Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику жук ::: Спасибо сказали: 5025 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.3.2018, 18:46 Рыбаки и рыбалочка....
Блин, никогда по ощущениям.
Argo, литовец,
3.3.2018, 16:14 "Весна идет - весне дорогу!"
Брат на Оболоне жаловался - утром от дома уезжаю, вечером место занято. Беру лопату, откапывааю новый пяточек. Утром уезжаю, вечером то-же самое. Впечатление, что скоро сам весь Оболонь лопатой перекопаю. mad.gif
yarishNEW, литовец,
2.3.2018, 18:47 "Весна идет - весне дорогу!"
Та да, карусел будет ещё тот.
Argo, yarishNEW, литовец,
2.3.2018, 14:53 "Весна идет - весне дорогу!"
Да, снега по самое это... То же свою бибику не трогал. Одну надо искать, выкапывать, другую надо гараж искать, выкапывать... Но красотища, конечно. Сейчас клацну, скину.
Ага, забыл, как где вставлять фото.
Argo, yarishNEW, Yura1, литовец,
24.9.2017, 19:02 Сочинение:"Как провел лето"
yarishNEW, флажок у тебя симпатичный... И как оно там без нас biggrin.gif Думаю, что *пойдёт* ...
drv,
24.9.2017, 10:54 ''Золотая осень''
yarishNEW, С Праздником!
В Киеве наконец дождь пошел. На конец потому, что завтра если будет дождь, на работу не выходить - есть честная отмазка.
Не подумайте, что денег брезгую, зажрался, нет. Непонятный контингент пошёл, хочат за бесплатно и нашару, еле расходники отбиваю.Город меняется.
Argo, yarishNEW, литовец,
24.9.2017, 10:35 Сочинение:"Как провел лето"
yarishNEW, не говори про Август, я думал, что здохну... Заказов море, все срочно хотят кондиционеры, а работать не возможно. У меня сосед по гаражу приехал, а я в своём ходил в негляже, после работы проветривался. Чую, машина работает, а здороваться не выходит. Захожу к ниму, а он за рулём в ауте, без сознания, машинка работает. Это так человек из центра доберался до левобережки, ехать минут 15, простоял в тянучках 2 часа. Машинку довёл и потух. Жара была.
yarishNEW, литовец,
24.9.2017, 1:46 От: Где путешествовать (отдыхать) по Украине?
Дико хочется в Шкотово-17, сей час называется Фокино, между Находкой и Владивостоком. Там вырос и наверно умер. Только сей час не очень вовремя. Наши большие начальники всё решили за нас, которые скорее всего свалят кто куда,а нам нарисуют ....
yarishNEW,
24.9.2017, 1:25 ''Золотая осень''
Господа, давайте оживать, надеюсь этот форум не только про хладнокровных, или хлоднокровных... с арифметикой у меня плохо drinks.gif хотя первое мне больше нравится - зычней smile.gif Осень таки... пора грибов, рыбалки, планов на Новый год и т.д. и т.п. Нос не вешаем и держим хвост в напряжении. Я там писал в Кака провел лето, сёдни бачив кучу мотоциклистов на Майдане сбоку. Возникает вопрос - хоть кто-то с нашего форума там был? Вопрос не в воздух, знаю, у нас есть матерые байкеры... не одними моциками они живуть, вони за каждую гуппи свой... гоню, красиво прошли, аж самому захотелось МТ с коляской...
yarishNEW, литовец,
24.9.2017, 0:53 Сочинение:"Как провел лето"
Сегодня в коем веке прогулядся на Хрещатике со скво... удручает. Но попал на дикий ход байкеров, поворачивали сверху на лево. Наших не було?
yarishNEW, литовец,
8.9.2017, 13:04 Сочинение:"Как провел лето"
Примерно так.
drv, podlesniy, sector12, yarishNEW, литовец,
5.9.2017, 7:29 Сочинение:"Как провел лето"
sector12, меня там то-же угораздило родиться. Правда возле самой ГЄС. Так-что зёмы smile.gif
sector12,
22.11.2015, 7:12 Хорошая музыка - стили, предпочтения, обсуждения.



чёто поломались все компы, вхожу в интернет практически со стиральной машинки - но своё фи в эту тему вставлю smile.gif
литовец,
26.10.2015, 2:47 Хорошая музыка - стили, предпочтения, обсуждения.
Чёт так сурово молчим. Не нравится песенка - это плохо.
Есть такой вариант:хорошая девушка с придурком.

R_y_b_a_k, yarishNEW,
23.10.2015, 23:58 Хорошая музыка - стили, предпочтения, обсуждения.
Argo, nadd, sector12, yarishNEW, алешка, литовец,
11.10.2015, 22:16 ''Золотая осень''
Цитата(Yura1 @ 11.10.2015, 0:45) *
жук, а что так радикально?Понимаю, времена тяжёлые, вопрос не скромный, но хоть намёк.

а... как-то оно всё в одну кучу получилось - времена смутные, родственник переехал к нам "временно", пришлось уплотняться... короче аквариумы уже не помещались. Пришлось кота завести smile.gif Как сказал слепой - побачим. Как-то оно будет.
yarishNEW, Yura1, литовец,
10.10.2015, 23:16 ''Золотая осень''
Цитата(литовец @ 9.10.2015, 17:23) *
лично у меня были проблемы с перегревом аквариума. Как у вас?

лично у меня - не как. Свернул все авариумы, занёс в гараж, часть раздал, "сфинкса" грею кондиционером и горячей задницей под пуховым одеялом... короче - на нервах.
yarishNEW, Yura1, литовец,
26.9.2015, 16:11 ''Золотая осень''
Съездил по грибы, по ягодицы... Нет не того, не другого, ещё и деревьев резко уменьшилось. Жара.
yarishNEW, Yura1, Кремний, литовец,
17.9.2015, 23:14 ''Золотая осень''
Наша осень пока не принесла интересных кадров, всё как обычно. Бракованный "сфинкс" пытается мою богиню увести, тут ещё был случай... Котовасия какая-то. Прихожу утром в гараж, гараж на 5-м этаже, у соседа сбушника котяра орёт не своим голосом. Думал, думал - наверно пацан не заметил местного кота, тот забежал, а тот закрыл. Решил сделать доброе дело, взял своими мускулистыми руками, попукивая, раздвинул и выпустило это рыжее. А оно прилипло. Взял на руки, убежал на третий этаж, отпустил, перекрестил и убежал к себе на пятый.
Рекомендую эту историю дочитать до конца. Это было часов в 6 утра. Я загрузил автомобиль, работа дурная, у любимых старых клиентов, которые продают элитные американские корма для животных и алабаев. Короче, вешаюсь, демонтаж-монтаж больших кондиционеров, все Б/у, всем на кладбище пора, но тётки экономят. Часов в 10 утра звонит мой сбушник-сосед - "Привет алкоголик smile.gif" (ещё радостный) "Как там мой кот, сильно орал? smile.gif " Тут у меня стали появляться смутные сомнения... Говорю, типа, я его выпустил.
Ой шо було............
Оказывается кот не его, он перевалочная база, кот дорогущий и он не знает, что теперь делать... жопа. Бросаю работу, лечу в гараж, еду, смотрю по сторонам, вдруг он уже по городу бегает. Прилетаю, кот на охране, куча мужиков вокруг, чей такой модный. Смекнул, говорю, господа, КТ рыжее потерял, не видали, А-а? Да вот он, не гаражнего разлива, шерсть какая, как пух, у наших, что зубная щетка. Забрал к девкам на фирму с кормом, говорю, приголубите, скидку сделаю.
Короче спало животное в большой переноске для больших собак, жрало и пило элитный собачий кори, обследовало весь офис, потом устало и уснуло в будке. Вечером закончил, вытащил это за ноги из будки собачей, поехали сдаваться хузяевам. Не знаю, кто вёл машину.

yarishNEW, Геннадий 61, Кремний, литовец,
25.7.2015, 3:09 Сочинение:"Как провел лето"
Ну как водится, господа суровые аквариумисты не откликнулись на мой зов,хорошо приехал приятель по автомобильному клубу, коренной одесит. Это Южное, спустя пять лет, нормальное, море чистое, пиво по 10 грн, квартиры по 250, мы были в палатке, вообще не парились... Ну это так, срочно жену на море, бо убъёт, она год просидела в бугалтери... А общее ощущение - нам врут. Торговля полным ходом, щось вывозят во всю, последние километры от Фантанки до Южного разбиты в усмерть калхидами... А так, море чистое, но холодное временами.

Argo, oandre, yarishNEW, ZiFed, литовец,
9.6.2015, 19:54 Сочинение:"Как провел лето"
Блин, а у нас такое пекло... на велосипеде пока несёшься, то вроде хорошо, обдувает, чуть стал - всё, весь мокрый, душа вылазит. Сегодня встретил машину пожарную, чет крутились у Русановского канала. Ребята все чёрные, замученные... спрашиваю "как там, затушили ту топливную базу?", "... да не, сами только от туда, жопа ещё та..." Вот кому сейчас не позавидуешь.
Andrew1, yarishNEW, литовец,
7.6.2015, 5:07 Электричество и электроника в доме.
Andrew1, я без притензий за "правду", рассматриваю как вариант. smile.gif
Andrew1,
3.6.2015, 16:33 Вопросы по компам. У вас вопросы, у нас ответы.
rjhytkbec, понял. А как рвут дюзы? Как-то на старом НР сам их отмачивал (там головки прямо на катриджах, было довольно удобно), катридж (дюзы) замочил в специальной жидкости, оно довольно долго работало, пока чернила в цветах не перепутал.
rjhytkbec,
27.5.2015, 19:13 Электричество и электроника в доме.
Цитата(Кремний @ 27.5.2015, 8:18) *
жук а такой вопрос можно ли наружный блок кондиционера(речь уже идёт о другом кондиционере) поставить в подвал, ну это на работе, что бы зимой он работал на обогрев помещения.

можно, без проблем. Сэкономите на зимнем комплекте, оно почему-то дурных денег стоит. Хотя парят такое... Единственное летом вариво будет в подвале и с дренажом надо что-то решить. Я и в лифтовых шахтах ставил в офисах. Правда, разок и для самой лифтовой автоматики в лифтовой, на крыше, кондиционер ставил, т.к. такие умники, типа меня, напихали наружек в шахту, что сам лифт чуть не задохся.
yarishNEW, Кремний, литовец,
26.5.2015, 22:39 Электричество и электроника в доме.
Кремний, а что за кондиционер (марка) с пультом за 600 грн.? Мои самые злые барыги продают универсальные пульты максимум за 300 грн. под все кондёры. Не... ну если там пульт сам по себе интересный, многофункциональный, да и вообще "любимый" smile.gif, как у меня от Хаера, то оно может того стоит... на любителя. А так, практически все пульты от одного названия кондиционера, друг к другу подходят, не важно какая мадель, даже эти магазинные все Хонды, Гри, Медео, Сатурн, у них там пульты часто взаимозаменяемы. Кстати, Сатурн, если не для красивого понта, штука дурная, не убиваемая и не дорогая, если компресор японский. Гдето в свою комнату, на дачу, блин, в ларёк самое то. Естественно, добрые люди увидят, скажут "Фу а у нас Самсунг или ЛЖ" (не идёт речь, про Дайкены по 5 шт.баксов), ну соберается всё на одном заводе, а может и не на одном, но во всяком случае не в Японии или именно в Корее. За бренд платить нет смысла, это дома тот-же вентилятор с охлождением, который достанет очень быстро. То электричества будет жалко, то холодно, то сопли, то дует не туда, то воняет или течёт... Совет из практики, раз в неделю, если кондёр летом гоняете часто, включайте его минут на 40 на тепло, по полной, на 30 градусов. Пускай себя прожигает, убивает грибок и плесень. И чистить его будет проще. Ну вот, полит информацию по кондиционерам провёл. Просто под впечатлением, в одной крутой конторе по ветеренарке чистил кондиционеры... это ж..опа. Пять кондёров целый рабочий день. Хуже чем на рынке. Шерсть, грибок и всё вмололителось, бе-е-е...
Andrew1, yarishNEW, Кремний, литовец,
21.5.2015, 23:50 "Весна идет - весне дорогу!"
Как-то сильно спорили в одной теме, до каких размеров может вырасти золотая рыбка, мелькала подобная фота и ... опять мелькнула, спустя столько лет smile.gif последняя http://glavnoe.ua/news/n227055
yarishNEW, Yura1, литовец,
12.5.2015, 20:01 Электричество и электроника в доме.
omega75, да нет конечно, в быту такое применять нельзя. Во первых, любое подключение должно быть стандартным, чтоб другой электрик в случае чего голову не ломал, во вторых - нельзя и всё smile.gif То был дурной эксперимент, клиент настаивал, т.к. чеки повыкидывал, а накупился на круглую сумму.
Andrey77, omega75, литовец,
8.5.2015, 13:07 Электричество и электроника в доме.
Вот, правильно, спасибо! История из опыта трудового. Наводки то ладно, это верно в приборостроении, а на тупую активную нагрузку это сильно не повлияет. Там как оказалось совсем неожиданный эфект образуется. Один клиент в бетонном потолке заложил тройной полторашный провод на свет. В итоге привёз модные точечные светильники на 12 В, и маленькие трансы, которые максимум тянут три точки, а их там по его спортзалу в подвале было штук сорок. Так и сделал, один был общим, дальше шлейфом, от транса к трансу и от лампочки к лампочке. Естественно, фазовый просто дальше шёл до транса, на лампочки не попадал. Через три года звонит, лампочки стали дохнуть. Полез, а там один из контактов лампочек во всех светильниках просто отгнил, какая-то электохимическая реакция, один штекер на вилке галогенки, как новый, а второго нет практически. Вот этого я не понял... в итоге выкинул 12В и поставил ему на 220 лямпочки без трансов, шлейфом.
yarishNEW,
8.5.2015, 12:52 Игра в ассоциации.
врач
nadd, YNK, ZiFed, Влада333, Геннадий 61,
8.5.2015, 2:06 Игра в ассоциации.
Осёл очень захотел попить и поесть. Вышел к реке, возле которой стоял стог сена. Долго думал, что сначала сделать: попить или поесть. Думал, думал - и умер от жажды и голода. Так не будем ослами: сначала выпьем, а потом закусим!

Спирт
@Игорь@, Maverick, YNK, Влада333, Геннадий 61,
7.5.2015, 1:10 Электричество и электроника в доме.
О! Меня возьмите, хлебом не корми, дай про техническое пообщаться. Застолбился, чтоб в почте звонило про эту тему, пардон...
yarishNEW, литовец,
7.5.2015, 1:06 Игра в ассоциации.
... молодой месяц smile.gif
@Игорь@, Pepan, YNK, Влада333, Геннадий 61,
4.5.2015, 12:53 Игра в ассоциации.
вьетнамцы

(их жареная солёная селёдка - блюдо не забываемое. Дохлая кошка наверное вкуснее)
алешка, Влада333, Геннадий 61, фагот,
4.5.2015, 12:30 Игра в ассоциации.
форшмак
Влада333, Геннадий 61,
3.5.2015, 22:55 Игра в ассоциации.
Казан
KRABS, Влада333, Геннадий 61,
3.5.2015, 20:51 "Весна идет - весне дорогу!"
Argo, когда у человека на лице написано, что он думает, с ним легко жить smile.gif а что ещё надо?
Yura1, литовец,
3.5.2015, 20:25 "Весна идет - весне дорогу!"
А где жена? Ланшафты вижу, человека нет...
Вот моя скво, малость не в духе, ей эта затея с щукой изначально была подозрительной...да и конная мелиция нас штрафанула за машину и ИЖ-53М в парковой, оказывается, зоне. То есть домики там можно строить, а остальное не можно... В общим, Весна!
Argo, yarishNEW, литовец,
3.5.2015, 19:35 "Весна идет - весне дорогу!"
Argo, а, не, то чёпиков продавали в маркете... и не понятно где оно водилось, тиной тхне даже после дыма.
Argo, литовец,
3.5.2015, 19:30 "Весна идет - весне дорогу!"
В общем щуку покупную никому не советую делать как я. Гавно редкое, даже кот не ест. Только скумбрию или другие дары моря.

Кстати, зима прошла, забрал наконец свою фототехнику с ломбарда, сейчас начну сеять фотошедеврами hi.gif biggrin.gif
Argo, nadd, yarishNEW, ZiFed, литовец,
3.5.2015, 6:36 Игра в ассоциации.
шашлыки
YNK, Влада333, фагот,
3.5.2015, 5:41 Игра в ассоциации.
весна
YNK, Влада333, Геннадий.В, фагот,
3.5.2015, 4:10 Єва - канадський сфінкс
алешка, та да, я уже в курсе, поузнавал у людей, не сложилось... как говорится, мы разошлись, как в море пароходы smile.gif Будем искать... Да смотрю моему бойцу и женчин не надо, график стабильный, утром хозяев обмурлыкать, пожрать, куснуть кого, вонюче нагадить, опять пожрать, что нибудь разбить, потом куснуть, пожрать, помурлыкать и спать. Короче, весь в меня. Ещё и жену пытается увести -
Argo, podlesniy, Sasha@, ZiFed, алешка,
3.5.2015, 3:43 "Весна идет - весне дорогу!"
http://fit4brain.com/6897 он же и весна smile.gif
ZiFed, литовец,
25.4.2015, 21:59 Хорошая музыка - стили, предпочтения, обсуждения.
Нрави-ца... smile.gif
podlesniy, литовец,
22.4.2015, 2:37 жук Поздравляем!
Господа, спасибо! Не забыли и не забили smile.gif Буду признателен и не забуду...
Виталий_tata, литовец,
4.4.2015, 23:18 Єва - канадський сфінкс
алешка, соболезную мужу smile.gif У нас сложилось, что я на вольных хлебах, а супруга в присутствии по часам. Котяра этим с удовольствием пользуется smile.gif чтоб вы знали, какое это чудо ласковое, когда увидит, что у меня хоть один глаз открылся... лежит, падлюка, перед лицом и гипнотизирует. Но есть плюсы, черных котов уже не боимся, у нас есть свой оберег.
igorlab, podlesniy, алешка,
4.4.2015, 22:33 Єва - канадський сфінкс
алешка, у нас любовь расписана по часам. Жена встаёт в 7 часов, главный бугальтер, киса это быстро понял, что папу будить безполезняк, а маму сам Бог велел. По этому с 7-ми до 8-ми любим маму. Потом мама свалила, есть смысл полюбить папу, бо то-же жрачки даст. А на сытый желудок можно всех оставшихся покусать, до следующего голодняка.
Argo, igorlab, podlesniy, Ptica, алешка,
4.4.2015, 19:34 Єва - канадський сфінкс
алешка, думаю небольшой эксперимент достоин любимого, тупого, но душевного члена семьи. Под нож же никогда не поздно?
Argo, алешка,
4.4.2015, 16:01 Єва - канадський сфінкс
алешка, как вы думаете, если перцу эпизодически барышню предоставлять шальной подъездной породы, предварительно блох вывести и откормив, прокатит, чтоб бикицеры не кастрировать? Или они однолюбы и строго по породе?
Такой я против вредить целостности организма, совсем не хочется кастрировать, тем более, пардон, парень хоть тупой, но элитных мастей, его браты и сёстры разошлись по 3000 грн.
Argo, igorlab, алешка,
4.4.2015, 13:07 Єва - канадський сфінкс
Цитата(алешка @ 4.4.2015, 11:31) *
А так він буде такий же самурай як з мечем, тільки без меча,
здоровий і щасливий, і без дурних думок в голові.

smile.gif
есть аллергия, тётки на колёсах сидят, смирились. Так что то что сфинксы не аллергические - байка. Эпителии.
Argo, алешка,

30 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:44