Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Jurijs J. ::: Спасибо сказали: 1040 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.3.2012, 12:48 Ганновер 2012, первые фото
Цитата(Aleha @ 2.3.2012, 4:28) *
Оч. понравился "Тоннель".

Необычно.

Интересно, как это технически воплощено?



Туннель был сделан вот так:
аквариум стоит боком, с другой стороны была просверлена дырка и вклеена труба из орг стекла в которой размещены LED планки.
В самом аквариумы губка черная, как для фильтра была обклеена камнями и мхом и свернута в туннель.
Вот и все blush.gif
Aleha, DPT, Moloko, svetly, Vesomiy, Рыбка Т.,
2.3.2012, 3:06 Ганновер 2012, первые фото
ну и ХЛ категория


моя работа занявшая 8 место blush.gif



























Aleha, Argo, CHE-L-CE, DPT, druden, keepo, Ludma, mir_, Moloko, ramirez, RedDog, romashkiartek, svetly, Vesomiy, Wladislav, Влада333, литовец, пык, Рыбка Т., сура,
2.3.2012, 2:50 Ганновер 2012, первые фото
Живой конкурс акваскейпинга, категория Нано, отмечу что большинство работ привезенные готовые с дома.


















Мой Нано стоял за 5 минут, чего не сказать про большой











CHE-L-CE, druden, Ludma, Moloko, RedDog, Vesomiy, Влада333,
2.3.2012, 2:38 Ганновер 2012, первые фото
Был очень занять, вот полный фото отчет ohmy.gif

Начнем с того что показал Госпадин Амано




























Побывав на демонстрации Амано в Дании, должен сказать что все очень похоже. Репортаж о поездках 1 в 1, аквариум сам тоже похож на тот что в Дании, судите сами


Argo, CHE-L-CE, druden, Ludma, RedDog, romashkiartek, Vesomiy, Влада333, сура,
6.2.2012, 13:49 Балуемся с новым видом Хардскейпа
Спасибо,
я вот вот и закраснею blush.gif
Посадки тут увы не будит, ну точнее не у меня. Это авторская работа для клиента под заказ. Сейчас делаю план как засаживать растениями.
mir_, RedDog,
5.2.2012, 16:44 Балуемся с новым видом Хардскейпа
Спасибо,
аквариум размера 36х22х26
Тут использовал 3 камня и 3 коряги, выглядит как одна целая так как подобрал форму, цвет и так оформил что выглядит как одна целая.
Коряжки тонут за 2 дня, легко ломаются но под водой долго держатся
RedDog, yarishNEW,
5.2.2012, 4:32 Балуемся с новым видом Хардскейпа
Добрый вечер,
сегодня получил новый хардскейп и решил сразу что ни будь из него сделать.
Использовал Камни по названию "New Zealand Stone" и коряги "Manzanita".
Смотрите что получилось, надеюсь вам нравится blush.gif
Пысы: кто угадает какой размер аквариума?



Anjey, BSI, CHE-L-CE, DPT, Keny, Ludma, memphis_31, mir_, RedDog, vladis2021, warrior65, yarishNEW, Женя), Рыбка Т., Харви Дент,
1.2.2012, 13:37 Ганновер 2012, первые фото
Список победителей

XL-Contest:

1 ) Volker Jochum
2 ) Tobias Fricke
3 ) Georg W. Just
4 ) Adrie Baumann
5 ) Piotr Dymowski
6 ) Michal Maciejewicz
7 ) Marcel Dykierek
8 ) Jurijs Jutjajevs ohmy.gif
9 ) Jan-Simon Knispel
10 ) Tim Schmiedeshoff

special-award: Maciej Strzalko

Nano:

1 ) Tim Schmiedeshoff
2 ) Annika Reinke
3 ) Oliver Knott
4 ) Adrie Baumann
5 ) Keith Eckardt

special-award: Oliver Viett
aqua72, Argo, CHE-L-CE, DPT, Ludma, mir_, Mustafa, svetly, yarishNEW, Соната,
28.1.2012, 4:43 Ганновер 2012, первые фото
Наша команда во время работы





Argo, CHE-L-CE, cuca1250, Ludma, memphis_31, mir_, romashkiartek, yarishNEW, литовец, Соната, таньчик,
28.1.2012, 2:32 Ганновер 2012, первые фото
Цитата(таньчик @ 28.1.2012, 1:28) *
на мой взгляд из тех работ , что сейчас ,представлены,Лучшие ваш ХL и с деревьями, Оливер Кнотт как то необычно,


Спасибо hi.gif
Есть еще хорошие ХЛ в которых был выключен свет.. но буду надеется хоть на какое-то призовое место
Аквариум Оливера в живую еще круче смотрится, очень классный как шоу аквариум
cuca1250, yarishNEW, таньчик,
28.1.2012, 2:09 Ганновер 2012, первые фото
Цитата(таньчик @ 28.1.2012, 1:04) *
на третьей фотке, я ещё такого негде не видела


Это Оливер Кнотт удивил
Есть еще очень интересные работы, но там уже не горел свет, увы.
завтра все сфоткаю rolleyes.gif
Argo, cuca1250, таньчик,
28.1.2012, 1:53 Ганновер 2012, первые фото
Привет, вот только вернулись в отель после выставки.
первым делом фото отчет с первого дня, тут не все работы такк как в некоторых уже был выключен свет
надюсь вам понравится blush.gif

Мой нано


Мой XL


Другие


































41049, Aleksandr19, ankan_ii, Argo, Arowana, Basurmanin, BSI, bumer, CHE-L-CE, cuca1250, DENNERLE Info, DPT, druden, echofanat, EVGENIYS, Hottei, keepo, Keny, Ludma, memphis_31, mir_, Moloko, Mustafa, PipFox, r.u.s, ramirez, RedDog, romashkiartek, Sergey M, Shuravi-f1, stenmarch, user367, yarishNEW, Александр777, Влада333, литовец, Соната, сура, таньчик, Харви Дент,
24.1.2012, 0:36 Благотворительный Акваскейп
есть еще такая разновидность у которой плавники белые, смотрится еще круче ohmy.gif
mir_,
21.1.2012, 18:01 Благотворительный Акваскейп
А мне вот эти рыбки присмотрелись
Hyphessobrycon rosaceus
как вам?
mir_,
21.1.2012, 5:29 Благотворительный Акваскейп
Осталось одна неделя до выставки в Ганновере, поэтому я думал надо бы обновить эту тему

вот фото пока я менял воду


а вот после, все растения подросли и скейп в принципе готов. Как вы думаете каких рыб туда лучше всего?
cuca1250, memphis_31, mir_, Женя),
17.1.2012, 3:35 3 Nanos in a row - project
Цитата(mir_ @ 15.1.2012, 13:10) *
Цитата(Jur4ik @ 15.1.2012, 2:27) *
Цитата(Hiks @ 14.1.2012, 18:40) *
А что это за новое ЛЕД освещение?


Секретная разработка AQUASYS (Germany) ;-)

Интригуете?! shok.gif


так чуть чуть только blush.gif
как патент будит, так покажу, а пока пару новых фото



Argo, BSI, CHE-L-CE, Ludma, mir_, Moloko, Mustafa, romashkiartek, Женя),
15.1.2012, 2:27 3 Nanos in a row - project
Цитата(Hiks @ 14.1.2012, 18:40) *
А что это за новое ЛЕД освещение?


Секретная разработка AQUASYS (Germany) ;-)
Basurmanin, mir_, Moloko, Никалаич,
13.1.2012, 15:27 3 Nanos in a row - project
Цитата(mir_ @ 12.1.2012, 21:47) *
Юрий, Очень красиво good.gif
а СО2 подаете на всю? как с выветриванием навесным фильтром?


Спасибо,
насчет выветривания я не задумываюсь, вдуваю чуть ли не 1 пузырь в секунду + Easy Carbo 2ml в день
все ужасно пузырится, значит Co2 хватает biggrin.gif

Кстати, вот режим удобрения

Каждый день:
2ml ADA Brighty-K
2ml ADA Green-Brighty Step 1
2ml Easy Carbo
1ml Aqua Rebell Special N

После смены воды дополнительно к дневым удо
4 капли ADA ECA
2 капли ADA Green Bacter
2 капли ADA Green Gain

После стрижки растений:
6 капель ADA Green Gain

Раз в неделю:
4 капли ADA Phyton Git

Воду мению по возможности каждый день


mir_, Женя), таньчик,
12.1.2012, 12:41 3 Nanos in a row - project
пока только креветки, они во всех трех есть (в левом черно белые, в среднем кристалы, в правом черно-белые но высокого уровня)
думаю на выходных еще что-нибудь присмотрю
Basurmanin, mir_,
12.1.2012, 2:00 3 Nanos in a row - project
Цитата(Женя) @ 7.1.2012, 8:53) *
Заросло же!Как там все растения прижились и пошл и в рост?


Спасибо Женя,

растения начинают заново рости и с каждым днем все больше и больше зеленеют rolleyes.gif
Я неделю или две совсем удобрения не лил и воду не менял, все выглядело ужасно... сейчас уже хоть посмотреть можно blush.gif

Вот как все смотрится пару дней после стрижки и с новым ЛЕД освещением





Argo, BSI, memphis_31, mir_, Moloko, Mustafa, Oleh_kkk, RedDog, romashkiartek, Женя), Никалаич, Рыбка Т., таньчик,
7.1.2012, 7:03 3 Nanos in a row - project
С кем я так говорил, знают что последнее время по личным причинам запустил аквариумы, но недавно опять взялся за дело и хочу вам показать как страшно все стало перед тем как я опять взялся






Argo, Basurmanin, glottis, kolyanic, mir_, Moloko, Oleh_kkk, PipFox, RedDog, romashkiartek, Женя), Никалаич, таньчик,
1.1.2012, 21:15 Iwagumi «Sun Valley»
Очень нравится контраст камней грунта и растений.
Да Глоссо бывает очень быстро наченает рости, желаю удачи в дальнейшем процессе этого аквариума и всего хорошего в новом году good.gif
mir_,
30.12.2011, 7:20 МохоЁлка 2012 вместе с ТМ Aquael! Новогодний конкурс!
Добрый вечер,
хочу сказать пару слов о том как делалась оценка и почему не оценил некоторые работы.
Темы просматривал при оценке впервые не смотря на имена участников. Для меня было важным чтобы был фото отчет с начала до конца и финальная фото была такой обозначена. Должна была быть новогодняя елка и аквариум желательно сделанным специально для нее. Оценивалась сома елка, и аквариум как целый. Растения и композиция вокруг елки тоже играли роль. Темка новогодняя и украшения давали дополнительные пункты. Елка должна была быть главным фокусом в нем. У некоторых работ создавалось даже новогоднее настроение и становилось весело на душе, а некоторые сложно было оценить так как не подходили в тему.
Как уже было сказано, мнение это субъективное и не как не связано с вами лично. У других судей другие оценки, и поэтому надо рассматривать баллы в сумме.
Хочу поблагодарить всех вас за участие и ТМ AQUAEL за то что пригласили как члена жюри.
Примите мою критику пожалуйста как шанс и мотивацию для для улучшения результата в следующем году или ином конкурсе.

АнЮтА,
Оценил только одну запись так как рассматривал как одно общие и посчитал что две отдельные работы будут нечестно к другим участникам, у которых только одна работа. Думаю тут в будущем стоит правила уточнить.

RedDog,
ваша работа хороша сама по себе, как скейп тут есть свой хороший потенциал. А вот елочку, новогоднюю, я тут не смог увидеть и чтобы не ве путать симпатию к скейпу с темой конкурса не стал ставить баллы. Работайте над этим скейпом, я уверен есть большой потенциал в не новогоднем конкурсе природных аквариумов, а что касается фото мастерства то тут у вас все супер, и бал если бы я его поставил был бы одним из высоких.

Denis7,
Коряга с мхом ДА, елка нет. Сложно оценить елку если ее в моих глазах нету. Перед фото советую не только вам а и всем участникам конкурса менять воду, если есть какая-то муть, то лучше всего она убирается сменой воды.

jon,
Мне показалось что был использован обыкновенный аквариум в котором просто был мох. Елку я тут увы не видел, и посчитал что промахнулась тема.
Такие работы сложно оценивать, искать что то другое не справедливо к другим участникам конкурса.

Catra,
Кроме того что для скалярий аквариум слишком маленький, хотелось увидеть болше старания от участников
Argo, charka, Dry, JONSON, little_cat2006, Ludma, mir_, RedDog, Rossomaha87, svetly, АнЮтА, Володина, сура, таньчик,
9.12.2011, 23:25 Iwagumi «Sun Valley»
Интересно начинается - желаю удачи! good.gif
интересные камушки ..
mir_,
8.12.2011, 4:21 The Art of the Planted Aqurium - Hannover 2012
Дорогие друзья, есть очень интересные новости по конкурсу акваскейпинга ва Ганновере good.gif


1.
Ексклюзивное приглашение на Выставку Interzoo от кампании Деннерле для первых победителей обоих категорий
Ексклюзивное приглашение на Выставку Interzoo от кампании Деннерле для еще двух участников шоу, выбранных кампанией Деннерле



Это значит, если ктото из вас доберется до Ганновера и выиграет какую либо категорию и будит просто выбран компанией Деннерле, то ему предстаит честь участвовать на Выставке Interzoo в городе Нюрнберг 2012. Компания Деннерле полностью оплачивает эту поездку для тех кого выберут и кто победит. На самой выставке, которая открыта только для профессиональной публики, владельцев магазинов итд, предстоит собрать аквариум для которого все будит предоставлено от кампании Деннерле. Эти уникальный шанс чтобы прославится как аквадезайнер!

Как вам это?

2.
Новые аквариумы для участников XL категории .
В этом году MP/Eheim поддерюали конкурс и предоставили специально для него изготовленные аквариумы "Vivaline 250 Liter"
Очень красиво смотрится и я думаю что больше участников заберут такой аквариум с сабой после шоу.






Для тех кому интересно, есть план как на выставке будит расположен конкурс карта

3.
Появился плакат для лекции Т.Амано



4.
Ну и в конце, хотя это еще не все, ADA Germany предостовляет дополнительные призы:

-> Место 1 Nano Category - Solar Mini M Лампа
-> Место 1 XL Category - Solar I MH Лампа
Призы будут вручены лично господином Т.Амано!


5.
Осталось всего лишь несколько свободных мест, так что поторопитесь и зарегестрируйтесь если хотите участвовать лучше сегодня чем завтра!! good.gif
Basurmanin, Ludma, mir_,
3.12.2011, 0:32 Благотворительный Акваскейп
пару новых фото, камни груз уже убрали вода кристально чистая и все пузырится





Aleha, cuca1250, DolceVita, ikhtiandr, Keny, Ludma, memphis_31, Shuravi-f1,
2.12.2011, 23:08 3 Nanos in a row - project
друзья, тут так тихо потому что у меня на работе некоторые .. ну скажим турбуленции и я поэтому просто ни как не могу сделать новые фото, обещаю как только будит время, будит следующая фото сессия

Ну а пока пару кадров просто так ..



Argo, Ludma, memphis_31, mir_, Oleh_kkk, PipFox, RedDog, romashkiartek, Женя),
27.11.2011, 23:15 Благотворительный Акваскейп
да верно,
эта коряжка мне тоже уже просилась в глаза, но думаю сейчас трогать не буду, на выставку все равно прийдется разбирать, а там уже правильно сделаю blush.gif

Сегодня поменял воду, все пузырится, и даже без Co2 .. ну скоро и оно будит rolleyes.gif
Сейчас видно сколько пыли в белом песке было (я его перед использованием не мыл)

cuca1250, ikhtiandr, Keny, Ludma, mir_, rol23, Харви Дент,
27.11.2011, 18:10 Благотворительный Акваскейп
Ну вот, хостинг заработал и все фото видно ohmy.gif

Буду рад комментариям good.gif
mir_,
27.11.2011, 2:40 Благотворительный Акваскейп
Всем привет,

хочу представить очередной проект который наконец реализовал сегодня.
С помощью спонсоров, а иммено

- Aqua Rebell (Tobias Coring - Aquasabi/Flowgrow)
- Das Aquarium (Harald Soßna - организатор выставки в Ганновере)
- TMS Fair management
- Garnelenhaus (ADA Germany)
- Tropica
- Tom Barr
- Pflanzenkölle (местный магазин)

Запустил сегодня аквариум, который будит участвовать на соревнованиях в Ганновере. После чего аквариум будит пожертвован в детскую больницу для бальных раком.
Немного технической инфо:

120x50x50
4x54watt T5
JBL e1500
Hydor Eth300
Авто подача удобрения через насос
Co2 Inlinedifusor

и вот пару фото сегоднешнего дня















Не смотрите на то что с лева и права много свободного места, аквариум в Ганновере будит 100 х 50 х 50 и тогда не будит смотрится так пусто.



как я вижу хостинг фото что то не работает..., надеюсь скоро будит, прошу терпение blush.gif
Arowana, Basurmanin, CHE-L-CE, cuca1250, little_cat2006, Ludma, memphis_31, mir_, Netmeister, RedDog, rol23, Shoot, Shuravi-f1, литовец, сура, Харви Дент, Юрий77,
21.11.2011, 21:55 Iwagumi "Каньон"
отлично получилось, теперь все супер good.gif
мне вот только белый песок слишком ярким кажется, но может он с временем потемнеет и станет выглядеть более натуральным
mir_, Shuravi-f1,
20.11.2011, 2:36 Dennerle 60L Cube
Всем большой привет ohmy.gif

вот недавно приехал дамой из магазина в котором сегодня проводил Aquascaping Workshop
Техническая инфо и Список растений:

Dennerle 60L cube
JBL e700 Filter
DIY LED лампа 16watt (high power LED)
Подогреватель не нужин так как в магазине и так 25°C
ADA Aquasoil Amazonia 9L бешок
Декор песок
какието круглые камни, название не знаю, но знаю точно что не Hakkai даже если есть некоторые которые чуток похожие biggrin.gif
Driftwood
Anubias Nana Petite
C.Wendtii brown
C.Tropica
C.Wendtii green
Taiwan Moss
Pogostemon Erecus
Rotala Rotundifolia

Аквариум получит после запуска (2-3 недели) ценник и будит продан, уже были запросы shok.gif
Может кто увидит новую технику посадки растений?







Anna 88, Basurmanin, CHE-L-CE, cuca1250, Ludma, memphis_31, RedDog, rol23, Женя),
18.11.2011, 3:48 Iwagumi "Каньон"
дорожка получилась просто супер good.gif wink.gif
насчет левого нижнего угла я думаю или песка убрать или камней добавить .. а можно просто ждать пока куба сама туда зарастет, раньше или позже это произойдет
kolyanic, little_cat2006, mir_,
16.11.2011, 23:20 Iwagumi "Каньон"
Будим наблюдать wink.gif
kolyanic, mir_,
15.11.2011, 17:50 Takashi Amano - Denmark Aarhus 2011
Цитата(Владимир-Ст @ 15.11.2011, 16:32) *
Наверное за последнее время г-н Амано переборщил со своими показами, рассылками, мастер-классами...

Кто в первый раз смотрел, конечно должны быть в восторге.


Спасибо, все как ожидал ..
Да, согласен с вами, последнее время очень много информации от него, можно сказать для тех кто внимательно наблюдает что както уже приелось ..
Что мне понравилось увидеть в видео семинара что он использовал wabki-kusa растения.
Владимир-Ст,
15.11.2011, 2:00 3 Nanos in a row - project


Цитата(mir_ @ 12.11.2011, 8:51) *
Нет слов! я в шоке

Спасибо, я старался blush.gif

Цитата(Никалаич @ 12.11.2011, 9:25) *
Ждем самого процесса запуска

Какого еще процесса? все уже давно запущено, скоро уже разбирать буду biggrin.gif

Цитата(Женя) @ 12.11.2011, 9:55) *
Супер!А набор растючки то отдельная тема!

Спасибо Женя, когда выбор большой тогда глаза разбегаются, вот почему я так долго не мог решится и так долго запуск длился blush.gif

Цитата(Basurmanin @ 12.11.2011, 10:35) *
Может быть для 2 подойдёт " Гора одиногоко камня" ?

Неа, както не поэтически ..
Мне вот мысль пришла, как насчет Podkamennaja Tunguska ?!


Цитата(RickSha @ 13.11.2011, 10:23) *
Слежу за темой, очень интересно и познавательно. Одна просьба, делайте фото побольше размером, а то слишком мелкие, даже в полном размере.

Вы серьезно?
Думаю 750 по 1000 пикселей для интернета вроде как уже даже много, да и не у всех быстрый интернет плюс огромные экраны ...
Если какую фото по больше хотите, как обои то пишите в личку ;)


Цитата(glottis @ 13.11.2011, 18:52) *
HC? Хемиантус куба что ли?

Она самая, пузырится уже ...


Вот как выглядит когда я воду меняю. три ведерка и для трех аквариумов, вполне хватает. заливаю лейкой и дозирую Green Bacter 5 капель в каждый аквариум, а утром по 2 капли Brighty-K , на все уходит менше чем 25 минут



Рабочая температура



Закат солнца в аквариуме


0010065865, arelav, Argo, glottis, Ludma, memphis_31, mir_, Moloko, Oleh_kkk, PipFox, RedDog, romashkiartek, Никалаич,
12.11.2011, 0:33 3 Nanos in a row - project
Цитата(JONSON @ 11.11.2011, 21:45) *
а что тут за свет на крайних аквариумах ?


все таже 60см лампа с 4х24ватт Т5 8.000К
на фото не так видно, я яркость чуток подогнал, в натуре они явно темнее плюс как залил воду то боковые совсем темные стали..

Вот финальный список растений

N1.
Taiwan Moss
Bolbitis mini
Anubias nana petite
Cryptocoryne parva
Elatine hydropiper
Rotala pearl
Ludwigia arcuata
Hemianthus micranthemoides
Myroiphylum mattogrossense

Nr2.
Hemianthus micranthemoides
Myroiphylum mattogrossense
Eleocharis parvula
Elatine hydropiper

Nr3.
HC
Cryptocoryne parva
Eleocharis parvula
Hygrophylla pinnatifada
Cryptocoryne petchii pink
Rotala walichii
Ludwigia arcuata
Hemianthus micranthemoides
Microsorum mini
Argo, Dimok18, JONSON, Ludma, mir_, Moloko, RedDog,
11.11.2011, 22:42 3 Nanos in a row - project
зделал из трех отдельных фото одну общую, думаю так гораздо лучше видно где что и как
Я пока не доволен именем второго аквариума, есть у кого какие предложения?

Argo, Denis7, JONSON, Ludma, mir_,
11.11.2011, 18:52 Chris Lukhaup & Oliver Knott - Новая книга по акваскейпингу
А как у амано не хотите?
mir_,
11.11.2011, 18:14 Takashi Amano - Denmark Aarhus 2011
Цитата(memphis_31 @ 11.11.2011, 17:12) *
а по какому поясу время указано?


гоогл все знает http://de.wikipedia.org/wiki/UTC%2B9
пык,
11.11.2011, 17:51 Takashi Amano - Denmark Aarhus 2011
В это воскресение будит прямая трансляция от Амано, как он будит делать 2,4м длинный аквариум
http://www.adana.co.jp/en/sc/news/detail/270
литовец,
11.11.2011, 17:49 Chris Lukhaup & Oliver Knott - Новая книга по акваскейпингу
Цитата(Hottei @ 10.11.2011, 21:23) *
вы давали ссылку на производителя тумбочек, которые использовались при фотосессии. Я не смогла понять какой именно материал использовался в качестве основы - обычная ДСП или влагостойкая?


На сайте написано что используется ДСП с декором и все стораны абклеины акантовкой 2мм. Скручены шурупами и проклеены. Про влагостойкость ничего не сказано, но этп в таком случае зависит от качества окантовки. Если там все хорошо, то значит ничего набухать не будит.
Надеюсь мопог smile.gif
Anjey, cuca1250, Hottei, Ludma, mir_,
10.11.2011, 13:45 3 Nanos in a row - project
У меня проблема с лампой, только в среднем аквариуме достаточно света, в боковых намного темнее, уже заказал ЛЕД, надеюсь быстро сделают.

Ared, arelav, Argo, BiH@r, BSI, CHE-L-CE, Denis7, IRBIS, JONSON, Ludma, memphis_31, mir_, Moloko, Orpheus, RedDog, Владимир-Ст, Женя), пескарь, пык,
9.11.2011, 23:31 3 Nanos in a row - project
Последняя фотка на сегодня, если я вам надоел то скажите ...

arelav, Argo, IRBIS, JONSON, memphis_31, mir_, RedDog, romashkiartek, Никалаич,
9.11.2011, 17:49 3 Nanos in a row - project
Получил от друга 60мм макро объектив, успешно попробовал вчера, теперь буду деду морозу писать письмо, может услышит

arelav, Argo, IRBIS, JONSON, memphis_31, mir_, Никалаич, пык, Шойс,
9.11.2011, 1:50 3 Nanos in a row - project
Цитата(mir_ @ 8.11.2011, 20:58) *
очень интересно rolleyes.gif


Очень самому нравится третий аквас, вот смотрите пару впечатлений из летнего леса после дождика



Argo, Basurmanin, IRBIS, JONSON, Ludma, memphis_31, mir_, romashkiartek, Никалаич,
8.11.2011, 21:05 3 Nanos in a row - project
Пока я делаю третий аквариум давайте посмотрим что все таки за горой второго аквариума wink.gif


cuca1250, karasev.s, Ludma, memphis_31, mir_, romashkiartek, Женя), Никалаич, пык,
8.11.2011, 13:29 Chris Lukhaup & Oliver Knott - Новая книга по акваскейпингу
Цитата(Hottei @ 7.11.2011, 13:31) *
Прошло почти 2 месяца с вашего первого сообщения, Jur4ik. Хочется все же узнать как там дела с книгой?


Совсем забыл, думал давно поставил новые фотки, смотрите вот еще пару снимков с первой сессии, а завтра или через пару дней, тогда фотки с воторй сессии поставлю, да она уже была, и многие аквасы уже готовы!!















Anjey, CHE-L-CE, cuca1250, glottis, Hottei, Ludma, mari_y, mir_, Moloko, RedDog, пык,
8.11.2011, 0:29 3 Nanos in a row - project
Сорри, на сегодня все, завтра продолжение smile.gif
Ludma, mir_, пык,
7.11.2011, 23:37 3 Nanos in a row - project
Следующее растение Hygrophila Pinnatifada
cuca1250, IRBIS, Ludma, mir_, Moloko, romashkiartek,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:13