Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику V-Grek ::: Спасибо сказали: 319 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.6.2014, 5:15 Aquafanat в лицах !
Приветик Саша!! Спасибо большое:) Не забыл ещё меня:)) Надоело ходить с длинным и решила поменять имидж:) Как ты? Что новенького? Как поживают твои подводные жители?) Как давно же я не заходила на форум)
Argo,
11.6.2014, 21:37 Aquafanat в лицах !
Решила обновить свои фото:))
9I_CBEPXy, And67, Argo, bobson, drv, KRustik, Mirko, nickanya, Serij0109, sirenatv, warrior65, yarishNEW, литовец, пык, танянай,
21.2.2014, 19:59 Мой цихлидник 210 литров "Релакс по-малавийски"
Витуля:) приветик! wink.gif давно я не заходила:) как поживает твой аквас? короче как ты вообще?smile.gifsmile.gif мы поменяли малави на американцев) как руки дойдут выложу фотки
литовец,
28.3.2012, 5:50 san-ya, Александр! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Дожди и снега пусть тебя не тревожат,
Запомни, здоровье намного дороже.
И хватит на месте рабочем сидеть,
С отчётами, планами тихо пыхтеть.

Так много работать - плохая примета,
За это тебе не подарят конфету
И премию вряд ли большую дадут,
Никто не оценит твой каторжный труд.

Желаю тебе мы себя полюбить,
Слегка на начальника злого забить,
Запомни, живём мы не только работой,
Есть более важные в жизни заботы

san-ya,
28.3.2012, 5:48 Андрей, (Рыбкин)! Поздравляем с днём рождения!
Желаем успехов, побед и свершений!
Зарплаты, приятных и нужных вложений,
Желаем начальника – чтоб не мешал,
Но премию часто и много давал.

Желаем коллег - надёжных и добрых,
И ждём результатов не очень - то скромных!
Желаем здоровья, терпенья и сил,
И чтобы тобой восхищался весь мир!

(Рыбкин),
5.3.2012, 19:28 min.olga, Оленька, С Днем Рождения!
От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся!

Оленька, желаю тебе, море удачи и дачи у моря, на берегу Испании! girl_far.gif girl_far.gif girl_far.gif girl_far.gif girl_fa.gif girl_fa.gif girl_fa.gif girl_wub.gif girl_wub.gif girl_wub.gif girl_wub.gif girl_wub.gif girl_wub.gif girl_wub.gif
Argo, min.olga,
2.2.2012, 21:40 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
DolceVita, была у нас такая рыбка, но нам что-то она не подошла, такое впечатление что она грязная, но выбирать тебе wink.gif.
Женя, Вита уже на пути к белому песку wink.gif wink.gif, скоро наши ряды пополнятся. 0726.gif 0726.gif
yzon, сейчас в цихлиднике сифонит муж, но ничего сложного там нет, нужно привыкнуть что это не базальт acute.gif
DolceVita,
2.2.2012, 21:27 Володя,Незнайка!С днем рождения!
Быть богом в жизни очень сложно,
Всего достичь, везде успеть.
Скажу без скромности я ложной:
Легко нам гимны эти петь.
Пусть в День рожденья льется радость
Вином игристым через край.
Испей же жизни этой сладость
И нас, друзей, не забывай!
Женя), Незнайка,
31.1.2012, 16:31 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
Вита, могу посоветовать тебе следущую рыбку: Pseudotropheus Elegans Itungi http://www.ciclideos.com/forum/mundus-malawi-t12269-225.html самки такие же как и самцы, или же, Меланохромис "Маингано", у меня на фото ,полосатая рыбка, ну и конечно демасони( очень их хочется, но характер у рыбки еще тот spiteful_f.gif ). Думали демасончиков покупать но почитали и передумали( хотя рыбка очень красивая), остановились на майгано будем позже добавлять wink.gif .
Argo, DolceVita, navy,
30.1.2012, 20:52 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
DolceVita, а кого планируеш убрать и кого добавить, если не секрет? smile.gif
Argo, DolceVita,
30.1.2012, 20:37 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
Витуля, спасибо rolleyes.gif, базальт надоел уже, а песочек радует глаза, у меня сейчас 3-каданго,3-еллоу,2-майгано,3-неон спот,4-окуня и 3-алунокары, но окуней и алунокар будем убирать не вписываются в дизайн wink.gif. Что-то мне подсказывает, что скоро и ты тоже перейдеш на песок wink.gif Чарка, будет в восторге wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Argo, DolceVita,
30.1.2012, 9:49 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
Незнайка, спасибо, только это не туф а лунный камень smile.gif
Argo,
29.1.2012, 20:49 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
Вот фото главного карсавца аквариума, словили во время кормежки.
aqua72, Argo, min.olga, navy, victorr, viktych, Незнайка,
29.1.2012, 19:36 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
viktych, спасибо большое, в этой теме описан весь путь наших аквасов, ребята у нас еще есть 2 акваса когда доведем их до разума выложу фотки, угловой полностью поменяли дизайн, а 100 литровый продали давно, а вместо его, у малой стоит на 250 литров, но фото будут позже.
Argo, navy, viktych,
29.1.2012, 18:33 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
victorr, просто мы любим эти цвета, мы патриоты этой страны wink.gif wink.gif wink.gif
Argo, navy,
29.1.2012, 18:21 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
Будем думать может и красно-оранжево-морковного цвета добавим, время есть.

navy, спасибо, мне так и самой больше нравиться, нерест был уже в каданго, в жёлтиков, в окуньков. Все потихоньку растут и плодятся.
navy,
29.1.2012, 18:03 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
victorr, добавим еще Melanochromis cyaneorhabdos (Maingano) и Melanochromis spec. 'neon spot', хотели демасони, но сильно они агресивные, хотя очень красивые. wink.gif
victorr,
29.1.2012, 17:51 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
 Самец каданго есть, только поймать его, заразу, не могу, не хочет он фотографироватся, а так красавец 16 см, буду ловить момент. 
Argo, DolceVita,
29.1.2012, 17:35 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
yzon, спасибо, просто тема далеко была,я давно ее не поднимала.
Argo,
29.1.2012, 16:06 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
Давненько я сюда не заходила. И за это время очень многое поменялось в одном из наших аквариумов, решили с мужем полностью поменять дизайн цихлидника,это все происходило 30 декабря( в новый год с новым дизайном), до 3-х часов ночи мы добавляли и убирали камни, базальт заменили на песок( я думаю что товарищу, charka, понравится, так как базальт он недолюбливает). Сначала хотели разноцветных кораллов, но после растановки камней это желание исчезло,пока все и так нравится. Со временем может и что-то добавим. А пока выкладываю фото аквариума с новым дизайном, смотрите что у нас получилось, и фото некоторых жителей которые согласились позировать wink.gif Сильно тапками прошу не бросатся. smile.gif
aqua72, Argo, DixielanD, DolceVita, min.olga, viktych, Незнайка,
13.11.2011, 10:03 navy! Андрій! З Днем Народження!
День рожденья — особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго, и такие желанные именины все не наступают. Но вот время начинает мчаться быстрее… С возрастом кажется, что года мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием Жизнь. Желаю Вам в Ваш день рожденья, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья. Будьте счастливы!
navy,
21.10.2011, 18:28 Анекдот! :)
Как-то Брежнев и Рейган обменялись секретаршами. Бывшая секретарша Рейгана пишет в Штаты:
"Здесь очень добрые люди, гостеприимные... Одного я не пойму - моему шефу не понравилась моя мини-юбка, пришлось ее удлинить. Рейчшел".
Бывшая секретарша Брежнева:
"Мне здесь очень понравилось, все люди улыбчивые и приветливые. Одно меня тревожит: шеф велел перешить длинную юбку в мини-юбку. Возможно даже будут видны яйца. Штирлиц. "



Утром не хочется идти на работу?
Откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию.
Не нашли?
Тогда пи*дуйте на работу....



первая брачная ночь.
11.00
-маш,ну можно?
-отстань!
2.00
-маш,ну можно?!
-нет
5.00
-маш,ну пожалуйста,ну можно?!
-ладно,слезай.
DolceVita, Ludma, navy, warrior65, жук,
26.9.2011, 17:00 Анекдот! :)
Когда прочитали, очень долго смеялись с мужем. biggrin.gif
Дневник террориста:
День 1-й. Набирал заложников. Пил с каждым. Чуть не сдох.
День 2-й. Пил с заложниками. Чуть не сдохли.
День 3-й. Похмелялись. Выдвинули требование: самолет и за каждого заложника-ящик пива.
День 4-й. Всё дали. Пиво выпили. Заложники не хотят уходить. Пришлось пропить оружие.
День 5-й. Пришёл ОМОН. Нажрались. Меняли гранаты на водку.
День 6-й. Пробубенили самолет. Весь день искали. Нашли. Пропили.
День 7-й. Ожидаем группу захвата. Обещали принести пива. Пришли. Принесли водки. Суки.
День 8-й. Всем плохо. Пришли врачи, принесли спирта. Полегчало.
День 9-й. Пришли люди. Сказали, что заложники. Оказалось - приблудные. Ничего не принесли. Поменяли их на пиво.
День 10-й. Взяли штурмом запасы авиационного керосина. До чего противный вкус.
День 11-й. Два дня бухали по-черному. Больше не могу. Надо сваливать.
День 12-й. Хотел свалить. Не пустили. Обещали набить морду, если сдамся. Пили.
День 13-й. МАМА! ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!
And67, Argo, cuca1250, DolceVita, gutsik, Ludma, navy, warrior65, Никалаич,
27.8.2011, 2:03 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
solodar, на куреневке рыбку не покупаем, все берем на форуме или в интернет магазине. Если Вас заинтересует могу написать где именно.
Argo, solodar,
3.4.2011, 18:22 Арго, дружище, с юбилеем тебя!
Александр - парень чудный,
Откровенный, честный, мудрый,
Добрый и общительный,
Смелый и решительный.
Ты пойдешь в огонь, не глядя,
Справедливой цели ради.
Тебя сегодня поздравляем,
Успехов, счастья пожелаем
Здоровья, радости тебе!
Хороших перемен в судьбе!
Argo,
10.3.2011, 17:33 Долгожданный перезапуск.
Саша, красота обалденная ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif , все очень красиво получилось, смотрю и просто балдею. Молодец ! Создать такую красоту может не каждый, у тебя золотые руки!
Argo,
8.3.2011, 19:20 Можно ли кормить цихлид только сухими кормами?
Solncevskij, мотылем кормить цыхлид часто не рекомендуется, я своих кормлю, живой коретрой, замороженой артемией, циклопом тоже замороженым, хлопья, таблетки содержащие спирулину, замороженой креветкой, а не давно заметила что они с удовольствием едят ряску.
DolceVita, Solncevskij,
7.3.2011, 22:24 Земля обетованная от ТМ Fluval
Сашуля, поздравляю с запуском креветочника! Получилось очень красиво, молодец!!
Argo,
5.3.2011, 8:28 Фото моих скалярий
А выложу фото и немного видео, у нас высокоплавничная зебра, возраст 1 год, дочка назвала самку Дуся smile.gif а самца Кукусик smile.gif , самая любимая рыбка!!
DolceVita, Ludma, Muton, Ильич,
5.3.2011, 8:10 min.olga!С Днем Рождения!, Поздравляем!
В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
min.olga,
24.2.2011, 13:50 Зачерпну себе домой.... озеро Малави :)
little_cat2006, добро пожаловать в ряды аквариумистов!! 0817.gif. Аквариум получился очень интересный, еще можна добавить камней что рыбкам было где прятатся rolleyes.gif . А так молодец!! Так держать!!
DolceVita, little_cat2006,
23.2.2011, 20:25 Мужики! С праздником!
Мужчин с праздником!


Поздравляю вас, мужчины,
Сильных, смелых и не очень!
Избегая речи длинной,
Постараюсь покороче:
Процветайте, будьте здравы
И умом своим, и телом!
Чтобы всё у вас на славу
Получалось и хотело!
Без потерь труды и силы,
Воздаянье по заслугам.
Чтобы ночью только с милой,
Чтоб по жизни с верным другом!
По душе дела и люди,
И покупки без обмана.
Чтобы мимо хрен на блюде,
Чтоб расходы по карману!
Чтоб жена, и чтобы дети,
Чтобы грело всё мирское,
Чтоб хорошие соседи,
Кайф и драйв, и всё такое!
Просто будьте, просто знайте
Тайну нашу не большую -
С вами рядом нам буквально
Все проблемы по фен шую!..

hi.gif hi.gif hi.gif hi.gif

(Рыбкин), cuca1250, kvivanov, Lennnochka, min.olga, navy, osik, viktych, жук, литовец,
21.2.2011, 8:23 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
Андрей, добрый день, нерестятся они у меня постоянно, перед дракой самка как раз отложила икру, и дерутся тоже довольно часто biggrin.gif
Argo, navy,
19.2.2011, 22:23 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
Вита, мы уже сняли конец драки, они уже устали biggrin.gif, обычно все драки начинает маленькая, а большой отбивает атаки biggrin.gif
Argo, DolceVita,
19.2.2011, 16:35 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
Еще немного видео. Скалярии никак не могут решить, кто же главный в семье? И иногда между ними происходят не большие потасовки, одну из них мы засняли на видео.
Argo, DolceVita, min.olga, navy, viktych, yarishNEW,
9.2.2011, 22:08 Литраж на всех, сколько аквариумной воды у форумчан?
250+240+160+80+25= итого имем 755л wacko.gif .
Tlaloc,
4.2.2011, 16:12 Творения души моей...
Анютик, у тебя талант делать красивые вещи!! good1.gif good1.gif good1.gif good1.gif good1.gif Продолжай в том же духе!! Молодец!
warrior65, АнЮтА, тернеция,
4.2.2011, 16:05 BOUNTY... Тестирование грунта Fluval Shrimp Stratum
Анютик, аквас класный ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif , в креветок просто влюбилась с первого взгляда girl_in_love.gif girl_in_love.gif , грунт смотрится очень хорошо!! .
У тебя просто золотые руки, придумала такой сифон, МОЛОДЕЦ! Удачи тебе и вечной жизни твоему аквариуму excl.gif excl.gif excl.gif
АнЮтА,
29.1.2011, 8:46 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
Cаша, я тоже на это надеюсь.
Argo,
28.1.2011, 23:30 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
Хочем его отсадить на пару дней в отсадник, что-бы подумал над своим поведением biggrin.gif, а там видно будет.
Argo,
28.1.2011, 22:49 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
Спасибо, Витуля, да это окуньки.
DolceVita,
28.1.2011, 22:47 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
Последнее время самец белой зебры ведет себя просто как дракон spiteful_f.gif , всю рыбу заганяет в один угол и не дает им плавать. Думали что после нереста попустить wacko.gif , но не так то было. В итоге у двух самок икра, а он как был драконом так и остался. Сегодня делали подмену и мыли стекла, когда начала мыть возле его територии, то начал нападать на губку, хотела его немного испугать, но он крепкий орешек.Муж заснял на камеру, боевые действия "крепкого орешка" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DolceVita, yzon, АнЮтА,
22.1.2011, 21:11 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
Появилось свободное время и решила по фотографировать аквариум. Тем более что к нам приехала долгожданная рыбка, которую выбирали не один день, свой выбор остановили на: Astatotilapia latifasciata(Окунёк), Копадихромис каданго,Maylandia callainos "Bright Blue"(Голубая зебра). В аквас добавили камней сделали больше укрытий, приняли не лекое решение cray.gif убрать взрослую семью Cynotilapia sp. "hara" Gallireya Reef, но не все так печально, у нас подростает 5 мальков ляпиков! Новичков встретили лояльно rolleyes.gif, теперь потихоньку все обживаются и притираются smile.gif
cuca1250, navy, АнЮтА,
18.1.2011, 22:26 Мой цихлидник 210 литров "Релакс по-малавийски"
Витуля, сочуствую sad.gif, я думаю что мальки попрятались в камнях, у меня они очень удачно прячутся в общей акве.
DolceVita,
14.1.2011, 20:48 Фото аквариумов Аквариумисты Днепропетровска
У нас 3 аквариума, 100л, 220л, 160л. В 220-л живут цихлиды озера Малави:Лабидохромис еллоу-3шт, Зебра белая(снежинка)-3 шт,Pseudotropheus zebra red red-3 шт,red,Cynotilapia sp. "hara" Gallireya Reef-4 шт,Gephyrochromis acei Itungi-3шт., в 100-л- меланотения боэсмана. 6-шт, скаляриия полосатая-2 шт, а 160-л- Моллинезии черные, меченосцы вуалевые, лорикария ред, анцыструсы, креветки черри. И еще есть 2 отсадника на 25л и 80л.Зарание прошу прощение, но я не из Днепропетровска rolleyes.gif
Alex1122, cuca1250, gshagov, krik, kvivanov, Ludma, Юрий77,
14.1.2011, 19:34 Aquafanat в лицах !
А это я, и моя дочка Надя сдесь ей 5 лет! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
*VaLeRa*, 1974vg, alex249, anatohlij911, And67, ANTONENKO, Argo, cuca1250, drv, gshagov, kvivanov, Ludma, memphis_31, min.olga, navy, nickanya, Tlaloc, warrior65, yarishNEW, Владимир-Ст, жук, литовец, танянай,
11.1.2011, 8:28 Мой цихлидник 210 литров "Релакс по-малавийски"
Витулечка, поздравляю с прибавлением мальков ляпиков!! girl_yes.gif girl_yes.gif girl_yes.gif girl_yes.gif girl_yes.gif Идея с баклажкой прикольная возьму себе на будущее. На твой аквас как всегда приятно смотреть, так держать, молодец создала такую красоту, умничка ты наша!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
DolceVita,
25.12.2010, 15:41 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
Спасибо всем за ваши отзывы. Камни были очень грязные, сначала мы их помыли потом варили в лимонной кислоте, опять чистили щеткой все маленькие дырки были забиты грязью, потом опять варили но уже в соде и налет начал смыватся, опять я их чистила, работа очень нудная, но выбора не было, хотела красивые камушки в аквас значит надо потрудится, потом опять варка но в уксусе, после опять чистка, и опять варка в воде, вот так мы обработали эти камни. После всех этих процедур камни стали такими как вы их видите, жалею что не сфоткала когда начинала их мыть, тогда вы бы поняли какую мы проделали роботу, только чистка всех камней щеткой и любыми подручными средствами у меня занимала где-то 3 -4 часа, зато сейчас приятно смотреть на аквас! wink.gif
navy,
25.12.2010, 12:04 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
Вот самые свежие фото акваса, после нереста цинотиляпий хара, пришлось переделать аквариум, ( они его разгромили полностью)но зато теперь плавают 6 шт мальков, надеемся что в таком виде он простоит долго, а то просто больше нет сил его трогать wink.gif. Камни нашли в http://kamni-market.com, лунный камень, а потом начался тяжелый этап очистки камня, но терпение и труд все перетрут wink.gif. Жители похоже очень довольны, потихоньку обжывают територию, с любопытством осматривают камушки, интересно за ними наблюдать.Надеемся что анубиасы разростутся так же как и валиснерия и тогда будет очень уютно и красиво! С радостью почитаю Ваши коментарии rolleyes.gif
cuca1250, DolceVita, navy, yzon,
21.11.2010, 22:11 Мечта сбылась! Мои аквариумы 100 и 160 л.
Да хочу в отсадничек ее отсадить, но дело это не легкое wink.gif. После нереста ляпиков, теперь будем делать ремонт аквы. biggrin.gif
DolceVita, миша сумы,

2 страниц V   1 2 >
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:22