Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




> Что посмотреть на выходных?, лучшие фильмы
donni07
сообщение 23.10.2010, 12:31
Сообщение #1


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 291
Регистрация: 22.5.2009
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 535 раз(а)


Здравствуйте форумчани, решил создать эту тему потому что уже не знаю что смотреть, пересмотрел немалую кучу фильмов за последние время, фильмы всех жанров, начиная от "Хатико" и заканчивая "Паранормальным явлением"(как по мне эти фильмы лучшие в своем жанре). Кто что порекомендует посмотреть?

В свою очередь пишу фильмы которые произвели на меня впечатление за последние время:
-В погоне за счастьем
-Мост в тербитию
-Последний король шотландии
-Остров проклятых
-Чужая



--------------------


Благодарности:
5
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответов (40 - 59)
Авторъ
сообщение 13.11.2010, 15:13
Сообщение #41


Аквариумист
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 1.10.2010
Из: Кременчуг
Украина Украина
Благодарности: 34 раз(а)


Формула 1 смотрите! Сейчас


--------------------
Мне ваши нежности, шо рыбке зонтик
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ludma
сообщение 13.11.2010, 15:44
Сообщение #42


Вдохновленная водной стихией
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 038
Регистрация: 2.3.2010
Из: Чертков
Украина
Благодарности: 5058 раз(а)


Цитата(donni07 @ 13.11.2010, 14:44) *
Ludma, я вот тоже очень хочу посмотреть Ред но все никак, и возможно пошел бы на него в кинотеатр но вот вышел фильм которого давно ждал - Паранормальное явление 2 . И вот я первый раз пошел на ужастик в кинотеатр, я знал что фильм страшный потому взял своих знакомых которые ну очень боятся ужасов:)купили билеты, зашли в зал, не очень то и много людей было, ну и вот начало наконец то, как всегда у нас бывает люди начали комментировать фильм, зал смеялся, все радовались, и все начали потехоньку - фильм был не страшный....но гдето на 40 минуте, все не замолчали а закричали-АААААААААААААА, кричали абсолютно все, и в фильме и в зале ААААААААААА, и как понеслось...момент за момент..я не мог расслабиться и на минуту..блин как было страшно, мой приятель даже руками глаза закрывал::)Люди это надо видеть, сходите не пожалеете!
Еще посмотрел класику ужасов Изгоняющий дьявола , фильм снят 40 лет назад и до сих пор пугает..и это круто.
Еще посмотрел Больше, чем друг фильм так сяк..но думаю слабой половине этот фильм буде по душе:)
И еще посмотрел документальный фильм про нашу власть- Украденный попкорн , ну фильм так сибе..посмотрите!


Если честно, то Паранормальное явление 2 даже не собиралась смотреть... Очень ждала, но после отзывов друзей впечатление испортилось. Теперь обязательно посмотрю!
Сейчас много вышло дом. комедий, но чего-то впечатляющего нет.
Очень интересует Ярослав. Тысячу лет назад (у нас как раз вышел в прокат), фильм обещает быть стоящий! С таким набором актеров необязательно аутентичный wink.gif


--------------------
Праздник аквариумистики в Днепропетровске
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
У.Шекспир, Гамлет

ЗооВетЭкспо -2012


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
donni07
сообщение 13.11.2010, 15:54
Сообщение #43


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 291
Регистрация: 22.5.2009
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 535 раз(а)


Ludma, спасибо, обязательно посмотрю Ярослав. Тысячу лет назад , думаю и на торентах скоро появится


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
donni07
сообщение 26.11.2010, 16:19
Сообщение #44


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 291
Регистрация: 22.5.2009
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 535 раз(а)


Вот немного рецензий фильмов от меня:
1. Жизнь в розовом цвете , когда качал фильм даже не знал о чем он, и это не первый хороший который я скачал таким образом,почеиу? Ну значит теперь о фильме, фильм о жизни Эдиты Пиаф, да я знал что была такая певица, но не больше, а тут целый фильм, о том как она стала знаминитой, о ее трагедиях, фильм меня поразил своей глубиной, искренностью, и конечно же музыкой Эдиты Пиаф, слушал я ее в первый раз, хотя мне нравится оперная музыка особенно Эмма Шаплин, а особенно меня поразила Марион Котийяр, она так замечательно сыграла..кто б мог подумать что актриса с Такси такой замечательный актер, и все время крутилось у меня-где я ее видел, зашел сюда и прозрел: Джони Д, хороший год, Начало(о котором еще напишу), Такси 1.2.3....Смотрите этот фильм, нет стрельбы, нет спецэфектов, но есть чувства и замечательная музыка.
2. Дневник баскетболиста , в главной роли Леонардо ДиКаприо,одна из первый его картин, и уже видно что он отличный актер. Сказать что фильм поразил не могу, потому что русских фильмов на эту тематику множество, в новостях чуть ли не каждый день говорят, та и антиреклам о наркотиках все больше и больше. Хороший игрок в баскетбол после потери своего наилучшего стал принимать наркотики, жизнь рухнула..воровство, и еще много чего отвратительного...и как результат тюрьма..Кому понравился фильм Реквием по мечте тому фильм понравится, или наоборот)
3. Чужие , фильм на троечку, как надоело смотреть американские фильмы, в которых русские вечно террористы и русские фильмы в которых американцы бесчувственные люди..когда эта вражда уже кончится?
4. Однажды в Америке , фильм не так понравился как Крестный Отец, но все же довольно не плохой, и еще как по мне сильно затянутый идет около 4 часов..та й запутали его, особенно концовка, интересно было смотреть как стареет Роберт Де Ниро, ну а Джеймса Вудса я и до этого не знал, в каких он фильмах снимался?

Сообщение отредактировал donni07 - 26.11.2010, 16:53


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
литовец
сообщение 30.11.2010, 20:55
Сообщение #45


Дмитрий-свой на Aquafanat.com.ua
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 4 390
Регистрация: 6.6.2009
Из: Клайпеда
Литва
Благодарности: 13451 раз(а)


Доброго времени суток. Коллеги посоветуйте еще документалистики по ВОВ. В частности интересуют тайны рейха. hi.gif


--------------------
каждый суслик в поле агроном.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ludma
сообщение 4.12.2010, 23:43
Сообщение #46


Вдохновленная водной стихией
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 038
Регистрация: 2.3.2010
Из: Чертков
Украина
Благодарности: 5058 раз(а)


Испытала новинки кино на этой неделе и осталась довольна happy.gif
Неуправляемый качественный боевик основанный на реальных событиях. Фильм о обычной проблеме (в смысле, отсутствуют ядерные боеголовки и угрозы инопланетян), про обычных людей, которым не все равно... Отличный подбор актеров, талантливый оператор, гениальный режиссер. В итоге: много экшена, минимум компьютерных спецэффектов и 1,5 часа с толком проведенного времени.

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 не смогла бы я себя простить, если бы не посмотрела в кино dirol.gif Качество графики - впечатляющее! Несмотря на то, что у нас показывали не в 3D, все равно было на что посмотреть! Специально не читала последние 2е книги, чтобы быть объективной, так вот что я скажу - захватывает! Теперь с нетерпением буду ждать продолжения girl_witch.gif

Дикая штучка отличная комедия! Из достаточного к-тва в этом году единственная понравилась. Хороший темп, немного романтики, немного динамики, известные актеры (непривычно было видеть кланового вампира в роли предпенсионного киллера crazy.gif )

Смотрите кино с удовольствием! excl.gif


--------------------
Праздник аквариумистики в Днепропетровске
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
У.Шекспир, Гамлет

ЗооВетЭкспо -2012


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
odyssey
сообщение 5.12.2010, 0:17
Сообщение #47


Аквариумист
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 4.11.2009
Из: Киев
Украина Украина
Благодарности: 115 раз(а)


Мне понравился фильм "Три дня на побег" / "The Next Three Days" с Расселом Кроу.
Минимум (почти нет) спецэффектов, весь фильм в напряжении.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
golova
сообщение 5.12.2010, 13:03
Сообщение #48


Аквариумист
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 19.5.2010
Из: Кропивницкий
Украина
Благодарности: 121 раз(а)


Вчера смотрел про изгоев
"Впусти меня. Сага" / Let Me In (Мэтт Ривз / Matt Reeves) [2010, США, Великобритания, ужасы, фэнтези, драма, CamRip] DUB
и
"Одиночка" русский фильм 2010 боевичек про комитетчиков
Оба фильма понравились правда "Впусти меня" - экранка.
Еще смотрел Ночь демонов / Night of the Demons (Адам Гираш / Adam Gierasch) [2009, Ужасы, HDRip] DVO - на любителя, но этот фильм получше, чем 80-х годов фильм с таким же названием.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
БАРСУК
сообщение 5.12.2010, 17:20
Сообщение #49


Новенький на форуме
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 18.10.2010
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 25 раз(а)


Всем советую посмотреть фильм "БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ"(2010)
О фильме:
Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецких фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.

Фильм держит в напряжении от начала до конца...а после просмотра еще 2 часа "отходил"


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
donni07
сообщение 6.12.2010, 16:49
Сообщение #50


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 291
Регистрация: 22.5.2009
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 535 раз(а)


БАРСУК, Уже скачал:)осталось на РВ записать)


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ludma
сообщение 10.12.2010, 20:35
Сообщение #51


Вдохновленная водной стихией
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 038
Регистрация: 2.3.2010
Из: Чертков
Украина
Благодарности: 5058 раз(а)


Обновила библиотеку новинок, итог:
На измене - сравнительно неплохая русская комедия, известные комедийные актеры. Посмеялась - небольшая разрядка после трудового дня smile.gif
Пираньи Возможно, если бы я смотрела в 3Д, у меня было бы совсем другое впечатления, но во время всего просмотра меня пробивало на смешки. Озеро с кровищем и огрызками - я честно заставляла себя до боли в животе сдерживать смех, но я же не враг своему здоровью blush.gif Но признаюсь, даже я вздрогнула в финале фильма... diablo.gif
Социальная сеть я абсолютно не любитель такого рода драм, но фильм ОЧЕНЬ понравился! Начала смотреть в 23.00, титры - 1.00, а в 7утра просыпаться shok.gif что не сделаешь ради искусства кинематографа... Талантливые актера, хороша история - интересно!

Хороших выходных excl.gif


--------------------
Праздник аквариумистики в Днепропетровске
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
У.Шекспир, Гамлет

ЗооВетЭкспо -2012


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
АнЮтА
сообщение 10.12.2010, 22:50
Сообщение #52


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 645
Регистрация: 30.7.2009
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 6106 раз(а)


а кто смотрел Убойные каникулы или Впритык? что лучше посмотреть?


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ludma
сообщение 10.12.2010, 23:13
Сообщение #53


Вдохновленная водной стихией
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 038
Регистрация: 2.3.2010
Из: Чертков
Украина
Благодарности: 5058 раз(а)


Впритык - отличный фильм! Есть над чем посмеяться, и есть о чем задуматься friends.gif И Дауни мл. - один из моих любимых актеров, у него плохих фильмов нет wink.gif
Каникулы еще не смотрела, но планирую girl_yes.gif


--------------------
Праздник аквариумистики в Днепропетровске
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
У.Шекспир, Гамлет

ЗооВетЭкспо -2012


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
АнЮтА
сообщение 11.12.2010, 0:15
Сообщение #54


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 645
Регистрация: 30.7.2009
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 6106 раз(а)


Ludma, спасибо за совет smile.gif я тоже больше склоняюсь к Впритык. завтра сходим в кино посмотрим smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
donni07
сообщение 11.12.2010, 13:32
Сообщение #55


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 291
Регистрация: 22.5.2009
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 535 раз(а)


Итак начнем сначала с того что мне больше всего понравилось:
1.Копы в глубоком запасе , супер мега ржач, утето реально комедия, я улыбался весь фильм, каждая фраза нереально смешная:)) конечно не знаю может это перевод такой был..качал с кинозала
2. Донни Браско , почему я посмотрел этот фильм?:1.Мой ник Донни:):) 2. Там Аль Пачино ион крут, каждый фильм шедевр..но потом оказалось что там играет и Джонни Депп в двойне круто, фильм действительно интересный, есть сюжет, иногда даже сильно переживал за Донни и Левшу, фильм достойный чтоб быть в коллекции и домашней библиотеки.
3. Пила 7 , наверно это самая кровавая, мясная часть из всех пил....но опять же - продолжение будит, все так накрутили что мне в конце стало противно.Сюжет такой же как и в прошлых 6 частях.
4. 13 , хороший фильм, эмоциональный, не дает расслабится вообще, но думаю больше чем 1 раз его не стоит смотреть, сказать что банальный сюжет не могу, не в каждом фильтре люди играют в подобные игры, но все же с самого начала я знал кто победит), концовка порадовала:))не то что его убили а то чо закончился фильм не обычно )
5. Говори , фильм не плохой, но все же дивчачий)ну там поплакать все дела:) Скачал кино токо потому что снимается Кристен Стюарт..да она мне нравитя с и хотел посмотреть что то не про вампиров в ее исполнении..понравилось, хочу еще что то с ней посмотреть)
6.Начало , не знаю почему но фильм мне напомнил Матрицу-фильм переворот, тоесть после матрицы много людей задумались, что есть настоящая жизнь..может действительно мы в программе...тут такая же история, может мы спим? но почему то, как мне кажится, фильм не стал революционером...хотя сборы и огромные. Мне фильм понравился и не понравился..так сяк
7.Еще не помню писал я про фильм Джиа , всем -всем смотреть фильм, утетот фильм реально ципляет!!
8.Волчок , а мне нравятся такие фильмы, не обычные, фильм про обычных людей и обычные проблемы..фильм о любви..хотя ждал концовку другую(((

П.СLudma, спасибо что пишите рецензии в этой теме, очень благодарен)


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 11.12.2010, 16:05
Сообщение #56


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 317
Регистрация: 24.8.2009
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 324 раз(а)


Посмотрите фильм "Дрейф" на реальных событиях. А если комедия, то - "Охотник за головами":))


--------------------

380984149000


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
АнЮтА
сообщение 12.12.2010, 16:32
Сообщение #57


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 645
Регистрация: 30.7.2009
Из: Кривой Рог
Украина Украина
Благодарности: 6106 раз(а)


Посмотрела Впритык - супер комедия, очень понравилась smile.gif Мне понравился момент,как Питер с другом ехали в машине под кайфом biggrin.gif


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ludma
сообщение 22.12.2010, 18:50
Сообщение #58


Вдохновленная водной стихией
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 2 038
Регистрация: 2.3.2010
Из: Чертков
Украина
Благодарности: 5058 раз(а)


Прошедшая неделя была наполнена не только предпраздничными заботами, но и хорошими (и не только) фильмами о:
Лузеры The Losers ОТЛИЧНЫЙ фильм, подбор актеров порадовал, хорошая динамика, есть много смешных моментов. Лучше бы глянуть в кинотеатре, но и так масса позитивных эмоций!
Андерграунд Underground Помню, когда его смотрела, сразу после выхода в прокат - впечатлило! Прошло почти 4года, но после повторного просмотра, эмоции на уровне good.gif Фильм в стиле реалити (не побоюсь этого слова) шоу. Богатенькие дяденьки и тетеньки делают ставки на бойца, который борется за то, во что верит. На сегодняшний день сняли, наверное, тысячи подобных фильмов, но именно этот, один из немногих, мне запомнился.
Непревзойдённый Unrivaled Интересная история о физической силе и силе воли. Иногда, когда цель почти достигнута, удар судьбы сбивает с ног и у человека не хватает сил, чтобы просто протянуть руку и достать звезду с неба. Фильм рассказывает о том как сквозь боль и разочарование добиться своей цели.
Жажда скорости Redline Крутые тачки, большие деньги, смерть и любовь. В принципе, сюжет фильма я рассказала, а остальное лучше посмотреть лично wink.gif
Бугимен 3 Boogeyman 3 По завершению данного кино ничего кроме грусти я не чувствовала... А грустила я по 1й части (2005г.), которая является одним из моих любимых фильмов данного жанра. П.С. а кровь 100% клюквенный сок, даже текла также, а еще ее было много (в связи с тем, что кризис коснулся и кинематографа, а бутафорская кровь удовольствие не из дешевых, видимо, пришлось экономить smile.gif )
Бугимен Boogeyman после просмотра 3й части бугимен просто обязан был реабилитироваться, чем я ему и помогла тщательно перерыв всю видиотеку. Хорошая режиссерская робота, спецэффекты на приличном уровне, сюжет держит в напряжении буквально до последних минут. При просмотре вечером с хорошим звуком заставляет бегать мурашек по коже wink.gif

donni07, с К. Стюарт фильм Посланники The Messengers
В целом, сюжет прост, но при этом, достаточно интересен. Фильм является скорее не ужастиком, а триллером с примесью мистики. Хорошая актерская игра, качественная картинка, на спецэффекты не было главного акцента - больше на эмоции.
п.с. donni07, тема хорошая - буду помогать поддерживать и развивать girl_yes.gif


--------------------
Праздник аквариумистики в Днепропетровске
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
У.Шекспир, Гамлет

ЗооВетЭкспо -2012


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
cuca1250
сообщение 22.12.2010, 19:39
Сообщение #59


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Журналисты
Сообщений: 724
Регистрация: 11.1.2010
Из: Кишинев
Молдова
Благодарности: 2035 раз(а)


ЗАЛОЖНИЦА-ПОСМОТРИТЕ ОЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮШИЙ ФИЛЬМ hi.gif good.gif good.gif good.gif


--------------------
ЗДЕСЬ Я УЖЕ



Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Allmar
сообщение 22.12.2010, 19:57
Сообщение #60


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 024
Регистрация: 29.6.2010
Украина
Благодарности: 2149 раз(а)


Заложница !! Драйв, красиво, грамотно, интересно, советую всем!
А еще советую посмотреть сериал "Команда" The Unit, Сериал Светлячек, и после него сразу Миссия Сиренити.
Не пожалеете!


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Начать новую темуОтветить в данную тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений На ЭТО стоит посмотреть
Елочка из мха
13 aladin 5 028 21.12.2011, 20:54 Посл. сообщение: aladin
Нет новых сообщений Киев куда поехать посмотреть аквасы?
23 Allmar 4 725 11.6.2011, 9:55 Посл. сообщение: san-ya

 



Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:29