Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику viva ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.6.2010, 20:53 72 и 54 литра по-новому!
Аквасики супер. Мне больше понравилось с черным фоном. Какие камни использовали в аквариуме на 72л?
aleksei31079,
23.3.2010, 22:54 Лучшая тема февраля 2010! Голосуем!
Я за "Ваби-куса это просто". Фактически из ничего такая красота. И места мало занимает. Для меня это важно.
Ludma, кокон,
22.3.2010, 20:05 Мой маленький кубик на 8л.
Симпатичный кубик. Особенно вид сверху. Похож на Ваби-кусу. Хочу тоже на рабочем столе такую красоту сообразить. И вопросы: 1. Сколько креветок живет у Вас? 2. А они не убегают по растения? Говорят они убегают.
B.W.,
12.3.2010, 20:18 Кокос в аквариуме
Я кокос не кипятила. просто вымачивала. Ничего не произошло. Анцики с удовольствием облизывают. 0466.gif
Neon,
11.3.2010, 19:56 Колокол для CO2 в нано
Ильич, Я очень ответственно отношусь к своему увлечению. Много читаю и учусь у опытных аквариумистов (спасибо всем за то, что делитесь опытом good.gif ). Завтра не побегу делать бражку. Но все же уже подумываю о ее применении. Аквариум 3 месяца, водорослей нет. smile.gif тьфу - тьфу
Ludma, Ильич,
10.3.2010, 22:16 Колокол для CO2 в нано
У меня всего 1 аквариум. Применять СО2 раньше не собиралась. Все непонятно и как-то очень сложно. А тут смотрю и себе такое забацать можно. Что бы растюшке хорошо тоже было. happy_fo.gif
Ludma,
9.3.2010, 17:55 Бюджетный вариант "форсированого" травника.
Сказать что аквариум красивый - ничего не сказать. Аквариум просто СУПЕР. spiteful.gif
С растениями и в нашем городе та же история. Ничего нет.
Ностальгия,
30.1.2010, 20:38 Кокос в аквариуме
Большое спасибо за статью. За фотки отдельное спасибо. Без фоток тяжело представить что должно получится. Кокос уже в аквариуме. В нем поселилась самка гуппи и ампулярия.
Neon,
29.1.2010, 18:17 Распознаватель аквариумных растений
Просто глаза разбежались. Очень люблю растения. Дома выращиваю на подоконниках, у родителей на участке. Вот дошла очередь и до аквариума. Все очень красиво и доступно изложено. Спасибо. Теперь я точно знаю что хотела бы посадить у себя в аквасе.
JohnGotty,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:02