Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику marchenko-s ::: Спасибо сказали: 130 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.3.2010, 22:27 8-е Марта близко близко...
Девченки с праздником! Счастья, добра, любви! give_rose.gif give_rose.gif
Bagira, cimonatick, DolceVita, min.olga, Анютка,
13.2.2010, 21:52 Лучшая тема форума в январе 2010!
Мое "Чудо в перьях" на 150 литров, сделано со страстью - min.olga
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif good.gif good.gif good.gif hi.gif
min.olga,
2.2.2010, 22:30 За кого голосуем народ? Выбираем президента в Украине!
Да прези..... надо выбирать а не из кого Жульку поставь вона напроцювала так что в .опе глубокой сидим. Витек еще не напрацювал biggrin.gif biggrin.gif mad.gif wacko.gif blink.gif . Короче говоря может мы кого из Нигении наймем он пака разберется кому чего глядишь и страна оклимается потихоньку потому что от их працюють мозги кипят. Вывов: из двух зол выбирем одного а вона видпочине. Уж лучше зек по панятиям чем тетя без понятий экстрасенс хренова. hi.gif wacko.gif wacko.gif
docasus,
5.1.2010, 23:18 Снежинки..какими они бывают
КРуто никогда не думал что такое обилие! good.gif good.gif hi.gif
cimonatick,
5.1.2010, 23:02 Прикольные сходства наших "звезд" шоу-биза))))
Да подборка суперовая!! good.gif good.gif good.gif good.gif hi.gif
cimonatick,
3.1.2010, 23:21 Качество и подмена воды в аквариуме
Я меняю 30% воды раз в неделю, но с сифонкой постоянно (рыбасики золотые) biggrin.gif помпу мою каждый раз губку тоже, но вода становиться кристальной через минут 30-40. hi.gif
alex249, cimonatick, Ryabenko,
19.12.2009, 20:53 Мой аквас 200л
Прийми поздравления! Баночка супер. good.gif good.gif hi.gif
alex-p17,
12.11.2009, 23:27 АКА поздравляет. Сегодня VVale4ka справляет именины
С Днем РОЖДЕНЬЯ! Всего всего и много biggrin.gif hi.gif
VVale4ka,
10.11.2009, 21:48 А как начиналась у Вас любовь к аквариумам?:)
У меня началось все с похода кродственикам у которых 3 аквы, шиншила, кошка, ягуаны, попугай, черепахи- рыбы переодически подкупают. Я решил не наступать на грабли купил банку 65 литров панораму и золотых 9 штук mad.gif wacko.gif но потом выяснилось что это обьем только для пары хотя на рынке говорили "торгаши" 3 литра на хвост - сцуки blink.gif blush.gif через пять дней нашел этот форум и понеслось аква 150 литров Jebo фильтры компресора короче на машину столько затрат не делаю как на баночку blum.gif biggrin.gif biggrin.gif но блин доволен! Маленькую акву отдал в детсад сыночку довольны рыбок осталось 3 - но растут как слоники кушают хорошо и какають тоже blush.gif . Хотя на работе был аквариум с астриками и только теперь я понял какой кайф рыбки good.gif . В будующем в планах банка на 750 с астриками wacko.gif biggrin.gif строю дом подвел отдельно комуникации под банку короче семья в шоке говорят дом строил имедлено а как за акву договорились - место то сразу легче стройка пошла но крыза давит и я ей сопротивляюсь - Победю ее biggrin.gif hi.gif
$SERGEY$, ANTONENKO, Bagira, cimonatick, Den28, docasus, DolceVita, giant1981, Justina, lissia, nata20072008, navy, Neon, stepan_zh, titishe4ka, V-Grek, VVale4ka, Добрый, мама Бена, некрасов владимир, Тоха,
7.11.2009, 21:53 Мой аквариум на 40 литров
Да баночка смотрится hi.gif .
jovanni,
5.11.2009, 23:21 Внимание БЛИЦ-КОНКУРС №1 !
И мне прелпоследний больше нравиться! hi.gif
Добрый,
5.11.2009, 22:39 Помогите Народ пожалуйста, супруга купила аквариум и рыбок
dresstres Надо рыбу спасать поскорее ЖАЛКО ИХ! mad.gif hi.gif
DolceVita, Добрый,
5.11.2009, 22:19 РАЗВЕДЕНИЕ рыб
Да Наталья опять нас балуешь великолепной статьей biggrin.gif good.gif good.gif Обленимся не будем в интернете что то искать сразу сюда wacko.gif hi.gif Огромное спасибо! hi.gif good.gif
cimonatick, Добрый,
4.11.2009, 21:26 Помогите Народ пожалуйста, супруга купила аквариум и рыбок
wacko.gif wacko.gif mad.gif Да осталось вашей жене совсем немного подкупить biggrin.gif : 3 Аквариума 300 л-1 шт 250л-1шт 150л-1шт, 3 фильтра внешних, 3 компрессора и т.д. три мешка корма комнатку для всего этого biggrin.gif Николай Дроздов вами бы восхищался любители флоры и фауны. rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
cimonatick, giant1981, Neon, Ptica, ustas, тернеция,
3.11.2009, 23:51 Какой объем Вашего домашнего аквариума?
150 литров good.gif но в перспективе 750 литров для Астриков hi.gif - дом достраиваю уже коммуникации под аквариум подве для удобства обслуживания wacko.gif . Скорее крыза заканчивайся mad.gif mad.gif blink.gif blush.gif
Justina, lissia, Добрый,
3.11.2009, 21:16 Мутная вода в аквариуме..
Для золотушек надо объем. Из опыта когда запускал акву вода была почти 2 недели мутной а потом в один момент раз и прозрение. biggrin.gif Рыба растет большой очень активна, надо задуматься о баночке побольше, оно и красивее и душа радуется когда питомцы чувствуют себя очень комфортно. mad.gif good1.gif
cimonatick, DEN198121, titishe4ka, тернеция,
3.11.2009, 21:08 Опрос "Аквариумные нагреватели"
Нагреватели AQUAEL COMFORT греет доволен рыбы нормально себя чувствуют. hi.gif
DolceVita, Neon, titishe4ka, Добрый,
27.10.2009, 20:40 Здравствуй Плавниковая, гниль...
Когда у меня заболели рыбки вуалехвост, комета и оранта манкой я добовлял соль столовая ложка на 10 литров воды. Слава богу все остались живы и растут и глаз радуют. hi.gif
Pol & Jo, Добрый,
26.10.2009, 21:37 Как Вы боролись с водорослями?
Аквариум недавно и еще не познал плохого и надеюсь не познать. Но тема очень нужная дай Бог что бы ее просто читали а ни кому не пришлось бороться с черной бородой и всякими бяками. biggrin.gif
arelav, ElenaMIX, LEXA71077, Samchenko, Добрый, Тоха,
26.10.2009, 21:14 Корм для мальков аквариумных рыб, кормление мальков
Всем большое спасибо за советы очень пригодиться good.gif . ЮраШ отдельное спасибо за тему hi.gif
cimonatick, Den28,
25.10.2009, 23:56 Этап первый: Ищем жертву аквариумного дизайна!
cimonatick rofl.gif rofl.gif Добрый, все данные организаторы сдадут в агентство интимных услуг rofl.gif rofl.gif happy.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
cimonatick, Добрый,
23.10.2009, 21:08 Ричия - это не просто растение...
Да каждый раз как в музее подводных шедевров. Слова подобрать сложно как это все круто! wacko.gif mad.gif hi.gif
arelav, cimonatick, Neon,
23.10.2009, 20:58 Правильная вода, СО2, УДО, СВЕТ...
Очень круто! Молодчина! hi.gif
arelav,
19.10.2009, 21:36 Здравствуйте, господа пираты!
Dramader ПОговорить не скем? Столько писанины безтолковой. Может покинешь сайт если он тебе не нравиться будь достойным уйти если тебя так обидели и не появляйся если есть чуточка достоинства. hi.gif
cimonatick,
18.10.2009, 22:29 Здравствуйте, господа пираты!
Надо завязывать друг друга грязью поливать mad.gif . Просто у каждого свои мнение и взгляды. А сколько людей соответственно и мнений. Давайте не будем позорить Репутацию сайта своими скандалами. hi.gif
Arowana, Ptica,
11.10.2009, 21:34 Покупка рыб или все что есть, вали до кучи…
Да тема для новичков супер! Жаль что сначала покупаем а потом думаем. Автору респект! hi.gif
cimonatick, Ludma, Добрый,
10.10.2009, 14:22 УСТАНОВКА и ЗАПУСК аквариума
Да каждая Ваша статья для новичков на вес золота. Спасибо что по полочкам раскладываете! Ждем новых. hi.gif
cimonatick, DolceVita, eminem_9696, Андрей lorf, Добрый,
9.10.2009, 8:51 Аквариум моего кума, 400 литров.
ВОт это ЧУДО! Зачет очень очень понравилось! wacko.gif
gshagov,
8.10.2009, 8:20 Фильтрация в аквариуме
Спасибо за подробную информацию! hi.gif Многое пригодится на практике!
cimonatick, Lennnochka, Добрый,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:20