Версия для печати

Нормальная версия

Блог кокон'а

Ваби-Куса, AQUAEL ShrimpSet 10

начнем осваивать новую, долгожданную фишку - Блоги, smile.gif

ПОЕХАЛИ!!!!!! wink.gif

стартовал данную баночку 26.3.2010, подробно все описал в теме http://www.aquafanat.com.ua/forum/index.php?showtopic=5916 по этому размещу только фото:

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение



на данный момент все подросло, все растения перешли в воздушную форму! скоро опубликую подробный отчет! smile.gif

от: arelav в 5.5.2010, 6:15

Мне нравиццо smile.gif И вопросец: А для чего ты заказал еще две такие баночки? wink.gif

от: Chezarino в 5.5.2010, 7:02

мне тоже нравится )) когда в превью смотрел картинки думал єто только запуск...вот-вот и наберётся аквас водой, а тут бах и не набрался полностью ))))
буду следить за темой и вечером создам свой блог

от: кокон в 5.5.2010, 11:07

Цитата(arelav @ 5.5.2010, 7:15)
Мне нравиццо smile.gif И вопросец: А для чего ты заказал еще две такие баночки? wink.gif


я 20ки заказывал smile.gif! одну для маточника кристаллов! хочу побаловаться селекцией wink.gif вторую товарищу для мшатника!


Цитата(Chezarino @ 5.5.2010, 8:02)
мне тоже нравится )) когда в превью смотрел картинки думал єто только запуск...вот-вот и наберётся аквас водой, а тут бах и не набрался полностью ))))
буду следить за темой и вечером создам свой блог



задумка сделать, что то по типу скейпа только на воздухе! не знаю или получится , растения очень долго адаптировались к воздуху! будем пытаться!!! smile.gif

Сообщение отредактировал кокон - 5.5.2010, 11:09

от: charka в 5.5.2010, 11:12

супер:) тока я бы добавил высокие ветки коряги шоб по ним верх мох наростал....smile.gif я себе так зделал выростил все в 30 литровай банке, когда все поросло мхом:) спустил воду наполовину:) теперь все так и ростет.smile.gif

от: кокон в 5.5.2010, 11:19

Цитата(charka @ 5.5.2010, 12:12)
супер:) тока я бы добавил высокие ветки коряги шоб по ним верх мох наростал....smile.gif я себе так зделал выростил все в 30 литровай банке, когда все поросло мхом:) спустил воду наполовину:) теперь все так и ростет.smile.gif


задумка чуть другая! скоро раскрою занавес и все покажу!!!!!!! wink.gif

Сообщение отредактировал кокон - 6.5.2010, 0:50

от: Arowana в 5.5.2010, 17:17

Не, ну мастер, вот только фото разнобойные всё портят.

от: кокон в 5.5.2010, 17:33

Цитата(Arowana @ 5.5.2010, 18:17)
Не, ну мастер, вот только фото разнобойные всё портят.


какие есть..... sad.gif

от: Arowana в 5.5.2010, 17:59

Переделывай, делай все широкоформатные, а то мы тебе не дадим призовое место за лучший блог smile.gif.

от: кокон в 5.5.2010, 19:39

Цитата(Arowana @ 5.5.2010, 18:59)
Переделывай, делай все широкоформатные, а то мы тебе не дадим призовое место за лучший блог smile.gif.



ха-ха! smile.gif

Powered by IP.Blog (http://www.invisionblog.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)