Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Juli_R ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.5.2014, 9:09 Первый аквариум 240 литров
Вот что мы имеем на сегодняшний день,появилось нужное освещение,теперь в планах засаживать огород, завтра поеду на староконку за растючками
yahoo.gif
drv,
14.4.2014, 10:21 Первый аквариум 240 литров
drv, kЁrik, oandre, Serij0109, Vesomiy, victorr,
14.4.2014, 7:34 Первый аквариум 240 литров
Песок засыпала такой, искала отзывы по нему, но не нашла

Расскажите пожалуйста как правильно сифонить песок, что бы половину не засосало в сифон:)
victorr,
12.4.2014, 23:32 Первый аквариум 240 литров
Спасибо всем, кто посетил мою тему! hi.gif

Просматривала темки на на форуме, у многих сразу- раз и красота:)) А я свой подводный мирок строю по крупинкам sorry.gif
хотелось конечно все и сразу, но так не получается, это стоит не малых денег:))

Я очень давно хотела аквариум, но не пресный, а морской, помню однажды наткнулась в интернете на фотку рифового акварима, и влюбилась girl_in_love.gif начала изучать кучу форумов, подсчитывала сумы которые нужно потратить, мечтала что когда все все куплю, но мечты остались мечтами, как не крути Море нам не по карману girl_tongue.gif ну и со временем немного угомонилась, и чуток отлегло unknown.gif пресный аквариум я не хотела, потому что мне не нравились рыбехи, вот не нравиЦа и все, хоть стреляй girl_imp.gif А совсем недавно увидела в магазине рыбёшку, aqua.gif звалась она цихлида- демсони, и все, меня опять понесло l_moto_v.gif начала ездить смотреть аквариумы, фильтра и тд., читать про них информацию huh.gif и решила что хочу цихлидник, мне очень понравились эти рыбки и оформление аквариумов для них smile.gif
И тут свершилось, на 8-е марта, муж подарил мне аквариум girl_claping.gif

Что я имею на сегодняшний день komp_r.gif
Аквариум 100х40х60, стекло 8мм
Фильтр JBL 1501
Обогреватель JBL 200ватт
Пока что вроде все, остальное буду докупать


Вот немного фото, качество не очень, не было времени играться с фотиком, да и фотографировать пока что особо нечего, запуск был почти 3 недели назад, но с балансом все еще борюсь

Буду очень рада вашим советам и подсказкам, потому что еще многого не знаю и не все получается привести в порядок:sorry:


















victorr,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 30.3.2024, 1:20