Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Denys_0246 ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.4.2016, 22:31 Установка дополнительных ЛЛ и LED в заводскую крышку ''Природа'' & ''Aкваэль'' & ''Juwel''
Уважаемые специалисты по свету, помогите, плиз, а то голова скоро лопнет от раздумий.
Т.к. я таким специалистом не являюсь даже близко, прошу вашей помощи в тюнинге моей крышки типа "природа".
Вот что имею:
Аквасик 72 л. (60Х40Х30). Столб воды 33 см.
[attachment=302492:P4200692.JPG]
С крышкой типа "природа":
[attachment=302493:P4200693.JPG]
И подкапотным пространством:
[attachment=302494:P4200695.JPG]

Чего хочется:
добавить бюджетного света, достаточного для роста не очень требовательной травки. Т.к. в освещении я не разбираюсь, то и более конкретные требования сформулировать не могу. Изучение соответствующих тем на данном форуме только добавило головной боли wacko.gif .
Посоветуйте, плиз, что наиболее простое и бюджетное можно добавить в мою крышку, чтобы нормально светило, но не сильно грело. Насколько я понимаю, учитывая размеры и форму крышки, активное охлаждение (карлсонов) там ставить просто некуда.

После всего выше изложенного, прошу помощи в двух направлениях: либо возьмите мою крышку на тюнинг (идеальный вариант), либо насоветуйте максимально простой и бюджетный вариант комплектующих (или готовых решений), который я смогу сам просто смонтировать своими вмеру кривыми руками внутри крышки. Например, на основе ассортимента "Арованы".
За любой из вариантов помощи моя благодарность не будет иметь границ, но в разумных пределах drinks.gif
yarishNEW,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:27