Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику DixielanD ::: Спасибо сказали: 40 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.2.2016, 17:49 От: Мхи в аквариумах. Виды.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)::)
Кремний,
16.3.2012, 12:23 Плацдарм для выращивания растений - Подоконник :)
были бы Вы поближе,я бы поделился rolleyes.gif
RedDog,
15.3.2012, 22:01 Плацдарм для выращивания растений - Подоконник :)
не знаю(,вот она же в акве...
Anjey, CHE-L-CE, Koshka, литовец,
15.3.2012, 19:02 Плацдарм для выращивания растений - Подоконник :)
Гидрокотила в надводной форме очень неприхотлива и красива с темнозелеными листьями ,у меня "вышла" из аквариума).
Anjey, CHE-L-CE, Koshka, mari_y, RedDog, Riv, Женя), литовец,
9.2.2012, 21:01 Iwagumi «Sun Valley»
Кирилл ,со слов авторов тестов "Птеро",в тесте на NO3 для корректной работы надо очень интенсивно от 30 до 60 !! секунд взбалтывать раствор №1.!,в противном случае может показывать нули.
Anjey,
4.1.2012, 23:37 «Аквапикчерс - Новый Год!»
интересно,все получили подарки?т.к.наш луганский представитель Тетра - ни сном ни духом не ведает о подарках.)
mir_, svetly,
25.12.2011, 20:40 Проект "Оазис"
Тарас,а какую дозу сайдекса для профилактики посоветуете на столитровый аквариум?
kolyanic,
12.10.2011, 21:28 Пить или не пить? Куда мы катимся....
вот плакатик в школу бы rolleyes.gif
And67, Arowana, BSI, DolceVita, navy, vladumur58, warrior65,
6.8.2011, 20:45 ВАЖНО ! ПОМОГИТЕ форумчане советом. Очень прошу.
Aiimar>"ответ здесь и не нужо создавать темы клоны"
за чем Вы так?Человек попросил конкретной помощи,для того и форум.имхо. smile.gif
(Рыбкин), avk71, Shoot, warrior65,
6.8.2011, 20:33 ВАЖНО ! ПОМОГИТЕ форумчане советом. Очень прошу.
У меня когда то были схожие проблемы..Подменивайте раз в неделю литров 30-40 подготовленной воды добавляя одну чайную ложку например,"садового" калия К2О.(если не добавляете других удо.)Все пойдет постепенно на поправку.Свет у вас нормальный.А для коврика уже выше писали,что надо)..
alex249, warrior65,
4.4.2011, 20:36 Какие удобрения для аквариумных растений вы используете? 2011
Второй месяц использую удо PAN (Professional Aquaplants Nutrition),очень хорошо!До этого использовал флорастим,ермолаевские и самомес.Мои растения https://picasaweb.google.com/garkavi1/2#
Mustafa, PAN-Moldova,
22.3.2011, 12:43 Ксенококус.
Вот очень интересный обзор видов водорослей и причины появления водорослей Джеймса Кларка,может Вам пригодится http://amania.110mb.com/Chapters/Tech/algae-jamesc.html#gsa
FaL_LoV, Крак,
7.1.2011, 17:23 90 литров
Отличный получился ивагуми),только растения на заднем плане между "скал" не гармонично смотрятся,скрадывают глубину суперпейзажа,они не должны быть выше "гор".имхо.А вообще супер!
Шаки,
1.4.2010, 20:00 Терморегулятор для аквариума, какой?
Цитата(литовец @ 1.4.2010, 20:47) *
Поставте от теплых полов у меня работает в две стороны если температура ниже установленой включает грелку если выше включает вентилятор так они и борются между собой. hi.gif

а можно поподробнее?очень интересно!
navy,
27.3.2010, 0:23 Сага про мой первый аквариум!
Андромеда,да не переживайте Вы так!брал три мешка по 10 кг точно такого грунта в Эппицентре,это гравий.в двух мешках тоже оказались какие то белые камушки и грязный.промывал не сильно долго минут 15 и проварил,все.После заливки воды в аквас включил вн.помпу и за несколько часов вода стала прозрачной,только пришлось несколько раз промывать мочалку.Запустил полтора месяца назад-растения растут,рыба живет biggrin.gif не заморачивайтесь ,думаю и у вас будет все нормально!удачи вам.
Андромеда,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:26