Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику nata_boa ::: Спасибо сказали: 25 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.5.2010, 14:08 Конкурс дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010
Цитата(Arowana @ 12.5.2010, 14:58) *
Не правда, Вы здесь давно уже, просто тут похоже была не Ваша тусовка, и Вы просто иногда заглядывали, а тут ну просто прилипли последние дни - стало интересно wink.gif.
И даже одна статья с Вашего блога была размещена тут, очень даже интересная, которую Вы потребовали снять по каким-то надуманным себе глупым причинам.
Поэтому фразы о примазанности и великости оставьте для себя, это как раз в точку, но только о Вас hi.gif.

smile.gif да не вопрос smile.gif Я разрешила размещать, только БЕЗ изменений и без внутренних ссылок, расставленных на ваши товары, рекламу вашего ресурса и тд. Что? Не захотели так? smile.gif А почему? Слишком большие требования с моей стороны были?smile.gif Вполне себе обоснованные и законные, мне кажется, а Вам?smile.gif
бак$ик,
12.5.2010, 13:12 Конкурс дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010
По третьему кругу пошли?smile.gif Что ж, и мне нетрудно повторить свой первый пост в этой ветке: организаторы проявили большое мужество, не замалчивая ни собственные, ни ошибки судей. Да, техническая ошибка итальянца горька, и фактически именно она (и последовавшее за ней оглашение, болезненное оглашение, подчеркиваю, итоговых результатов судейства) сыграла злую, но ненамеренную! роль в разжигании этого конфликта. Но это была техническая ошибка, исправленная вовремя и давшая возможность лучшим работам занять свое законное место. Но самое главное - (я повторю это еще раз smile.gif, несмотря на то, что у многих читателей уже выработался стойкий иммунитет ко всему, что говорит "неукраинская" сторона. Но я - белоруска, мне - можно, ок? wink.gif) ПОКА МЫ НЕ УВИДИМ СУДЕЙСКИЕ ПРОТОКОЛЫ, БАЛЛЫ и их объяснение, мы можем стоить только досужие домыслы, которые ни к чему хорошему не приведут. Дождитесь 23 мая! Остановитесь. Все мнения и доводы услышаны. smile.gif Нам осталось только подождать ОФИЦИАЛЬНЫХ заявлений, протоколов и ИТОГОВ со стороны организаторов конкурса. smile.gif И вот тогда...smile.gif тогда - поговорим smile.gif...
бак$ик,
12.5.2010, 11:45 Конкурс дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010
Наконец-то мы перестали винить во всем организаторов конкурса и обратили свой взор к возможным! судейским махинациям......Еще раз призываю, друзья, подождите, не делайте никаких выпадов друг на друга. Не выливайте грязь на живых людей: участников конкурса, сочувствующих и тд НЕ ИМЕЯ НА ТО ДОСТАТОЧНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ! Осталось совсем немного времени.
charka, бак$ик,
11.5.2010, 22:41 Конкурс дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010
Надеюсь, эту шутку оценят форумчане wink.gif и она поможет составить им более полный Ваш портрет. wink.gif Без прикрас, как говорят
Discus11,
11.5.2010, 22:24 Конкурс дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010
так в Орг комитет и пишите, что за показуху Вы тут устраиваете?
Discus11,
8.5.2010, 8:43 Конкурс дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010
Цитата(кокон @ 7.5.2010, 14:33) *
на форуме зарегистрировано 7мь с лишним тысяч человек и обобщить всех под клеймо " разбойников" не очень корректно! здесь есть люди которые поддерживают и Вашу сторону а вы их..... smile.gif

Прочитала сегодня на свежую голову вчерашнее. Как же затягивает грязь и трясина, и слова твои оборачиваются против тебя же..ну что ж, придется уточнять. sad.gif
Нет, конечно же, я имела в виду только эту тему, те эту ветку форума, когда говорила вот это
Цитата
...читая этот форум у меня создается впечатление, что грязь и война нормальное состояние здесь.

Так что прошу все семь с лишним тысяч человек, кто посчитал мое выражение оскорбительным, - простить меня.
Мне вот что нравится на аквафанате, здесь временно заглянувшие имеют статус "присматривается". Это очень верно. Спасибо за эту фразу, я присмотрелась. Мне здесь нечего делать.
Я не защищаю какую-любо группу лиц, хотя моих друзей тут подозревают чуть ли не в сговоре..., а меня нарекли "засланным казачком". Смешно, господа, ну правда smile.gif. Все, что я тут писала - это мои мысли и моя реакция и только по какому-то странному стечению обстоятельств, написанные не в блоге, что я обычно делаю, а на общественной площадке. Просто в конце концов я не могла спокойно смотреть, как поливают грязью ту идею, энергию и труд, которые были вложены в проект всеми организаторами "Конкурса СНГ".
Всего доброго. smile.gif Спасибо за науку wink.gif.
AHMATOVA 48,
7.5.2010, 19:58 Конкурс дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010
Цитата
Акваскейп — это иллюзия тех, кто в это верит… Это не направление в аквариумистике, имхо, это что-то сродни религии, даже сектантства — те же закрытые группы, есть свой культ и система поощрений. - оригинал.
Во-первых, не вырывайте из контекста. smile.gif Во-вторых: эти свои слова про "закрытый" акваскейпинг, внутренние конфликты автора с работой и тд, я произносила, думая о себе. Да, такой рефлексивный пост получился. Сожалею, что вынесла свои мысли на aqa.ru. smile.gif Акваскейп для меня - это интровертивная аквариумистика. smile.gif Потому я не являюсь сторонником IAPLC в этом году. Но это лично мое. У многий других, как вы поняли из ветки на акваджорнале и аквапланте - совершенно иной взгляд на скейпинг. Но...это никакого отношения к делу сегодняшнему не имеет. Есть вопросы - добро пожаловать в личку или на блог. Arelava и его пост про "предвзятое отношение к этому ресурсу" - не поняла smile.gif. Видно какой-то глубокий контекст заложен в Ваших словах. smile.gif Ну да ладно. Время все расставляет на свои места. smile.gif
charka,
7.5.2010, 9:20 Конкурс дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010
Цитата
2nata_boa .... да не это не нормальное состояние, это шото как то где то назваеться свобода слова, демократия итд...
точно smile.gif, именно "шото, как-то и где-то". Но дело все в том, что боооольшая часть демократии начинается после выборов, вам ли этого не знать wink.gif. А в нашем случае - после объявления результатов. Но как я вижу, ждать-то мы не хотим, нам сейчас линчевать очень хочется smile.gif. В принципе, позиция очевидная и говорящая. smile.gif Удачной охоты smile.gif
charka,
7.5.2010, 0:03 Конкурс дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010
..сегодня какое-то очередное обострение наблюдается? good.gif Господа гневно кричащие, вы обладаете всей информацией из первых источников, чтобы вот так огульно поливать грязью и обвинять в подтасовках и организаторов и некоторых участников? smile.gif Думаю, и даже уверена, что нет. Эх....иногда нам бывает очень стыдно за наши слова, сказанные вот так, сгоряча и со злобой. (Хотя что-то мне подсказывает, что это не аффективное, а продуманное поведение.) Наберитесь терпения, уже очень скоро все встанет на свои места. smile.gif осталось две недельки всего-то.
ps...читая этот форум у меня создается впечатление, что грязь и война нормальное состояние здесь. Причем, нежно поддерживаемое модераторами. Неприятное ощущение... smile.gif
charka,
2.5.2010, 9:57 Конкурс дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010
Боже, ничего ж не меняется...sad.gif Снова злые "москали", которые обижают, типа, и украинцев, да и поляков до кучи, агрессоры и лицемеры. Общественное мнение было нафаршированно этой фальшью годами, и сейчас многие на ней зарабатывают деньги. Политика не в ходе этого конкурса, а в наших умах! sad.gif
Посмотрите, ЧТО вы пишите?!
Организаторы проявили большое мужество, не замалчивая ни собственные, ни ошибки судей. Потому что получить награду должны достойные, настоящие, те, кто это заработал, те, кто по мнению уважаемых судей сделал лучшую работу. Скрывать горькие ошибки, чтобы выглядеть "достойно" и не возмущать народ? Вы этого хотели бы? Да, мне ииииииискренне жаль Константина Божкова sad.gif и он один имеет моральное право писать об обиде. Слететь, вот так с первого места на пятое. Это очень больно sad.gif Но так бывает. В жизни бывают очень горькие моменты. Но встаньте на место того человека, которому по праву принадлежит призовое место, ведь он его его чуть не лишился...по той же ошибке. Человеческой ошибке. Это еще больнее.

Я благодарю организаторов за мужество открыто признать свою и чужую недоработку, принять на себя весь удар и негодование.
Время пройдет и мы услышим имена победителей. Не оскорбляйте их и не лейте этот яд им в души. Они ни в чем не виноваты. Я представляю, что они сейчас чувствуют...они не могут насладиться законной победой. Им неудобно и обидно.
Давайте простим друг друга и перестанем писать оскорбительные вещи и в адрес организаторов и в адрес итальянского судьи. Исправленная ошибка - это очень много...как бы ни было больно, ведь жить с ощущением украденной победы, пусть даже не по твоей вине или умыслу, - это невыносимо.

Иногда, когда ты проигрываешь, ты на самом деле выигрываешь. smile.gif
Boris59, cimonatick, cuca1250, Dipper, ikhtiandr, Андрей lorf,
14.1.2010, 10:53 Борьба с водорослями - корреспонденты отжигают, мальчик помогает :)
А никто не перепроверил данные харьковской статьи? вот лауреаты московского конкурса Зеленая планета. А это конкурс Юный исследователь. Нигде этого мальчика - Дмитрия Веремея, - нет. Так что это либо утка харковской газеты wink.gif...
вот еще одно награждение ваших деток..нет там такой "исследовательской" работы...
Информацию хорошо бы проверять...
Arowana, k_sed, moiva, navy, Ryabenko, sashasavenko, Юрий77,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:28