Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Kolor ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.12.2013, 17:16 Голосование: лучшая AQUA-ЕЛЬ 2014!
Очень впечатлилась от работы "Як козаки Новий рік зустрічали" girl_in_love.gif Виден и творческий подход и фантазия. И самое главное практически осуществлено то, что задумано smile.gif
midnighter,
10.12.2013, 22:37 Освещение аквариума, советы.
Цитата(yarishNEW @ 10.12.2013, 22:03) *
Леночка, так у тебя такие же и стоят - водонепроницаемые. Вернее сказать влагозащищенные т.к. водонепроницаемые другой конструкции (на аукционе тоже влагозащищенные, хотя написано Waterproof - брЭЭЭхня).
У тебя только одна ленточка (бонусная) приклеена из обычной ленты .

Если влаги под крышкой из-за конденсата или от брызг нет - тогда можно не заморачиваться.

А почему так далеко на аукцион забралась? ведь можно и в Днепре найти подобное, может немного дороже , но сразу нужный размер отрезать , а не покупать бобину с диодами на 5 метров.
Брызги есть, но можно сказать не существенные.
А аукцион для меня почти родной:) Я очень много покупаю в Америке. Ну диоды покупать не буду smile.gif разве что с целью распродажи потом girl_haha.gif
yarishNEW,
10.12.2013, 18:58 Освещение аквариума, советы.
Цитата(yarishNEW @ 10.12.2013, 15:12) *
Посмотрел фото аквариума и возникло несколько вопросов - грунт белый и похож на мрамор, вы его на уксусную реакцию проверяли? Просто мрамор растворяется и поднимает жесткость воды, что плохо для растений. Обведенный на фото папоротник нужно немного вытащить из грунта, чтобы сам "столбик" от которого растут листья был сверху, а в грунте одни корешки - в противном случае он может загнить и погибнуть.
[attachment=220498:sn3.JPG]

Спасибо)
Папоротники подняла blush.gif
А грунт - гравий http://www.aqua-zoo.dp.ua/goods/5941.html
На уксусную реакцию проверяла, все ок
yarishNEW,
10.12.2013, 11:18 Освещение аквариума, советы.
yarishNEW Олег к вам вопрос smile.gif
Хочу попросить папу, чтобы он сам сделал освещение для моего второго маленького аквариума, из светодиодов. Какие необходимы для этого составляющие?
Аква 30*25 см. Высота воды 18см
yarishNEW, литовец,
19.11.2013, 12:06 Освещение аквариума-травника светодиодами (LED)
Отчитываюсь как поживает аква на 25л после месяца использования светодиодного освещения Освещение аквариума-травника светодиодами (LED) smile.gif
Растючка чувствует себя хорошо. Уже "косила" растючку, так как активно даже растет. В основном работает освещение 6-8ч.
yarishNEW еще раз Вам спасибо за лампу smile.gif

P.S. от "бороды" тоже избавилась частыми подменами воды и уменьшением времени подсветки ohmy.gif
Ludma, yarishNEW,
18.11.2013, 23:20 Выбор фильтра в аквариум. Форумная on-line консультация
хорошо) возьму на заметку smile.gif
yarishNEW,
20.10.2013, 20:56 Освещение аквариума-травника светодиодами (LED)
хех.. читаю... (раньше было хобби-шоппинг шмоток, теперь хобби- довести до ума аквариум) aqua.gif
KoraCarrera, yarishNEW,
19.10.2013, 21:57 Освещение аквариума-травника светодиодами (LED)
И свет нашел свою хозяйку smile.gif
Отлично все освещает
Вот как он смотрится на аквариуме 25л
yarishNEW спасибо girl_claping.gif
Ludma, yarishNEW, литовец,
12.10.2013, 17:12 Маленькие анцитрусы
обовъязково dry.gif
АЛЕКСАНДР 011,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 22:35