Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику дух святой истины ::: Спасибо сказали: 753 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.11.2009, 17:31 Один из моих акватеррариумов
cimonatick, научное или данное мною?
cimonatick,
5.11.2009, 17:15 Один из моих акватеррариумов
cimonatick, нет у меня только один вид blush.gif вот немного о яде этих лягух http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%...%81%D0%B8%D0%BD
cimonatick,
5.11.2009, 17:10 Один из моих акватеррариумов
cimonatick, а поют как!..... сравнить можно с канарейкой,только тише и мягче,плюс активны только днём, и не прячутся, вот какие бывают
arelav, BlackSweety, cimonatick, Ludma, marchenko-s, navy, viven134-2, yarishNEW, zeerocool, Добрый,
5.11.2009, 17:06 Один из моих акватеррариумов
cimonatick, нет не ошибаетесь,НО! ядовита только в природе! индейцы смазывают стрелы для охоты
cimonatick, Добрый,
5.11.2009, 16:59 Один из моих акватеррариумов
Добрый, вы знаете,я не подсчитывал: blush: самое дорогое это жильцы(лягушки) креветки сами там расплодились,материал вы можете подсчитать сами,кокосовая стружка,пена,пенопласт,силикон,террариум,НО! так как поют эти товарищи,как ухаживают за детьми!.... это стоит любой суммы,притом что живут около 20 лет good.gif вот такие друзья там живут
arelav, BlackSweety, cimonatick, lissia, Ludma, marchenko-s, navy, viven134-2, Добрый,
5.11.2009, 16:41 Один из моих акватеррариумов
cimonatick, можно,только по же, с времени запуска год прошол,так что ещё будет и продолжение
cimonatick, LEXA71077, Добрый,
5.11.2009, 16:29 Один из моих акватеррариумов
может кому будет интересно,может встречу единомышленников, вот мой акватеррариум http://www.zoolux.kiev.ua/index.php?art_id=1 есть вопросы? задавайте,постараюсь всем ответить ohmy.gif
AHMATOVA 48, arelav, Arowana, BlackSweety, CHE-L-CE, Chezarino, cimonatick, Doc, docasus, Edward, Gvozdi4ka, kikosha, LEXA71077, lissia, marchenko-s, navy, Neon, Ryabenko, viven134-2, whitepuzo, yarishNEW, Добрый, Оксана Л., улиточный чайник,
5.11.2009, 15:38 Растения для новичка
Добрый, да не за что пока, вы только пока растёску не покупайте,пока свет не сделаете смысла нет,держите нас в курсе!
Добрый,
5.11.2009, 12:10 Растения для новичка
Добрый, управляются пускателем,так вы же сказали что есть кому переделать! всё это можно вывести за аквас,нужно только точно всё замерять,приобрести держатели,точно такие как у вас стоят,НО! только под стандарт ламп,а это Т-5,точно также и с пускателями, на них должно быть написано для Т-5,пускатель может зажигать либо одну либо две лампы,я бы вам рекомендовал на две,тогда пускателей нужно(если ламп 4) то два,вам нужно это всё подготовить к суботе,Я думаю что на московской птичке это всё можно купить
Добрый,
4.11.2009, 20:53 Помогите Народ пожалуйста, супруга купила аквариум и рыбок
dresstres, так чем вам помочь? какие приоритеты к рыбе? мы вам поможем правильно подобрать!
cimonatick, тернеция,
4.11.2009, 20:24 Помогите Народ пожалуйста, супруга купила аквариум и рыбок
samez, ярче с дельфинами будет телескопам и золотым! 0726.gif
giant1981, тернеция,
4.11.2009, 20:18 Помогите Народ пожалуйста, супруга купила аквариум и рыбок
dresstres, так кто вам сказал что нормально? это первое,второе ваш аквас,это при условии если всё будете делать правильно,начнёт нормальную жизнь только через пол года! а так чтобы просто ориентир так на (примерно) один сантиметр тела рыбы,от 3-5 литров воды,дальше какая температура должна быть у скалярок? от 25-28,а у карпов и золотых!? от 10- до 25! это так примерно....

samez, дельфины это отдельная история
$SERGEY$, docasus, giant1981, тернеция,
4.11.2009, 20:12 Помогите Народ пожалуйста, супруга купила аквариум и рыбок
dresstres, УЖАС!! mad.gif 2 скалярии плюс этих 4 барбуса и этих 4 сомика анцитруса,ну либо золотых но без выше перечисленных
dresstres, тернеция,
4.11.2009, 18:12 Растения для новичка
Добрый, так а длинна от края до края? и да короб лучше выризать тогда лам в ряд влезит много,вот только что по длине,размер?СМОТРИ ВЛОЖЕНИЕ!
Добрый,
4.11.2009, 16:45 Зоорынки, магазины, продавцы Кривого Рога
FYLHTTD, странно! я эти все вопросы задаю покупателям! некоторых это отпугивает но главное не это, а главное ОБМАНУТЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ПОТЕРЯННЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ
Arowana, Chezarino, FYLHTTD, ssss, VVale4ka, Добрый,
4.11.2009, 13:07 Поиски "наилучшего" внешнего фильтра.
а моё мнение,что самый лучший фильтр,это "самп" как для моря, и не потечет,и запчастей не нужно только помпы с подъёмом и перекачкой подберай


примерно вот так,
-=Barmaley=-, 364, Arowana, gutsik, Ludma, Samchenko,
4.11.2009, 11:55 Киев. Куреневка! Птичка! Зоорынок! Обзор
кокон, прикольно! нашол на фото свои коряги biggrin.gif за куринёвкой есть остановка электричек,она находится с верху железнодорожной насыпи,от туда классные фотки рынка получаются
arelav,
2.11.2009, 20:07 Размещение Аквариума
самое интересное что у меня есть аквариум в который попадает солнце,содержать сложней,но и водоросли можно избежать,проблема только одна это перегрев воды,да и боюсь с такой рыбой как на фото не получится,потому как аквариум и солнце возможно только при растениях и не большом количестве рыбы
LEXA71077,
2.11.2009, 19:43 Этап второй: Отборочный тур.
а Я смотрю у вас здесь не скучно biggrin.gif
arelav, doviru, АТГ, Добрый,
23.10.2009, 14:25 25-го числа встреча на Центральном рынке!
Chezarino, это вы как адвокат говорите или как доктор? smile.gif
Добрый,
23.10.2009, 12:36 Этап первый: Ищем жертву аквариумного дизайна!
Chezarino, это смотря что делать..... это как покупка и дальнейшая прокачка авто wink.gif
arelav,
23.10.2009, 12:06 Этап первый: Ищем жертву аквариумного дизайна!
А-н-н-а, боюсь это не риально! это хобби,а люди уличённые на такие пустяки не обращают внимания,мы красоту не покупаем! мы создаем! friends.gif
alleks, arelav, Андрей lorf, тернеция,
23.10.2009, 11:56 Этап первый: Ищем жертву аквариумного дизайна!
Добрый, ха! легко!что нам строит дом построить? самое главное чтобы у подопечных терпения хватило,и без самодеятельности!
arelav, Arowana, Добрый, Янинка,
23.10.2009, 11:14 Этап первый: Ищем жертву аквариумного дизайна!
Chezarino, годится! соревноваться будеш! только сам с собой! wink.gif а приз это наши бурные овации angry.gif
arelav, Ностальгия,
23.10.2009, 10:48 Этап первый: Ищем жертву аквариумного дизайна!
korvet, легко! вот вы и можете,сами при нашей помощи, сделать этот конспект для наследников! готовы?
arelav,
23.10.2009, 10:31 Мутная ВОДА в аквариуме!
Ina, неоны разборы,коридорасы,лялиусы,гупаки,моли,меченосцы,ну разновидности я описывать не буду,потому как например неонов у нас в продаже 4 вида,выбирайте
Ina,
23.10.2009, 9:50 Мутная ВОДА в аквариуме!
Ina, вы наверно не совсем понемаете,что тех рыб которых вы посадили в аквас,не садят в 40 литров!то что сдохли живородки,так то ли еще будет! положа руку на серце, не получится красивый,и без проблемный аквас на 40 литров с золотухами,да ещё и цехлида,подумайте.... если хотите красивый аквас мы вам будем рады помочь,но не с такой компашкой рыб
Arowana,
22.10.2009, 14:21 Растения для новичка
Добрый, забыл сказать! для идеального роста растений нужно максимально убрать течении,сделать это можно флейтой,она продаётся отдельно! пробуйте! мы всегда будем рады вам подсказать!
k_sed, Motorheart, Добрый,
22.10.2009, 13:46 Растения для новичка
Chezarino, для тринеровки и для осознания принципы роботы,для начала и бражка рулит! Я думаю что вы как мой адвокат меня понимаете wink.gif
Добрый,
22.10.2009, 13:38 Растения для новичка
БРАГА. 1)1/2 чайной ложки дрождей(сухих) 1чайная ложка сахара,1/2стакана тёплой воды растворить и поставить на 30 мин. 2)3 стакана горячей воды,2стакана сахара(растворить сахар) 3)вылить раствор №1 в раствор№2,долить два стакана холодной воды. через 30 минут обильное выделении! :notice: периодически взбалтывать!(при затухании процесса газообразования) применяется 2 литровая пластиковая бутылка, в пробке делается отверстие,во внутрь запускается шланг,и с внутренней стороны развальцовывать носиком от шприца(для герметичности)



ребята ФОН это условность в аквасе!! clapping.gif из 100 человек выбиравших фон по красоте,через пол года даже вспомнить не могут какой он там acute.gif
arelav, Arowana, Chezarino, cimonatick, k_sed, Добрый,
22.10.2009, 13:31 Растения для новичка
Добрый, а что там читать? брать да делать.... я отдельно опишу только чуть поже,наверно даже топик сделаю
arelav, Добрый,
22.10.2009, 13:28 Растения для новичка
Добрый, значит правило номер два, не в одном аквасе света не бывает много! всё относительно,Я бы поставил обезательно лампу для фотосинтеза,это если хаген фирма то флора гло,если сильвания то гролюкс,подумал бы ещё о приобретении рефлекторовChezarino, по поводу фона,так вы нам должны подать пример с вашим аквасом,Я например там вообше не видел такового wink.gif
arelav, Eugene_E, k_sed, Добрый,
22.10.2009, 13:21 Растения для новичка
cimonatick, помните co2 это не панацея! а co2 можно собрать и самому например бражка,если есть интерес могу описать,быстро дёшево и сердито,а главное работает good.gif
arelav, cimonatick, Добрый,
22.10.2009, 13:15 Растения для новичка
cimonatick, зачем там co2? поставить можно,но пока и без этого расти будет,а со2 только ускорит рост,НО! не забываем за формулу СО2+свет+удобренияДобрый, это те которые одни из самых простейших,и быстрорастущих у меня есть аквас так там даже фильтр уже месяц как не работает,подачи со2 нет,есть только компрессор,и куч я живых растений,водорослей нет вообще рыбы как раз на 120 литров вся харацинка,подмена раз в месяца,всё растёт
arelav, Chezarino, Добрый,
22.10.2009, 12:29 Растения для новичка
Добрый, уберите корабль,на его место можно корягу,на неё можно вростить ,папоротники мхи,для переднего плана отлично подойдут эйхи нежные,марселия,глосотигма,по заднему плану постарайтесь посадить быстрорастущие растения,например ротала
Chezarino, Добрый,
21.10.2009, 11:28 Здравствуйте, господа пираты!
Я чтото не понял! а где сам господин Шереметьев? почему не участвует?
Добрый,
20.10.2009, 16:04 Вопрос к Валере и Игорю )))
уважаемые акваманьяки,и акваманьячки! help.gif предлогаю более точно решить место и время нашей встречи,приглашаются все желающие happy.gif
arelav,
20.10.2009, 15:18 Вопрос к Валере и Игорю )))
короче закакали мы тему,предлогаю создать отдельную ветку!
Arowana,
20.10.2009, 14:52 Вопрос к Валере и Игорю )))
Arowana, а ты Виталик мог бы и в гости заехать wink.gif Chezarino, будет,есть,только двигаться не хочет
arelav, Arowana,
20.10.2009, 14:25 Вопрос к Валере и Игорю )))
тогда завтра начну переводить новых форум чан biggrin.gif
arelav,
20.10.2009, 14:21 Вопрос к Валере и Игорю )))
Arowana, привет привет! hi.gif arelav, ну тогда принимайте и меня!
arelav,
20.10.2009, 13:57 Вопрос к Валере и Игорю )))
и снова привет! ohmy.gif вот вы где спрятались,
arelav,

5 страниц V  « < 3 4 5
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 19:09