Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику samez ::: Спасибо сказали: 842 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.6.2014, 8:04 Страсти по власти....
warrior65 что ты этим пытался сказать?
Argo, Faust1977,
5.6.2014, 21:54 Страсти по власти....
я..уею, давно меня здесь небыло, вместо одного vadim_art`а десяток других пришло...
Argo, Faust1977, navy, Roman71,
5.12.2011, 9:40 Криворожские посиделки.
Цитата
срочно куплю .нужны трубки забора и слива для внешника внутр диаметр 16 мм
вот такие

где то были, сегодня гляну, сообщу....
Игорь999,
24.9.2011, 13:56 Страсти по власти....
Цитата
На Ютубе пока нет, а как такое видео моожно вставлять на форуме?

ну как же нет? в той новости, где песня (на цензоре), в самом плеере, внизу-справа, есть надпись youtube...
Bahmut,
8.8.2011, 16:01 Дорогая Оленька- Тернеция! С Днем Рождения!
С Днем Рождения!
тернеция,
6.8.2011, 15:22 Ильич! Владик! С Днюхой!
С днем рождения!""""
Ильич,
3.8.2011, 17:02 Страсти по власти....
Цитата
Ответственность за невыполненные обещания- это результат следующих выборов

Мало, потому что это чистой воды мошенничество.
кокан,
25.7.2011, 21:02 Justina, C Днем Рождения!
С днем Рождения Женя! hi.gif drinks.gif congratulate.gif
Justina,
12.7.2011, 20:23 Страсти по власти....
http://daily-ua.com/news/read/8331.html
"Жизнь при новых пенсиях"

статейка просто "убойная" smile.gif
Цитата
...Но что удивительно, как показывают исследования, повышение пенсионного возраста не убивает людей, а продляет им жизнь. По данным российского Института социально-экономических проблем народонаселения, в развитых странах, где пенсионный возраст высокий, продолжительность жизни тоже более высокая.

тоесть переживают за пенсионеров smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif ДЕЛАЮТ ПЕНС.ВОЗРАСТ БОЛЬШЕ ШОБ ЛЮДИ ДОЛЬШЕ ЖИЛИ smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Roman71, кокан,
1.7.2011, 0:43 Страсти по власти....


Интересная передачка о коррупции в России (Моск.обл.)...примерно так и у нас делается...и сейчас и при прошлых президентах...так и подохнем все, пока они с жиру бесятся...
Bahmut, osik, Roman71, Sanchezito, кокан, Михаил Погребиский.,
30.6.2011, 16:14 Страсти по власти....
Цитата
для 80 %, только сейчас все предпочитают помалкивать об этом, ибо облажались.

незнаю кто помалкивает о 2004, но о том кто голосовал за яныка помалкивают точно. потому шо видят итоги своего выбора
Михаил Погребиский.,
30.6.2011, 15:06 Страсти по власти....
Цитата
-а что это Вы так быстро от своего махатмы открещиваетесь ? Уже забыли, за кого в 2004 голос отдали и попу морозили ? Чистенькими хотите остаться ? Не пройдет у вас этот номер, не на того напали !
-Вы мне другое скажите.
Какие предвыборные обещанию выполнил ваш Президент ? Прежде чем критиковать моего, расскажите про своего. А то, красиво у вас получается. Все предыдущие президенты, были образцово исполнительными, а пришел хам, и всё испортил.

это вы щас конкретно ко мне? ну так в 2004году у меня еще небыло права голоса и я ни за кого не стоял и не мерз, хотя наблюдал по телеку.
Вы щас спорите не с человеком из другого табора. Вас же уже спросили, для кого это из нас здесь ющ был "нашим" как вы говорите? Это уже смахует на параною еси чесно. Мой президент, ваш президент, не ну смешно smile.gif Человек пришел к власти, пообещав ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ уже ЗАВТРА (при этом зная положение дел в стране) и фтупую делает еще хуже чем было, а его "работнички" втюхуют нам сравнение с ющом и т.п. да и еще сьезжая на прошлую власть. Шо за бред? Спрос с кого? С того кто ответственный за НЕулучшение СЕГОДНЯ! ...Отмазки у вас бредовые до ужаса.
Roman71,
30.6.2011, 13:01 Страсти по власти....
Цитата
Кому персонально это адресуется?...Я все хочу найти на форуме тех, для кого Ющенко - кумир...

а это привычка наверное такая-делить страну на пополам: на запад и восток, на украиноязычных и русскоговорящих, на хуторян и жителей индустриальных районов, на юлькиных+ющ и ихних... Это такая "фишка" у нынешней власти...




пс: и еще мне нравится высказывания Вадима типа: вы что гоните? кто вам виноват, что вы как наивные малыши верите в обещания яныка?
мы говорим о том что предвыборные обещания не исполнены, а он нам эту фигню постоянно пишет...мол какие идиоты, а на самом деле такое отношение полностью идентично отношению нынешней власти к народу.
ANTONENKO, Roman71,
29.6.2011, 18:54 Создание e-book
проскакивала у меня эта идея еще только как я на форум пришел smile.gif
можно не программу допустим, а отдельной веткой на форуме, хотя удобней канешна переносная, когда нет инета, а информация нужна сейчас...
DolceVita, little_cat2006, maxakul, osik, литовец,
29.6.2011, 17:27 Аляска и немного континента:) (2009г.)
Цитата
а я подумал что это такой "лёгкий ужин в 3 часа ночи"... biggrin.gif


а я сразу подумал как провезли то smile.gif
Argo, DolceVita, Sanchezito, warrior65,
24.6.2011, 17:18 Вита DolceVita ! Поздравляем
С Днем Рождения! УУУРРРРАААА! congratulate.gif congratulate.gif congratulate.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
DolceVita,
23.6.2011, 11:46 Страсти по власти....
Цитата
а какой из Президентов, за 20 лет незалежности, выполнил хоть одно обещание ? Вы и раньше возмущались по этому поводу ? Или это выборочное возмущение ?

Железная логика. Мол раньше терпели-терпите и сейчас. Вот такое мышление и доведет вас до вашего логического ухода от власти, возможно, посредством революции.

Цитата
А если товарищ не видит разницы между темами о договоре по газу и предвыборных обещаниях, то кто ему доктор ?

так там газ был одним из пунктиков, так шо шо нетак? smile.gif


...блин, а говорил не обращать внимание....харэ, понту спорить smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Roman71,
23.6.2011, 11:27 Страсти по власти....
Цитата
Если твои мелкооптовые конторы торгуют российскоим контрабасом, то флаг им в руки. Давай прайсы, с названиями контор, будем разбираться.Передам Фирташу, он будет благодарен

вот тебе и не работает чувак ни на кого.

Написал GGB целый пост о неисполненых обещаниях (а писалось не впервые это). А коммент на этот пост был "не лезь, сейчас не это обсуждаем" smile.gif Товарисч Мориарти прав на 100%. Шо понту спорить? Вон наспорились на 330+ страниц. А если бы небыло Вадим-Арта, то наскоко бы написали? Игнорируйте да и все. Все же понимают кто он и за кого тут "пенится".
GGB,
18.6.2011, 21:39 Страсти по власти....
понятно шо не так легко растянуть бюджет после того как все раскрадут, за это ему и обещанную долю давали. Как говориться - соучастник.

Я привел факты как живут в Европейской стране и какие цены имеют. Это нужно быть полным ****** чтобы не понять что нас за идиотов и баранов держат и внаглую забирают львиную долю наших зарплат и соц. гарантий тем самым лишая права на нормальную жизнь, а многих оставляют подыхать в нищете.
Roman71, san-ya, Ильич, кокан,
18.6.2011, 21:29 Страсти по власти....
та неочем тут разговаривать, развалили страну те люди которые сейчас при власти. Азаров же сам говорил какой это его по счету бюджет...
а вы тут развели "посиделки", мол сами виноваты, больше работать нужно. советчики хреновы.
Bahmut, Roman71, san-ya, кокан,
18.6.2011, 19:16 Страсти по власти....
Цитата
То, что там делают три человека, у нас делает десять, при равном фонде оплаты труда. Вот, и прикиньте, где будет зарплата выше.

а кто виноват в том что государственные предприятия вовремя не обновляют оборудование? вернее как вовремя, оно не обновлялось со времен союза.
и я не считал сколько здесь людей делает одно количество хлеба и на Украине. Короче то что вы говорите высосано из пальца. Почему дороги не делаются у нас? (другой вопрос). Опять же изза того шо нехватает? или все таки пиз,дят дохера начальнички?
DolceVita, Roman71, кокан,
18.6.2011, 18:55 Страсти по власти....
Цитата
мы - себестоимость 10 ед. (8 стоимость сырья и самого процесса производства+ 2 ед. стоимость труда),
они- себестоимость 12 гр. (5 стоимость сырья и производства + 7 ед. стоимость труда).

с каких делов так происходит? где берут сырье для производства кирпича?


лучше на примере хлеба. Цена в Италии на хлеб практически такая же как и в Украине. З/п в 10 раз больше (минимум). КАК? КАК я вас спрашиваю так может получатся?? ресурсоемкость!?!?! наше же зерно"!
DolceVita, Roman71, siriys, Ильич, кокан,
18.6.2011, 18:37 Страсти по власти....
Цитата
а какая разница ?

как? вы не видите разницы? хм, сударь вы завели меня в тупик

как европейские производители умудряются платить достойную зарплату своим работникам и конкурировать со странами такими как наша Украина, где себестоимость при такой зарплате должна отличатся в разы? неговоря уже о качестве европейского товара и нашегО!"
DolceVita, Roman71,
18.6.2011, 18:26 Страсти по власти....
Цитата
Если з.п. такая, какая есть, значит это и есть та цена, которую покупатель готов заплатить за товар, под названием, труд человека.

это не обьясняет огромной разницы в зарплатах и одинаковой цене на товары.
я просто увидел набор слов.
при такой разницы в зарплатах себестоимость должна отличатся в разы.
DolceVita, san-ya, кокан,
18.6.2011, 18:15 Страсти по власти....
Цитата
ну про моржов разобрались, а как насчет того что в Европе з/п в 10раз больше? значит и себестоимость больше должна быть чем в Украине. Отсюда какой вывод? если з/п в Украине меньше значит и цены должны быть ниже?

повторюсь, потому что я смотрю вопросы Вадим_Арт может не замечать.
DolceVita, san-ya,
18.6.2011, 17:34 Страсти по власти....
Цитата
Впрочем, судя по вопросам, теоретик.

Судя по вопросам, вам неплохо башляют за стуканье по клавиатуре в пользу ПРавящей партии.
Цитата
Моржи в море живут

rofl.gif
Цитата
А что является отправной точкой формирования розничной цены ? Себестоимость + моржа.

ну про моржов разобрались, а как насчет того что в Европе з/п в 10раз больше? значит и себестоимость больше должна быть чем в Украине. Отсюда какой вывод? если з/п в Украине меньше значит и цены должны быть ниже!
DolceVita, кокан,
18.6.2011, 17:16 Страсти по власти....
Цитата
Цена на товар определяется прежде всего его себестоимостью

допустим. И как же восьмерка 1992 года может стоить в Украине 3000долл., а в Европе за нее и 500евро не дадут. Кто определяет эту себестоимость?

Цитата
помойму Валера ясно сказал что люди в других странах получают минимальную ЗП в десятки раз больше чем МЫ

ну это по его логике никак же на себестоимость не влияет...

Цитата
Вы сами что-то производите, или просто надомник теоретик ? Впрочем, судя по вопросам, теоретик.

не вижу связи между этим вопросом и вопросом который мы обсуждаем.

Загнали народ в жопу и сидят балдеют. Вот я и все жители Украины еще покайфуем. И там разберутся и о себестоимости и за все остальное.
DolceVita, Roman71, san-ya, Ильич,
18.6.2011, 17:02 Страсти по власти....
Цитата
а почему они должны быть ниже ? так же и с мебелью,продуктами и т.д.....

хотя бы потому что з/п и пенсии в 10раз меньше (тоесть выплаты государства на соц. нужды гораздо меньше европейских выплат)
Цитата
То, что видете Вы, как турист, это ширма, вывеска. За этой вывеской скрывается тяжелый труд людей. На Украине так никто не работает, не привыкли...

я в Италии не как турист.
Этот бред насчет работы я уже слышу не первый раз. Работают тут также как и у нас, может даже меньше. Это факт. Что еще Вы скажете?
DolceVita, Roman71, Ильич, кокан,
18.6.2011, 16:53 Страсти по власти....
...продолжу:
- почему в Украине цены на автомобили дороже чем в Европе? (из-за таможенных пошлин, которые сами же властьимущие и установили)
посмотреть цены на авто в Италии можете здесь http://www.autoscout24.it/ListGN.aspx?atyp...mp;ustate=N%2CU
...а в Украине до сих пор продают восьмерку 1992года за 3тыщ.долл.
- почему мебель в Италии дешевле?
посмотреть цены можно здесь http://www.mondoconv.it/Arredamento/1/Camere-da-letto.aspx (цены не только на кровать, а на спальню в сборе и цены на кухни с оборудованием и это не самый дешевый магазин)
- почему квартиры в Украине стоят так же как и в Италии?
- почему бытовая техника столько же стоит как в Европе? Скажете потому что цены на европейскую продукцию есть европейскими? а может опять же из-за таможни?

масса вопросов. Если бы каждый гражданин Украины видел как живут в других странах, уже бы революция была бы давно.
Arowana, DolceVita, Roman71, san-ya, кокан, Михаил Погребиский.,
18.6.2011, 16:33 Страсти по власти....
да и причем тут этот бред вообще?
проблема языка - вымышленная и высосаная из мозгов легкоуправляемых индустриальных русскоговорящих жителей. Нашли проблему йопт.
Вы лучше скажите мне как такое может быть, что цены на продукты в Украине сровнялись с ценами в Европе, ато и выше! Одежда в Украине дороже! а вот з/п и пенсии в 10 раз меньше европейских! почему? не потому ли что наглые и зажравшиеся рожи сидят на местах управляя ценами и загребая себе в карман?
Roman71, san-ya,
18.6.2011, 15:00 Страсти по власти....
Цитата
Дело не в учениках, и их усвояемости, а в учителях.

я так и понял. Поэтому и спросил конкретней про русскоговорящих и укр. Делать выводы об складе ума человека по языку на котором он говорит...ну это просто нонсенс. И как по мне то с вашей стороны это вообще звучит как оскорбление всего украинского народа говорящего на своем РОДНОМ языке.
ANTONENKO, Roman71, Ильич, кокан,
18.6.2011, 14:51 Страсти по власти....
Цитата
А Вас никогда не посещал вопрос, почему при том, что теорема Пифагора одна на всех, у одних учителей ученики её усваивают, а у других нет ? Почему у одних учителей одни результаты работы, а у других другой ?

и конечно же у учеников у которых были русскоязычные учителя "усваяемость" материала была выше нежели у тех у кого были укр. учителя? самому не смешно?
ANTONENKO, GGB, Roman71, кокан, Михаил Погребиский.,
22.5.2011, 22:17 Криворожские посиделки.
Цитата
если я правильно понимаю то форум по аквариумистике smile.gif:)

Да, но я так понимаю это тема для купли/продажи в Кривом Рогу. Чего конкретно не написано smile.gif И еще на акваФанате есть темы про компы и т.п.
Цитата
и с таким количеством гарантий в стольких местах вы его будете очень долго продавать да и за такие деньги smile.gif:)smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

этого не понял. Гарантия дается на каждое отдельное комплектующее. Не на весь компьютер. За такие деньги это за какие? smile.gif примерно -20% от цены нового за почти новый комп я думаю вполне нормально smile.gif
Цитата
а вообще с вашей стороны это голимый флуд.....

"голимый флуд", на мой взгляд, это Ваш ответ на мое обьявление.
с ув.
donni07,
22.5.2011, 18:44 Криворожские посиделки.
Продам сисемник! Цена - 3600грн!

Мать: ASUS M4A77T AM3 AMD770/SB710 - 24мес. гарантия - http://1opt.com.ua/product_description.php..._1c=B_12_209461
Процессор: AMD Phenom II X4 955 Black Edition (3.2GHz, HT 4000MHz, AM3, 8Mb, 125W) - 36мес. гарантия - http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/det...ml#tab=comments
ОЗУ-4Gb: 2x2Gb DDR3 KingMAX Original 1333MHz PC-10600 - 36мес. гарантия - http://fotos.ua/kingmax/ddr3-1333-2-retail-flfe85f.html
Винт: WD 500Gb 7200 32Mb GreenPower - 36мес. гарантия - http://komputer.net.ua/i/hardware/hdd/hdd-gb500/O_08144/
Видео: PCI-E PowerColor ATI Radeon AX5770 1Gb DDR5-H - 24мес. гарантия - http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/det...1307/index.html
Привод: LG Super MULTI CD/DVD Writer LG GH22-NS50, Black - 12мес. гарантия - http://zalizo.com.ua/index.php?option=com_...=1&Itemid=1
Корпус: ATX CoolerMaster Elite 331 - 24мес. гарантия - http://1opt.com.ua/product_description.php..._1c=B_12_191111
[attachment=77317:RC_331_KKPK_GP.jpeg]
срок гарантии указан со дня покупки
Покупался 18.10.2010


если сложить цены по ссылкам, то

Цена такого нового сейчас составляет 4217грн (без доставки, сборки, настройки, установки Windows).

тел. 096-933-90-13 Валера

я надеюсь такие обьявления в этой теме можно размещать
blush.gif
Chezarino,
18.5.2011, 8:49 Аквариум 3 метра 1000 литров+травник
мда smile.gif классный аквас! Поздравляю с запуском smile.gif
mapa2008,
17.5.2011, 15:47 Страсти по власти....
Китайская гречка оказалась татарской, дорогой и вредной
http://facenews.ua/news/ukraine/1923/kitaj...-i-vrednoj.html
Tlaloc,
11.5.2011, 15:17 Страсти по власти....
Цитата
а теперь, Костя вроде, открывай свои зеньки и смотри видео, особенно то, в каком автобусе бабушка с дитем, смотри внимательно на номера и на табличку маршрута.

ну это уже ваще smile.gif причем тут номера маршрута? приказали маршрутчикам подьехать и забрать вот и делов то, а ты номера смотрите smile.gif

Цитата
ни Януковича, ни Азарова я там не видел, не иных представителей власти центральной, так что отделяй одно от другого и не вали все в кучу.

неужели ты не понимаешь, что им для того чтоб что то сделать необязательно там быть?? ну смех просто smile.gif
Roman71, turbik78, кокан, ЮраШ,
11.5.2011, 14:33 Страсти по власти....
Цитата
зы. или я где-то писал о поголовном украинском во Львове?

нет, ты просто написал, что странно, что во Львове человек говорил на русском smile.gif
Цитата
а если не рвать отдельное предложение из всего текста?

смысл в предложении донесен? в чем тогда проблема?
Я допустим тоже ничего странного не вижу, что человек не в курсе событий. Я допустим телик тоже несмотрю ВООБЩЕ. Радио слушаю только российское и там где меньше разговоров и больше музыки.
А то что диктофона или камеры у человека небыло в телефоне тоже ничего странного. У меня у матери и у отца, у деда и у тещи телефоны без камер и т.п., самые простые.

Новости я читаю в интернете или смотрю онлайн евроньюс иногда...
Roman71,
11.5.2011, 14:07 Страсти по власти....
Цитата
и в вещании на русском странного нет?

во Львове много русскоговорящего населения
кокан,
11.5.2011, 9:47 Страсти по власти....
Цитата
4. А во Львове живут не славяне? Где же тогда живут славяне?

и вроде как россияне не славяне wacko.gif
гдето вычитал что от угро-венгров пошли!? unknown.gif
Roman71,
11.5.2011, 9:00 Страсти по власти....
вот вас и зацепили, они чего хотели того и добились smile.gif
чтобы отвлечь от этого http://versii.com/news/231327/
кокан,
10.5.2011, 15:43 Страсти по власти....
[attachment=75530:cd66a7a1...a1ecb_XL.jpg]
Argo, Arowana, Roman71, sania, Ильич, Михаил Погребиский.,
17.1.2011, 10:00 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ samez
Спасибо Вам друзья! Очень приятно! blush.gif
min.olga,
13.1.2011, 20:25 С Днем Рождения, arelav!
С днем рождения тезка! congratulate.gif
arelav,
31.12.2010, 21:52 С Новым Годом, Aquafanat!
Друзья! Всех с Наступающим 2011 Новым Годом! Пусть этот год принесет Вам максимально много положительных эмоций!!
alex249, arelav, cuca1250, DolceVita, irek, lazarev, Ludma, mari_y, min.olga, Tlaloc, Turistas, Гимли, жук, макропод, сура, Юрий77,
28.12.2010, 12:09 Страсти по власти....
ТОП-10 невиконаних обіцянок януковича.

1. Мінімальна пенсія 1200 грн. вже у 2011 році.

Мільйони українських пенсіонерів можуть почуватись використаними та обдуреними, бо згідно з Держбюджетом на 2011 рік мінімальна пенсія становитиме заледве 800 гривень. На додачу українським жінкам на 5 років планується підвищити пенсійний вік.

2. Податкові канікули для малого бізнесу на 5 років.


Лише зусиллями мільйонів українців вдалось відвернути запровадження податкового гетто. Ніяких податкових канікул у планах В.ЯНУКОВИЧА не було. Натомість влада так залякала підприємців Податковим кодексом, що вже скасування окремих його репресивних статей бізнесмени розцінили як перемогу.

3. Надання освітянам та лікарям статусу державного службовця.


Цей пункт передвиборчої програми Януковича не виконано через те, що відповідний закон при розгляді у парламенті не підтримала найчисельніша фракція Партії регіонів.

4. Підвищення соціальних стандартів.


У Держбюджеті на 2011 рік соціальні видатки зменшено в середньому на 10%. Зокрема, на 40% скорочено видатки на надання одноразової матеріальної допомоги інвалідам та непрацюючим малозабезпеченим особам. Стипендії, в тому числі для дітей-сиріт, встановлюються на рівні грудня 2010 року і не індексуються. Загальну суму видатків на щорічну разову допомогу ветеранам війни в проекті бюджету на 2011 рік зменшено на 8,5%. «Батьківщина» нагадує, що саме Партія регіонів не підтримала законопроект про підвищення соціальних стандартів у лютому 2010 року.

5. Скорочення витрат на утримання органів влади.

У держбюджеті на 2011 рік збільшено фінансування:

Національного агентства з питань Євро 2012 – в 162,5 рази (6,5 млрд. грн.);
«Укравтодору» – на 86% (6,5 млрд. грн.);
Вищої ради юстиції – на 67%;
Вищого господарського суду - на 42,2%;
Державного управління справами – на 37%;
Вищого адміністративного суду - на 27,7%;
Керівництва Міносвіти - на 21%;
Генпрокуратури – на 83% (1 млрд. грн.);
СБУ – на 21%;
Міноборони – на 20% (2,3 млрд. грн.);
МВС – на 15% (1,8 млрд. грн.)

6. Подолання корупції.

Рівень корупції в Україні Міжнародна правозахисна організація Transparency International оцінює як найгірший серед «нових незалежних країн». Україна, за даними опитування, опинилася в одній групі з Азербайджаном, Литвою та Пакистаном. Найбільш корумпованими, на думку опитаних в Україні, є суди.

7. Перехід на контрактну армію вже з 2011 року.

Виконання обіцянки відкладається як мінімум на 5 років. Міністр оборони Михайло ЄЖЕЛЬ визнає, що в кращому випадку цей процес лише розпочнеться у 2011 році. А повний перехід на контрактну службу відтерміновано до 2015 року.

8. Здешевлення російського газу.

«Здавши» Росії Чорноморський флот до 2042 року, Україна не отримала жодних преференцій. Навпаки: оплату за газ для населення збільшено з 1 вересня на 50%, з 1 квітня 2011 року буде підвищено ще на 50 відсотків. Таким чином з часу обрання В.ЯНУКОВИЧА газ для населення подорожчає удвічі – на 100 %.

9. Відродження та розвиток української культури.

Міністром освіти та культури призначено українофоба Дмитра Табачника. «Про що ще ми можемо говорити?», - зазначає Львівська «Батьківщина».

10. Мораторій на ідеологічні питання, що роз’єднують суспільство.

Урядом Януковича скасовано державний екзамен з української мови для бакалаврів у вищих навчальних закладах;

припинено практику перекладу українською мовою російськомовних синхронів у новинах на УТ-1;

скасовано норму про український дубляж іноземних фільмів; підручник з «Історії України» цензурували на користь Росії: УПА прирівняли до загонів Ковпака та Сабурова, зникла з підручника фотографія Романа Шухевича, викинуто згадки про бій під Крутами та інформацію про Помаранчеву революцію;

насаджування РПЦ Московського патріархату.

джерело


ну все же понятно, что это не все обещания, только ТОП-10 wacko.gif
Владимир Б., Михаил Погребиский.,
24.12.2010, 15:04 Кружок юных аквариумистов Жовтневого района - наши успехи.
так нужны мальки ливингстонов для цихлидника? буду выходной в субботу, мог бы как то передать...
или ломбардо (псевдотрофеус)
John86,
23.12.2010, 23:56 Простота и удобства аквариумного форума
незнаю как остальные разделы, но вместо одного раздела цыхлиды можно сделать хотябы 2 (америка и африка), а потом уже при большем количестве тем - разделим еще...

зы. Просто вместо того, чтобы здесь (на любимом аквафанате) обсуждать своих рыб, мне приходится идти на другой, всем знакомый форум, чтобы почитать/напостить о имеющихся/интересующих меня цихлидах...

зыЫ: ну или не дробить пока цихид, пока мало тем rolleyes.gif
Bagira, DolceVita,
23.12.2010, 23:35 Простота и удобства аквариумного форума
я конечно незнаю, может кто то и предлагал уже, но может лучше разделить внутри раздел "аквариумные рыбки" на американских цихлид, малавийских, живородок и т.д.? ато там щаз неразбериха в темах smile.gif все в куче smile.gif
Bagira, DolceVita, сура,
22.12.2010, 17:00 Интернет-зоомагазин ''Арована'' - проблемы клиентов
у меня почему то проблем никогда не возникало, даже когда пришел бракованый товар - поменяли без лишних вопросов
Aqua-mishka, cuca1250, Tlaloc, литовец,

6 страниц V   1 2 3 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:52