтом месяце соревнуются фотографии исключительно на тему моря.
А приз, помпочка циркуляционная Korallia NANO 900!

[attachment=45629:hydor_ko...no900_xl.jpg]



Победитель месяца Ноябрь посвящённого морской аквариумистики снова таки завсягдатый нашего конкурса Константин Попов ака амиго :) город Ялта :)) так что Кость прошу связаться с Арованой в ЛС.

Фотография победителя
[attachment=48942:amigo_Ко...ин_Попов.jpg]



cuca1250, doviru, Ludma,
31.10.2010, 23:56 Ferplast dubai 80 на 125 л с цихлидами
по рыбе конечно переборчик...надеюсь чуть сократите, а то 4 астра в 125 литрах..ух как много
navy,
29.10.2010, 10:54 Голосование ОКТЯБРЬ. Месяц растений и растительных аквариумов.
Яцук, скидывай мне реквизиты для отправки.. отправлю и тебе и Христо Христову в понедельник пинцеты....просто не было возможности выбраться на почту. а в понедельник первую половину дня могу быть свободен
АТГ,
28.10.2010, 20:43 Кто покупал в ИМ "Арованна"
Уважаемій топикстартер :)) переименуйте срочно тему в КТО НЕ ПОКУПАЛ В ИМ АРОВАНА :)) так как покупали все. Вы бы для начала не поленились и заполнили свой профиль, узнав из какого Вы города я бы вам подсказалЮ, возможно в Вашем городе работает представитель этого ИМ, кстати говоря в Кривом Роге я являюсь представителем так что указывайте город и заказывайте не волнуясь даже
DolceVita, Tlaloc, тернеция,
26.10.2010, 21:33 Цихлидник с малавийцами
да фотки классніе и аквас Миш у тебя получится то что надо...единственное конечно убери чуть грунта Нави правильно говорит 2-3 см вполне хватит :) что касается танги то мне она нравится и тем что даже в небольшом аквариуме можно держать эту рыбу...у меня симилисы сидят в 40 литрах
navy, NeonMaria, миша сумы,
24.10.2010, 22:05 Как сделать ремонт
рыбу из 100 литров в тазик...остальных в сто литров
DolceVita,
24.10.2010, 22:01 Как сделать ремонт
ну это я даже не знаю кто приподнимет 500 литровую акву :)) тут кран приглашать надо :) но другого выхода как спустить всё убрать аквас из комнаты потом его вернуть - НЕТ :)) так что советую взять стопяцот баклашек чтобы сохранить воду...вылить всю воду в них...рыб в тазик какой-то..главное не изпод стиралки..а то там парашок + аэрация...день рыба спокойно просидит в таких условиях...ну а потом ставим акву...заливаем с баклашек воду и гоу...и ещё главное внешник законтрить...в ведре пусть работает, но в ведро тоже аэрацию
DolceVita, min.olga, navy, yarishNEW,
23.10.2010, 12:52 Обращение к новоприбывшим и не только!
а я вот с Серёгой не соглашусь потому что форум это в первую очередь общение а уже во вторую справочнк . Все мы сюда пришли не только за информацией а и за общением. и я всегда ставлю простой пример, представьте у вас есть товарищ Вася (имя из головы) и вот Вася решил поставить себе аквариум..звонит тебе говорит...я купил на рынке аквариум 20 литров и 3 золотых :)) ну кто из вас скажет Васе...Дружаня ты сначал прочитай эти книги, потом эти статьи, потом этот журнал а уж потом обращайся ко мне за советом :):):):):):):) это же неправильно ....куда правильней с Васей пообщаться, рассказать как лучше где лучше и почему именно так и кто знает может через год-два вам прийдётися обращаться к Васе за советом и надеяться что он расскажет и покажет а не отправит читать книги :):):):):):):)
And67, ANTONENKO, Aqua-mishka, Argo, BSI, cuca1250, Den28, DolceVita, Faust1977, gshagov, gutsik, Ludma, min.olga, navy, osik, pelagejja, Sash_Od, Крупер, литовец,
22.10.2010, 8:40 ssss! С Днем рождения!
Андрюх с Днём Рождения и всего наилучшего!
ssss,
22.10.2010, 7:03 Голосование ОКТЯБРЬ. Месяц растений и растительных аквариумов.
АТГ, ПРОДУКЦИЯ ДЕННЕРЛЕ НЕ МОЖЕТ НЕ НРАВИТЬСЯ :):):):):)) это говорит не организатор конкурса, а ярый поклонник удобрений и пинцетов Деннерле :))

Н счёт заявления Серёжи, конечно для меня это стало сюрпризом и я обязательно в личной переписке попробую узнать мотивы данного решения, но все мы здесь взрослые люди и если челоек принял подобное решение значит так тому и быть.

Вчера инет неожидано пропал, так что не смог опубликовать решение жюри, сегодня вечером это сделаю ну и в течении дня решу с членами жюри как поступить касательно Серёжи, считать дальше голоса или просто снять фотографии.

Достаточно резонансный получился месяц :):):)
DolceVita,
20.10.2010, 21:51 Голосование ОКТЯБРЬ. Месяц растений и растительных аквариумов.
Внёс изменения в первый пост + выложил файл с табличкой и баллами от Золотой Рыбки
mrMad-Cat,
19.10.2010, 8:21 Голосование ОКТЯБРЬ. Месяц растений и растительных аквариумов.
ГОЛОСОВАНИЕ ОСТАНОВЛЕНО!
В єтом месяце напомню у нас всего 3 члена жюри голосуют и уже завтра мі ознакомимся с результатами первого члена жюри, а после Григорий Полищук прокомментирует и даст свою оценку первім пяти фотографиям.


НАПОМИНАЮ ЧТО ИДЁТ ПРИЁМ ФТОГРАФИЙ НА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ, КОТОРІЙ БУДЕТ НА МОРСКУЮ ТЕМАТИКУ
mrMad-Cat,
18.10.2010, 13:10 Рыба игла пухлощекая
в детстве многои везде ловили..сейчас не встречал
Surrawa,
14.10.2010, 7:03 Поездка в Японию 2010
Гриша приехал, забрал жену и уехал в Японию жить :):))

а вообще подозреваю и даже знаю, что у него скопилось много работы, к сожалению в Украине художнику надо кроме своего ремесла владеть ещё одной или несколькими профессиями, чтобы прокормить семью, вот основная работа у Гриши и забирает сейчас всё время. Желаю ему быстрей разобраться со всем и присоединиться к нам :)) тем более вопросов о Японии накопилось немало
navy, Ryabenko, сура,
12.10.2010, 8:10 Поездка в Японию 2010
Цитата(Арго @ 12.10.2010, 8:58) *
Aqua_Lub, як би в Україну та японської культури, я навіть не можу уявити. Нашій державі не вистачає патріотів! А як Україна може розвиватися коли її не люблять?


да любим мы её :) любим :)) жаль что любовь не взаимная!
BSI, navy, Roman71, ЮраШ,
11.10.2010, 11:37 Голосование ОКТЯБРЬ. Месяц растений и растительных аквариумов.
Критика должна біть конструктивной. Примеров масса вместо того чтобі сказать :)) Никита ты как организатор гавно, можно ведь сказать, Никита а сделай лучше рассылку дней за 10 до конца приёма фотографий. Чувствуете разницу? :):):):):)) я-то чувствую :):):):))

Конго, в сл. раз обязательно сообщу :):):):))
спасибо за внимание к теме и к конкурсу!
Ludma,
11.10.2010, 8:30 Голосование ОКТЯБРЬ. Месяц растений и растительных аквариумов.
Прошу всех быть несколько сдержаней в своих комментариях, все эти фотографии в сто раз лучше ваших и авторы в сто раз лучше тех кто их критикует, хотя бы потому что не поленились потратили время чтобы сфотографировать и отправить. А те кто так яро критикует расслабили сами булки, напоминаю что победители ежемесячных конкурсов получают призы от спонсоров, тема всегда на виду. Вы не обижайтесь но может за вас и фотографировать и отсылать, чтобы ещё комфортней вам всем было. Фотографий не так много как хотелось, не все идеальны, но думаю что для календаря есть очень достойные варианты!
BSI, echofanat, Ludma, mrMad-Cat, nheco,
4.10.2010, 23:56 Голосование ОКТЯБРЬ. Месяц растений и растительных аквариумов.
всё в норме :):):):)
Ptica,
1.10.2010, 23:29 Голосование ОКТЯБРЬ. Месяц растений и растительных аквариумов.
1
[attachment=41155:DSC01898.JPG]

2
[attachment=41156:DSC01901.JPG]

3
[attachment=41157:IMG_0133.JPG]

4
[attachment=41158:P1010063.JPG]

5
[attachment=41159:P1010071.JPG]

6
[attachment=41160:IMG_0300.jpg]

7
[attachment=41161:IMG_0303.jpg]

8
[attachment=41162:IMG_4782.jpg]

9
[attachment=41163:IMG_5103.jpg]

10
[attachment=41164:DSC_1083.JPG]

11
[attachment=41165:19_копия.jpg]

12
[attachment=41166:31_копия.jpg]

13
[attachment=41167:barclaya.jpg]

14
[attachment=41168:rotala_m...ndra_red.jpg]

15
[attachment=41169:14.jpg]

16
[attachment=41170:15.jpg]
cuca1250, DolceVita, IRBIS, Justina, karacha, Ludma, Ptica, yarishNEW, жук,
1.10.2010, 23:15 Голосование ОКТЯБРЬ. Месяц растений и растительных аквариумов.
Голосование месяца ОКТЯБРЬ конкурса Аквариумной фотографии на аквариумном форуме Аквафанат.
Спонсор этого месяца ТМ DENNERLE.

[attachment=41137:logo1.jpg]


Напоминаю что в єтом месяце соревнуются фотографии исключительно на тему аквариумных растений и растительных аквариумов (простите за каламбур).
С призом пока ещё не определились, но вы же знаете Деннерле smile.gif) плохо не бывает!

Уже идёт набор фотографий для участия в следующем, морском месяце, спонсором которого является интернет-магазин Арована.



Первым в этом месяце свой голос отдаёт Золотая Рыбка.

И так после всех голосований форумчан и судей мы смогли опредеиться с тройкой призёров. В принципи после каждого из дней состав не менялся, лишь в последний день произошла небольшая ракировка между 2 и 3 местом. Чтоже, мне кажется места распределились достаточно справедливо, за что спасибо хочу сказать и форумчанам и членам жюри.

1 место
[attachment=43427:rotala_m...ndra_red.jpg]
2 место
[attachment=43428:14.jpg]
3 место
[attachment=43429:15.jpg]
Arowana, cuca1250, Ludma, yarishNEW,
24.9.2010, 16:41 Антиразвитие аквариумистики в Украине!
Цитата(Arowana @ 24.9.2010, 17:35) *
Во, медленно подкрадываемся к главному - в ценообразованию в зоомагазинах.
Ну к примеру на на текущий момент зоомагазин должен иметь не меньше 50 м.кв. или у кого какие предложения?

вообще у моего ларёчка меньше и реально я понимаю что 50 мало...100 +-надо для достаточного размещения товара и аквариумистики и кошка-собака-грізун-пернатый
gshagov, Tlaloc, тернеция,
24.9.2010, 16:32 Антиразвитие аквариумистики в Украине!
Цитата(xleg @ 24.9.2010, 17:24) *
Ну вот рядом со мной зоомагазин. Точнее, их на 1 кв.км 4 штуки, но из них один - крупный. Относительно других крупный. Заходим. Две девушки у кассового аппарата. Двое-трое ребят-менеджеров в скуке бродят по залу. Клиентов - я с семьёй. Всё. Так целый день. Зачем, спрашивается, столько сотрудников, если я не буду покупать товар с безумной 50% наценкой? К примеру, товар 740 грн в инет-магазине здесь лежит (хорошо так лежит, прирос уже к полке) за 1030 грн? Я понимаю, что ребятам нужна зарплата в 3000 грн. Но даже те люди с приличным доходом, управляющие чем-то, владельцы чего-то, которых я знаю - они НИКОГДА не купят товар с такой наценкой. За лишнюю гривню удавят продавца.

т.е. вы считаете что 50% наценка это утопия? вы ж посчитайте кроме того что есть аренда, зарплаты, налоги, коммунальные и так далее...люди в магазинах ещёвложили деньги в товар и вы платите не скупирдяям и жлобам из магазинов, а людям давшим вам возможность потрогать товар, покрутить его, повертеть, ознакомиться поподробней, увидеть в работе (не всегда конечно) я покупаю многое в инет магазинах потому что мне так удобно у меня приват24, у меня на фирме водитель который встретит и привезёт ко мне, ну и потому что целый день у компа. Если бы был нормальный магазин рядом и не было б у меня таких возможностей оплачивать, встречать груз я бы покупал многое в магазине стационарном и платил бы эти 50% (конечно не на все позиции, внешник жбл взял бы в ароване)

Забыл добавить smile.gif а в таком магазине как ЗООЛЮКС smile.gif одно удовольствие покупать и общаться с Жориком smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
gshagov, Tlaloc, тернеция,
24.9.2010, 16:05 Антиразвитие аквариумистики в Украине!
я не знаю сколько в киеве...думаю что хороший продавец должен получать не менее 3 тыс...это моё мнение, важно чтобы эти 3 тысячи не тянули магазин вниз, но мне кается что хороший магазин может себе это позволить
ANTONENKO, Tlaloc,
21.9.2010, 19:48 Что бы Вы хотели покупать в интернет-зоомагазине "Арована"?
Док, так они в эпицентре есть
Doc,
21.9.2010, 12:22 Помогите с выбором фотоаппарата.
ребята о чём ві спорите, Вадиму нужен фотоаппарат на каждый день + с неплохим макро...с зеркалкой ему надо будет ещё немало вкинуть в хороший обьектив, а на китовом хорошего макро никогда не будет, поэтому его выбор вполне рационален и обьясним...я бы если бы не хотел морочить голову с обьективами взял бы этот кенон который выбрал Вадим
nickanya, ostaran,

19 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:43