Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Vadim1 ::: Спасибо сказали: 174 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.7.2012, 11:46 vadim1, Поздравляем с днем рождения!
Спасибо друзья!!
mir_,
14.12.2011, 15:57 Tetraгональная проекция.
Я конечно не "дизайнер" и поэтому советовать не буду, а последняя композиция из коряг и камней очень заинтересовала.
Bozhkov, mir_, RedDog, пескарь,
12.12.2011, 14:28 Tetraгональная проекция.
Вот эти две палки идущие от центра вверх налево, они смотрятся параллельно и очень тяжело, может они и не параллельны, но это надо как-то показать, может разными тонами теплохолодности.
mir_,
29.11.2011, 18:05 Финал аквашоу "природный аквариум вместе Tetra"
Нет друзья, Вы не поняли, я ни как не претендую на то чтобы кому-то советовать, я мечтаю принять участие именно как аквариумист, который с помощью своих знаний и советов опытных друзей и коллег построит дизайн достойный участвовать и побеждать.
mir_,
29.11.2011, 14:21 Финал аквашоу "природный аквариум вместе Tetra"
Задумок много, но зачем судьбу испытывать, я думаю, надо взять за основу композицию какого нибудь призёра или самого Амано чуть "тюнинговать" и вперёд, не поставит же жюри плохой балл за то , что уже признано хорошим.
mir_,
29.11.2011, 13:59 Финал аквашоу "природный аквариум вместе Tetra"
Я тоже хочу пробовать заняться этой идеей, ведь гуртом можно и батьку побить, если опыт всех консультирующих сложить, может и получится хорошая работа. Зничится так, думаю нужно создать картинку, что бы она с небольшими, но кардинально меняющими её переделками могла участвовать во всех трёх конкурсах, я так уже делал для двух конкурсов, но результат хочется получить по выше, хотя бы в первой сотне на Японии и в десятке в двух остальных. Можно ещё раз доходчиво объяснить, что я должен сделать. Если этот пост уже является регистрацией, то я зарегистрировался.
RedDog,
15.10.2011, 20:43 Пецилобрикон кто содержит, содержал?
Вобще не прихотливая рыба, ест что попало, летом легко переносят 32 по неделе, без истерики, строятся хорошо и снимать их интересно, вот только разводчиков мало, в основном барыги, вот и в дефиците рыбёха, ничего думаю мой земляк Илья, (Диаптомус), их освоит, он уже маргинатуса и королевскую тетру разводит легко.
warrior65,
1.9.2011, 17:42 Фотоконкурс: Dnepr Aqua Challenger
А вот и нет, есть работы очень и очень, зачем так сразу обречённо и бесповоротно, ещё надо общественное мнение пережить, а оно бывает весьма не предсказуемо, так что удачи всем номинантам, даже если это первый опыт участия в конкурсе, это всё равно начало и дело это очень увлекательное и перспективное. Всем по заслугам , каждый получит своё.
-slava-, Argo, bot, Milli, Ностальгия,
31.8.2011, 18:29 Фотоконкурс: Dnepr Aqua Challenger
Чувствую будет битва, а два аквариума виставить можно?
-slava-, Argo, bot, Milli, Ностальгия,
30.8.2011, 23:54 Фотоконкурс: Dnepr Aqua Challenger
Господа, я выложил свою работу именно потому, что номинанты весьма не плохи и составляют серьёзную конкуренцию , над этим аквариумом я практически не работал, он получился сам собою, думаю так его и назвать, " Случай"
-slava-, Argo, bot, cuca1250, Milli,
30.8.2011, 12:49 Фотоконкурс: Dnepr Aqua Challenger
Прошу принять мою скромную работу. Аквариум 100-55-55, вода-осмос, УДО -РаN, Свет-гролюкс и аквамедик по две 39ватт с отражателями СО2 присутствует, аквариум образовался после разгрома композиции , которая участвовала в печально известном российском конкурске, само собой всё разраслось , ну и я не много подрихтовал, вот в принципе и всё.
-slava-, Argo, Basurmanin, bot, CHE-L-CE, cuca1250, DixielanD, DolceVita, Evgeniyas, Ludma, Milli, PipFox, Rossomaha87, sania, yzon, Ностальгия,
28.7.2011, 20:46 Мой конкурсный аквариум.
Ну поскольку результаты японского конкурса уже опубликованы, то покажу, что я натворил, работа получила 497 место из более чем полутора тысячь работ, я доволен, поскольку это выше, чем в прошлом году.
cuca1250, Ludma, memphis_31, миша сумы,
26.7.2011, 10:29 Мой конкурсный аквариум.
Всё переделал, получилось ни лучше ни хуже, а по другому, наверное кризис творческий, не до аквариума, лето, красивые люди, на них мало одежды и все веселятся, айда к нам в Ялту- город счастья!
alex-3, Ared, cuca1250, Ludma, memphis_31, Phoenix576, sandu, Ильич, слава,
17.7.2011, 22:10 Помогите расставить камни.
Фот так немного лучше, но надо попробовать камень , тот что с права у главного, поставить с лева от него, точнее прямо под него,а тот , что стоит сейчас с лева задвинуть назад и не бойся приближаться вперёд, но без фанатизма, попробуй. В Форосе есть выходы туфа, но это не он, сомневаюсь я что они не фонят, хотя это настолько относительно, что если планируется стандартный набор типа куба, глосса, элеохарис, больбитис, то можно.
пык,
8.6.2011, 13:43 Мой конкурсный аквариум.
Зависит от его ширины ну приблизительно 8-12 кг, но я говорю для творцов акваскейпа я сделаю огроменные скидки. мой телефон 0677591099, подробно всё расскажу и объясню.
*VaLeRa*,
8.6.2011, 13:18 Мой конкурсный аквариум.
Есть камни высотой до сорока сантиметров, но их вес! Конечно я сделаю огроменные скидки.
*VaLeRa*,
8.6.2011, 8:04 Мой конкурсный аквариум.
Цитата(alex-3 @ 8.6.2011, 6:46) *
"новенький на форуме"
Я как бы не новенький hi.gif , просто редко захожу на этот форум, а всё больше на киевском форуме, поэтому и надпись такая, но вот решил пиарится и теперь где только не бываю, рекламируюсь ohmy.gif , хочу славы. rolleyes.gif
BSI, cuca1250, DolceVita, Ludma, yarishNEW, Za*, миша сумы,
7.6.2011, 23:10 Мой конкурсный аквариум.
Аквариум не сложный, грунт простой кварц, но заиленный, камни -лава, которой я даже умудряюсь приторговывать, вода осмос, свет яркий Т-5 сильвания с отражателями, УДО микро, макро, СО2 было через активный реактор от Сера, теперь через дифузор от Сера, ну траву Вы сами видите, частенько образуются излишки, которые я с трудом раздариваю, вот как-бы всё.
alex-3, cuca1250, Ludma, r3T5, миша сумы,
5.6.2011, 19:52 Мой конкурсный аквариум.
Мой аквариум умудрился поучаствовать в двух конкурсах с очень разными и удивительными результатами.
alex-3, Ared, bot, BSI, cuca1250, Deyzi, DolceVita, jetix, Ludma, memphis_31, mir_, nvg, r3T5, Turistas, valet, warrior65, yarishNEW, yzon, Za*, zane, Д. Евгений, миша сумы, сура,
7.3.2011, 11:08 Первый Всеукраинский Конкурс Акваскейпа!
Да нет вовсе не поэтому, просто я привык за слова отвечать и когда называют всеукраинским, но формат не более 30 , так надо слово миниаквариумов добавлять, что зразу определит статус конкурса, а то получается большой, но мыльный пузырь.
AHMATOVA 48, BSI, Cuzm@, Faust1977, сура,
8.2.2011, 20:09 AquaScaping WORLD Competition
Ну да не знают, более того, когда они смотрят на мои аквариумы, они совсем не понимают, что это, а в бумажке написано, что мой рейтинг в мире на 2010г-606, тогда они начинают чесать репу и подсчитывать население земли, а потом прикидывать, что к чему и вот когда вдуплят, многозначительно Ого-гокают, мне весело , но пользу я свою имею, вот такие дела, а если в первой сотне, то думаю жизнь удалась.
Arowana,
8.2.2011, 17:18 AquaScaping WORLD Competition
Бумажка, это здорово, я её в рамочке повешу на стену, точно так же как и ADAвскую и всем гостям при показе аквариумов буду показывать и сертификаты, да и вообще, Ароване конечно весело, но вот у меня мечта идея о студии аквадизайна, ну должен же я показать потенциальному клиенту, что не лыком шит, вот и пекусь за будущее.
Demjan,
3.2.2011, 16:28 AquaScaping WORLD Competition
Можно ли использовать фото, которое уже было отправлено на другие конкурсы, но результатов ещё нет. И расскажите подробней и по русски о этом конкурсе, может какие-то нюансы при заполнении анкеты, обязательно ли перечислять растения, я ведь и по русски их названий не знаю, ну и так далее, спасибо.
сура,
17.6.2010, 13:48 Баловство - 10 литров на подоконнике.
Ильич, Спасибо , сделал.
Ильич,
17.6.2010, 13:36 Баловство - 10 литров на подоконнике.
Спасибо , я старался. А чёто ссылочка моя не раскрывается.
Ильич,
17.6.2010, 12:49 Баловство - 10 литров на подоконнике.
Хоть это будут уже не НАНО аквариумы, но раз уж мне предоставили случай похвастаться то пожалуйста http://www.aquaforum.ua/album.php?u=6572
Ильич,
17.6.2010, 11:56 Баловство - 10 литров на подоконнике.
Не знаю, но находясь в воде камень не меняется, ни цветом ни консистенцией, а если железо, то наверное налёт бы появлялся корозийный, а я ещё углекислоту добавляю.Нет ржавчины ни какой нет, такая окраска, там и синий цвет есть.
Ильич,
17.6.2010, 6:19 Баловство - 10 литров на подоконнике.
Грунт -базаль т1-2мм с питательной подложкой Сера. Водичка осмос на пополам с водопроводной, СО2 через берёзовый прутик постоянно, фильтр малосенький такой Делфи вроде, только ф.ильтрующий элемент я заменил на более мелкий, свет Солнце, для просмотра вечером какая то лампочка.Самое главное , это камни, они вулканического происхождения, полностью нейтральны, я их собираю у нас в горах в окрестностях Ялты, если интересно то 0677591099 Вадим.
arelav, DolceVita, Ludma, min.olga, siriys, Ильич,
16.6.2010, 20:55 Баловство - 10 литров на подоконнике.
10 литров, вырос на окне под прямым солнечным светом за три недели.
aleksei31079, anideny, ANTONENKO, arelav, CHE-L-CE, DolceVita, fmloser, Lennnochka, Ludma, memphis_31, napolikon, Samchenko, siriys, yarishNEW, Ильич, Сергей Феодосьевич,
23.1.2010, 21:04 Аквариум команды АХМАТОВА 48
Разборы и кардиналы относятся к карповым , а не к харациновым, а неон на фото, это просто НЕОН, а голубого неона увидеть практически не возможно.
АнЮтА,
3.1.2010, 21:33 Аквариум команды AQUARIUM PHARMACEUTICALS
Так не годится, на предыдущем было хорошо, можно левую корягу перевернуть толстым концом назад и свести их по ближе друг с другом, так чтобы ветки образовывали линии типа перспективы.
AQUARIUM PHARMACEUTICALS, Танюска,
11.11.2009, 21:21 Зеркало в аквариуме
Конечно у меня есть фильтр, но причём здесь он. Стекло покрывается налётом очень быстро, а если это аквариум сложный, с корягами и растениями, то чистить заднюю стенку достаточно проблематично, ну правда каждому своё, может я и не прав.



-------

Обсуждение о чистке стёкол, балансе в аквариуме вынесено в отдельную тему - http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=2574
JohnGotty, Добрый, Дуванчанин,
11.11.2009, 20:44 Зеркало в аквариуме
Если задник -зеркало, тогда его надо держать в идеальной чистоте, иначе даже небольшой трёхдневный налёт будет выглядеть как помои.
JohnGotty, Добрый,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:36