Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




> Страсти по власти....
Политрук
сообщение 17.6.2010, 6:24
Сообщение #1


Я присматриваюсь...

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 29.5.2010
Россия
Благодарности: 7 раз(а)


Цитата(Raiven @ 20.7.2010, 21:34) *
Правила меняются с каждым президентом и премьером....!


Правила поменялись в 1917 году, когда пришли коммуняки blink.gif

Цитата
Всеукраинский протест против Налогового Кодекса сейчас происходит в г. Киев, Украина
прямая трансляция http://www.ustream.tv/channel/kat-ua1 и тут http://tsn.ua/ukrayina/akciyi-protestu-na-...anslyaciya.html
Смотрим.


Так эта тема начиналась и переросла в огромную тему обо всё всём понемножку...
И вы в этой теме можете обсудить любые вопросы, всё что кипит в вас внутри, всё что наболело, мужественно могут могут принять на себя все участники этой темы.
Но не забывайте, что тут балакають суровые дядьки и иногда милые дамы, что они бывают очень резки в выражениях и если вы решили принять участие в дебатах, то потом обижайтесь только на самих себя, здесь практически не действуют правила форума о поведении участников форума.


Политика, скандалы, грязь и всё что не связано с дружеским обсуждением, обсуждается в этой теме.
Стиль и тон обсуждения задают участники данной темы.
Бесполезно звать на помощь модератора в этом разделе для того чтобы наказать ваших обидчиков.
В этой теме можно всё что вы можете себе позволить, в этом разделе не действуют правила проекта кроме одного - п.3.9.


Сообщение отредактировал AQUAFANAT - 7.6.2014, 22:15
-16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
2072 страниц V  « < 1712 1713 1714 1715 1716 > » 
Ответов (34260 - 34279)
жук
сообщение 8.12.2014, 1:49
Сообщение #34261


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 114
Регистрация: 27.1.2010
Из: Киев
Украина
Благодарности: 5025 раз(а)


Цитата(vlados4 @ 8.12.2014, 1:20) *
та и я обетом

в некотором смысле, если это примерно так, как описывается в статье, то кое какие цели таки достигнуты - резонанс не большой имел место, читал пару пёстрых статей, типа "...чего стоим, аля напролом, бородатые братья второй фронт открыли...", трое депутатов, наверное не самых смекалистых и тухлых на язык теперь СБУ охраняет, типа им сейчас больше заняться не чем и т.п. Не зря появилось выражение "вышеватники"...


--------------------
Мужчина,без жены-как рыба,без велосипеда!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlados4
сообщение 8.12.2014, 3:05
Сообщение #34262


Активный аквариумист
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 163
Регистрация: 11.1.2011
Из: Каменское
Украина Украина
Благодарности: 2932 раз(а)


http://7days-ua.com/news/yakscho-b-ne-ao-b...ytsyu-oliharha/


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRABS
сообщение 8.12.2014, 11:41
Сообщение #34263


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 203
Регистрация: 8.11.2010
Из: Львов
Украина
Благодарности: 864 раз(а)



Цитата(М.А.Г @ 8.12.2014, 0:21) *
Цитата(vlados4 @ 8.12.2014, 0:17) там чурок постоянно пресуют. Ну да, святые же люди...
Ну ясно "чурок" можна. За 5 хвилин до цього:
Цитата(М.А.Г @ 7.12.2014, 22:57) *
Ты же про Бога вспомни, такие слова делом в ответку прилетают, он всё видит...Я дурак в гневе, но даже я никогда такого не сказал, я думал я тут самый ёбнутый
П.С.Щоб "відморозитись" від сходу хтось навіть місто впрофілі змінив з Краматорська на Дніпро...
Тут багато цитували законспірованого ФСБ-ніка Шарія, який прикривався "журналістикою". Нічого вивели і його на чисту воду.
Цитата
Шарий, детка, отвянь)
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты -Фаина Раневская
Свой предыдущий пост о шариевских щенках я закончила твитом Анатолия Шарий в свой адрес:
Прикрепленное изображение

Надо сказать, что этот как бы журналист вообще ненавидит всех женщин, однако об этом чуть позже.
Я не подписана на шедевры этого хама, и данный твит мне переслали друзья. Говорят, что этот шарик лает в мою сторону постоянно. И остервенело. И долаялся. Я решила-таки обратить на него внимание именно из-за одного слова "алкоголистическое". Многие советовали мне: да не обращай внимание, пес брешет, а караван идет. И я бы не обращала. Но! этот персонаж позиционирует себя независимым правдорубом, о хамстве поговорим чуть позже. А вот слово "алкоголистическое" - меняет всё.
Придется вернуться в историю моей биографии. Когда в 2006м году на абсолютно зачищенном путиноидами политическом поле России появился Объединенный гражданский фронт, созданный Гарри Каспаровым, я вошла в его Федеральный политсовет, т.е. в общероссийский руководящий орган. Путинская система в лице фсбшников, и народившегося ЦПЭ (Центра по борьбе с экстремизмом) о нас, соруководителях, сочиняло самые разные небылицы. Работать им было влом, а вот сочинять сплетни в духе шариковых они были горазды. Причем они не утруждали себя правильностью названий и формулировок. Схема, по которой вовсю работает и Шарий.
И вот однажды на меня было совершено нападение, а кучи цпэшных тролей везде стали писать, что я - алкоголик, сама придумала нападение.
История оказалась занятной. О ней я подробно еще 5 лет назад рассказала в своем Живом журнале. Просто очень рекомендую читателям не полениться и пройти по ссылке. Статья называется "Как Центр по борьбе с экстремизмом из граждан лепит преступников". Внутри этой статьи есть уникальнейший официальный документ, в котором утверждается, что я злоупотребляю спиртными напитками.
Пока шли преследования, фсбшные троли часто употребляли это слово "алкоголичтическое"... и Вдруг его снова начал писать наш герой - Шарий. А если вспомнить, что в России с "оранжевой чумой" боролось именно это ведомство, а Шарий то же самое делал в Украине, что подтверждается массой его публикаций, то становится видно: откуда у Шария и уши торчат и зубы выросли на меня...
Но обвинять человека по одному только признаку - дело не серьезное. Куда более серьезно показать как и откуда это вообще взялось.
Я уже писала, был бы Шарий хоть чуть-чуть умным, он бы уже после моего видеоответа, замолчал бы "в тряпочку". Но у людей его склада характера есть одна отличительная особенность - не останавливаться, и с пеной у рта идти напролом, утверждая, что белое - это черное. Психиаторов спросите, они подтвердят.
И все-таки, откуда "ноги растут" у человека, называющего себя журналистом, журналистского образования не имеющего? Пожалуй, для этого стоит пройтись по биографии нашего персонажа.
Все знающая Википедия нам рассказывает: Родился 20 августа 1978 года в Киеве.
Учился в Киевском высшем танковом инженерном училище (факультет полковой разведки). Анатолий Шарий начал заниматься журналистикой в начале 2005 года, но «категорически не распространяется о том, чем занимался до своего прихода в журналистику»[1], так как многие годы страдал игроманией.
К игромании мы также еще вернемся. Возникает вопрос: а что же делал этот человек до 2005 года? Почему он ни слова не рассказывает об этом периоде своей жизни? Да и школьных годах этого "товарисча" ничего не известно. Однако, на просторах интернета его бывшие однокласники утверждают, что его в классе все ненавидели за то, что был ссукой и стукачем.
С Киевским высшим танковым инженерным училищем тоже неувязочка получается. В училище поступают после школы в возрасте 17-18 лет, т.е. если он родился 20 августа 1978 года, то поступать должен был с 1995 года и позже... А это значит, что окончить он был должен Киевский институт сухопутных войск.
Справка:
В 1992 году КВТИУ реорганизовано в Киевский институт сухопутных войск (КИСВ) и к 1999 году с очередным реформированием прекратило своё существование
* 1968-1974 гг.- высшее танкотехническое училище;
* 1974-1992г.г.- высшее танковое инженерное училище;
* 1992-1999 г.г.- Киевский институт сухопутных войск;
* с 1999 г. - Военный институт руководящего инженерного состава Национальной Академии Обороны Украины
С натяжкой в танковое училище он мог бы поступить, если бы он родился на пару лет раньше, что, собственно и было...
В училище-то он поступил, но при этом занимался вымогательством. Вот как об этом мне рассказывает один из его бывших друзей:
Прикрепленное изображение

Я не берусь судить о подлинности изложенного, но другой источник утверждает, что Шарий таки был осужден. Первый раз за ограбление он попал в Бориспольскую исправительную колонию - Мартусовку (есть фото из колонии), где не только научился многое делать своими руками, но был замечен руководством как отменный стукач. Именно в это время он получал свои первые писательские (журналистские) навыки. В чем участвовал, о том и доносил писал. Впоследствии это стало его хобби на всю жизнь.
За что был опущен неоднократно. И это вызвало у него почти стойкую импотенцию, и, как следствие - ненависть к женщинам. Научился бояться сильных, а слабым мстил беспощадно.
Но начальству такой осведомитель был на руку. Второй раз он отделался отсидкой в Киевском СИЗО за как бы непредумышленное убийство, хотя все знали, что убийство было умышленным. Откупился щедро.
Я не знаю, есть у него немецкий паспорт или нет, это меня не интересует.
А вот игроманией он реально страдает. Одержимость азартными играми или игромания признана эмоциональным заболеванием. От этого недуга его пыталась отучить влюбленная в него девушка Ольга Рабулец. Трогательный вышел репортаж...
Справка:
Игромания – это психическое заболевание (расстройство), вид зависимости, наряду с наркоманией и алкоголизмом. Проявляется игромания в патологическом влечении к азартным играм. У всех этих видов зависимости сходный механизм формирования. Что наркотик для наркомана, алкоголь для алкоголика, то игра для игромана...Сильнейшие эмоции, которые игроки испытывают во время игры, вызываются выбросом в мозг большого количества нейромедиаторов (веществ, подобных наркотикам). Привыкая к этим ярким ощущениям, патологический игрок хочет большего: большего азарта, большего риска, более ярких эмоций… Стремительные переходы от напряженного ожидания к эйфории выигрыша или отчаянию проигрыша воспринимаются игроком как норма. Адаптируясь к этим скачкам настроения, во время азартных игр, повседневные умеренные эмоции жизни без игры кажутся ему пресными. Отказ от игры может вызвать у патологического игрока ощущение потери смысла жизни, и, как результат, депрессию. Игра становится для него идолом, первыми жертвами которого оказываются правдивость и честность в отношениях с окружающими.
Ложь и обман проникают в жизнь зависимого, меняя его характер. Постепенно разрушаются или перестраиваются ценности. Теряется связь с реальностью. Не редко игроманы обращаются к алкоголю и наркотикам, чтобы забыться и отвлечься от своего основного пристрастия.
При таком сочетании психического расстройства как то верится, что наш персонаж-таки причастен к наркотикам, дабы не прерывалась связь наслаждения....
Я не знаю, как насчет шариевских покровителей, а вот бандитские замашки у нашего героя остались. Об этом ярко свидетельствует случай в кафе, который был запечатлен на видео охраны. И уголовное дело, которое было возбуждено в отношении Шария за инсценировку нападения на себя самого.
Вконец разочарованная любимым Ольга, в порыве отчаяния пишет: Как он мне рассказывал как он умно обстрелял свою машину и что тупорылые менты даже не поняли что это он стрелял, а потом я прочитала, что тупорылые менты все таки поняли что стрелял он. Потому он очень боится вернутся на Украину. Это все было подстроено. Он сказал что это все были плюсы и бонусы для получения вида на жительство в Европе. Он же здесь все перепробовал - от кокаина до экстази. Если он пишет что он не курит не пьет и не употребляет наркотики это тоже совершенно неправда. Этот человек выглядит просто как безумный наркоман.
Но эти признания были потом, после того, как Анатолий Шарий уехал в Европу в надежде получить статус беженца. Кстати, он этот статус действительно получил, не политического беженца. У него есть временная 3х годичная Литовская виза, и как он ее собирается продлевать в условиях разрыва отношений между Литвой и Россией - не знаю.
Все свои последние видеовбросы Шарий посвящал героической Новороссии, прославляя вооруженных бандитов и террористов после нападения России на Украину. Многие его зрители верят, что Шарий находится в местах "горячих событий", в то время, как он проводит инсценировки не покидая проклинаемой им гейропы.
И все-таки... В Украине наш великий махинатор довыступался. Он слишком хорошо знал и глубоко погрузился в тему детского порно Сам неоднократно (видимо, журналистский инерес) снимал на фото и видео детей и выкладывал их в интернет, потом успел все поудалять. Настолько хорошо, что и он, и его семья проходили по этому делу. Он "глубоко погружался" одновременно и в ряд других тем, и как фокусник из своего ящика, выливал на удивленных читателей массу подробностей по самым различным делам, собрать которые впору под силу только дружным коллективам следственных органов. А тут он один! Мания величия всегда играет с человеком злую шутку. Наехал он и на кого-то из своих покровителей, снабжавших его допингом, за что и был арестован.
Видимо, кому-то из крышевальщиков он действительно надоел, и Шарию срочно понадобилось уехать из Украины. Но просто так он этого сделать никак не мог. Ведь в эпоху правления Януковича уже не надо было бороться с "оранжевой чумой". И политическим беженцем Шарию быть не светило.
И тут подвернулся поистине чудесный случай: у Анатолия в Голландии нашлась сводная сестра. Это потом он будет называть ее сумасшедшей дурой, а в те дни он гордо явил эту скромную женщину удивленным поклонникам. К кому, как не к родной сестре было приехать, и уговорить ее помочь оформить ему беженство. Словом, познакомились они 7 января 2012 года. Правда, в Голландию он прилетел с Литовской визой 12 января 2012 года. И в аэропорту таможенники ему объяснили, что из-за отсутствия голландской визы его в страну не впустят. Таможенники связались с его сестрой, которая тут же примчалась в аэропорт спасать брата.
Пока ей объясняли суть да дело, Анатолий включил "дурку" и помчался в сторону пассажирского зала. За что и был арестован и препровожден в голландскую тюрьму недалеко от аэропорта. Об этих приключениях он рассказывает совершенно по-иному. Что сделать, если ложь стала его второй натурой...
Шарий был выпущен в Литву, где провел в лагере беженцев 4 месяца, после чего в июне 2012 года Литва выдала ему временное убежище сроком на 3 года. Не политическое, как везде утверждает Шарий, а обыкновенное.
Надо сказать, что в этот период, в мае скончалась мама Анатолия Шария. Она долго болела раком, и под ее болезнь Шарий объявлял акцию по сбору средств для детей, больных раком. А заодно выполаскивал всех подряд онкологов. С той акции Шарий прикарманил себе более 15 000 долларов, которые предназначались больным детям.
О том, что родную мать он не удосужил даже некрологом - говорить просто не хочется.
Да и сейчас одним из источников его дохода является сдача маминой квартиры. Но в Литве не так комфортно, как в Голландии, и наш аферист вновь пробрался в Голландию, и попытался там развернуть свою порно-деятельность, за что и был вновь арестован. Сам он называет это своей журналистской деятельностью. Документов по этому делу много, все они в открытом доступе, правда, на голландском языке.
Литва сейчас серьезным образом задумалась, стоит ли продлевать этому мошеннику визу, в очередной раз поймав его на лжи уже летом этого года.
Есть у Анатолия и еще одна черта характера: он жуткий расист и безудержный хам. И просто не понятно, как находясь в странах Евросоюза он уживается с людьми разного цвета кожи. И как вообще общается с женщинами. Ну что ж, именно этот человек называет себя теперь рупором ДНР, ЛНР и Новороссии. Какая как бы страна, такие как бы и журналисты/ http://www.evasiljeva.ru/2014/11/blog-post_29.html


Сообщение отредактировал KRABS - 8.12.2014, 11:43


--------------------
До 2014 року вшановуючи українську національну символіку вважався українцем.
Прокинувшись одного дня частина Сходу раптом почала мене переконувати - за те, що любиш Україну ти фашист...
"Щось тут не те", - наголошував я.
"Нормально", - казали вони
"Должно прокатить", - сподівався кукловод.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRABS
сообщение 8.12.2014, 12:24
Сообщение #34264


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 203
Регистрация: 8.11.2010
Из: Львов
Украина
Благодарности: 864 раз(а)


Мулька гуляє нетом
Цитата
В Москве по всему городу продолжают разворачивать комплексы ПВО С-350(?)
3 декабря в Одинцово (Москва) тоже возле музея установили ТОПОЛЬ....Для лохов...памятник говорят..
В мАцкве введено положение ’П’, но ведь чтобы уничтожить эти установки достаточно ПЗРК!

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Цитата
У посольстві РФ передумали: літак у Нігерії російський, але зброя - французька.

Цитата
Казаки и «Оплот» устроили междоусобную войну. Россияне «кроют» их артиллерией. Нешуточный бой начался сегодня в Петровском районе Донецка, причиной которого стало...
Цитата
Те у кого в России есть мозги и деньги едут на Запад, те у кого нет ни мозгов ни денег едут на Восток Украины...

Захід країни в причетності частини свободи до кремлівського бабла, як і заказних нациків із свастикою, підозрював вже кілька років, напевно прийшов час скинути маски... Свою роль вони зіграли, кримчани повелись, на залишках пробують ше шось витиснути.
Цитата
"Свобода" розпочала підготовку до третього Майдану.
Кому все це в першу чергу вигідно, всі і так давно розуміють. В Кремлі давно і вперто просувають ідею "третього Майдану", відроджуючи в українському суспільстві "противсіхство" та спекулюючи на антиолігархічних настроях. Не цураються такої агітації навіть донецькі терористи, які розповідають, що "разом з українським народом скинуть владу олігархів в Києві і по всій країні будуть виключно народні республіки". Саме антиолігархічну лівацьку риторику активно використовує наразі і "Свобода". До того ж Вінничина, як мала батьківщина чинного президента та центральноукраїнський регіон, для розхитування ситуації підходить чи не ідеально.
Отже, свободівці вкотре, свідомо чи несвідомо, зіграли на боці Кремля. Подібних промосковських акцій в доробку націоналістів накопичилося підозріло багато. Це і сумнозвісна бійня під радою 14 жовтня, і нещодавні бійки в Києві на Осокорках та під Палацом "Україна", і, прикриті сумнівними екологічними аргументами, акції проти видобутку сланцевого газу. Сюди ж можна віднести і чисельні антигейські акції та так звані марші проти нелегальної міграції. Враховуючи таку велику користь, яку несуть Москві націоналісти зі "Свободи", в те, що все це несвідомо і випадково, віриться все менше. http://espreso.tv/article/2014/12/08/svobo..._respublikuquot

Цитата
https://twitter.com/tombreadley/status/541892880575766528 - фото Макеевка morning. Колонна неопознанной военной техники под флагом РФ.

Цитата
У ніч на 8 грудня п'яні озброєні бойовики "ДНР" увірвалися до приміщення Тельманівської електропідстанції і жорстоко побили чергового диспетчера. За його інформацією, у знак протесту проти свавілля бойовиків колектив Приазовських РЕС (Тельманівський, Новоазовський райони) оголосив попереджувальний страйк і у повному складі не вийшов на роботу.


Сообщение отредактировал KRABS - 8.12.2014, 12:26


--------------------
До 2014 року вшановуючи українську національну символіку вважався українцем.
Прокинувшись одного дня частина Сходу раптом почала мене переконувати - за те, що любиш Україну ти фашист...
"Щось тут не те", - наголошував я.
"Нормально", - казали вони
"Должно прокатить", - сподівався кукловод.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlados4
сообщение 8.12.2014, 12:40
Сообщение #34265


Активный аквариумист
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 163
Регистрация: 11.1.2011
Из: Каменское
Украина Украина
Благодарности: 2932 раз(а)


Цитата(Nataliya Suprun @ 7.12.2014, 22:44) *
Цитата(vlados4 @ 7.12.2014, 20:02) *
у нас на левом берегу расчистили площадку и возводят финские домики

А у нас "возводят" напраслину на Днепр. Мол Днепр нас хочет наказать за то, что многие за рыгов и главное за Вилкула проголосовали. Сегодня вечером по месному каналу какой-то потомственный свинопас при должности, вещал : Денпр нам воды и электричества не даёт и тп. бред. "Если в кране нет воды - значит выпили ж..."

ну это вас колотят те же регионали с вилкулом, у нас днепр, днепродзержинск, и моя карнауховка тоже проголосовали за оппозицию, частично понимаю почему а частично нет. но не слышал что должны как то ущемлять. в карнауховке понятно , там часть пенсионеров для которых ЕС это прийдут сюда американци и немцы а другая часть что помоложе работают на петровке, завод российский абрамовича там изначально сказали если подпишут ассоциацию вы все останетесь без работы, у них заводская газета похлеще киселева выходит.

по поводу вилкува, мне недавно одна женщина рассказывала почему она голосовала за вилкула, потому что он для области много сделал, спросил что он сделал ответа не услышал и по сегодня. самому интересно, если кто знает просветите меня, я просто не поклонник его но интересно.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sanchezito
сообщение 8.12.2014, 13:20
Сообщение #34266


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Журналисты
Сообщений: 586
Регистрация: 27.3.2011
Из: Вольногорск
Украина Украина
Благодарности: 2485 раз(а)


Цитата(vlados4 @ 8.12.2014, 12:40) *
что он для области много сделал


Обьездную на Запорожье за наши деньги сделал, больше вродебы ничего.
Я вот года три назад был в ихнем шобле в облраде, работал на Евгения Удода, там я насмотрелся как куркули наши налоги пилят...


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nataliya Suprun
сообщение 8.12.2014, 18:08
Сообщение #34267


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Партнёры
Сообщений: 862
Регистрация: 4.6.2013
Из: Кривой Рог
Украина
Благодарности: 2330 раз(а)


Цитата(vlados4 @ 8.12.2014, 12:40) *
самому интересно, если кто знает просветите меня, я просто не поклонник его но интересно.

Явка на выборах была низкая - одни пенсионеры, от и результат.
первое что семья Вилкулов сделала в городе - расправилась с биснесом опонентов. а сами наставили минимаркетов с красноречивым названием "семейка". Это при том, что предыдущий мер (Любоненко) жёстко боролся с МАФами на улицах. "Семейка" с треском провалилась благодаря повсемесно раставленным АТБ (законы рынка вилкулы отменить не могли)
Потом с города исчезло комунальное предприятие по ремонту дорог "Вестшляхбуд". Дороги начали расползаться а в городе протяжённостью 120км - это проблема.
Дальше - украшательство. В городе с такой длиной такие-же и комуникации и соответственно и потери тепла и воды. Но зато построены 2 пляжа (на отстойниках) почищен кусочек реки в центре и покрашены дома. Открыт дорогущий фонтан, часы, низкопробные скульптуры и опа! - пенсионеры ликуют (а почему у нас в городе тепло по 14гр за м2 - они не догадываются)
Ну и мои личные претензии. Когда в прошлом году несколько районов остались без крыш (град размером с тенисный мяч)Вилкул отказался признать это стихийным бедствием и мы меняли шифер на доме (дом государственный, многоквартирный) за свои деньги. Вилкул выделил каждому дому (независимо от повреждений) по 50 листов шифера "бесплатно", но с таким откатом , что нанять частников оказалось дешевле, теперь у нас 3,5 тыс долга по кредитке. Кроме того за свои деньги пришлось менять магистральную водопроводную трубу - задолбало сидеть без воды в кране, но с водой в подвалах.
Ну " особая благодарность" за проведение медицинской реформы (пилотный проект) Врачей и мед учереждения массово сократили - попасть на приём не реально, а жители пригородных сёл и не пытаются. В городе эпидемия туберкулёза и гепатита(особенно"С") Но на 6 этажей инфекционки - 1(ОДИН!) врач.
Это только то, что я на вскидку вспомнила...

Сообщение отредактировал Nataliya Suprun - 8.12.2014, 18:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlados4
сообщение 8.12.2014, 21:34
Сообщение #34268


Активный аквариумист
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 163
Регистрация: 11.1.2011
Из: Каменское
Украина Украина
Благодарности: 2932 раз(а)


Цитата(Картман @ 8.12.2014, 12:56) *
фестивал в Новоселице (вот тут уже - "армейским", мне как-то посчастливилось в день проведения мимо проезжать, так эти долбоёбы билеты на трассе проверяли, чем несколько выбесили меня, человека, которому этот фестиваль в хуй не упёрся). Да и вообще он - больше шлюха, чем идейный пидорас.

если с дорогой ище согласен то, с фестивалем нет, фестиваль коммерческий и даже через чур, пожрать собой не принесешь, билеты космос, там организовывали очень много людей, и те же ангелы днепропетровские, не разу туда не ездил и не тянуло, хотя была возможность на мотоцикле бесплатно заезжать, если на таврийские игры ездил 7 раз пока они не умерли, там да все бесплатно, баграев бегал организовывал, в прошлом году выделили в 6 миллионов какому то дятлу с регионов что бы он раскручивал опять, деньги просрали , концерт был, людей не было , потому что и рекламы не было, инфа от бывшего мера каховки, просто общаюсь с его сыном он каравайнер.
фестиваль красивый пиар для вилкула, его ахметка не даром ростит, взамен яныка

а от форсирование днепра осенью он за бюджетные деньги сделал, 200 миллионов ушло, обидно что это было в будние дни и днепропетровци кроме перекрытых улиц не хрена не увидели, ну разве что проезд легетивного.


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlados4
сообщение 8.12.2014, 21:55
Сообщение #34269


Активный аквариумист
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 163
Регистрация: 11.1.2011
Из: Каменское
Украина Украина
Благодарности: 2932 раз(а)


объездной я редко пользуюсь как то не удобная она, если на Запорожье то через николаевку ближе, если на 12 квартал то через шиный, а по этой дороге крюк получается не слабый. да и смотрю по ней тоже народ не особо ездит, почему не знаю.

Объездная обойдется государству в 2,6 миллиарда гривен, закончить обещают в 2014 году. Если задуманные проект осуществят, он станет самым громким инфраструктурным проектом области за годы независимости Украины
хотя думаю в эти деньги они не вложились, так как это было только начало, где то встречал цифры в 6 милиардов


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlados4
сообщение 8.12.2014, 22:16
Сообщение #34270


Активный аквариумист
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 163
Регистрация: 11.1.2011
Из: Каменское
Украина Украина
Благодарности: 2932 раз(а)


может кому пригодится, сегодня просчитывали отопление одного не маленького комплекса и пришли к выводу что выгодно, там уже был установлен газовый котел (жиклеры на природный газ) поменяли на меньшие под пропан. взяли прицеп пропановоз (списанный) планируется что машина будет приезжать и сливать пропан туда.
цена газа в трубе под 10гр за куб с учетом газового котла имеем 8,7 квт
цена пропана с газовоза 7,50 за литр с учетом газового котла имеем 11,8квт
итог метан 1,14 гр за квт пропан 0,63гр за квт


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Demjan
сообщение 8.12.2014, 22:50
Сообщение #34271


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 322
Регистрация: 20.2.2010
Из: Кривой Рог
Польша Украина
Благодарности: 1057 раз(а)


Цитата(Nataliya Suprun @ 8.12.2014, 18:08) *
Дороги начали расползаться а в городе протяжённостью 120км

Наталья прошу прощения, но протяженность нашего города 72 км +/- 1 км., и от куда у большинства людей такая информация?


--------------------
+38(097)-695-67-94 (Viber \ WhatsApp)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Виталий_tata
сообщение 8.12.2014, 23:00
Сообщение #34272


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 937
Регистрация: 4.4.2012
Из: Днепр
Украина Украина
Благодарности: 5469 раз(а)


Цитата(Demjan @ 8.12.2014, 22:50) *
но протяженность нашего города 72 км +/- 1 км.,
Кривой рог считается с Ингульца и до Тернов, а дороги, особенно бетонка т.н. объездная - задница полная


--------------------
098-98-92-635 Виталий
Грузоперевозки по Украине
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Nataliya Suprun
сообщение 8.12.2014, 23:10
Сообщение #34273


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Партнёры
Сообщений: 862
Регистрация: 4.6.2013
Из: Кривой Рог
Украина
Благодарности: 2330 раз(а)


По центральной дороге - 74. по границе города !117 http://cityblog.com.ua/2013/04/krivoy-rog-...f-ili-realnost/

Цитата(Виталий_tata @ 8.12.2014, 23:00) *
а дороги, особенно бетонка т.н. объездная - задница полная

Дороги в городе - хорошие и очень широкие, а обьездная - да, бетонка и между плитами щели.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shulz
сообщение 8.12.2014, 23:20
Сообщение #34274


Аквариумист
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 10.9.2013
Из: Киев
Украина Украина
Благодарности: 39 раз(а)


Блять Идиоты сори .... good.gif rofl.gif laugh.gif


--------------------
Автономное или аварийное энергопитание аквариума от АКБ

"Незнание закона не освобождает от ответственности"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlados4
сообщение 9.12.2014, 0:52
Сообщение #34275


Активный аквариумист
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 163
Регистрация: 11.1.2011
Из: Каменское
Украина Украина
Благодарности: 2932 раз(а)


http://mykyiv.com.ua/k2-items/novyny/suspi...inata-akhmetova


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Demjan
сообщение 9.12.2014, 1:16
Сообщение #34276


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 322
Регистрация: 20.2.2010
Из: Кривой Рог
Польша Украина
Благодарности: 1057 раз(а)


Цитата(Виталий_tata @ 8.12.2014, 23:00) *
Кривой рог считается с Ингульца и до Тернов, а дороги, особенно бетонка т.н. объездная - задница полная

С центра Ингульца до центрального входа ботанического сада на Даманском.


--------------------
+38(097)-695-67-94 (Viber \ WhatsApp)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlados4
сообщение 9.12.2014, 1:26
Сообщение #34277


Активный аквариумист
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 163
Регистрация: 11.1.2011
Из: Каменское
Украина Украина
Благодарности: 2932 раз(а)


до чего техника дошла.........
http://nr2.com.ua/video/Volontery-iz-Aeror...stov-86253.html


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shulz
сообщение 9.12.2014, 8:28
Сообщение #34278


Аквариумист
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 10.9.2013
Из: Киев
Украина Украина
Благодарности: 39 раз(а)


А нефть тем временем меньше 66 у.е. за баррель... hi.gif


--------------------
Автономное или аварийное энергопитание аквариума от АКБ

"Незнание закона не освобождает от ответственности"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vlados4
сообщение 9.12.2014, 10:23
Сообщение #34279


Активный аквариумист
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 163
Регистрация: 11.1.2011
Из: Каменское
Украина Украина
Благодарности: 2932 раз(а)


Цитата(Shulz @ 9.12.2014, 8:28) *
А нефть тем временем меньше 66 у.е. за баррель... hi.gif

при том что бакс лезет , топливо немного падает


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KRABS
сообщение 9.12.2014, 12:38
Сообщение #34280


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 203
Регистрация: 8.11.2010
Из: Львов
Украина
Благодарности: 864 раз(а)


От тобі і договір з москвою про чергове "перемир'я"
Цитата
В зоні антитерористичної операції (АТО) на Донбасі за добу загинуло шість українських військових, ще сім отримали поранення. http://espreso.tv/news/2014/12/09/rnbo_na_...h__sim_poraneno
Скільки в нас ше таких московських перевертнів...Як і тих із свастикою, які потрібні щоб "пугать крымчан і дончан"
Цитата
ЗМІ: Терорист Пушилін у недавньому минулому був "щирим українським націоналістом".
Один з лідерів терористів "ДНР" Денис Пушилін виявився чинним головою проукраїнської партії "Ми маємо мету". Згідно з заявою про реєстрацію, метою своєї діяльності партія ставить "сприяння зміцненню і відродженню України, як незалежної, правової, демократичної, суверенної і сучасної держави". http://espreso.tv/news/2014/12/09/zmi_tero...cionalistomquot

Цитата
«Новоросский» вброс Кремля http://sprotyv.info/ru/news/9348-novorossk...emlya?_utl_t=fb
Российская пресса буквально пестрит информационными сообщениями о том, что Кремль оставляет проект «Новороссия», и что путинский план по расколу Украины не сработал. Что же на самом деле кроется за этими заявлениями, и как их стоит трактовать?
Во-первых, данный материал – единственная в своем роде креативная публикация. Подтверждающих статей или заметок по подобному вопросу в СМИ не встречалось. Это может означать, что публикация является заказной, или, как еще называют подобное творчество – «вбросом».
Во-вторых, очень настораживает большое количество закрытых источников первичной информации. Такой способ используется для привлечения внимания большой аудитории к засекреченным данным, которые в СМИ не публикуются. Эта информация очень быстро становится популярной.
В-третьих, наиболее очевидным месседжем данного заказного материала могла быть дискредитация советника Путина по особым поручениям В.Суркова (например, для отвлечения внимания от реальных целей Кремля в отношении восточных областей Украины). Все достаточно просто: руководство Кремля здесь нигде не фигурирует, а полная ответственность, якобы, лежит на одном Суркове. Назначить крайнего – удобная комбинация для выгораживания Путина.
В-четвертых, декларация «информационных источников» о прекращении проекта «Новороссия» с одной стороны, а с другой – бурное развитие военно-политической ситуации на востоке Украины, дает основания утверждать, что публикация является частью новой информационной операции Кремля в отношении Украины. Если следовать логике – остановив политические процессы по «ЛНР» и «ДНР», Россия по идее должна начать отвод военного контингента с территории Украины. Однако все наоборот – сейчас продолжается наращивание боевой и технической мощи со стороны российских боевиков.
В-пятых, главная идея публикации читается, как правило, в конце. В последних строках информационного материала доносилась идея о помощи РФ «в участии в восстановлении рабочих мест и финансового сектора «ДНР» и «ЛНР». В реальную помощь от России верится с трудом, а вот в то, что это будет использоваться, как повод в дальнейшей информационной войне – не вызывает сомнений.
Таким образом Кремль пытается распространять информацию о завершении работы над проектом «Новороссия» с целью запуска нового витка эскалации конфликта. Учитывая пустые декларации намерений от «источников информирования» и отсутствие практических действий в зоне АТО по отводу боевых частей, данные тезисы следует воспринимать, как переход России к новой фазе агрессии. Не исключено, что последующий этап гибридной войны России против Украины будет находиться в экономической плоскости и развиваться на оккупированных территориях Донбасса

Цитата
На*уя мне, простите, пи**ят про этот Крым? На*уй мне эта Украина, когда скоро жрать будет нечего? Путин этот всю страну разворовал со своими уё*ками, а народ последний фиг без соли доедает. От телевизора уже тошнит: все своему Путину жопу лижут. Нашли, **ять, спасителя... http://nr2.com.ua/blogs/Novyj_region_Balti...ego--83071.html
Граждан России в Крыму ждет депортация или эвакуация http://nr2.com.ua/column/Oleg_Shro/Grazhda...ciya-86272.html

Цитата
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕТЕЙ-ОТКАЗНИКОВ!
Помогите донести гражданам из Донецка и области, чтобы связались с красным крестом, СМИ, активистами… детей нечем кормить!
Нужна помощь грудничкам — отказникам в МАКЕЕВКЕ (Детская больница №3 (район ЯКХЗ) педиатрическое отделение №1. Ситуация у них ужасная — реально, детям есть нечего… то, что мы приносим хватает на 2 раза в день.
В полном тексте дан номер тел.Звоню..сонный голос начинает мне рассказывать о всех ужасах..которые только можно рассказать..я конечно дамочка впечатлительная..но что то меня напрягло...слушаю..цокаю языком ..ужасаюсь...и как бы между прочим спрашиваю..а сколько у вас деток отказничков.?..оттуда с придыханием отвечают 8...я немного замерзаю:)Спрашиваю..а что наши(тьфу простигосподи)днровцы совсем не помогают?И тут становлюсь соучастником..выслушивая минуты восхваления всей днр..в частности генереальной прокуратуре этой банановой республики.,помощь которых просто неоценима...эта шушваль приходит и забирает то что не нужно детям..я опять (еле сдерживаясь )говорю..а что ненужно детям?...ответ:сгущенное молоко,шоколад,и еще кучу..продуктов...
Я к чему веду...я уже миллион раз говорила..мне все равно чьи дети страдают..и за кого голосовали их родители..но!народ..прежде чем выводить истерику на паблик...изучите факты..ибо после разговора чувствую себя не совсем комильфо...с одной стороны..какие то мрази забирают продукты у деток..значит там все ни так плохо..и пост в фб очередной развод...с другой стороны...думаю..эти твари могут же и последнее забирать...вот такое вот хреновое утро
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал KRABS - 9.12.2014, 13:25


--------------------
До 2014 року вшановуючи українську національну символіку вважався українцем.
Прокинувшись одного дня частина Сходу раптом почала мене переконувати - за те, що любиш Україну ти фашист...
"Щось тут не те", - наголошував я.
"Нормально", - казали вони
"Должно прокатить", - сподівався кукловод.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2072 страниц V  « < 1712 1713 1714 1715 1716 > » 
Начать новую темуОтветить в данную тему
Теги
Нет тегов для показа


27 чел. читают эту тему (гостей: 27, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияIwagumi vs Ryoboku 2015. Команда Ryoboku "Во власти птерозавра"
171 Andrew1 37 010 18.2.2016, 19:46 Посл. сообщение: extruder

 



Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 6.8.2025, 0:13