Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику BSI ::: Спасибо сказали: 11688 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.9.2014, 19:14 Трижды по двадцать...bsi
mir_, Кирюха, а я с той заразой и не борюсь. Они не растут, но и не пропадают. Надоест - обмотаю мхом, я делов-то :)
литовец,
8.9.2014, 22:25 Трижды по двадцать...bsi
Больше света, меньше нервов...
[attachment=244285:DSCF2113_1.jpg]
И всеравно не то...
Argo, jofe, memphis_31, podlesniy, revoll, Sasha@, Seredan, yarishNEW, литовец, Маркес, пык,
28.8.2014, 23:02 Возрождение....
Nick@, Ага, и это все на штатном светильнике)
Vesomiy, литовец,
26.8.2014, 21:46 Трижды по двадцать...bsi
Argo, Саня, дома 4х20 и на работе 10л...
Argo, memphis_31,
26.8.2014, 21:14 Трижды по двадцать...bsi
Не удается нормально сфотографировать... Сверху лопухи бликуют :)
[attachment=243485:DSCF2085_cr.jpg]
memphis_31, Sasha@, Serij0109, yarishNEW, литовец, пык,
26.8.2014, 21:13 Возрождение....
Все заросло.....
[attachment=243484:DSCF2079_cr.jpg]
memphis_31, Serij0109, Vesomiy, литовец, Маркес,
26.8.2014, 21:11 Безмолвие....
Отак теперь.....
[attachment=243483:DSCF2095_cr.jpg]
Argo, revoll, Виталий_tata,
8.5.2014, 22:10 Страсти по власти....
Тёмыч, не нравится баннер - вали в раисю... хош, билет тебе куплю?
navy, Roman71, Vesomiy, Володимир,
8.5.2014, 22:03 Страсти по власти....
:)::)) Модеры.....
Заявляю: идите на *уй, москали :)
Вас никто не приглашал, кроме кучки оголтелых долбо*бов:)
Наведите порядки у себя!
gor.ec, navy, Roman71, sania, Vesomiy, Володимир,
26.3.2014, 18:21 Страсти по власти....
Полный Песец, вот вы, простите, чьих будете? И почему вы всегда выискиваете только те факты, которые показывают Украину недостраной?
Почему россияне готовы, брызжа слюной, кричать расеяматушка, невзирая на все те собирательные части, которые ее и составляют, и до хрипоты защищать великиймогучий, а вы, подобно КОЛЛАБОРАЦИОНИСТУ готовы вторить любому их слову?

Вот правда - есть россияне, и есть москали, есть украинцы, и есть хохлы... а есть вы - то ли недомоскаль, то ли москохол (по принцыпу - моя хата скраю, а у соседа топор тяжелее - буду его бояться и дружить)....

Сразу говорю - я не сторонник евроинтеграции, но и ярый противник таеженного союза, который кроме упадка ничего не сулит. Не нравится страна - просто уедьте, и не портите воздух...
Argo, echofanat, Maverick, Nataliya Suprun, Roman71, sania, ZiFed,
18.3.2014, 19:49 Страсти по власти.... Argo, Sanchezito, sania,
16.3.2014, 22:37 Страсти по власти....
Крыыыыым-м-мма н-н-ннада?


ak27, alex249, Argo, izvestnii, Roman71, vlados4,
15.3.2014, 23:43 Страсти по власти....
Цитата(Александр. В.В. @ 15.3.2014, 23:24) *
В стране раскол и этого не видеть, это....


Чуть перефразируем и утрируем высказанную вами мысль...
И получаем ответ от великого гения:

(с)Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] ...Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. ...
Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!


Верю в то, что можно ненавидеть государство за его несправедливоег отношение к гражданам....

Но вашу ж ***ть, нельзя.... просто НЕЛЬЗЯ ненавидеть свою Страну, выражая презрение ко всему, что ее символизирует... Это реально свидетельствует об острых психических заболеваниях клиента.... Какого хрена ушлепки гоповатые с флагами ЧУЖОЙ страны жгут украинский флаг поб беснующиеся крики толпы?
О каком примирении может идти речь? Кто и кого должен мирить? У меня друзья по всей Украине - от Донецка (шикарной индустриальной громадины) до Львова (душевного и уютного уголка).... И с каждым из них я с удовольствием и легкостью нахожу общий язык, потому что каждый уверен в одном - надо сделать жизнь В НАШЕЙ СТРАНЕ лучше, не призывая истерическим голосом "зеленых человечков", и не протягивая руку в сторону, где садится Солнце...

Но хуже этих двух вещей - это только УТРАТА САМООПРЕДЕЛЕНИЯ и резкое презрение к той стране, стране великих ученых, писателей, спортсменов, в которой ты родился... вот потому и "разруха в бОшках этого гоповатого стада"....(( И с хера ли теперь в Украине человека, который говорит, что он патриот, называют фашистом....

Люди, очнитесь!

Пичалька...
ANTONENKO, Argo, mir_, OlegM71, pimass, ZiFed, Виталий_tata, пык,
15.3.2014, 19:17 Страсти по власти....
Судя по внешнему виду, эта бабушка воевала против фашистов еще в той войне... Я представляю, как сейчас ломаются шаблоны ее мышления...
...
Однозначно, кИСЕЛЕВ скажет, что это бЕндеровская провокация...
Argo, Roman71, Sanchezito, Виталий_tata, пык,
15.3.2014, 15:45 Iwagumi vs ryoboku 2014
пык, Санек, СУПЕРСКИ!
Bismark, mir_, Moloko, y030378, М.А.Г, пык,
14.3.2014, 22:06 Страсти по власти.... ak27, Argo, vlados4,
11.3.2014, 19:19 Страсти по власти.... Argo, Sanchezito, Виталий_tata,
11.3.2014, 18:30 Iwagumi vs ryoboku 2014
Цитата(Bismark @ 11.3.2014, 0:58) *
Только если в тройку попаду вряд ли меня в Украину пустят.

Могу поручиться. Ток если намерения серьезно-аквариумные!
Bismark, mir_, Vesomiy, y030378, пык,
11.3.2014, 17:24 ADA Iwagumi "Для души"
Цитата(EGOIST @ 10.3.2014, 15:23) *
4 неделя

Зачеееееееет!
Anjey, EGOIST, memphis_31,
10.3.2014, 20:33 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 10.3.2014, 20:23) *
я думаю он завтра официально попросит вести войска на Украину думаю не только в крым

Не приведи Господь.... Хотя в той голове наличие таких мыслей не удивит ((

Но все же я надеюсь, что он публично раскается, и попросит Путина сджерживать оккупантов... Или вообще домой попросится при условии непреследования...
Argo, пык,
10.3.2014, 20:15 Страсти по власти....
Мы за Крым...У-у-у--у-у-у
Anjey, Argo, Arowana, navy, Roman71, vlados4,
10.3.2014, 15:56 Страсти по власти....
Ну какая ЭТО, мля, защита? От кого? Кого и почему "зеленые человечки" защищают от наших военнослужащих? Ну каждый день дибильнее...
ANTONENKO, Argo, izvestnii, navy, Виталий_tata,
10.3.2014, 15:45 Страсти по власти....
Крымчане, фэйк? или нет?
Argo,
10.3.2014, 15:37 Страсти по власти....
Цитата(таньчик @ 10.3.2014, 15:12) *
скоро вообще вас зомби сделают, войска ввели , да то мелочи, сдохнете вообще скоро.Наверное я так думаю не стоит тут больще ничего писать мне.

ээээээээ, шо за упаднические настроения? А как же мои родственники в Симферополе и Севастополе? Не надо "сдохнете вообще" smile.gif
Argo, таньчик,
10.3.2014, 13:27 Страсти по власти....
Цитата(mityasky @ 10.3.2014, 13:03) *
речь о недопущении насильственной украинизации русских в украине, пусть говорят на том языке, на коком удобно.

Блиииииииииин.... та если на то пошло, читайте внимательно законодательство Украины, считайте русские школы, смотрите украинкое телевидение....

Какая на хрен украинизация русских?

Никто не запрещает говорить на любом понятном языке, никто не запрещает обращаться в органы власти на любом языке... Такие запреты недопустимы, и их нет!
"Украинизация" - это обязательное ведение ГОСУДАРСТВЕННОЙ документации на украИнском....

п.с. А по большому счету - просто должно быть стыдно.. Жить в стране, языка которой не знаешь, и делать из этого проблему. Так можно начать орать типа "хренасе, они меня гривнями расплачиваться заставляют"...

Вопрос просто в элементарном УВАЖЕНИИ Страны (Родины) - вот в этом вопросе я реально завидую россиянам - патриотическое воспитание (пусть и исковерканное) у них на высоте советского.... Но, черт побери, почему в этом партиотическом воспитании УКРАИНЦАМ отведена роль маленького несмышленого глупыша, которого постоянно надо воспитывать из непонятных побуждений любви...

Причем воспитывать санкциями, запретом ввоза продукции, страшилками про "бандеровцев" (бляха муха - та нет их у нас! и не едят они детей...)....

Поймите, россияне, мы вас любим и уважаем, и не лезем с советами, но то, что теперь у нас происходит не без вашей "помощи",..... уж простите....
ANTONENKO, Argo, Arowana, navy, Roman71, пык,
10.3.2014, 11:44 Страсти по власти....
МИД РФ возмутился "беспределом" в восточной Украине

Та какого, простите **я этот мид возмущен? Своих проблем, что ли нет? Или их возмутило ошибочное сожжение флага "Шахтера" вместо "бандеровского"...
Или опять у мида не все идет по плану?

Ох, чувствую, начнут "защищать" русскоязычных.....
ak27, Argo, echofanat, navy, Roman71,
9.3.2014, 20:36 Страсти по власти....
Про гастрелеров и провокаторов....
Ну не может огромный и рассудительный гражданский коллектив Донецкой, Луганской, Харьковской и мной любимой Одесской областей творить такое.... Но есть казачки засланные (((
navy, Sanchezito,
9.3.2014, 20:34 Страсти по власти....
Оооооочень правильно...
https://www.facebook.com/ukraine.info/posts...6315543786074:0
Roman71, vlados4, жук,
9.3.2014, 18:59 Страсти по власти....
Цитата(Ген-надий @ 9.3.2014, 16:59) *
Почему я хочу в ТС- ну хотя бы есть куда товар скинуть.В ЕС наш точно не нужен

Вот так - одной фразой можно просто обьяснить все, что творится сейчас....

Те товарисчи, которые прожирали страну все годы независимости НИХРЕНА не сделали для того, чтобы за их товарами в очередь становились....
Принцип один: мы делаем говно, и почему-то никому это говно не надо... НО есть большая страна, где от нашего говна еще не сильно нос воротят, знач надо втюхивать...

Ну вот какого хрена не проводить модернизацию?
Ну почему мой родственник может выделить дохренасе денег для того, чтобы его продукты питания с удовольствием покупали в Европе, а остальные буржуи это сделать не могут??

Потому что ТАК ПРОЩЕ.... Продавая свое говно в таеженном союзе, они успеют насытится аж до внуков... а потом хоть трава не расти...

А вы все (две страны) верьте, что именно здейсь и менно сейчас гнобят русскоязычное население, а бабло ни при чем... ага! Рвите страну на части...
clefairy, echofanat, Roman71, Sanchezito, warrior65, жук, пык, таньчик, Тарасыч,
8.3.2014, 13:43 Страсти по власти....
Несмотря на то, что все происходящее в Крыму иначе, как войной РФ против Украины назвать нельзя (хотя, нам же говорили, что такую форму и технику можно купить в любом военторге), проведение референдума (в такие сжатые строки) может быть последней соломинкой спасения "пу" перед мировым сообществом...

Вот представьте - 50,1% населения Крыма говорит "нет" присоединению к РФ.... "пу" бегом выводит "не свои" войска, и настаивает на том, что "самооборона Крыма" обеспечила стабильность в регионе, статус кво восстановлен, а "пу" (по заверениям правительственного телевидения) не имеет к этому никакого отношения. Он так же ехидно улыбается и говорит, что он и ранее пытался всех уверить в непричастности расии к захватам воинских частей... А со своими аксеновыми, скажет он, и сепаратистами - разбиратесь сами, и отклАняется ... Европа и США рукоплещут... Нобелевская премия мира, мля...

п.с. С огроммным уважение ко многим Гражданам России - правлю пост, ибо уверен, что миллионы думающих людей не живут в мире, созданом продажными журналюгами...
navy, pioner, Roman71, Sanchezito,
5.3.2014, 18:38 Страсти по власти....
блииииин, одного меня щас тошнит от триколора зубной пасты?
Argo, Bahmut, Max1, navy, Roman71, Sanchezito, sania, Vesomiy, пык,
5.3.2014, 17:24 Страсти по власти.... Argo, Sanchezito, жук, пык,
5.3.2014, 13:30 Страсти по власти.... (Рыбкин), Argo, Sanchezito, sania, Vesomiy, Виталий_tata,
4.3.2014, 19:32 Страсти по власти....
Цитата(kokon2208 @ 4.3.2014, 19:26) *
По отзывам местных, в Ростове сейчас очень много приехало людей из Украины.

ага, а еще в приграничье настроили "палаточных городков для беженцев" ... только вот беда - немае тех беженцев :))
Argo, Max1, navy,
4.3.2014, 19:17 Страсти по власти....
Цитата(BSI @ 4.3.2014, 18:55) *
"раасийских военнослужащих в Крыму нет... это местная самооборона"


Ну вот КААААААК? КАК? можно такое ляпнуть на собранной собой, любимым, прессконференции...
(Рыбкин), Argo, echofanat, Max1, navy, Sanchezito, sania,
4.3.2014, 18:55 Страсти по власти....
"раасийских военнослужащих в Крыму нет... это местная самооборона"

Боже-Боже..... хвора людина wacko.gif
(Рыбкин), Argo, Max1, mir_, navy, Roman71, Sanchezito, sania,
3.3.2014, 14:20 Страсти по власти....
Цитата(mityasky @ 3.3.2014, 14:16) *
700 тыщ граждан Украины (по официальным данным) уже сбежали из своей страны в Россию?

Офф данные не от кИСЕЛЕВА часом?
Это бред сивой кобылы... Уполномоченно заявляю!
ak27, alex249, Argo, Sanchezito, sania,
2.3.2014, 20:35 Страсти по власти....
МОЛЬФАРЫ и ХАРАКТЕРНИКИ!

Короче говоря, вы знаете на кого послать лучи поноса!
[attachment=229825:347.jpg]
ak27, GOREZ, gutsik, Sanchezito,
25.2.2014, 13:35 Страсти по власти....
GGB, та и я про "безвиз" согласен :) это в виду и имелось по большому счету, хотя получилось довольно резко )

Ну, а царь-не царь, да и без короны, .... Это обычная гражданская позиция - нельзя жить в стране не будучи ее патриотом.
Но и нельзя в этом плане путать страну и государство. Тогда все становится на свои места.
Arowana, GGB, navy, Sanchezito,
25.2.2014, 13:10 Страсти по власти....
Сугубо мое личное мнение - тот, кто истекает слюнями по мАгучьей раСии - собрать манатки, и укатить туда. Нафиг. Навсегда. И даже письма не писать....
Тот, кому хочется до колик в животе жить в европе - вЭлкам туда.

Только вот вопрос - кому вы там (и в рашке, и в европе) нужны?
И уж однозначно, такие украинофобские "тавариСЧи" совсем нафиг не нужны мне в Украине!

Цитата(таньчик @ 25.2.2014, 4:19) *
К нам в симферополь уже с госдумы Российской приехали, чуть ли не паспорта РФ привезли.

Вариант Осетии не пройдет... Кто им дорог как граждане РФ - пусть грузят в эшелоны (согласно выданных паспортов) и вывозят осваивать новые земли smile.gif

Цитата(таньчик @ 25.2.2014, 4:19) *
Правда и чего от Украины ждать непонятно как то.ак то они не мзанимаются Крымским вопросом.

А что такое "крымский вопрос", и почему этот вопрос должен быть главнее донецкого, запорожского или львовского?
Maverick, navy, Sanchezito, sania, Vesomiy, жук, пык,
25.2.2014, 11:23 Трижды по двадцать...bsi
yarishNEW, Олег, это банальный стаурогин...
alex77, yarishNEW, литовец,
24.2.2014, 23:57 Безмолвие....
Почистил камешки, вынул фильтр для фото... вуаля:
[attachment=229213:DSCF2049_1.jpg]
jofe, memphis_31, revoll, riactor, Женя),
24.2.2014, 23:38 Трижды по двадцать...bsi
Это актуальная фотка на сегодня:
[attachment=229212:DSCF2042_1.jpg]
alex77, Bismark, memphis_31, mir_, Moloko, revoll, Sasha@, Seredan, yarishNEW, литовец,
23.2.2014, 22:09 Возрождение....
Небольшая уборка...
Текущее состояние:
[attachment=229076:DSCF2037_1.jpg]
memphis_31, revoll, Seredan, ZiFed, литовец, пык,
21.2.2014, 22:39 Безмолвие....
alex-3, та дизайнер-то че, так, аматор.... :)
alex-3,
16.2.2014, 19:31 Безмолвие....
Небольшое видео на аквариумную тематику
alex-3, Anjey, capela-26, Catra, echofanat, memphis_31, nadd, revoll, Seredan, Vassav vassavich, Дриада, пык,
16.2.2014, 19:30 Возрождение....
Небольшое видео аквариумную тематику...
alex-3, Catra, s.dz, Seredan, YNK, Кремний, литовец,
15.2.2014, 21:53 Безмолвие....
В этом аквариуме, кстати, так же используется комплект Птеровских УДО, дозировки такие же :)
Дриада, пык,
15.2.2014, 21:51 Возрождение....
пык, Сань, хз че она такая.... Та, что у переднего стекла она ваще самозахватом территории занялась, то, может, потому и не растет высокой, чтобы не "светиться"... :)

А вообще, пишу же - постриг мноооого!

Для себя нашел очень удобной упаковку и дозировки удобрений - на данный момент приловчился вносить так:
- после подмены воды - Комплекс Про
- понедельник - Форс Гроу
- четверг - Базик микро

(не повторять в домашних условиях - это чистой воды эксперимент!!)
Anjey, Seredan, литовец, М.А.Г, пык,
15.2.2014, 21:31 Возрождение....
Не знаю, удобрения ли,.... но сегодня литр растений настриг и выбросил :))

.... только бликса не растет почему-то, зараза.....
[attachment=228221:DSCF2025_cr.jpg]
Argo, riactor, Seredan, YNK, литовец, М.А.Г, пык,

56 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:18