Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Grishman ::: Спасибо сказали: 37 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.12.2011, 14:03 Интернет-зоомагазин ''Арована'' - проблемы клиентов
Цитата(Димитрий Литвинов @ 27.12.2011, 15:40) *
Цитата
НЕ СОГЛАСЕН! Легко рассуждать получив заказ - "У меня с заказами всё нормалек!"


Если чесно, то не думал что попаду в такую ситуацию. Заказ делал 23.12(34281) и тогда же оплатил.
Сегодня мне сообщают, что хотят расформировывать заказ, т.к. нет денег. Потом деньги нашл, но отправлять не хотят в связи с тем, что 26.12 последний день.
Не могу взять в гологу, как можно так относиться к клиентам. Мы товар заказываем не потому, что деньги некуда деть, а потому, что он нам нужен. Фирма самостоятельно принимает решение о закрытии склада и никому об этом не сообщает, хотя есть и электронка и мобильный.
В ответ на мои претензии мне заявили, что я что-то там должен был сам позвонить, что мой менеджер не смог или забил, еще и нахамили. Телефон руководства не дали. Сказали : "Он на Аквафанате"! Но здесь я вижу - офлайн. Такого наплевательства я не ожидал.
Кто-то может сказать, что заказов много, НО думаю такими темпами это поправимо....
Если руководство, всеже читает веткиу прошу разобраться и выйти на связь.

Раньше проблемы возникали, но такого еще не было. Думаю мы все сделаем выводы


Grishman, Ваш заказ уедет завтра, все будет в лучшем виде! Вопрос решен!

Извините за причиненные неудобства.


Дмитрий, Ващи девченки е перестают меня удивлять и радовать.
Через полчаса после вашего поста перезвонила девушка и уточнила на кокой адрес высылать. Я ейподтвердил тот адрес, который указан в заказе (г.Ладыжин). Вчера с Ночного экспреса позвонили и пригласили забрать груз. НО не тут то было.
Груз уехал на Новую Каховку!!
Можете представить всю глубину моих эмоций и симпатии к Вашей сотруднице?
Вопрос с переадресацией я решил по личным каналам, НО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ СПАСИБО!
Понимаю как Вам тяжело как руководителю, но выход какой-то искать нужно...
Arowana, Владимир Иващенко, литовец,
27.12.2011, 20:07 Интернет-зоомагазин ''Арована'' - проблемы клиентов
Цитата(Arowana @ 27.12.2011, 19:37) *
Цитата(Grishman @ 27.12.2011, 19:30) *
А терминал, как и банкомат работают без мелочи, поэтому не возможно оплатить полную сумма без округления!

Тут просто, шлём по электронке что по такому то заказу Вы оплатили такую то сумму. Проблемы возникают когда этого не делают или клиент пишет просто - оплатил. Тогда деньги висят на невыясненных пока клиент не позвонит или менеджер их куда не пристроит.
В вашем заказе указан персональный телефон менеджера и для тех кто пользуется аськой его аська, электронка общая для всех менеджеров.

Электронкой тоже можно, но телефон бы не помешал. А номер из заказа сегодня так никто и не поднял, я дозвонился на тот, который в контактах...
Arowana,
27.12.2011, 19:30 Интернет-зоомагазин ''Арована'' - проблемы клиентов
Цитата(Arowana @ 27.12.2011, 18:12) *
Просьба более детально здесь или в приват, чтобы мы могли принять меры.


Можно, конечно, хотя все уже вродибы решилось.
Как мне вечером в телефонном разговоре сообщил менеджер магазина, то девушка с которой я общался днем не правильно поняла график работы магазина в предпраздничный период, это и стало одним из факторов, повлиявших на развитие ситуации с заказом.
В кратце из ложу разговор с девушкой, к сожалению она не представилась:
Я: почему расформировываете заказ? Деньги я уплатил 23.12.
ОНА: Да, деньги уже видим, но по распоряжению руководства 26.12 был последний день отгрузки.
Я: Я сделал заказ 23.12, у менеджера уточнил наличие товара, в разговоре он про такие ограничения не говорил, и на сайте ничего подобного не видал. Когда было решено, что 26.12 последний день отгрузки?
ОНА: Вчера! (Напоминаю,вчера и было 26.12)
Я: Вы вчера решили, что завтра уже отгружать не будете?
ОНА: Да! Либо отрузим после 10.01, либо забирайте деньги!
Я: С кем из руководства можно пообщаться?
ОНА: Никого нет!
Я: Жас на Акваванате напишу все что думаю! Дайте телефон директора!
ОНА: Телефон не дам пишите на Аквафанат! Я Ваши истерики выслушивать не обязана....

И все в таком духе.

В итоге выяснилось, что кто-то просто не так понял руководителя!
Какай вывод можно сделать, думаю Вы и сами догадаетесь.

И если можно, одно рац.предложение.
Много проблем возникает из-за "округления" оплаты. Но в кассе Приватбанка не хотят брать платежи на карты и отправляют в терминал. А терминал, как и банкомат работают без мелочи, поэтому не возможно оплатить полную сумма без округления! В результате, оплаченные деньги зависают до тех пор, пока клиент сам не позвонит искать свой груз. Менеджер Арованы, не смотря на то,что он /она "мой персоональный" мне не звонит, а просто ставит заказ на расформировку. Короче работы с клиентом -НЕТ!
И думаю, в счете на оплату товара стоит убрать фразу о округлении.
К слову,если менеджеру тяжело сопровождать клиента, то в счте можно указать номер телефона, куда можно сбросить номер заказа и оплаченную сумму.
Варианты можно еще проискать, думабю Вы сами справитесь, но образно ряд проблемм магазина я Вам очертил.

Arowana,
27.12.2011, 14:03 Интернет-зоомагазин ''Арована'' - проблемы клиентов
Цитата(Vas-ya @ 27.12.2011, 9:40) *
очередной заказ 34179 на 300грн и очередная неувязка....
заказал 21 декабря (лёжа в больнице)
проплатил 22 декабря (друг 305грн! не знаю почему в привате взяли такую сумму...) - я об этом узнал только вчера...
сообщил о проплате 22 декабря
чувствуя неладное, написал что предполагаю что заказ не получу...
вчера 26 декабря мне позвонили что денег нет...
вчера 26 декабря я отписался с уточнением по чеку.
сегодня 27 декабря заказ расформирован и его не могут отправить - только после праздников.
заказаны 3 фильтра и 3 обогревателя которые подарены детям на праздники (не буду давить на жалость каким и куда)
РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО РАНЬШЕ ПРОСЛЕДИТЬ ИСТОРИЮ ЗАКАЗА!
ПОЧЕМУ ВЧЕРА ВИТАЛИЙ ПИСАЛ ЧТО МОЖЕТ ОТПРАВИТЬ ПАЧЕЧКУ КОРМА, А МОЙ ЗАКАЗ ОТПРАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ?
очень надеюсь что Дед Мороз доделает свою работу и выполнит обязанности прежде чем уйти в спячку....
иначе дети будут ОООЧЕНЬ обиженны на него



Цитата(Игорь Швец @ 27.12.2011, 10:03) *
Добрый день. Вчера 26.12 сделал два заказа , только к вечеру получил подтверждение по скидке на фильтр , оплатить не успел. Оплатил сегодня в 8.30 утра и сообщил своему менеджеру , но мне сообщают о его переносе или возврате денег. Задаю вопрос, почему тогда вчера мне менеджер по телефону сказал что если рано утром оплатить, еще успею, ответ - он не знал что в 22.00 будет указание расформировать все заказы 26.12. Как так можно, день потратить на подбор оборудования, заказ, подтверждение скидки - и что...я попутно заказал рыбок, растения и они уже в пути, мне их до 10 января в тазике прикажите держать ? Более того, у меня нет карточки что бы получить деньги назад, просто бред какой-то получается. Я прошу менеджера помочь решить вопрос с отправкой но я так понимаю она не менеджер а просто оператор, который ничего не решает и переадресовует к Вам. Очень прошу понять и помочь отправить заказ. Спасибо.



Цитата(Роман Нестеренко @ 27.12.2011, 11:29) *
Руководство Арованы отзвонитесь 066 77 304 77

Интернет магазин Арована это шараш контора! А менеджеры грубияны и наглые вруны! Если руководство читает, перезвоните мне 066 77 304 77



Цитата(galeksandr @ 27.12.2011, 11:31) *
Прежде чем формировать жалобу - ознакомьтесь с новостью от 17 декабря!

*****************************************************************

График работы на новогодние праздники. Дата: 17 декабря 2011 г.

С Новым 2012 годом! Поздравляет интернет-магазин Арована!Уважаемые гости и наши покупатели интернет-магазина ”Арована” с 28 декабря 2011 г. по 9 января 2012 г. интернет-магазин работает в дежурном режиме. 26-е последний день приёма оплаты заказов, 27-е последний день отправки заказов. Обработка заказов начнётся с 10-го января 2012.

Покупатели, у которых есть заказы в процессе формирования, убедительная просьба связаться со своим менеджером и согласовать сроки отправок или частичную отправку.

С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

P.S. На праздники не забывайте про своих питомцев.



Цитата(Володина @ 27.12.2011, 11:54) *
А мы наконец-то забрали посылку с новой почты::)
Народ, а чего вы хотели? Конец года! Люди уже хотят начинать подготовки к празднику. А вы заказов кучу делаете::) Раньше о чем думали? Или думаете это только у Арованы проблемы?

У меня с заказами всё нормалек!
Ребенку понравился красочный календарь, ну а нас все остальное::) рыбы наконец дождались корм, а то всё уже поели и 2 дня были разгрузочные:)smile.gif) Мы всё ждали когда придет нам еще одна посылка и только сегодня получилось забрать всё сразу::)

Спасибо!

С НАступающими праздниками:)smile.gif

Подарок для деда Мороза смогу выслать уже после НГ. У меня тоже запара, а на Новой почте - АД.


НЕ СОГЛАСЕН! Легко рассуждать получив заказ - "У меня с заказами всё нормалек!"


Если чесно, то не думал что попаду в такую ситуацию. Заказ делал 23.12(34281) и тогда же оплатил.
Сегодня мне сообщают, что хотят расформировывать заказ, т.к. нет денег. Потом деньги нашл, но отправлять не хотят в связи с тем, что 26.12 последний день.
Не могу взять в гологу, как можно так относиться к клиентам. Мы товар заказываем не потому, что деньги некуда деть, а потому, что он нам нужен. Фирма самостоятельно принимает решение о закрытии склада и никому об этом не сообщает, хотя есть и электронка и мобильный.
В ответ на мои претензии мне заявили, что я что-то там должен был сам позвонить, что мой менеджер не смог или забил, еще и нахамили. Телефон руководства не дали. Сказали : "Он на Аквафанате"! Но здесь я вижу - офлайн. Такого наплевательства я не ожидал.
Кто-то может сказать, что заказов много, НО думаю такими темпами это поправимо....
Если руководство, всеже читает веткиу прошу разобраться и выйти на связь.

Раньше проблемы возникали, но такого еще не было. Думаю мы все сделаем выводы
Володина,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:57