Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Chunia ::: Спасибо сказали: 69 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.2.2012, 14:22 Криворожские посиделки.
Лот!

Прекрасный пушистый лагаросифон мадагаскарский на СО и удо! 15 веток-20 гривен!

Серый,
16.1.2012, 9:14 FAQ, вопрос - ответ от ИМ Арована
Вроде в понедельник обещали уже начать продажу-Удобрение AQUAXER МИКРО, микроэлементы 1000 ml и всей линейки AQUAXER!

Можно заказывать или ещё нет в продаже?

AHMATOVA 48,
21.12.2010, 23:39 Кривой Рог Коллективный заказ.
Цитата(Turistas @ 21.12.2010, 21:31) *
Chunia, прошу уточнить количество!





Восэм!


Turistas,
10.12.2010, 23:14 Кривой Рог Коллективный заказ.
Цитата(Turistas @ 10.12.2010, 21:48) *
Ребята! Появилась возможность заказать Панд из Днепра! Цена 9 грн за один хвост. Размер 2- 2,5см. Если кому интересно пишите!
Себе буду брать до 10 шт.





Великолепно присоединяюсь! Возьму 6-8 штук, позже определюсь окончательно...


Turistas,
29.4.2010, 8:06 Из абсолютно нового аквариума убежала вода!
Рак вылез на трубку подачи воздуха,спустился по ней на стол около акваса к компресору и перерезал трубочку и вуаля побегла водичка и даже не на сентипон,а на стену ибо есть удивительное свойство закручиваться этих трубок куды надо и не надо) Мой ракище лёгко перерезает своими клещами 8-ми миллиметровую ветку эха у розетки,да и попытки велезть из акваса по термометру предпринимал неоднократно,только у меня крышка и фиг он куда денется с подводной лодки:) А так раки-орлы ещё те,если чё задумал, то будет переть как танк пока не сделает:)
Ptica, VVale4ka,
24.4.2010, 9:00 Криворожские посиделки.
Правда?А мои макрушки, наоборот, пострадали от раков - кубинец бедным самочкам-макрушкам даже клещни поотрывал! Зато с чериками и канарейками они живут дружно!




Та мои рачки были тогда ещё манюпусенькие по 3 см и эти зверюги такие же,но уже посмотревшие мир),так что наехали мама не горюй! Но через 3 месяца всё стало на свои места и брахманы потерпели поражение,ослабли от боёв, чем и воспользовались акарычи сытно поужинав ими, но бой был знатный)
VVale4ka,
27.2.2010, 0:47 "Бассейн у кровати". Мои 800л.
Цитата(samez @ 27.2.2010, 0:29) *
chunia нет, они еще не дрались smile.gif твой только осваивается - его гоняют все sad.gif но это временно! он уже вечером даже кушал со всеми, так что скоро будет БАТЛ smile.gif





Не он и у меня не был бойцом), но когда появилась его мадам, то дело приняло неожиданный оборот и парочка первых номеров по рейтингу получили основательную трёпку и даже потеряли своё нерестовое место!Но сам он по себе на рожон не лез, благоразумный рыбчик!Вот и интересно как у тебя поведёться... А поесть они не прочь:):) 

cimonatick, samez,
27.2.2010, 0:13 "Бассейн у кровати". Мои 800л.
Да нерест-это всегда праздник,особенно когда первый раз наблюдаешь это волшебство!С пополнением в пруду!Но гарцевание и заигрывание алунокар-это вообще без слов,надо только созерцать,там такая коррида начинается,только со счастливым концом!:) Думаю, что месячков через 3 уже будешь наблюдать воочию!Ну как мой акарыч не целовался с папкой цихлозомом?)
cimonatick, cuca1250, samez,
25.2.2010, 10:59 Лоцман: Red partisans
А лампы стоят всё те же Максус-4100? А то больно мне нравится шикарная бликса с таким салатовым цветом, без красных оттенков!В светильнике ничего не менялось по лампам?
siriys,
25.1.2010, 23:06 Криворожские посиделки.
Цитата(cimonatick @ 25.1.2010, 22:56) *
Chunia, КАНЕШНА:)) давайте о наших принцессах в другой теме поговорим, дабы эту не засорять smile.gif


Куплю-создадим и поговорим-с с удовольствием-с...) Всё пошёл смотреть Спокойной ночи малыши и к квакушке-подушке!Ныряю в сон со стаями прынцесс и прынцев,отпускайте вашего ко мне в стаю,я на него хоть так подзыбарю)Спокойной ночи!
cimonatick, VVale4ka,
25.1.2010, 22:26 Криворожские посиделки.
Цитата(cimonatick @ 25.1.2010, 22:20) *
Этого у него хоть отбавляй!! :):):):))


Ох чувствую скоро будем мерятся... мужиками) Если понравяться завтра прикуплю,выложу...Главное чтобы короны не попадали при фотосессии...)
cimonatick,
25.1.2010, 22:11 Криворожские посиделки.
Цитата(cimonatick @ 25.1.2010, 22:07) *
Chunia, есть smile.gif токо моя Принцесса превратилась в роскошного Принца...:):):):):):) как-нить в своей теме это освещу.


Буду ждать-хочется подзыбарить как говриться из первых рук)!Так принц-это вооще прекрасно-люблю неприкрытую горделивую помпезность подводных мужиков)!
cimonatick,
25.1.2010, 22:00 Криворожские посиделки.
Цитата(cimonatick @ 25.1.2010, 21:55) *
Chunia, Это торговый комплекс на ул. Карла Маркса. В нем небольшой зоомагазинчик есть "Мастер ЗОО", но довольно приличный smile.gif Я в Лапушке уже разочаровываюсь... pooh.gif


Понял, вот все основные магазины знаю и бывал,но названия не запоминаются) Спасибо.Надо будет поехать поглазеть,я там у них всех раков проэкспроприировал,щас умираю от этого кон-фу-раки-это весело!Я помню у вас принцесса тоже есть?А можно её фото выложить и сколько ей зим уже,хочется на наши реальные рыбасы посмотреть,ато интернет это вообще другая тема)


cimonatick,
25.1.2010, 21:31 Криворожские посиделки.
Цитата(samez @ 25.1.2010, 19:54) *
а какие хоть появились чего не написал? smile.gif

Появились "Принцессы Бурунди" по 3-4 см-25 грн хвост,сам смотрел любовался,взял бы не раздумывая,но я так понял это какойто-гибрид ибо выростают до 7-8 см,хотя настоящие принцесски более 10 см.А так такие красопулички-УХхххххххххх...Плавнички подведены,синевой отливают,всё как полагается)

Да с моими там вообще интересная история) Если брать по твоим названиям-то 6 хвостов серых Фрайбергских "пацанов",остальные 14 орхидейки,но они двухцветки)!"Пацаны" старше на пару месяцев и потому впустил их в общак в большую воду,ну и потом остальных орхидеек вместе к ним,думаю всегда потом отличу,крупнее были раза в два,да и строение тела у них по компактнее было-ну реальные бойцы,такие поджарые,матёрые,резкие шо словами не описать,кубик мотыля за 30 сек разрывается в пыль)Так эти орхидеистые попки за месяц догнали "пацанов" я и глазом не успел моргнуть.Щас иногда засяду на полчасика перед аквасом как перед телевизором,так вроде начинаю различать,но только зашевелились,всё как близнецы стают,так что кому кто попадётся не ручаюсь).

Насчёт мам-мамы как мамы,масенькие блеклые и не блещут как у нас человеков! Но если есть желание выложу и этих моднявых девок.

Честно скажу различить по полу невозможно,рано ещё,они как две капли похожи хоть плавниками,хоть формой тела,хоть окраской,можно косвенно по поведению попробывать отобрать,но это гадание на кофейной гуще.

А вообще акарычи-это целый мир волшебства,особенно во время ухаживаний и брачных танцев-завораживающее зрелище,а эти морды мамаш раздутые,как у бульдогов-такой отлов,такие важнецкие плавают,а самец вокруг народ разгоняет,как перед королевой:)!Мои вообще нерестятся каждые 2 месяца,елси бы какой-то магазин брал под реализацию-заполонил бы уже весь Кривбасс!
cimonatick,
24.1.2010, 21:06 Криворожские посиделки.


  Имеется на продажу алунокары-как зовутся,думаю с вашей помощью разберёмся,уж больно на многих похожи)!Итак резвятся 20 полосатых (пока) матросов по 15 гривень за хвостик,кто скажет правильное название-тому скидка)!Отдаю всех 20 шустриков(и поверьте,что они именно такие:) оптом по 10 гривен!Честно говоря согласен на обмен,хоть растениями,хоть камнями,хоть корягами,хоть оборудованием (скоро буду запускать аквариум до 100 литров).Ну вот собственно первые две фотографии-папы,третья-малята греются под термометром.



 








VVale4ka,
22.12.2009, 16:13 Криворожские посиделки.
Цитата(Chezarino @ 22.12.2009, 16:09) *
пока не известна цена доставки не известна цена базальта...дайте его сначала получить...потом уже поделим


Я всегда знал,что аквариумистика для реальных мальчишек и девчёнок!:)Суровы законы!)Ладно ждём-с...
Justina,
12.12.2009, 17:24 Криворожские посиделки.
Цитата(Chezarino @ 12.12.2009, 15:30) *
есть литр сайдекса...стоимость 90 грн...дороже чем в и-нет магазинах, но кому надо тот может заинтересоваться


Забираю с руками и ногами!Завтра сутра спишимся вличку и заберу завтра же,щас просто иду на работу!
Забираю железно,без всяких отговорок!
Justina,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 6:10