Хуккипер практичный аксессуар для фиксации крючков и приманок во время транспортировки или же перехода с места на место во время рыбалки. Благодаря нему, повреждения бланка удилища, заводных колец исключается.
Данный аксессуар используется не только для удобства, но и для безопасности, во время транспортировки крючок надёжно зафиксирован, таким образом риск травматизма минимизируется. Так же во время транспортировки, возможно избежать повреждений оснастки.
Держатель имеет минимальный вес и не сказывается на весе удочки, а качественный материал позволит использовать держатель при любых погодных условиях. Простая конструкция держателя не склонна к поломкам, а материал устойчив к воздействиям окружающей среды.
Быстрая фиксация на основании удочки поможет не только быстро зафиксировать хуккипер, но и так же быстро снять его в случае необходимости. Фиксация происходит с помощью резинки, которая идёт в комплекте. Резинка позволяет зафиксировать держатель в любом удобном месте. Такой монтаж не требует дополнительной обмотки и посторонних приспособлений.
Преимущества:
Качественный материал.
Быстрая фиксация.
Снижается риск травматизма.
Является съёмным аксессуаром.
Подходит ко всем видам удочек.
Характеристики: Материал: пластик. Цвет: желтый. Размеры (ДхШхВ): 1.7 х 0.97 х 0.92 см. Количество: 1 шт. Количество резинок: 2 шт.