Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику ghost rider ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.3.2013, 0:50 Labidochromis Ellow
возможно что кто то уже писал это но лабидохромис еллоу пишется через "Y",labidochromis "Yellow
navy,
17.3.2013, 0:43 Владельцы астронотусов делимся опытом.
у меня есть малыш-подросток тигрового оскара длиной 8см,пока живет в 30 литровике,в скором времени(через 2 недели) куплю новый аквас на 130-140 литров.с ним живет золотой леопард чуть меньше него на 7-8 мм и анцик длиной 4см,я кормлю его мучниками,сверчками,дождевыми червячками,сухим кормом SHG,Tetra Cichlid и раз в 3 недели даю ошпареные листья крапивы,фотки выложу когда куплю новый авкас потому что фотик сломался sad.gif кстати,когда я подхожу к аквариуму он сразу подплывает к переднему стеклу и следит за пальцами по стеклу blum.gif
Astronotus,
5.1.2013, 20:29 Кто содержит рака-богомола Oratosquilla oratoria?
содержать конечно буду по одному!А вот назвать их вредителями у меня даже язык не поворачивается,они такие же существа как и мы которые хотят жить,но их такими создала природа и за это смывать в унитаз этих прекрасных существ ИМХО очень глупо.Вы допустим если бы были директором зоопарка,и со всеми животными к вам попали тигры и львы,вы же не будете их расстреливать?Ну как можно смывать вот такого зеленого красавчика в унитаз?
doriel, warrior65,
4.1.2013, 1:26 Кто содержит рака-богомола Oratosquilla oratoria?
про них я прочитал не один десяток статей и мне не одонтодактулус скулларис нужен,а оратоскуилла ораториа потому что они делятся на два типа:боксеры,которые имеют две булавы на концах второй пары ногочелюстей и те у которых вторая пара ногочелюстей как хватательные лапы у богомолов.Одонтодактулус относится к первой группе а оратоскуилла ко второй,но для надежности аквариум все равно куплю из акрила smile.gif вот посмотрите на булавы одонтодактулуса и хваталки оратоскуиллы :

извините за 2 лишние фото,их можно как нибудь удалить?
warrior65,
3.1.2013, 23:56 Кто содержит рака-богомола Oratosquilla oratoria?
решил создать эту тему потому что не нашел подобной темы в этом разделе а также для всех любителей раков или креветок богомолов good.gif !Вот например на нашем Адриатическом море водится вид oratosquilla oratoria(это его фотки внизу).Кому они попадались,каким образом,кто и как содержал данного очень классного жителя морей?Мне например они очень нравятся!Этим летом я собираюсь их ловить что бы содержать в аквасе, и не могли бы вы подсказать какой обьем нужен на одну особь(размер самцов 25 см,размер самок 16-18 см)?Какие параметры воды(pH,dKH)и соли нужны данному красавцу убийце crazy.gif ?Всем кто откликнется большое спасибо!!

и вот нашел фотку самца и самки(самец который побольше):
doriel, warrior65, алешка,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:51