Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Олеся1979 ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.9.2014, 15:58 Растения и рыбы в пруду
Это Николаю Николаевичу спасибо за такие хорошие растения!!
я вот уже 2-й год покупаю эйхорнию, а она пропадает постоянно((может это нимфейки все отбирают у нее?а может несовместимость?
Н Тарасенко,
2.9.2014, 8:50 Растения и рыбы в пруду
А у меня очень крупные цветы на ней, размером с кулак где-то:))А я думала, что они будут мелкие blush.gif
Спасибо огромное за ответ и за цветы!!Ничего красивее Ваших и теперь уже моих нимфеек я в жизни не видела!! good.gif good.gif good.gif
А вот колорадо, команче и мурей
Nataliya Suprun, r0man,
12.8.2014, 7:49 Ну очень малобюджетный пруд
Очень рада, что нимфейке у Вас понравилось:))Прудик с нимфеями - это совершенно другой формат:))Пусть цветет и радует всех нас, следящих за новостями в Вашей темке!!
Nataliya Suprun,
12.6.2014, 9:50 Растения и рыбы в пруду
Всем добрый день!
Вот я наконец-то собралась поделиться с Вами своей радостью!У меня зацвели нимфеи!
Николай Николаевич, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Извиняюсь за качество фоток, с собой на выходных был только телефон... На листочке Колорадо лежит монетка 25копеек. Уже у Колорадо было 2 цветка поочередно и еще появилось 2 бутона ohmy.gif
Скоро зацветет желтая - один бутончик нашла уже, Перриз Бэйби Рэд пока без бутонов - наращивает листья, а у сестренки видать другие климатические условия, так что пока бутонов тоже нет.
Еще хотела написать о своей радости: каждый кустик уже размножается и из одного уже растет по 3-4!
Все-таки качественный у Вас товар!!Я Вам много-премного раз благодарна!
drv, Н Тарасенко,
30.3.2014, 16:45 Ну очень малобюджетный пруд
Наташенька, ох и уроды моральные у нас люди встречаются!крепитесь!с сеткой хороший вариант, вот только выдержит ли она брошенные камни?не порвется ли?а такому соседу руки бы повыдергивать!

Наташа, как там у вас дела?смогла перестелить прудик?рыбок переселила?сколько же пленка обошлась новая?сейчас с этим курсом доллара и не знаешь на что расчитывать!
я в прошлом месяце купила рукав 3м шириной по 16грн за п.м. плотностью 150 вроде, а сейчас посмотрела уже от 20...
Nataliya Suprun, smarinas,
26.3.2014, 7:11 Ну очень малобюджетный пруд
Наташенька, спасибо, что держите нас в курсе Ваших событий!про фильтр новый поделитесь тоже, пожалуйста, очень-очень интересно!
Очень фотки порадовали, особенно последняя:)
Nataliya Suprun,
22.3.2014, 21:43 Ну очень малобюджетный пруд
Nataliya Suprun,здравствуйте.Я тоже как и многие прочитала Вашу темку на одном дыхании!замечательный у Вас получился пруд и описание всех трудов и работ на уровне писателя!спасибо за такую интересную историю!
А у меня к Вам вопрос:Вы не планируете продавать ситцевых карасиков?если да,то в личку напишите пожалуйста цену и когда за ними можно приехать:)а я в середине лета может смогу Вас порадовать отростками нимфеек.спасибо!
Nataliya Suprun,
19.3.2014, 18:32 Растения и рыбы в пруду
Николай Николаевич, ну вот и наконец-то в Кривой Рог добрались Ваши замечательные нимфеи!сегодня уже высадила в миски и поставила в прудик!правда пока не в свой,как я и говорила нам на даче воду дадут только в апреле,а я увлекшись ловлей кометок,воду спустила и набрать не успела.Так что фото новоселов я выложу уже в своем прудике после 1 апреля:)
Огромное спасибо за хорошие растения,я даже не ожидала такого(у нас в эпицентре предлагают откровенный хлам,а не нимфеи и цена от 150,корни не развиты, почек и листьев я не увидела,а про цветение и информацию о посадке никто никогда не расскажет, так как никто и не знает:)
Отдельная благодарность еще от моей сестренки и моих домочадцев за подарочек!это такая редкость в наше время когда люди работают не ради денег,а ради ИДЕИ!Вы как мои родители-идейный(не в обиду)!
Колорадо меня поразила своим размером в марте, я в июне на рынке купила такого размера без идентификации названия за 250 грн((,зацвела она правда,но мелко и как я уже понимаю, что очень поздно-первый цветок появился в сентябре.
Так что с меня фотоотчет в апреле!
а пока огромная благодарность и низкий поклон:):)
vladumur58,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:51