Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику zorianna ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.8.2010, 0:54 Вопрос по разведению анциструсов
Я мои "мальчишки" предпочитают обычные морские рапаны и им там уютненько и мне удобно из аквариума в аквариум перекидывать:)), но после определенного кол-ва мальков перекидывать надоедает, так они и в общем нормально нерестятся, хороший стимул для нереста, если воды побольше подменить:))
Vangik,
26.12.2008, 12:23 Обсуждение и вопросы акции: Фильтр Fluval 205 - Подарок от интернет-зоо магазина Арована
Цитата(Eddie @ 24.12.2008, 23:04) *
Остаток будет 1.



Цитата(Arowana @ 25.12.2008, 13:24) *
Всё верно - 1.


biggrin.gif
После «сложнейших» исчислений поздравляю Katjunchik со столь приятным подарком! Огромное спасибо Ароване, за такую интересную акцию!, Благодаря любимому интернет магазину мы все остались с подарками и хорошим настроением к новому году. Арована - супер!
Arowana, Kаtjunchik,
23.11.2008, 21:14 Обсуждение и вопросы акции "Подарок к Новому Году - это просто!"
У меня есть 2 спасибо. Во-первых, и самое главное, спасибо любимому магазину ( который предоставляет отличный выбор товаров по приятной цене), за приятный адреналин в крови и хорошие подарки, заказывать стало еще приятнее smile.gif, АРОВАНА –СУПЕР!
А второе спасибо, Yenigun за найденный подснежник, наконец-то можно не сидеть перед компьютером до утра wacko.gif , кстати, поздравляюsmile.gif
Arowana, Yеnigun,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 23:10