Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Minor37 ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.4.2015, 21:54 Внешний фильтр в аквариуме - проблемы и решение
Я купил новый адаптер, так в нем даже по 2 уплотнительные резинки и все равно течет. А вы не видели в голове стоит какая-то хитрая система клапанов? Может быть дело в ней, но разбираться уже не хочется т.к. фильтр отработал уже лет 10 и его пора менять. В другом аквариуме стоит внешник акваэль, так он мне понравился больше чем тетра.Тише, хотя и тетра тихий. Проще и надежнее.
drv,
16.4.2015, 15:54 Пользователи фильтра Tetratec EX700 отзовитесь.
У меня тоже сочится после пуска и тоже с полрюмки. Первое время напрягало, но уже неск. лет не обращаю внимания, т.к. больше пол рюмки не вытекало. Пытался определить откуда сочится, так и не нашел. Кнопка старта течет однозначно, поэтому я ее залил герметиком и ей не пользуюсь. Большую прокладку поменял-течет. Сменил адаптер-течет. Адаптер новой конструкции с дойным замком подходит отлично. Адаптер снимаю при каждой помывке и чищу ершиком, которым чищу шлаги. Грязи в нем полно.
литовец,
8.1.2014, 12:15 Фильтр AquaEL MultiKani 800, первые впечатления.
У меня стоят фильтры Tetra700 и Minikani с такой же помпой как и у Multikani800, и если Tetra слышно слегка, то помпу Minikani не слышно вообще , даже с открытой дверцей тумбочки. Помпа висит на шлангах рядом с фильтром. Теперь буду менять Tetra(работает уже 8лет) на Midikani.
Дриада,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:44