Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




> Страсти по власти....
Политрук
сообщение 17.6.2010, 6:24
Сообщение #1


Я присматриваюсь...

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 29.5.2010
Россия
Благодарности: 7 раз(а)


Цитата(Raiven @ 20.7.2010, 21:34) *
Правила меняются с каждым президентом и премьером....!


Правила поменялись в 1917 году, когда пришли коммуняки blink.gif

Цитата
Всеукраинский протест против Налогового Кодекса сейчас происходит в г. Киев, Украина
прямая трансляция http://www.ustream.tv/channel/kat-ua1 и тут http://tsn.ua/ukrayina/akciyi-protestu-na-...anslyaciya.html
Смотрим.


Так эта тема начиналась и переросла в огромную тему обо всё всём понемножку...
И вы в этой теме можете обсудить любые вопросы, всё что кипит в вас внутри, всё что наболело, мужественно могут могут принять на себя все участники этой темы.
Но не забывайте, что тут балакають суровые дядьки и иногда милые дамы, что они бывают очень резки в выражениях и если вы решили принять участие в дебатах, то потом обижайтесь только на самих себя, здесь практически не действуют правила форума о поведении участников форума.


Политика, скандалы, грязь и всё что не связано с дружеским обсуждением, обсуждается в этой теме.
Стиль и тон обсуждения задают участники данной темы.
Бесполезно звать на помощь модератора в этом разделе для того чтобы наказать ваших обидчиков.
В этой теме можно всё что вы можете себе позволить, в этом разделе не действуют правила проекта кроме одного - п.3.9.


Сообщение отредактировал AQUAFANAT - 7.6.2014, 22:15
-16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
2072 страниц V  « < 875 876 877 878 879 > » 
Ответов (17520 - 17539)
Полный Песец
сообщение 24.3.2014, 10:53
Сообщение #17521


Аквариумист
**
Группа: Партнёры
Сообщений: 40
Регистрация: 2.9.2013
Из: Харьков
Неизвестно Украина
Благодарности: 510 раз(а)


Цитата(ванадий @ 24.3.2014, 10:12) *
песец,настоятельно рекомендую поделится столь ценной имфой(о сионистах -пидарах) с Жириновский, laugh.gif думаю орден,да что там орден,как минимум вас должны назначить главой союза писателей россии wacko.gif

а вы бы лучше не смеялись--а ознакомились с материалом
по управлению этими группами
тогда совсем грустно станет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mityasky
сообщение 24.3.2014, 12:08
Сообщение #17522


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 343
Регистрация: 3.1.2013
Из: Ростов
Россия Россия
Благодарности: 507 раз(а)


Цитата(Bahmut @ 23.3.2014, 23:43) *
Какая к чёрту война информационная, кого ты тут победил (в смысле переубедил) или можешь переубедить?
Просто сумасшедшие зомби и просто дебилы вроде тебя, засрали тему какой-то бессмысленной хренью.
Я понимаю ещё тех кто на кацапских форумах пишет эту чушь что и ты, но получает за это 11 рублей 80 копеек, они хоть и говно как люди, но им нужно зарабатывать на водку и на прокорм нового поколения выродков.
Но бесплатно писать такую прокацапскую чушь, могут только полные дебилы и зомби. И с какого-то бодуна, это дерьмо стадом припёрлось засирать сюда тему.
Писал-же для тебя подобных - - Когда ты умер, ты этого не знаешь. , только другим тяжело. Тоже самое, если ты тупой.
Ты мне не войну информационную напоминаешь, а сельского дурочка который бегает, кричит бессвязанный текст и корчит рожи.


Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
izvestnii
сообщение 24.3.2014, 12:32
Сообщение #17523


Я присматриваюсь...

Группа: Партнёры
Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2013
Из: Одесса
Украина
Благодарности: 220 раз(а)


Лечение 10 активистов Евромайдана в Израиле может перерасти в крупный скандал.


Дело в том, что клиники, в которых находятся пострадавшие, выставили счет за лечение, который ежедневно увеличивается и неумолимо приближается к отметке в 1 млн долларов (!).

Накануне отправки ребят на лечение в престижные клиники «Каплан» (Реховот) и «Адасса» (Иерусалим), общественные активисты и организации, а также посольство Украины в Государстве Израиль заявляли в один голос, что все расходы по транспортировке и лечению, а также договоренности с израильской стороной взяла на себя еврейская община Украины.

«Это только начало благотворительной акции по отправке раненых героев Майдана, еврейская община Украины обязательно ее продолжит», – заявил президент Всеукраинского Еврейского конгресса (ВЕК) и сопредседатель Европейского Еврейского парламента (EJP) Вадим Рабинович.

Позже к акции подключился некий Фонд Приирпенья, также обещавший перечислить немалые средства. В общем, дело закипело!

Волонтеры в Израиле позаботились о том, чтобы у госпитализированных майдановцев были мобильные телефоны с интернетом, шампуни, спреи, питьевая вода, фрукты и печенье. Израильских волонтеров, желающих проведать украинских больных и принести передачи, оказалось так много, что их активность уже приходится сдерживать, устанавливая порядок посещений и согласовывая предметы и продукты для гостинцев.

«Ребята бесплатно питаются, сопровождение бесплатно, почти все врачи от гонораров отказались, суммы уменьшены более чем вдвое и при этом 236 тысяч долларов мы должны», - объяснила волонтер Наталья Попова.

Гром среди ясного неба грянул, когда клиники выставили счет за лечение украинцев: речь шла о сотнях тысяч долларов, которых у активистов попросту нет. Фонд Приирпенья, обещавший перечислить 315 тыс. долларов, также не спешит переводить деньги в Израиль. А посольство Украины и вовсе «самоустранилось» от проблемы.

Как оказалось, некий Александр Левин внес на счета клиник залог в размере 60 тыс. долларов, а «Каплан» и «Адасса» взяли украинцев на лечение под «честное слово».

Буквально на днях, когда в Киев намерены были вернуться 2 пациента, Израиль выставил счет за лечение активистов. Фонду Приирпенья насчитанная сумма показалась настолько астрономической, что там решили перепроверить расценки на лечение в Израиле. В ответе страховой компании было написано, что высокая цена обусловлена украинским гражданством пострадавших. Но клиники решили пойти на встречу и снизили цены там, где это им было позволено.

«Консультации специалистов были бесплатными (в противном случае это увеличило общий счет на 5-7 тысяч долларов за каждого). Стоимость стационарного лечения отвечает тяжести состояния пациентов и объему оказанной помощи (по крайней мере, +/-10%). По нашему мнению израильские коллеги действительно очень сильно пошли навстречу пациентам и счета подлежат безусловной оплате», - говорится в ответе израильской стороны.

Ситуация усугубляется еще и тем, что долг растет ежедневно и, соответственно, меняется сумма. По данным нашего источника, на сегодняшний момент речь идет о необходимости погашения задолженности, как минимум в 500-600 тыс. долларов.

«Нет точной суммы т. к. она меняется. Например, пока не дают денег, Шкилю не делают операцию, а он продолжает лежать в палате за полторы тысячи долларов в день», - рассказал корреспондентам MgaNews активист Цви Ариэли.

Но самое ужасное в этой ситуации – это то, что если спонсоры откажутся перечислять деньги, а активисты не соберут необходимую сумму, за дорогущее лечение рассчитывать придется... самим пострадавшим.

Как оказалось, в Израиль они прилетели по частной инициативе активистов, и расходы на лечение легли на частных лиц - граждан иностранного государства. Соответственно, в счетах, выставленных клиниками, значатся имена самих «майдановцев», на которых и расписано, сколько и за что они должны заплатить.

На данный момент, по словам Ц. Ариэли, израильские волонтеры активно решают вопрос погашения возникшей задолженности и надеются найти необходимую сумму.

По этой же причине ребята не могут позволить себе реабилитационный период, и вынуждены, все еще находясь в тяжелом состоянии, возвращаться домой, в Украину.


: Хотя Израиль и не Европа, но и там примерно то же самое. Хотели в Европу? Добро пожаловать в реальность!

Сообщение отредактировал izvestnii - 24.3.2014, 12:32


--------------------
отложи на послезавтра то,что можно сделать сегодня.и будет 2 свободных дня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
izvestnii
сообщение 24.3.2014, 13:05
Сообщение #17524


Я присматриваюсь...

Группа: Партнёры
Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2013
Из: Одесса
Украина
Благодарности: 220 раз(а)


https://www.youtube.com/watch?v=gJAAl5t-oxM
вот вам и ОБСЕ
ждём очень честных выборов

Сообщение отредактировал izvestnii - 24.3.2014, 13:56


--------------------
отложи на послезавтра то,что можно сделать сегодня.и будет 2 свободных дня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
corsair
сообщение 24.3.2014, 14:04
Сообщение #17525


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 160
Регистрация: 5.11.2009
Из: Киев
Украина Украина
Благодарности: 473 раз(а)


Цитата(izvestnii @ 24.3.2014, 13:32) *
: Хотя Израиль и не Европа, но и там примерно то же самое. Хотели в Европу? Добро пожаловать в реальность!

Что за бред.? Все знают жадность Израильских клиник, каким боком Вы их отнес к Европе?
Позвоните в Лисод спроси стоимость консультации и это в Украине.
В Европе лечат Людей пострадавших на майдане бесплатно.


Цитата(izvestnii @ 24.3.2014, 14:05) *

В Одессе тоже все не рускии каналы отключили?

"отложи на послезавтра то,что можно сделать сегодня.и будет 2 свободных дня."
Вот одна из причин почему не хотим в Европу.
Там нас с таким подходом не поймут.

Сообщение отредактировал corsair - 24.3.2014, 14:06


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
izvestnii
сообщение 24.3.2014, 14:20
Сообщение #17526


Я присматриваюсь...

Группа: Партнёры
Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2013
Из: Одесса
Украина
Благодарности: 220 раз(а)


Цитата(corsair @ 24.3.2014, 14:04) *
Что за бред.? Все знают жадность Израильских клиник, каким боком Вы их отнес к Европе?
Позвоните в Лисод спроси стоимость консультации и это в Украине.
В Европе лечат Людей пострадавших на майдане бесплатно.

Юльку под шумок за неделю поставили на ноги.
Цитата(corsair @ 24.3.2014, 14:04) *
В Одессе тоже все не рускии каналы отключили?

"отложи на послезавтра то,что можно сделать сегодня.и будет 2 свободных дня."
Вот одна из причин почему не хотим в Европу.
.

уважаемый если о территории-то мы Всё время живём в Европе.вам в школу пора изучать географию...
а я против вступления в Евро Союз.
Цитата(corsair @ 24.3.2014, 14:04) *
Там нас с таким подходом не поймут

Главное чтобы вас приняли с вашим подходом....

Сообщение отредактировал izvestnii - 24.3.2014, 14:29


--------------------
отложи на послезавтра то,что можно сделать сегодня.и будет 2 свободных дня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
corsair
сообщение 24.3.2014, 14:42
Сообщение #17527


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 160
Регистрация: 5.11.2009
Из: Киев
Украина Украина
Благодарности: 473 раз(а)



Мне всегда радовал Одесский юмор.
Жаль что уходит поколение тех людей которые действительно хорошо шутили.
Европа читайте как Европейский Союз.

Сообщение отредактировал 364 - 24.3.2014, 14:50
Причина редактирования: оверквотинг


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
izvestnii
сообщение 24.3.2014, 14:47
Сообщение #17528


Я присматриваюсь...

Группа: Партнёры
Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2013
Из: Одесса
Украина
Благодарности: 220 раз(а)


Цитата(corsair @ 24.3.2014, 14:42) *
Европа читайте как Европейский Союз.

киевский юмор---читай между строк.
Гусман бы стоя хлопал....

Цитата(corsair @ 24.3.2014, 14:42) *
Мне всегда радовал Одесский юмор.

вы случайно не Приднестровья-больно похожий диалект

Сообщение отредактировал izvestnii - 24.3.2014, 14:50


--------------------
отложи на послезавтра то,что можно сделать сегодня.и будет 2 свободных дня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
corsair
сообщение 24.3.2014, 14:55
Сообщение #17529


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 160
Регистрация: 5.11.2009
Из: Киев
Украина Украина
Благодарности: 473 раз(а)


Цитата(izvestnii @ 24.3.2014, 15:47) *
вы случайно не Приднестровья-больно похожий диалект

Нет, я с Наднепровя.
Опечатка. Как то отошли от темы ветки.
Или на орфографические ошибки проверять будем?


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sania
сообщение 24.3.2014, 14:56
Сообщение #17530


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 220
Регистрация: 1.9.2010
Из: Бердичев
Украина Украина
Благодарности: 3090 раз(а)


Цитата(corsair @ 24.3.2014, 14:42) *
Мне всегда радовал Одесский юмор.
Жаль что уходит поколение тех людей которые действительно хорошо шутили.
Это поколение не так ушло как выехало...:)
Так как весь шарм Одессы заключался в евреях, которые давно массово выехали из Одессы...


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
izvestnii
сообщение 24.3.2014, 15:00
Сообщение #17531


Я присматриваюсь...

Группа: Партнёры
Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2013
Из: Одесса
Украина
Благодарности: 220 раз(а)


Цитата(sania @ 24.3.2014, 14:56) *
Это поколение не так ушло как выехало...smile.gif
Так как весь шарм Одессы заключался в евреях, которые давно массово выехали из Одессы...

у Бердычевских денег не хватило...поехать на Родину.
Цитата(corsair @ 24.3.2014, 14:55) *
Нет, я с Наднепровя.
Опечатка. Как то отошли от темы ветки.
Или на орфографические ошибки проверять будем?

пишите на Украинском я вас пойму.если тяжело писать на Росiйскiй мовi

Сообщение отредактировал izvestnii - 24.3.2014, 15:01


--------------------
отложи на послезавтра то,что можно сделать сегодня.и будет 2 свободных дня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sania
сообщение 24.3.2014, 15:05
Сообщение #17532


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 220
Регистрация: 1.9.2010
Из: Бердичев
Украина Украина
Благодарности: 3090 раз(а)


Цитата(izvestnii @ 24.3.2014, 12:32) *
Лечение 10 активистов Евромайдана в Израиле может перерасти в крупный скандал.


Дело в том, что клиники, в которых находятся пострадавшие, выставили счет за лечение, который ежедневно увеличивается и неумолимо приближается к отметке в 1 млн долларов (!).

Накануне отправки ребят на лечение в престижные клиники «Каплан» (Реховот) и «Адасса» (Иерусалим), общественные активисты и организации, а также посольство Украины в Государстве Израиль заявляли в один голос, что все расходы по транспортировке и лечению, а также договоренности с израильской стороной взяла на себя еврейская община Украины.

«Это только начало благотворительной акции по отправке раненых героев Майдана, еврейская община Украины обязательно ее продолжит», – заявил президент Всеукраинского Еврейского конгресса (ВЕК) и сопредседатель Европейского Еврейского парламента (EJP) Вадим Рабинович.

Позже к акции подключился некий Фонд Приирпенья, также обещавший перечислить немалые средства. В общем, дело закипело!

Волонтеры в Израиле позаботились о том, чтобы у госпитализированных майдановцев были мобильные телефоны с интернетом, шампуни, спреи, питьевая вода, фрукты и печенье. Израильских волонтеров, желающих проведать украинских больных и принести передачи, оказалось так много, что их активность уже приходится сдерживать, устанавливая порядок посещений и согласовывая предметы и продукты для гостинцев.

«Ребята бесплатно питаются, сопровождение бесплатно, почти все врачи от гонораров отказались, суммы уменьшены более чем вдвое и при этом 236 тысяч долларов мы должны», - объяснила волонтер Наталья Попова.

Гром среди ясного неба грянул, когда клиники выставили счет за лечение украинцев: речь шла о сотнях тысяч долларов, которых у активистов попросту нет. Фонд Приирпенья, обещавший перечислить 315 тыс. долларов, также не спешит переводить деньги в Израиль. А посольство Украины и вовсе «самоустранилось» от проблемы.

Как оказалось, некий Александр Левин внес на счета клиник залог в размере 60 тыс. долларов, а «Каплан» и «Адасса» взяли украинцев на лечение под «честное слово».

Буквально на днях, когда в Киев намерены были вернуться 2 пациента, Израиль выставил счет за лечение активистов. Фонду Приирпенья насчитанная сумма показалась настолько астрономической, что там решили перепроверить расценки на лечение в Израиле. В ответе страховой компании было написано, что высокая цена обусловлена украинским гражданством пострадавших. Но клиники решили пойти на встречу и снизили цены там, где это им было позволено.

«Консультации специалистов были бесплатными (в противном случае это увеличило общий счет на 5-7 тысяч долларов за каждого). Стоимость стационарного лечения отвечает тяжести состояния пациентов и объему оказанной помощи (по крайней мере, +/-10%). По нашему мнению израильские коллеги действительно очень сильно пошли навстречу пациентам и счета подлежат безусловной оплате», - говорится в ответе израильской стороны.

Ситуация усугубляется еще и тем, что долг растет ежедневно и, соответственно, меняется сумма. По данным нашего источника, на сегодняшний момент речь идет о необходимости погашения задолженности, как минимум в 500-600 тыс. долларов.

«Нет точной суммы т. к. она меняется. Например, пока не дают денег, Шкилю не делают операцию, а он продолжает лежать в палате за полторы тысячи долларов в день», - рассказал корреспондентам MgaNews активист Цви Ариэли.

Но самое ужасное в этой ситуации – это то, что если спонсоры откажутся перечислять деньги, а активисты не соберут необходимую сумму, за дорогущее лечение рассчитывать придется... самим пострадавшим.

Как оказалось, в Израиль они прилетели по частной инициативе активистов, и расходы на лечение легли на частных лиц - граждан иностранного государства. Соответственно, в счетах, выставленных клиниками, значатся имена самих «майдановцев», на которых и расписано, сколько и за что они должны заплатить.

На данный момент, по словам Ц. Ариэли, израильские волонтеры активно решают вопрос погашения возникшей задолженности и надеются найти необходимую сумму.

По этой же причине ребята не могут позволить себе реабилитационный период, и вынуждены, все еще находясь в тяжелом состоянии, возвращаться домой, в Украину.


: Хотя Израиль и не Европа, но и там примерно то же самое. Хотели в Европу? Добро пожаловать в реальность!
Я думаю лучше давать ссылку на первоисточноик...

Не знаю на счёт Израиля, но Поляки и Прибалты лечат наших людей безплатно.


Цитата(izvestnii @ 24.3.2014, 15:00) *
Бердычевских
Такого города не существует:)
Есть город Бердичев!
Думаю одесситам не нравится когда ваш город называют Одэса:).

Сообщение отредактировал sania - 24.3.2014, 15:11


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
izvestnii
сообщение 24.3.2014, 15:13
Сообщение #17533


Я присматриваюсь...

Группа: Партнёры
Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2013
Из: Одесса
Украина
Благодарности: 220 раз(а)


Цитата(sania @ 24.3.2014, 15:05) *
Я думаю лучше давать ссылку на первоисточноик...

http://smi2.ru/blog/43759033006/Gde-dengi,...e=1#42774344288



Цитата(sania @ 24.3.2014, 15:05) *
Такого города не существует:)

вы живёте в не существующем городе.или его переименовали?

Одесских-Киевских-Николаевских-Львовских----и напоследок Бердычевских
В школу изучать языки.....

Цитата(sania @ 24.3.2014, 15:05) *
Думаю одесситам не нравится когда ваш город называют Одэса:).

и здесь неправильно-АДЭСА

Сообщение отредактировал izvestnii - 24.3.2014, 17:43


--------------------
отложи на послезавтра то,что можно сделать сегодня.и будет 2 свободных дня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
corsair
сообщение 24.3.2014, 15:13
Сообщение #17534


Активный аквариумист
***
Группа: Партнёры
Сообщений: 160
Регистрация: 5.11.2009
Из: Киев
Украина Украина
Благодарности: 473 раз(а)


Цитата(sania @ 24.3.2014, 15:56) *
Это поколение не так ушло как выехало...smile.gif
Так как весь шарм Одессы заключался в евреях, которые давно массово выехали из Одессы...

Так вот почему izvestnii задела дорогостоящая Израильская медицина biggrin.gif

Знакомая недавно ездила в Одессу, звонила делилась впечатлениями.
Одно из самых ярких: Зашли во дворик присесть, Рядом с ними сели два дедушки, какие говорили на Одесском диалекте.
Так они чуть поезд не пропустили smile.gif за общались, часа два.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
izvestnii
сообщение 24.3.2014, 15:22
Сообщение #17535


Я присматриваюсь...

Группа: Партнёры
Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2013
Из: Одесса
Украина
Благодарности: 220 раз(а)


Цитата(corsair @ 24.3.2014, 15:13) *
Знакомая недавно ездила в Одессу, звонила делилась впечатлениями.

знакомая не к Дюку случайно ездила на Одесский Евромайдан. приезжих было немного человек 100 собрали.
Цитата(corsair @ 24.3.2014, 15:13) *
Так они чуть поезд не пропустили за общались, часа два.

дорогу к ЖД вокзалу не могли найти.Так их вроде автобусом привозят и увозят.

Сообщение отредактировал izvestnii - 24.3.2014, 15:45


--------------------
отложи на послезавтра то,что можно сделать сегодня.и будет 2 свободных дня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Arowana
сообщение 24.3.2014, 15:24
Сообщение #17536


Новенький на форуме
*****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 4 207
Регистрация: 2.8.2008
Из: Никополь
Украина
Благодарности: 22954 раз(а)


Цитата(izvestnii @ 24.3.2014, 15:11) *

На самом деле источник тут, левый нечитаемый сайтец, у которого 156 подписчиков на фейсбуке.
На этот сайт сослался как на источник сайтец неделя.уа, у которого 296 подписчиков на фейсбуке, а его типа новость разместил ретранслятор новостей smi2.ru.

Т.е. чёткий вброс, кому он нужен решайте сами, к примеру у ТСН 155 тыс. подписчиков на фейсбуке или 806 тыс. вконтакте hi.gif


--------------------
Аквариумный интернет-магазин №1 в Украине - www.Arowana-im.com.ua.


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sania
сообщение 24.3.2014, 15:25
Сообщение #17537


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 220
Регистрация: 1.9.2010
Из: Бердичев
Украина Украина
Благодарности: 3090 раз(а)


izvestnii, Вы меня насмешили, нахрен мне ссылка на росейский сайт, это сайты для Одэсы!:)

Цитата(izvestnii @ 24.3.2014, 15:13) *
вы живёте в не существующем городе.или его переименовали?

Одесских-Киевских-Николаевских-Львовских----и напоследок Бердычевских
В школу изучать языки.....

И это вы сами не знаете где живёте, а самое главное толком не знаете где жить)

А я живу в Украине, в городе Бердичеве, в котором тоже как в Одессе было очень много евреев и которые выехали при советах, о которых сейчас все у нас жалеют... В отличии от вас), так как вы жалеете о северном соседе:)

Сообщение отредактировал sania - 24.3.2014, 15:29


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Argo
сообщение 24.3.2014, 15:29
Сообщение #17538


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 5 919
Регистрация: 1.7.2010
Из: Обухов
Украина
Благодарности: 16169 раз(а)


пык, Саня, раз поехал на майдан в 2004, потанцевал, съел шаурму, и домой. Почему перекручивать? Я спросил, кого ты можешь предложить? Что бы нас в юще не обвинять? Саша, когда пройдёт закон о люстрации, когда начнуться выборы, я тогда буду определяться. А пока у меня у себя в городе забот хватает! Сейчас создаём так называемую "Днепрвскую сотню", будем наши водоёмы контролировать совместно с водной милицией. Браконьерство процветает! А вода, это моя стихия, я рождённый рыбаком, всю жизнь провёл на Днепре, очень хорошо знаю нашу акваторию.
Цитата(пык @ 24.3.2014, 9:46) *
Эх как же вы перекручиваете то все.


Сообщение отредактировал Argo - 24.3.2014, 15:32


--------------------
В тумане я не видел цели, но мне помог один шаман. Я научился видеть целью, туман.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
izvestnii
сообщение 24.3.2014, 15:35
Сообщение #17539


Я присматриваюсь...

Группа: Партнёры
Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2013
Из: Одесса
Украина
Благодарности: 220 раз(а)


Цитата(Arowana @ 24.3.2014, 15:24) *
На самом деле источник тут, левый нечитаемый сайтец, у которого 156 подписчиков на фейсбуке.
На этот сайт сослался как на источник сайтец неделя.уа, у которого 296 подписчиков на фейсбуке, а его типа новость разместил ретранслятор новостей smi2.ru.

Т.е. чёткий вброс, кому он нужен решайте сами, к примеру у ТСН 155 тыс. подписчиков на фейсбуке или 806 тыс. вконтакте

https://www.youtube.com/watch?v=w0lO8QvU4qg
видео которое вы вчера выставили.По интеру показали - из их слов было около 2тыс.человек.
судите сами.кому верить.
https://www.youtube.com/watch?v=KLzFsY8gdp8
продолжение вашего ролика

Сообщение отредактировал izvestnii - 24.3.2014, 15:38


--------------------
отложи на послезавтра то,что можно сделать сегодня.и будет 2 свободных дня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nheco
сообщение 24.3.2014, 15:49
Сообщение #17540


Активный аквариумист
***
Группа: Неактивированные
Сообщений: 157
Регистрация: 31.5.2010
Россия Россия
Благодарности: 251 раз(а)






Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2072 страниц V  « < 875 876 877 878 879 > » 
Начать новую темуОтветить в данную тему
Теги
Нет тегов для показа


49 чел. читают эту тему (гостей: 49, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияIwagumi vs Ryoboku 2015. Команда Ryoboku "Во власти птерозавра"
171 Andrew1 36 791 18.2.2016, 19:46 Посл. сообщение: extruder

 



Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 22.7.2025, 23:00