Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику kralexa ::: Спасибо сказали: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.8.2017, 9:54 Юбилейное соревнование Iwagumi vs Ryoboku 2017
Красивые работы,есть чему поучится и по хорошему позавидовать Все молодцы.Очень приятная и легкая работа Ryoboku"Среди истоков" sined,и как всегда у bumer работа поразила глубиной и натуральностью,за них и проголосовала.
bumer, drv, nicoros, sined, Влада333,
3.4.2013, 9:40 Проект ''Манящая Амазонка'',Первый Всеукраинский конкурс биотопов
Очень красивый биотоп получился. Не успели нарадоваться вашей превидущей работой, как опять очередной шедевр. Удачи вам в Киеве.
bumer, jetix, Павел Явтушенко,
24.3.2013, 17:49 Проект Х: разные миры...
Интересный проект задумали. Желаю победы в конкурсе. Ловите 001.gif
Павел Явтушенко,
19.3.2013, 17:00 RockScape: Пандора, горы Аллилуйя.
Такая красота у вас получилась
Wladislav,
18.3.2013, 13:19 Iwagumi vs ryoboku 2013
Жалко, что новичкам на форуме нельзя проголосовать. Обычно на форумах активных пользователей немного, но это не означает, что гостям не интересны конкурсы. Много новичков следило за ходом работы, а отдать свой голос нет возможности.
bumer, y030378, Дриада,
24.2.2013, 0:10 Проект "Фантазия".Iwagumi vs ryoboku 2013. Команда Ryoboku.
Если творец доволен своим детищем - значит, оно идеальное.
bumer,
23.2.2013, 17:16 Проект "Фантазия".Iwagumi vs ryoboku 2013. Команда Ryoboku.
Судя по фото, обещанная финальная фотосессия уже сделана. Осталось увидеть результат. Вероятно участие в Харьковском конкурсе Вам обеспечено. good.gif
bumer,
23.2.2013, 17:02 10 л - на земле
Цитата(Светлячек @ 11.1.2013, 21:08) *
Ну, 220 планирую запускать ближе к лету, т.к. это в первую очередь дело затратное: докупить ламп, т.к. крышка от производителя не рассчитана на 4-5 ламп, а всего лишь на 2, то прийдется еще и крышку переделывать, а может и вовсе новую варганить; грунт под вопросом, он слишком оказался неудобен и сами камушки с острыми краями - он просто черного цвета, что мне и понравилось; плюс растительность гибнет - прийдется на форуме вылавливать::); рыбсы выросли и все не в попад по полу. Это будет грандиозный перезапуск для меня, поэтому подготовиться хочу основательно и пока есть время я тут на форуме лучше начитаюсь, чтоб потом косяков не было)

Так что, на своих 10 литрах могу запуск-перезапуск делать хоть каждый месяц, лишь бы уяснить все хорошенько.

А вообще мечта моя - голландец - чтобы много травы, чтоб рыбасиков приходилось искать в зарослях... а они у меня сейчас все как на ладони( Чтобы аквасик был вместо плазмы в доме - не отвести глаз::)

Полностью с вами согласна, нужно начинать с малого, тогда результат будет лучше. А на форуме действительно есть, что почитать
Светлячек,
22.2.2013, 10:41 Проект "Jasper Forest".
У вас очень интересная работа, учитывая размер банки. Удачи в дальнейшей работе
KreveDko,
22.2.2013, 10:09 Проект "Фантазия".Iwagumi vs ryoboku 2013. Команда Ryoboku.
Финальное фото, наверное, будет бомба. 0602.gif Хочется по скорее увидеть
bumer,
20.2.2013, 18:30 Мой JUWEL 110 литров.
Очень интересная тема. Прочитала все, теперь думаю, пора и себе перезапускать аквариум. Создам тему и обязательно выложу на форуме
Nevervxydo,
20.2.2013, 18:22 Помогите правильно запустить аквариум с растениями!
Цитата(Argo @ 5.2.2013, 0:03) *
zheka_, да не нужна вам пока другая трава, хватит того что я выше написал. Потом подсадите всё что выше перечислили. У меня кстати вода тоже очень жёсткая.Лучше керамзита- лава. Но думаю при небольшом слое грунта нет необходимости. Насчёт фильтрации если бюджет позволяет можно навесной, или внешник. Подмен не делать недельки две. Потом постепенно выйти на недельный цикл 30%. Рыбок кстати сразу тоже не запускать. Хорошо было бы достать воды действующего аквариума.

Подскажите, сколько времени нужно подождать, чтобы запустить рыбок после перезапуска. Тоже хочу перезапустить 100л, но рыбок некуда отсилять
Argo,
20.2.2013, 1:40 Проект "Фантазия".Iwagumi vs ryoboku 2013. Команда Ryoboku.
Красота невероятная wacko.gif. Настоящий художник знает свое дело
bumer, y030378, Кремний,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 21:16