Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Dimm ::: Спасибо сказали: 32 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.12.2012, 15:48 Помогите победить в конкурсе :)
Поздравляю!
pimass,
22.12.2012, 1:10 Освещение акваса люмлампами Т4, Т5 и Т8
Вот результаты тестов. Тестил не все четыре лампы сразу, как они у меня постоянно горят, а по две штуки.
За внешний вид акваса прошу не ругать ибо целью было исключительно посмотреть на цветность освещения.
Фотографиям год - начало новой жизни аквариума. Сейчас тут все совсем по-другому.

[attachment=171997:940_осрам_флора.JPG]
Philips 940 + Osram Fluora

[attachment=171998:965_940.JPG]
Philips 965 + Philips 940

[attachment=171999:965_осрам_флора.JPG]
Philips 965 + Osram Fluora

[attachment=172000:965_сальвания_865.JPG]
Philips 965 + Sylvania 865
Bismark, GOREZ, Levis, yarishNEW, КлумБок,
20.12.2012, 0:06 20 декабря
Знаменательный день какой вышел!
А меня, украинского милиционера, угораздило в этот день еще и жениться. И теперь День милиции ежегодно какбЭ напоминает о семейном торжестве!
Дельфиния,
19.12.2012, 23:18 Таймер на аквариум
У меня таймеры двух марок.

Первый - механический Feron TM50. В Эксплуатации уже почти два года. Работает точно (насколько это возможно для механического таймера такого класса). Нареканий нет. Поломок на было. Как и все механические таймеры не работает при отсутсвии электричества из-за чего иногда, при выключении света, бывают сбои. Единственное нарекание - издает легкое жужжание при работе. Днем практически незаметно, но в темное время суток становится достаточно слышно.

Второй - єлектронный Feron TM23
В эксплуатации около 8 месяцев. Работает точно, тихо. Совершенно никаких нареканий нет. Поломок и сбоев не было. Доволен им явно больше механического.

Оба таймера приобретал на рынке. Просто потому что там дешевле.
hgfccvu, yarishNEW, алешка,
19.12.2012, 23:08 Родственники и аквариум :)
А моя семья - жена+дочка 8 лет+дочка 14 лет, по-моему вообще не представляют меня и наш дом БЕЗ аквариума.
Дело в том, что они появились уже после него и органично сжились с ним сами по себе. И в том числе с последующими периодически появляющимися авкасами. И это уже настолько само собой разумеещееся в доме, что без него в гостинной даже пусто было бы.
Жена особо не мешается, но и не ворчит. Старшая дочка увлеклась живностью настолько, что даже записалась в кружок юннатов в нашем зоопарке и занимается там вот уже третий год, мечтая стать ветеринаром. А младшая пока только любит наблюдать.
lavrin, Lessa_svet, Рыбка Т.,
19.12.2012, 22:58 Помогите победить в конкурсе :)
pimass good.gif Понравилась Ваша работа! Отдал свой голос за нее! Удачи Вам!
pimass,
17.12.2012, 1:25 У вас есть кошка - всем боятся :)!
А я своего кота недавно порадовал новым "телевозором".
Заменили стральную машинку с "вертикалки" на горизонтальную, с окошком. В первый день он не уходил от нее, контролируя процесс стирки в окне!
IRBIS, Lessa_svet, navy, yarishNEW,
17.12.2012, 1:12 Что в имени тебе моем?
А мой ник возник случайно - он производное от моего имени - Дмитрий. Придумал его года четыре назад один мой друг. Но, по-моему, вышло коротко, локанично и как-то даже строго. С тех пор и использую.
DolceVita, алешка,
17.12.2012, 0:55 Посоветуйте зеркалку
san-ya, замечательные снимки! Что еще раз подверждающие, что снимкие делает фотограф, а не фотоаппарат.
Поддерживаю, что воспользовались советом и взяли оптику.
У меня лично Д90 с китовой оптикой 18-105. Но хочу допонительно тоже Микро никкор 40мм. Как он Вам?
Читал его тесты в сети. Есть ли эффект "звенящей" резкозти и каково оптичекое искажение по сравненеию с Вашим "китом"?
Argo,
17.12.2012, 0:38 Николаевская акваЕль
Ну да, согласен с тем, что теплее. Особенно глядя на Николаескую холодную и безснежную погоду.
С другой стороны таких снежных заносов и катаклизмов, как под Киевом и Львовом сейчас совсем не хочется.
Lessa_svet,
17.12.2012, 0:34 Королева праздника – Госпожа Ель
Очень красиво! Понравилось. Даже несмотря на то, что не на "все 100" мох подрос на елях, как хотелось бы.
Ощущение гармонии и объема от работы.
Elekttra,
17.12.2012, 0:22 И снится нам не рокот космодрома
Интересная работа! Необычная настолько! Спасибо Вам.
таньчик,
17.12.2012, 0:10 Николаевская акваЕль
Lessa_svet, замечательная работа! Полное ощущение сумеречного зимнего леса и залитой лунным светом поляны!
И елка сама по себе вышла уютной, домашней какой-то. Хоть и в лесу одинокая стоит среди сосен.
На праздник так и просится!
Lessa_svet,
16.12.2012, 0:59 На Новый Год нарядим аватарки!
Тоже решил приодеть парня на своей авке к Новому году!

Было:
[attachment=170923:axolotl1_1.jpg]

А теперь так:
[attachment=170924:dimm4.gif]
alex249, doriel, Keys, Lessa_svet,
25.12.2011, 0:31 «Аквапикчерс - Новый Год!»
Спасибо огромное организаторам этого замечательного конкурса. Ребенок с таким воодушевлением сперва готовил работу, потом ждал результатов и призов.
Сегодня получили подарок! Замечательные календарь, ручка и наклейки от Tetra + письмо от Деда Мороза и Снегурочки!
Счастья было на весь день! Дочка нашла всему применение, неоднократно перечитала письмо! Столько позитива!
Спасибо вам за Вашу работу !
Lessa_svet, Владимир-Ст,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 10:51