Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику ЮраШ ::: Спасибо сказали: 1119 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.6.2021, 20:35 Криворожские посиделки.
Есть на продажу немного Corydoras panda. Вайбер 098-041-03-34. Пишите, договоримся...
min.olga,
23.12.2020, 7:58 Криворожские посиделки.
Цитата(ANTONENKO @ 22.12.2020, 20:31) *
ЮраШ, так не честно
Сначала нужно рыбу развести, а потом уже ....


Цитата(sworn @ 22.12.2020, 20:46) *
что есть сейчас на продажу?
Есть блэк венесуэла и немного Штербы, но до тепла только самовывоз....
ANTONENKO,
22.12.2020, 20:33 Криворожские посиделки.
hi.gif Есть десяток подростков C. panda, но как говорится, пока только для себя.
ANTONENKO,
11.10.2020, 22:04 Криворожские посиделки.
Блэки проданы. Новые будут к Новому году. Штерба в наличии
Shara78,
17.9.2020, 20:04 Криворожские посиделки.

hi.gif Предлагаю Коридорас Штерба собственного разведения. ~2.0см по цене 20грн. Фото мои и с Интернета
ANTONENKO, Shara78,
13.9.2020, 16:51 Криворожские посиделки.
Предлагаю Коридорасов блэк венесуэла собственного разведения. ~2.5 -3см . 20грн. Фото из Интернета
ANTONENKO,
26.4.2017, 14:16 Самые простые килли
Кто Вам сказал что Pseudepiplatys annulatus живет 3-4 месяца ! Не верьте! Эта рыба не сезонная, 2-3 года в нормальных условиях проживет без проблем.
paulus,
25.4.2017, 18:21 Самые простые килли
Не мое ( с других форумов )
- килли + криль = сытые откормленные килли
Вместе не получится держать - все килли будут охотиться креветок и скорость с которой они их выбьют зависит только от количества килли и укрытий, в любом случае это лишь вопрос времени.
aquaforum.ua
- Южаки ( афиосемион южный ):
1. Пооткусывают хвосты у тормознутых рыб, типа гуппи, пецилии.
2. Пожрут кревет-неокаридин (как мелких так и взрослых)
aqa.ru
- Мелочь вишень потрескают - взрослых не должны тронуть. Мальков гуппи тоже поесть могут. Все как обычно - кто не спрятался тот съеден. aqa.ru
Можно еще по killi.ru полазить, но и там ничего утешительного по этой теме наверняка нет.
По вкусовым пристрастиям маргинатумы наверняка не далеко ушли от южных. Все таки они "земляки". Но на всякий случай узнавайте у продавца. У вас в Никополе есть nikolo. Он держит у креветок и габонцев.
MaD_DoG, veiksme,
4.8.2015, 10:04 Криворожские посиделки.
Распродажа! Оптом и в розницу.
- Aphyosemion australe Cap Estérias BSWG 97 / 24
- Aphyosemion striatum AS
- Fundulopanchaх gardneri nigerianus Р82
- Fundulopanchaх gardneri gardneri "Lafia Gold"
Все по 15 грн за хвост. Опт от 10 штук - скидка 25%
Есть икра Aphyosemion australe Cap Estérias BSWG 97 / 24. 5грн штука. Мин заказ 20 шт.
Chezarino,
5.5.2015, 13:54 Самые простые килли
Цитата(Oven @ 29.4.2015, 12:38) *
Начинающим аквариумистам больше подходят Rivulus, Aphyosemion, Epiplatys, Aplocheilus. Они не больших размеров, им подойдет аквариум на 10-15 литров. В аквариуме должно быть достаточно разнообразных укрытий и растений и обязательно накройте его покровным стеклом или крышкой, могут выпрыгуть. В аквариуме килли могут жить 1-3 года.
Содержу в большом аквариуме Fundulopanchax, Aphyosemion, Epiplatys. На поверхности в углах много ричии. Неоднократно при прореживании в ней замечал икринки. Брал лоток пластиковый и перемещал с ричией туда икру. Регулярно подменивал воду. Через пару недель - появляются мальки. С торфом не заморачивался. Также самосевом и в аквариуме появляются.

Всех с прошедшими и наступающими...
Rivulus если не подводит память память однолетки... Aplocheilus могут вырастать до 10-12см. Им в 15л будет тесновато, так же как и Fundulopanchax. Для таких обьемов самое то Aphyosemion южный или стриатум.
podlesniy, Timas,
2.10.2014, 15:54 Инкубация икры Килли igorlab,
26.9.2014, 12:09 Кривой Рог. Ікра від відчизняного виробника
1. Есть икра :
- A. australe Cap Estérias BSWG 97 / 24. 15+ икринок- 75грн;
- A. striatum AS - 15+ икринок - 60грн;
- Fр.gardneri nigerianus Р82. 15+ икринок - 45 грн, 25+ икринок -70грн.
При заказе икры всех 3-х видов - скидка.
2. Есть в рыбе:
- A. striatum AS - 50грн пара;
- F.gardneri nigerianus Р82 -30грн пара.
igorlab,
24.7.2014, 9:30 Криворожские посиделки.
Цитата(avatars @ 23.7.2014, 19:18) *
Подскажите где и по чем )у нас можна купить **микрорасбору галактику** ? )
[attachment=241667:rasboras.jpg]

На прошлых выходных видел на 44-м у Юрия. Цену не спрашивал....
avatars,
20.7.2014, 14:43 Криворожские посиделки.
Думаю в ближайшее воскресенье, 27.07.14, на рынке, в городе, провести выставку продажу килли. Будут представлены:
-Fundulopanchax sjoestedti - 50 грн хвост;
-Fundulopanchax gardneri gardneri Lafia Gold -20грн хвост
-Fundulopanchax gardneri nigerianus Р82 - 15 грн хвост
-Aphyosemion striatum -25грн хвост
Количество рыбы ограничено, предварительные заявки на приобретение приветствуются. Приглашаю всех желающий посмотреть и приобрести.
С ув. Юрий.
Lock, piton202,
20.7.2014, 13:24 Fundulopanchax sjoestedti
Есть на продажу Fundulopanchax sjoestedti. Уже окрасившийся молодняк. Цена вопроса 50 грн хвост.
KRABS, navy, sava, водолей.3,
13.5.2014, 18:34 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 13.5.2014, 17:15) *
Цитата(Argo @ 13.5.2014, 16:58) *
Шахтарі погрожують повстати, якщо Донбас приєднається до Росії!

Юлебот Волынец что-то бзданул? Даже комментировать нефиг.

А шахтеры скоро встанут. И не только шахтеры.
Хунте привет! wink.gif

Державне інвестування деяких галузей української промисловості було призупинене. Це вимушені і тимчасові заходи, заявив міністр економічного розвитку і торгівлі України Павло Шеремета в ефірі "Українського радіо", пише Урядовий портал. "Протягом наступних шести місяців держава не зможе фінансувати виробництво. Ми обрізали це фінансування, щоб не скорочувати всі соціальні програми, хоча деякі з них все ж довелося зменшити. Однак якщо вже урізати ці капітальні витрати, то слід робити це короткостроково", - сказав Шеремета.
Більше читайте тут: http://ua.112.ua/ekonomika/derzhavne-inves...meta-60996.html

Ну и где здесь про шахтёров?
Argo,
1.4.2014, 12:03 Страсти по власти....
Тимошенко это Янукович в юбке. Порошенко реально самый вменяемый.
ANTONENKO, Argo, Nataliya Suprun, navy,
1.4.2014, 11:42 Страсти по власти....
Ребята! А может хватит кидаться дерьмом на вентилятор и меряться непонятно чем и зачем? Предлагаю обьявить мораторий на взаимные обвинения и подозрения. Время всех и все рассудит.
ak27, ANTONENKO, Argo, Faust1977, navy, Sanchezito, ZiFed, Виталий_tata, вятчанин, жук, пык,
27.3.2014, 20:41 Страсти по власти....
Цитата(Lennnochka @ 27.3.2014, 20:34) *
Цитата(ЮраШ @ 27.3.2014, 22:30) *
В Украине нужно защищать не русскоязычное население и русский язык. а язык украинский. У вас в Днепре много газет на украинском? А ТВ и радиоканалов? А если человек за 20 лет не в состоянии выучить язык страны проживания - чемодан- вокзал- сибирь. Наши и русские переселенцы в штатах или Германии быстро ин.яз учат, там без него никуда. А у нас можно дурку косить и требовать защиты. Примеры в студию : кто и когда был дескриминирован по языковому признаку. Не приняли на работу, ребенка в школу или детсад, отказали в мед.помощи .

агрессивный какой...от чего собрался защищать Украинский язык и как?истребив всех инакомыслящих...?

Декабристы были далеки от народа, а Вы от Украины....
navy, Roman71, ZiFed, Виталий_tata,
27.3.2014, 20:33 Страсти по власти....
Цитата(Lennnochka @ 27.3.2014, 20:22) *
Цитата(ЮраШ @ 27.3.2014, 22:16) *
Извините, к вам в палату давно интерне провели? Или это уколы так действуют? Поймите одну простую для женщины вещь. Не Америка, не ЕС, а именно РФ изнасиловала младшую сестру - Украину. А то что 90% россиян до сих пор бьются в оргазме не делает вам, россиянам, чести.

потом стыдно будет за такую напраслину.

В чем напраслина? Ну может не все Ваши посты читал. Но тот на который ответил - бредятина. Вам в РФ об Украине говорят 50% лжи и 50% перекрученной правды.
navy, Roman71, sania,
27.3.2014, 20:30 Страсти по власти....
Цитата(Альварес @ 27.3.2014, 19:54) *
Цитата(ak27 @ 27.3.2014, 19:47) *
Ну,не забывайте самого главного,в Украине государственный язык украинский,так было всегда.

А почему не сделать в Украине два государственных языка, ведь половина населения говорит на русском. Просто закрепить де-юре, то что сейчас есть де-факто. Кому от этого станет хуже?

В Украине нужно защищать не русскоязычное население и русский язык. а язык украинский. У вас в Днепре много газет на украинском? А ТВ и радиоканалов? А если человек за 20 лет не в состоянии выучить язык страны проживания - чемодан- вокзал- сибирь. Наши и русские переселенцы в штатах или Германии быстро ин.яз учат, там без него никуда. А у нас можно дурку косить и требовать защиты. Примеры в студию : кто и когда был дескриминирован по языковому признаку. Не приняли на работу, ребенка в школу или детсад, отказали в мед.помощи .
ak27, Arowana, navy, Roman71, ZiFed, Виталий_tata, жук,
27.3.2014, 20:16 Страсти по власти....
Цитата(Lennnochka @ 27.3.2014, 17:33) *
Только слушала радио новости,америка собирается прислать к вам свои войска для помощи,так сказать миротворческие для поднятия Украины. Так что ожидайте. Сказали, что у америки последние сводки новостей , что у границы Украины собралась огромная армия, для захвата Украины всей, то есть целиком, всю стало быть Украину подомнуть хотят...вот что пишет обмерика.
наши то не собираются вводить войска, а вот обморок абама вполне может ввести свои. Тем более ему править не долго осталось, а стало быть терять нечего. Крым взяли для того, если вас положат под ес или омерику, а это не есть хорошо,ни для нас ни для вас. Влиять на вашу внутреннюю ситуацию мы не можем ни как, что бы вы там не думали себе. А вот Крымчане умный народ, подсуетились и решили оторваться от Украины, за что им огромный респект! Просто так совпало. Теперь обморок ездит по всему миру жалуется на Россию, баламут хренов :)вы поймите, что ни кто ничего у вас не "украл", всё осталось на тех же местах, только со стороны законов и прав и даже силой ни кто не может уже получить реальную цель...заканчивать вам надо там эту хню и выгнать тех кто пришел сейчас. Поставте своего президента! из народа! скинтесь поставьте и проголосуйте! вот тогда будет демократический выбор, народный выбор! только вот времени у вас уже почти не осталось с кандидатом к сожалению.

Извините, к вам в палату давно интерне провели? Или это уколы так действуют? Поймите одну простую для женщины вещь. Не Америка, не ЕС, а именно РФ изнасиловала младшую сестру - Украину. А то что 90% россиян до сих пор бьются в оргазме не делает вам, россиянам, чести.
Arowana, navy, Roman71, sania, ZiFed, Виталий_tata,
27.3.2014, 13:56 Страсти по власти....
ak27, Argo, echofanat, gutsik, Latinos, navy, Roman71, sania, vetalikneklesa, Виталий_tata,
23.3.2014, 15:55 Страсти по власти....
Цитата(Aleha @ 23.3.2014, 16:16) *
Ни одного нациста не увидите. Их душить на корню нужно, а не констатировать факт их существования. К России это тоже относится.


Я в своей глубинке за все время видел только одного откровенного нацика... и то на местечковом форуме: мальчик появился с говорящим ником и аватаркой - модеры его быстренько забанили.
Подозреваю, что взращивают их (именно искусственно взращивают) с определенной целью, где-то как просто фактор, где-то как организованных боевиков уличных столкновений. На Украине опять же эти факторы один помноженный на другой: запад их как боевиков видел, а господин Янукович как страшилку для юго-востока к очередным выборам. Но радикалы быстро выходят из под контроля, особенно когда вооружаются.




Не поминайте в суе имя нашего венценосного (легитимного). Он просрал все что мог. Где он ? Почему молчит? Он вернуться обещал. Куда? У его "легитимности" часть территории друзья звизданули, у него флот пи здят. А он молчит тварь. А ради кала у нас из под контроля никто не выходит. Так что сидите в своей глубинке и славьте пути на....
Argo, warrior65,
23.3.2014, 15:36 Страсти по власти....
Ответ всем россиянам на данном форуме "воссиявшим"
Извините, а у вас все в порядке с властью? Или это не Путин каждый день рвет Договора с Украиной? Как минимум три уже порвал. Или это не ваши вояки ведут себя как пираты 21 века. Ладно крымчане, проголосовали на референдуме за присоединение к Рф, но они ведь не голосовали за то чтобы забрать у Украины флот, аэродромы и т.д. У вашего "пути на" вместо мозгов - ботакс. Правильно сказал вчера командир Бельбека : хотите забрать - пожалуйста, но сначала подпишите акты передачи зданий, территории, имущества, техники и т.д. А иначе вы голимые пи дары. Голь перекатная, тумба - юмба конченная. Это я вам как офицер заявляю. Подпиши - забирай. Потом счет предьявим. Слава Украине!
Argo, Roman71, sania, Виталий_tata,
20.3.2014, 14:22 Страсти по власти....
Тут тема наподобие нашей. http://echo.msk.ru/blog/gontmaher/1282902-echo Интересно читать, что думает народ "северного соседа".
Argo,
4.3.2014, 21:33 Страсти по власти....
Цитата(warrior65 @ 4.3.2014, 21:25) *
ЮраШ, так у вас там по ходу штурм грозного...и борадатые с повязками упа ходят-заметь я евроньюс и ббси смотрю...

Каждый видит то , что хочет видеть. Вот ты повязки УПА увидел, а я, темный человек, даже не знаю что такие существуют....

Цитата(kokon2208 @ 4.3.2014, 21:26) *
Если честно, вот без эмоций, но я не вижу иного выхода для существования Украины, кроме как превратиться в федерацию. И то не уверен, что это сработает. А то и вообще развалиться на части. Уже все слишком далеко зашло. Вот честно, хотелось бы, чтобы под боком с Россией было сильное унитарное государство, а не марионеточное. А еще хотелось бы, чтобы на Луне моря плескались и росли пальмы. Но я лично в это не верю. Пык очень правильно подметил:
Цитата
а Каб мин и Рада будут сейчас работать, так чтобы глаза замылить, но будут пилиться и дома и доходы и бизнесс и т.д. Не до народа будет еще долго, очень долго.

Но нынешняя модель нежизнеспособна. Ну просто уже далеко все зашло, любая смена власти сейчас будет вызывать очередной передел и распил бабла. Остановить это можно только приходом авторитарного руководителя (это закон политологии), а такого в Украину уже никто не пустит. Слишком сильно Украина провалилась и стала беззубой, чтобы противостоять внешнему влиянию.

Хотелось бы с вами про федерализацию и все такое , но завтра рано вставать... Скажу только, что федерализация - по большому счету - обьединение, с предоставлением некоторых прав центру. А федерализазия по вашему - разделение и отбирание прав у центра. Как говорится - разделяй и властвуй.
Argo, echofanat, navy,
4.3.2014, 21:26 Страсти по власти....
Цитата(warrior65 @ 4.3.2014, 21:15) *
я сам срочником служил и что я дебил ? ну ты батенька точно на голову ёпнутый..я б тебе многое при встрече рассказал бы..да нервишки твои нежные поберегу angry.gif

Я никого дебилом не называл. я СКАЗАЛ ЧТО БОЕЦ ДУРАК, ЗАГНАЛ ПАТРОН В ПАТРОННИК И НАЧАЛ ЦЕЛИТЬСЯ В СОСЛУЖИВЦЕВ. Как такого назвать? А своим срочникам я всегда говорил, что моя главная задача, как командира - вернуть их домой, к мамкам, живыми и здоровыми. С уважением!
navy, Sanchezito, warrior65,
4.3.2014, 21:19 Страсти по власти....
Цитата(Тоник @ 4.3.2014, 20:21) *
Для сохранения спокойной,мирной обстановки в Крыму,были взяты под охрану воинские части Украины.

Что курим? Сам понял что написал?
echofanat, Max1, navy, Roman71, vladumur58,
4.3.2014, 21:10 Страсти по власти....
Цитата(warrior65 @ 4.3.2014, 17:23) *
vlados4, нен уж спасибо Литва как нибудь без ваших идей и без вашей революции перетопчеться!и так вся жопа в заплатах-зато гонору хоть экспортируй! hi.gif

ЮраШ, ну я полтора года под прицелом бородатых гонял(правда и бывало и наоборот biggrin.gif ) и что?страх он потом приходит...он в окопе остаёться.не боись обвыкнешься со временем wink.gif

Ну давай "бородатых" с дураками срочниками равнять не будем. Одно дело подняться из окопа, а другое получить "дуру" в автопарке в/ч и не за речкой а в мирном гарнизоне. А на счет не боись обвыкнешься так уже больше 10 лет как на пенсии, обвыкся и отвыкся. Чего и Вам желаю!
Argo, navy, Sanchezito,
4.3.2014, 16:13 Страсти по власти....
Gorez , Вас когда нибудь держали под прицелом? Вам знаком холодок в затылке? (что интересно - целят в лоб, а холод в затылке). Там и не такое закричишь...... У меня в роте был самострел... Боец пистолетом поигрался... Лежит он в санчасти и рассказывает мне и начальнику штаба : "Я сначала в вас прицелился, потом в прапорщика, но я не знал что пистолет с патронами..." А у меня как будто кто лед к затылку приложил и ноги ватные стали. Думаю : "а если бы выстрелил дурак?" Пришел в казарму сотку спирта бахнул, а иначе был на грани срыва нервного.
GOREZ, navy, Roman71, Sanchezito, Виталий_tata,
4.3.2014, 15:08 Страсти по власти....
Горжусь этими людьми! Горжусь, что служил в ВВС Украины. Слава Украине!
Argo, Arowana, GOREZ, Max1, navy, Sanchezito, sania, vlados4, жук, сергей2,
3.3.2014, 15:17 Страсти по власти....
Цитата(mityasky @ 3.3.2014, 14:36) *
просто поразительно, снимите очки розовые, у нас за последние 2 недели февраля 143 тысячи граждан украины попросили убежище и получили статус беженцев, а живут да у родственников.
в январе ещё 300 тыс обратились за получением гражданства

Неужели у Януковича столько родственников? Снимите розовые очки и не смотрите на тощак Путиновизор. Или приведите факты насилия на Ю_В Украины и в Крыму над русскими, примеры ущемления их прав на языковой основе. От кого хочет защитить их Путин?
alex249, Argo, Faust1977, Max1, navy, Sanchezito, sania, vlados4,
24.2.2014, 19:54 Страсти по власти....
Вопрос к знатокам истории. Повторит ли Путин ошибку Сталина?
1. "Освободительный походы РККА 1939-1940гг " нам в школе обьясняли желанием Сталина отодвинуть границы от Москвы. В школе был согласен - сейчас нет. Отодвинув границы Сталин ввел войска в непосредственное противостояние с противником. Тем самым приблизив противника к своим границам. С точки зрения обороны страны - глупость полнейшая. С точки зрения мировой революции - глупость . но оправданная.
2.Введя войска на территорию Украины, по просьбе трудящихся, Путин через 5-6 месяцев получит ПРО в районе Мукачево. Оно ему надо?
3.По моей инфе офицерам ДШБ РФ запрещены отпуска. Тем кто уже в отпуске запрещено ехать на Украину. Части в течении месяца на полигонах. Оттачивают мастерство.
4. Просьба не бить по почкам. п№3 собирал по крупицам в Одноклассниках. Ну учили нас анализу, что поделать.
navy,
23.2.2014, 13:43 Страсти по власти....
Акела промахнулся!!
Відповідальність за людські жертви під час зіткнень в Україні лежить на Вікторі Януковичі та його найближчому оточенні. Про це йдеться в заяві фракції Партії регіонів у Верховній Раді.
«Ми переживаємо один із найбільш складних і трагічних періодів в історії нашої Батьківщини. Україна виявилася обманутою та пограбованою, але навіть це ніщо перед горем, з яким зіткнулися десятки українських родин, які втратили своїх близьких по обидві сторони протистояння. Україну зрадили, а людей зіштовхнули лобами. Вся відповідальність за це лежить на В.Януковичі та його найближчому оточенні», – йдеться в заяві.
При цьому в заяві наголошується, що фракція представляє інтереси понад 10 млн виборців і понад 1 млн членів партії. «Партія регіонів – це нормальні, працьовиті люди, які люблять свою землю, свій народ, це промисловці, вчені, робітники, лікарі та вчителі. Ми прийшли в парламент для того, щоб служити Україні та її народу», – йдеться у заяві.
У фракції заявляють, що розходження в думках і в ідеології «не є перешкодою для спільної роботи на благо України».
ak27, Max1, жук,
23.2.2014, 13:38 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 23.2.2014, 13:31) *
Цитата(ЮраШ @ 23.2.2014, 13:18) *
Цитата(val_tin @ 23.2.2014, 12:58) *
Tata-ты опять начинаеш дележ..давай по-сути. Янык не нравился всем,надеюсь.Теперь вспоминаем:"спасибо жителям Донбаса.."чей % голосов привел его на трон?,может по твоих словах Ваш-Наш,определяйся. Ясный перец что шахтеры были основным% или ты считаеш что Запад весь от нечего делать,ради развлекухи..У меня батя дальнобой по Украине,и когда выбрали того поца, он стоял в Северодонецке и спрашивал мужиков, мол нахрена вы его ..Ответ был простой.-А ты знаеш чуйство ствола возле виска?Или тебе семья не дорога? Могу понять бедных людей,запуганых.Или ты считаеш что Запад от жира бесится?На Запад этот поц не давал ни хрена,вот люди розехались подальше от семей,прокормить их.А ты делиш, кто Майдан отстроит.Когда же ты поймеш нет Ваших-Наших.Есть-МЫ. МЫ-все пострадавшие от урода.С ув.

Про ствол у виска - это перебор. Но и у шахтеров свой резон. Их шахты никому не нужны. В этой стране куплено все кроме шахт (приватизированы единицы). Продавать пытаются и оптом и в розницу - никто не берет. Высокая зольность, процент серы зашкаливает, глубина залегания и т.д. При цене на рынке около 90-100$ за тонну, наш стоит 130-150$. Кому его продашь по таким ценам? Поэтому при Януковиче, в отличие от Ющенко, каждый месяц государство выделяло шахтерам больше 1млрд гривен (в январе 2014 1,1 млрд при потребности 1.5млрд). Это позволяло регулярно выплачивать зарплаты и снизить социальную напряженность в регионе. Но при этом им продолжали вдалбливать, что они кормят всю страну. Вот такая картина маслом. Для них потерять Януковича - потерять работу (шахты просто закроют рано или поздно) и потерять зарплату (1млрд туда больше никто не направит).

какие 130-150$? я постоянно закупаю уголь так как практически уже все перевели на уголь кроме тех которые не возможно (это многоэтажки) так я его покупаю по 520 гр тонну машинными нормами самовывоз красный луч, или торез

Уголь тоже разный бывает. "Пыль" и "семечки" по такой цене вполне возможно... А вот металлурги и цементники такой брать не будут. А ведь именно они и есть главные потребители угля в Украине.

Цитата(pimass @ 23.2.2014, 13:31) *
ЮраШ, Привет от предыдущей власти.. зашло в страну 3 миллиарда от России и где они?

Треть тех денег пошла на оплату долга РФ. Остальные, как доложил Азаров - пенсии, стипендии,зарплата бюджетников....
Sanchezito,
23.2.2014, 13:27 Страсти по власти....
Началось!!
Голова Верховної Ради Олександр Турчинов повідомив про відсутність коштів на єдиному казначейському рахунку.
Про це він заявив на засіданні Верховної Ради.
За словами Турчинова, під час його зустрічі з керівництвом міністерств і відомств, які не припинили виконувати свої обов'язки, з'ясувалося, що ситуація в українській економіці критична.
"На казначейському рахунку відсутні кошти взагалі", - сказав він.
Турчинов також повідомив, що є колосальні проблеми з наповненням пенсійного фонду, забезпеченням стабільності банківського сектору й національної валюти.

Каждая власть начинает именно с таких заявлений.
ak27, Max1, Sanchezito, Shuravi-f1, жук,
23.2.2014, 13:18 Страсти по власти....
Цитата(val_tin @ 23.2.2014, 12:58) *
Tata-ты опять начинаеш дележ..давай по-сути. Янык не нравился всем,надеюсь.Теперь вспоминаем:"спасибо жителям Донбаса.."чей % голосов привел его на трон?,может по твоих словах Ваш-Наш,определяйся. Ясный перец что шахтеры были основным% или ты считаеш что Запад весь от нечего делать,ради развлекухи..У меня батя дальнобой по Украине,и когда выбрали того поца, он стоял в Северодонецке и спрашивал мужиков, мол нахрена вы его ..Ответ был простой.-А ты знаеш чуйство ствола возле виска?Или тебе семья не дорога? Могу понять бедных людей,запуганых.Или ты считаеш что Запад от жира бесится?На Запад этот поц не давал ни хрена,вот люди розехались подальше от семей,прокормить их.А ты делиш, кто Майдан отстроит.Когда же ты поймеш нет Ваших-Наших.Есть-МЫ. МЫ-все пострадавшие от урода.С ув.

Про ствол у виска - это перебор. Но и у шахтеров свой резон. Их шахты никому не нужны. В этой стране куплено все кроме шахт (приватизированы единицы). Продавать пытаются и оптом и в розницу - никто не берет. Высокая зольность, процент серы зашкаливает, глубина залегания и т.д. При цене на рынке около 90-100$ за тонну, наш стоит 130-150$. Кому его продашь по таким ценам? Поэтому при Януковиче, в отличие от Ющенко, каждый месяц государство выделяло шахтерам больше 1млрд гривен (в январе 2014 1,1 млрд при потребности 1.5млрд). Это позволяло регулярно выплачивать зарплаты и снизить социальную напряженность в регионе. Но при этом им продолжали вдалбливать, что они кормят всю страну. Вот такая картина маслом. Для них потерять Януковича - потерять работу (шахты просто закроют рано или поздно) и потерять зарплату (1млрд туда больше никто не направит).
ak27, navy, Sanchezito, val_tin, жук,
23.2.2014, 13:00 Страсти по власти....
Цитата(sania @ 23.2.2014, 12:53) *
По Вашему надо было тупо засунуть язык в жопу и молчать?!

К сожалению многие именно так и поступили...
navy, Sanchezito, sania, жук,
23.2.2014, 12:43 Страсти по власти....
Если "новая власть" вдруг начнет бокопорить так как "старая". то, я очень надеюсь, ей быстро напомнят кто её привел к власти. А вообще такой Майдан должен быть в каждом городе. Украл чиновник гривну - получи блок у своего дома, отдай 10 или тюрьма. Закрыл прокурор дело за бабки - получи утром блок у своего дома. Власть должна отвечать перед народом за все свои действия. Иначе все эти жертвы впустую.
ak27, Arowana, gutsik, navy, NikPhModel, Roman71, Sanchezito, sania, val_tin, vlados4, warrior65, жук, пык,
15.7.2013, 15:09 May day - Aquafanat Battle 2013
А почему собственно "MAY DAY"? Тревожно как то.... mad.gif
Keny, KreveDko,
16.6.2013, 15:25 Инкубация икры Килли
Ну и на последок фото икры, надерганные на просторах Интернета.
http://farm9.staticflickr.com/8335/8...4d1a92cf_b.jpg
Хорошо видны глаза у правой икринки. Она готова к заливке. Левая отстает в развитии.
http://www.aquaticquotient.com/galle..._Y1W4147ER.jpg
Здесь, по всей видимости, водная инкубация. Видны глаза и личика уже занимает весь объем икринки.

Вот так будет лучше......
igorlab, navy,
31.5.2013, 9:34 Инкубация икры Килли
Попробую ответить на наиболее часто встречающиеся вопросы по инкубации и заливке икры икромечущих карпозубых (килли).
Икра, сама по себе, инкубации (в смысле постройки инкубатора и прочих заморочек) не требует. Ей просто нужно создать подходящие условия и предоставить все остальное матушке природе. Есть два классических способа инкубации.
1. «Мокрая» или как я ее называю «неуправляемая» инкубация. Икра, выбранная из субстрата, помещается в воду того же состава что и в нерестовике, добавляется метиленовый синий, для борьбы с грибком и процесс пошел.
Достоинства:
- развитие икры (таинство природы) происходит буквально на Ваших глазах;
- своевременно обнаруживается и легко удаляется побелевшая (неоплодотворенная или пораженная грибком) икра;
- более короткий период созревания.
Недостатки:
- возможность изменения параметров воды при инкубации;
- растянутость во времени выхода малька из икринки;
- возможность появления «скафандриков», когда мальку не удается полностью выбраться из икринки (хвост снаружи, голова внутри).
2. «Сухая инкубация» в подсушенном торфе или кокосовой стружке. Это инкубация когда субстрат после нереста подсушивают до умеренно влажного состояния и перекладывают в пакет для хранения. Умеренно влажное состояние это когда субстрат перестает прилипать к рукам, но на стенках пакета еще выделяется конденсат. Храню пакеты с икрой в коробке, в сухом прохладном месте. Через 3-4 дня, а потом раз в неделю, просматриваю субстрат на предмет развития икры, удаляю пропавшую икру, при необходимости увлажняю его.
Достоинства:
- малек после заливки получается одновозрастной, и более крепкий, чем в первом случае.
- момент заливки икры, после ее созревания, Вы можете приурочить к любому удобному Вам дню. Например: выходной или день рождения тещи. Не успели приготовить стартовый корм – не беда, икра легко подождет 3-4 дня. Именно по этому я называю данный способ «управляемым».
Недостатки:
- после заливки вышел не весь малек. В этом случае требуется повторить сушку и заложить на хранение еще на недельку. У меня был случай, когда первый малек Fundulopanchax gardneri nigerianus Gold поплыл через 2 недели инкубации, а последний через 3 месяца.
Ну и на последок фото икры, надерганные на просторах Интернета.
http://www.google.com.ua/imgres?q=ki...VAekTejmM:&img
Хорошо видны глаза у правой икринки. Она готова к заливке. Левая отстает в развитии.
http://www.google.com.ua/imgres?q=ki...nXgsHCuQlM:&im
Здесь, по всей видимости, водная инкубация. Видны глаза и личика уже занимает весь объем икринки.
Заливка икры. Те виды Fundulopanchax которые у меня разводятся уже несколько лет заливаю отстоянной водопроводной водой даже не заморачиваясь с ее температурой и параметрами. Новичкам могу посоветовать сделать следующим образом. 0,5 л пластиковую бутылку вечером наполнить отстоянной водой и положить в морозильник. Утром достать и поставить на разморозку. Когда 1/3 часть оттает, ее слить и продолжать размораживать дальше. Когда вода растает полностью, нужно подождать пока она не нагреется до 20 градусов и этой водой залить субстрат с икрой таким образом, что бы слой воды был на 0,5 см выше слоя субстрата.
And67, Argo, igorlab, inside.net, Koshka, navy, sava,
12.5.2013, 15:01 Самка петушка и креветки
Ребята! Когда Вы уже наконец поймете, что ассорти в аквариуме НЕ ДОПУСТИМО! Мухи (петухи) отдельно, а котлеты (креветки) отдельно!
akani,
30.11.2012, 13:43 Осторожно, на форуме мошенник из Ахтырки !
hi.gif Да простит майор милиции майора ВВС (в запасе), но отец мой(царство ему небесное)говаривал:"На базаре два дурака - один продает , второй покупает!"
Большинство из нас работают "на доверии". А когда нарываемся, то сами же в этом и виноваты.
Ну а посылать свата в Ахтырку - не серьезно. Как говорится - это не наш метод!
Argo, Sanchezito, sirenatv, Юрий77,
16.10.2012, 8:16 Кривой Рог. Ікра від відчизняного виробника
Считайте что уже стоите. По готовности отпишусь.
avk71,
2.10.2012, 15:15 Кривой Рог. Ікра від відчизняного виробника killarama,
20.9.2012, 15:09 Кривой Рог. Ікра від відчизняного виробника
hi.gif Ну первое условие- не показывать мне язык smile.gif blum.gif
Второе - сказать какая икра интересует.
Третье- набраться немного терпения, уже есть небольшая очередь.
lollipop,
20.9.2012, 14:21 Что такое килли.
Икра прозрачная, диаметром около 1мм, так что разглядеть её не просто, если не знать где её искать.
dub34,
15.9.2012, 14:15 Кривой Рог. Ікра від відчизняного виробника
Есть излишки икры Fundulopanchax gardneri nigerianus Р82 и Fundulopanchax gardneri gardneri "Lafia" Gold. Отправка в любой н.п. Украины.
lollipop,

6 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:55