Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




> Страсти по власти....
Политрук
сообщение 17.6.2010, 6:24
Сообщение #1


Я присматриваюсь...

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 29.5.2010
Россия
Благодарности: 7 раз(а)


Цитата(Raiven @ 20.7.2010, 21:34) *
Правила меняются с каждым президентом и премьером....!


Правила поменялись в 1917 году, когда пришли коммуняки blink.gif

Цитата
Всеукраинский протест против Налогового Кодекса сейчас происходит в г. Киев, Украина
прямая трансляция http://www.ustream.tv/channel/kat-ua1 и тут http://tsn.ua/ukrayina/akciyi-protestu-na-...anslyaciya.html
Смотрим.


Так эта тема начиналась и переросла в огромную тему обо всё всём понемножку...
И вы в этой теме можете обсудить любые вопросы, всё что кипит в вас внутри, всё что наболело, мужественно могут могут принять на себя все участники этой темы.
Но не забывайте, что тут балакають суровые дядьки и иногда милые дамы, что они бывают очень резки в выражениях и если вы решили принять участие в дебатах, то потом обижайтесь только на самих себя, здесь практически не действуют правила форума о поведении участников форума.


Политика, скандалы, грязь и всё что не связано с дружеским обсуждением, обсуждается в этой теме.
Стиль и тон обсуждения задают участники данной темы.
Бесполезно звать на помощь модератора в этом разделе для того чтобы наказать ваших обидчиков.
В этой теме можно всё что вы можете себе позволить, в этом разделе не действуют правила проекта кроме одного - п.3.9.


Сообщение отредактировал AQUAFANAT - 7.6.2014, 22:15
-16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
2072 страниц V  « < 451 452 453 454 455 > » 
Ответов (9040 - 9059)
Bahmut
сообщение 24.10.2011, 22:12
Сообщение #9041


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 548
Регистрация: 8.11.2009
Из: Киев
Украина
Благодарности: 4529 раз(а)


GGB,
Не повторяйте за дураками.
В Ливии дело не в нефти (её никто не забирает у Ливийцев), не в военных базах (которые там не нужны никому, а если будут нужны то любая страна в том регионе сдаст в аренду кусок пустыни).
Пал один из немногих друзей Путина, поэтому рашка-инет и бесится.
На самом деле переворот, гражданская война - нормальное (обычное) дело в клановой африканской стране. Точно так и сам Кадафи ранее сверг предыдущего короля, теперь погнали его самого. Мог-бы Кадафи и спокойно после свержения провести старость с внуками где нибудь в Саудовской Аравии (как его друг - людоед Дада Иди Амин) - но нет, стал стрелять по своему народу их пулемётов.
Подобные вещи были почти во всех Африканских странах, и ещё будут. В Ливии ещё всё сравнительно спокойно прошло, если сравнивать с Конго, Угандой. Руандой, Сомали..

Сообщение отредактировал Bahmut - 24.10.2011, 22:12


--------------------
Богдан


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shuravi-f1
сообщение 24.10.2011, 22:24
Сообщение #9042


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 933
Регистрация: 9.9.2011
Из: Днепр
Неизвестно Украина
Благодарности: 5569 раз(а)


Bahmut , а че тут спорить, вот через полгодика мы посмотрим, кто подомнет под себя добычу Ливийской нефти, у того и рыло в пуху. Одно раздражает, эти гребаные борцы за демократию пополнили африканский континент еще одной нищей голодной страной( такой Ливия станет в недалеком будущем), которая за подачки в виде гуманитарной помощи будет лизать им зад. hi.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bahmut
сообщение 24.10.2011, 22:34
Сообщение #9043


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 548
Регистрация: 8.11.2009
Из: Киев
Украина
Благодарности: 4529 раз(а)


Shuravi-f1,
А что там смотреть через пол года? smile.gif
Нефть будет принадлежать очередному местному африканско-ливийскому вождю, который захватит власть. А продавать её будет всем желающим, любой стране которая захочет купить и даст рыночную цену.
И никаких "борцов за демократию" там нет. Свергли одного узурпатора присосавшегося к стране на 42 года, на смену временно придёт другой, делов то...
И Ливия не станет "еще одной нищей голодной страной". Просто потому, что вожди всех арабов-мусульман не всё воруют только под себя, а делятся частично с народом. Будет всё так-же, как и в остальных арабских странах (Кувейт, Бахрейн, Катар, ОАЭ, Саудовская Аравия) - которым Аллах дал богатые недра smile.gif

Сообщение отредактировал Bahmut - 24.10.2011, 22:44


--------------------
Богдан
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shuravi-f1
сообщение 24.10.2011, 22:56
Сообщение #9044


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 933
Регистрация: 9.9.2011
Из: Днепр
Неизвестно Украина
Благодарности: 5569 раз(а)


Bahmut,
Цитата(Bahmut @ 24.10.2011, 23:34) *
И никаких "борцов за демократию" там нет. Свергли одного узурпатора присосавшегося к стране на 42 года, на смену времено придёт дугой, делов то...

А с чьей помощью скинули?, если-бы не Натовские бомбежки( которыми к стати разрушена вся Ливийская инфраструктура в хлам), то хрен бы они( так называемая оппозиция) кого скинули. И дело в том, что на смену придет карманный диктатор, а Кадафи таким ни когда не был, вот это- то и бесило их всегда. Да и последние высказывания Кадаффи по поводу отказа от долларовых расчетов думаю сыграли главную роль в решении США свергнуть его.
Цитата(Bahmut @ 24.10.2011, 23:34) *
И Ливия не станет "еще одной нищей голодной страной". Просто потому, что вожди все арабов-мусульман не всё воруют под себя, а делятся частично с народом. Будет всё так-же, как и в остальных арабских странах - которым Аллах дал богатые недра

И где вы там видите нормальных мусульман, это-же тупые наемники,которые и корана-то не читали. Или вы считаете нормальным все эти издевательство над телом пусть и диктатора но все-же правоверного мусульманина. А эта дура Клинтон даже не скрывает своего животного восторга. И это вы называете демократией, да это банальный государственный терроризм.


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bahmut
сообщение 25.10.2011, 1:27
Сообщение #9045


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 548
Регистрация: 8.11.2009
Из: Киев
Украина
Благодарности: 4529 раз(а)


Цитата(Shuravi-f1 @ 24.10.2011, 23:56) *
И где вы там видите нормальных мусульман, это-же тупые наемники,которые и корана-то не читали. Или вы считаете нормальным все эти издевательство над телом пусть и диктатора но все-же правоверного мусульманина.

Перестаньте повторять чушь услышанную от северных рабов "друга Кадафи".
Во первых наёмники воевали как раз за Кадафи, против народа Ливии. Бедуины и негры.
Противники Кадафи - это народ Ливии, не наёмники.
А на счёт издевательств над телом, над телом не глумились - только вели себя по свински возле тела, фотались с ним, некрасиво радовались и всякое такое. Но ведь никто и не утверждает, что противники Кадафи цивилизованнее самого Кадафи. Но и спишите всё на амок, 8 месяцев войны, постоянное напряжение, смерть товарищей, жизнь под открытым небом, постоянный риск умереть... Те с телом просто были на взводе. Это как для советских солдат было 9 мая 1945 года, просто радость победы, окончание войны.
На счёт бомбардировок. Не надо преувеличивать их значение. Кадафи бросил против своего народа армию - танки, пушки, бронетехнику. Бомбардировки уничтожавшие технику просто выровняли ситуацию.

Цитата
И дело в том, что на смену придет карманный диктатор, а Кадафи таким ни когда не был, вот это- то и бесило их всегда

Кого бесило? Что бесило? Вы повторяете бессмысленные вещи за северной пропагандой..
Во первых никакой "карманный" (чей карман?) диктатор в Ливии не придёт. "Карманным", зависеть - он может быть только от спонсора, а в Ливии пришедший к власти не будет нуждаться в спонсоре - он получит такую добычу, что сам кого хочешь проспонсирует smile.gif
Богатые диктаторы всегда самодуры. Это не черта их характера, а только толщина кошелька их делает такими. Кадафи был независимый, потому-что богатый, очень богатый. Такой-же самодур богатый Путин, или шейх Арабских Эмиратов. Только дурость у них направлена в разные стороны, шейх Арабов к примеру строит ненужные никому острова и небоскрёбы в пустыне.
Новый "президент" Ливии будет таким-же независимым богатым самодуром, и если своевременно не откажется от власти - кончит подобно Кадафи (кстати Кадафи это не имя, а название бедуинского племени с которого тот вышел)
Цитата
И это вы называете демократией, да это банальный государственный терроризм.

Та речь там не о "демократией", нет там никакой оппозиции. Просто война между кланами. Кадафи всех достал, всё грёб под себя. 1000 баксов в месяц можно подкупить работягу, но не главу клана (деревни, народности).
Племенные вожди посчитали себя обделёнными и подняли свой народ. Кадафи вместо того что-бы поделиться с местными вождями - открыл по их людям огонь. Вот и всё, нет там никаких местных или приезжих "строителей демократии". Просто безумие диктатора, его отрыв от реальности - вышел ему боком.
И ничего там не изменится, всё останется как было, только сменится фамилия лидера. Ну если конечно "победители" спокойно договорятся, поделят должности и не начнётся гражданской войны между ними. Там сейчас после 42 лет господства одного, нет больше явных лидеров. Это плохо для таких стран, многие вожди ливийских народностей могут посчитать себя "достойными" и внёсшими "основной вклад" в победу.

Сообщение отредактировал Bahmut - 25.10.2011, 2:19


--------------------
Богдан


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bahmut
сообщение 25.10.2011, 2:14
Сообщение #9046


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 548
Регистрация: 8.11.2009
Из: Киев
Украина
Благодарности: 4529 раз(а)


Жириновский отдыхает по сравнению с Каддафи smile.gif
Каддафи объявил английского драматурга Уильяма Шекспира арабским эмигрантом, причём, по его данным, Шекспира на родине, откуда он уехал в Англию, звали Шейх Зубейр
В апреле 2001 года ливийский лидер призвал жителей Африки изгнать белых с Чёрного континента и потребовать от них компенсацию за «колонизацию и геноцид» на африканской земле
В 2006 году Муаммар Каддафи провозгласил Ливию родиной «кока-колы» и потребовал отчислений от компании Coca-Cola
Во время своего визита на Апеннины в ноябре 2009 года Муаммар Каддафи созвал несколько сотен привлекательных итальянок в свою резиденцию в Риме и попытался убедить их перейти в ислам, а одним из главных доводов в пользу этого послужило его утверждение о том, что христианство основано на мошенничестве
В 2010 году он призвал к джихаду против Швейцарии из-за введённого в стране в 2009 году запрета на строительство минаретов,


--------------------
Богдан
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
charka
сообщение 25.10.2011, 7:37
Сообщение #9047


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 906
Регистрация: 1.9.2009
Из: Ивано-Франковск
Украина Украина
Благодарности: 5150 раз(а)


Кстате защитники Каддафи почемуто забывают, о катастрофе в Локерби (Шотландия), когда по приказу Кадафи терористы заложили бомбу в Боинг-747, самолет взорвался в воздухе и упал на город. Погибли 259 пассажиров и членов экипажа и 11 жителей Локерби.

Пруф

""" августе 2002 года правительство Ливии признало свою ответственность (редчайший случай) за катастрофу над Локерби и пообещало выплатить компенсацию семьям погибших пассажиров и членов экипажа."""

ПыСЫ. правда есть и другие версии:) пруф

ПыСы2: Анегдот в интернетах ходит. "Господи ты опять ошибся, не Кадафи, не Кадафи, а , передаю по буквам Я Н У К О В И Ч"



--------------------
Смерть російским окупантам! Пам'ятай Броди!






Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GGB
сообщение 25.10.2011, 7:39
Сообщение #9048


Слава Украине!
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 180
Регистрация: 28.12.2010
Из: Донецк
Украина Украина
Благодарности: 1916 раз(а)


война была бы справедливой-гражданская.Вот тогда можно было бы считать ее гневом народа.

Да и социальные льготы в 1000у.е не платятся ни в одной стране мира.тем более свет и жилье.только не пиши что они живут в юртах.,

наши убл.в три дорого гребут за жилье в халупе построенное 100 лет назад.

а последние твои посты Бахмут,напомнили мне одного человека,который покинул форум.

Сообщение отредактировал GGB - 25.10.2011, 7:46


--------------------



Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shuravi-f1
сообщение 25.10.2011, 9:11
Сообщение #9049


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 933
Регистрация: 9.9.2011
Из: Днепр
Неизвестно Украина
Благодарности: 5569 раз(а)


Цитата(Bahmut @ 25.10.2011, 2:27) *
Перестаньте повторять чушь услышанную от северных рабов "друга Кадафи".
Во первых наёмники воевали как раз за Кадафи, против народа Ливии. Бедуины и негры.
Противники Кадафи - это народ Ливии, не наёмники.
А на счёт издевательств над телом, над телом не глумились - только вели себя по свински возле тела, фотались с ним, некрасиво радовались и всякое такое. Но ведь никто и не утверждает, что противники Кадафи цивилизованнее самого Кадафи. Но и спишите всё на амок, 8 месяцев войны, постоянное напряжение, смерть товарищей, жизнь под открытым небом, постоянный риск умереть... Те с телом просто были на взводе. Это как для советских солдат было 9 мая 1945 года, просто радость победы, окончание войны.
На счёт бомбардировок. Не надо преувеличивать их значение. Кадафи бросил против своего народа армию - танки, пушки, бронетехнику. Бомбардировки уничтожавшие технику просто выровняли ситуацию.

Во первых, я высказываю лично свое мнение и имею на это право.А на счет северных рабов как вы выразились, то почему-же по вашему эти " рабы" не наложили свое вето на проведение военной операции, имея для этого все полномочия.
Во вторых, если уроды измывающиеся над раненым стариком -это народ Ливии, тогдо мне очень жаль эту страну....По мусульманским канонам тело правоверного должно быть погребено до заката солнца того дня когда он умер, а не выставляться на показ для фотосессий в холодильнике.
В третьих, если для тебя более 30000 боевых вылетов это не существенно,то о чем мы тогда говорим (я уже не говорю о массированом обстреле с кораблей ракетами томагавк и прочими).


Кого бесило? Что бесило? Вы повторяете бессмысленные вещи за северной пропагандой..
Во первых никакой "карманный" (чей карман?) диктатор в Ливии не придёт. "Карманным", зависеть - он может быть только от спонсора, а в Ливии пришедший к власти не будет нуждаться в спонсоре - он получит такую добычу, что сам кого хочешь проспонсирует smile.gif
Богатые диктаторы всегда самодуры. Это не черта их характера, а только толщина кошелька их делает такими. Кадафи был независимый, потому-что богатый, очень богатый. Такой-же самодур богатый Путин, или шейх Арабских Эмиратов. Только дурость у них направлена в разные стороны, шейх Арабов к примеру строит ненужные никому острова и небоскрёбы в пустыне.
Новый "президент" Ливии будет таким-же независимым богатым самодуром, и если своевременно не откажется от власти - кончит подобно Кадафи (кстати Кадафи это не имя, а название бедуинского племени с которого тот вышел)


Последний мировой экономический кризис заставил ряд государств заговорить о введении межгосударственных расчетов в золоте. О чеканке золотого юаня объявил Китай, заговорили о золотом стандарте и на Ближнем Востоке. Главным инициатором отказа от расчетов в долларах и евро стал ливийский лидер Муаммар Каддафи, призвавший арабский и африканский мир к переходу к расчётам в единой валюте – золотом динаре. На этой финансовой базе полковник Каддафи предлагал создать единое африканское государство с арабо-негритянским населением численностью в 200 миллионов человек. Идеи создания единой золотой валюты и объединение стран Африки в одно могущественное федеративное устройство были активно поддержаны за последний год рядом арабских государств и почти всеми государствами Африки. Противниками идеи выступили ЮАР и руководство Лиги арабских государств.
Такие инициативы Ливии вызвали самую негативную оценку США и Евросоюза. По словам Президента Франции Саркози, «ливийцы замахнулись на финансовую безопасность человечества». Неоднократные увещевания лидера ливийской революции не дали никаких результатов: Каддафи предпринимал всё новые и новые шаги, направленные к созданию Единой Африки.

Та речь там не о "демократией", нет там никакой оппозиции. Просто война между кланами. Кадафи всех достал, всё грёб под себя. 1000 баксов в месяц можно подкупить работягу, но не главу клана (деревни, народности).
Племенные вожди посчитали себя обделёнными и подняли свой народ. Кадафи вместо того что-бы поделиться с местными вождями - открыл по их людям огонь. Вот и всё, нет там никаких местных или приезжих "строителей демократии". Просто безумие диктатора, его отрыв от реальности - вышел ему боком.
И ничего там не изменится, всё останется как было, только сменится фамилия лидера. Ну если конечно "победители" спокойно договорятся, поделят должности и не начнётся гражданской войны между ними. Там сейчас после 42 лет господства одного, нет больше явных лидеров. Это плохо для таких стран, многие вожди ливийских народностей могут посчитать себя "достойными" и внёсшими "основной вклад" в победу.


Покажи мне хоть одного правителя, который делился-бы со своим народом как это делал Каддафи, цитирую тебя.
Януковичу и всяким Путиным на заметку.
Вот тоже один чувак заботился о благосостоянии своих граждан
Последние минуты жизни Каддафи. ВИДЕО. (не для слабонервных)
И реально заботился

* ВВП на душу населения — 14 192 $.
* На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1000 $ дотаций.
* Пособие по безработице — 730 $.
* Зарплата медсестры — 1 000 $.
* За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
* Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
* На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
* Крупные налоги и поборы запрещены.
* Образование и медицина бесплатные.
* Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
* Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
* За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
* Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
* Квартирная плата — отсутствует.
* Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
* Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
* Риэлторские услуги запрещены.
* Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
* 1 литр бензина — 0,14 $.Ливия
[/color]

А насчет демократии, так в Ираке и Авгане они тоже "прививали свою дермократию" И чем все это кончилось, что эти народы стали лучше жить, а может у Хусейна они нашли химическое оружие о котором кричали на весь мир, или они уничтожили опиумные посевы в Авгане(после прихода в Авган коолиции посевы и производство опиума сырца увеличилось в десятки раз.),читайте инфу в инете и анализируйте, а не высказывайте чьи-то мысли.

Сообщение отредактировал Shuravi-f1 - 25.10.2011, 9:31


--------------------


Благодарности:
GGB,
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GGB
сообщение 25.10.2011, 10:20
Сообщение #9050


Слава Украине!
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 180
Регистрация: 28.12.2010
Из: Донецк
Украина Украина
Благодарности: 1916 раз(а)


цитат одного товарища с аквафорума.

Совершенно справедливо!
Идёт массовый штамп слепоглухонемых потребителей попкорна.
Тем временем того кто посягает на незыблемость доляра, почемуто
обвиняют террористом и сливают, воцаряяя анархию и хаос на
прежнем месте благополучия... Примеры надо?


http://www.aquaforum.ua/showpost.php?p=163...p;postcount=557

Сообщение отредактировал GGB - 25.10.2011, 10:25


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bahmut
сообщение 25.10.2011, 11:28
Сообщение #9051


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 548
Регистрация: 8.11.2009
Из: Киев
Украина
Благодарности: 4529 раз(а)


Цитата(GGB @ 25.10.2011, 11:20) *
Тем временем того кто посягает на незыблемость доляра, почемуто
обвиняют террористом и сливают

У него было 42 года, почему не отказался от доллара? Американцы и 30 лет назад бомбили Триполи и Бенгази. И после Локбери бомбили его резиденции, убили его внука и вроде дочь. Наложили на него санкции, не хотели иметь с ним дело. И что, Каддафи обиделся на них и отказался от пользованием доллара? Нет, почему-то и не обиделся и от доллара не отказался.
Та свергли его свои-же Ливийцы, не иностранцы. И новый будет такой-же, кричать "давайте уничтожим Израиль" и "откажемся от доллара". Только это всё брехня для народа, желающего это слышать. Израиль останется на месте, а нефть будут пулять для любого - потому, что бабло побеждает всё.
Цитата(Shuravi-f1 @ 25.10.2011, 10:11) *
Покажи мне хоть одного правителя, который делился-бы со своим народом как это делал Каддафи, цитирую тебя.

Каддафи тоже так думал, накачаю нефти, дам зарплаты для безграмотного бедуина - 1000 долларов, а этим "мерзким арабам" - 1200 дол - так они меня боготворить будут, "считать своим отцом".
Но дело в том, что человек ко всему привыкает. Привыкли Ливийцы и пособиям, стали считать это само-собой разумеющимся. А вот глав местных Кланов за 1000 баксов не подкупишь. Каддафи или давал им мало денег, или обделял должностями - вот они и подняли народ и свергли того.
А Рашка сначала как обычно тихо-подло слила своего друга, дала возможность в ООН бомбить Ливию, а потом Путинские шакалы стали вой в инете подымать, мол "бьют врагов империализма". Только Каддафи не был врагом запада. Берлускони был у Каддафи другом не хуже, чем президент-людоед Иди Амин, и всю нефть продавал этим "буржуям" добровольно. "запад, демократия" для Каддафи были не враг, а любимый торговый партнёр.
Путин сначала сдал Каддафи, а потом с началом бомбардировок его шакалы в СМИ стали делать с Каддафи "борца со злобным западом", и делают это только с одной целью - настроить свой собственный нетрезвый народ против Европы, против Европеских ценностей, создать у россиян мнение что демократия это плохо, а узурпация власти одним ублюдком (например Путиным) - это хорошо, мол от этого "богато живут".
За последние пол года добрехались до крайности.
Но на самом деле - Арабские страны, даже Иран - все были не на стороне Каддафи. Народ Ливии воевал против Каддафи - а за Каддафи бедуины и негры-иностранцы.
Вы должны определиться - или все Арабские страны дураки и "продались Америке" (включая Иран), или ГБешные комментаторы в инете просто пудряд местному народу мозги, с целью настроить этот народ против Европы. Ну и этот мусор ГБистов и к нам докатился, из-за общего информационного пространства с Рашкой.

Цитата(Shuravi-f1 @ 25.10.2011, 10:11) *
Покажи мне хоть одного правителя, который делился-бы со своим народом как это делал Каддафи.

Та все богатые Арабские вожди так делают, все без исключения.
Кувейт, Саудовская Аравия, Катар, Бахрейн, ОАЭ. Даже много больше делают, в 3-4 раза больше дают своему народу. А Каддафи спускал много бабок на негров, содержал правителей кучи Африканских стран, хотел построить "Соединённые Штаты Африки" (это не шутка smile.gif). В общем африканские вожди пользовали его по полной программе, разводили на бабло Ливийцев.

Сообщение отредактировал Bahmut - 25.10.2011, 11:43


--------------------
Богдан


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GGB
сообщение 25.10.2011, 11:45
Сообщение #9052


Слава Украине!
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 180
Регистрация: 28.12.2010
Из: Донецк
Украина Украина
Благодарности: 1916 раз(а)


Цитата(Bahmut @ 25.10.2011, 12:28) *
У него было 42 года, почему не отказался от доллара? Американцы и 30 лет назад бомбили Триполи и Бенгази. И после Локбери бомбили его резиденции, убили его внука и вроде дочь.


30 лет назад у него не было чем противостоять америкосам.а когда америкосы поняли что мутят каддафи,решили что пришло время уничтожить каддафи,вот они и использовали противоборствующий клан,тем более помогли им,зная что сами повстанцы не справятся.


--------------------

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bahmut
сообщение 25.10.2011, 11:52
Сообщение #9053


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 548
Регистрация: 8.11.2009
Из: Киев
Украина
Благодарности: 4529 раз(а)


Цитата(GGB @ 25.10.2011, 12:45) *
30 лет назад у него не было чем противостоять америкосам.а когда америкосы поняли что мутят каддафи,решили что пришло время уничтожить каддафи,вот они и использовали противоборствующий клан,тем более помогли им,зная что сами повстанцы не справятся.

Та нет там никаких "Америкосов" (вы же культурный человек, зачем за северными дикарями кривляете это слово? )
Народ Ливии воевал против Каддафи - а за Каддафи бедуины и негры-иностранцы.
Все Арабские страны, даже Иран - все были против Каддафи. Все Арабские и мусульманские СМИ против Кадафи и за повстанцев. (кроме одного вещающего с Сирии и принадлежащего сыну Каддафи)

А Рашка сначала как обычно тихо-подло слила своего друга, дала возможность в ООН бомбить Ливию, а потом Путинские шакалы стали вой в инете подымать, мол "бьют врагов империализма". Только Каддафи не был врагом запада. Берлускони был у Каддафи другом не хуже, чем президент-людоед Иди Амин, и всю нефть продавал этим "буржуям" добровольно. "запад, демократия" для Каддафи были не враг, а любимый торговый партнёр.
Путин сначала сдал Каддафи, а потом с началом бомбардировок его шакалы в СМИ стали делать с Каддафи "борца со злобным западом", и делают это только с одной целью - настроить свой собственный нетрезвый народ против Европы, против Европеских ценностей, создать у россиян мнение что демократия это плохо, а узурпация власти одним ублюдком (например Путиным) - это хорошо, мол от этого "богато живут".
Вы должны определиться - или все Арабские страны дураки и "продались Америке" (включая Иран), или ГБешные комментаторы в инете просто пудряд местному народу мозги, с целью настроить этот народ против Европы. Ну и этот мусор ГБистов и к нам докатился, из-за общего информационного пространства с Рашкой.


Сообщение отредактировал Bahmut - 25.10.2011, 11:54


--------------------
Богдан
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GGB
сообщение 25.10.2011, 12:16
Сообщение #9054


Слава Украине!
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 180
Регистрация: 28.12.2010
Из: Донецк
Украина Украина
Благодарности: 1916 раз(а)


Цитата(Bahmut @ 25.10.2011, 12:52) *
Все Арабские страны, даже Иран - все были против Каддафи. Все Арабские и мусульманские СМИ против Кадафи и за повстанцев. (кроме одного вещающего с Сирии и принадлежащего сыну Каддафи)


правительство этих стран может и были против Каддафи.в Иране и др. может за исключением ОЭА и еще пару стран люди не имеют таких льгот как в Ливии. и те же руководители не заинтересованы в процветании соседа.потому как их населения не имеют таких льгот.Америке это все на руку не дай бог страны мира перейдут на другие валюты и конец экономике США.И тогда ГУДБАЙ АМЕРИКА,
ну не заинтересована Америка в процветающих Державах.

тоже происходит и С УКРАИНОЙ. как посмотрят Россияне на свое правительство.ЕСЛИ ХОХЛЫ БУДУТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ.

так ведут себе и США только по отношению ко всему МИРУ.выискивая и поддерживая противостоящие кланы.и уничтожая тех хоть как то хотят противостоять США.


--------------------



Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bahmut
сообщение 25.10.2011, 12:25
Сообщение #9055


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 548
Регистрация: 8.11.2009
Из: Киев
Украина
Благодарности: 4529 раз(а)


Цитата(Bahmut @ 25.10.2011, 12:52) *
помогли им,зная что сами повстанцы не справятся.

Конечно не справились-бы. У Каддафи танки, тяжёлые орудия, самолёты. Миллиарды денег для иностранных наёмных армий. - и всё это он бросил против своего-же собственного народа.


GGB,
Та не иностранцы, не американцы, не европейцы, не арабы устроили там бучу. Местные подняли восстание, против узурпатора -бедуина (Каддафи даже не араб). И если-бы не стал растреливать свой нарад с пулимётов, не бомбил-бы с самолётов - никто-бы не вмешался с иностранцев.

Цитата(GGB @ 25.10.2011, 13:16) *
уничтожая тех хоть как то хотят противостоять США.

Та ни как Каддафи не противостоял США. Это выдумки за последние 8 месяцев войны.
Раньше, своё время лет 30 назад Каддафи устроил пару терактов, его побомбили - на этом всё затихло. Уже давным давно, более 10 лет Каддафи был лучшем другом Европы, исколесил всю Европу и Америку со своими визитами. Весь его бизнес был завязан на Европу. Он не противостоял США а был лучшим другом и торговым партнёром запада.

Сообщение отредактировал Bahmut - 25.10.2011, 12:25


--------------------
Богдан
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
GGB
сообщение 25.10.2011, 12:28
Сообщение #9056


Слава Украине!
***
Группа: Журналисты
Сообщений: 180
Регистрация: 28.12.2010
Из: Донецк
Украина Украина
Благодарности: 1916 раз(а)


Цитата(Bahmut @ 25.10.2011, 13:16) *
Конечно не справились-бы. У Каддафи танки, орудия самолёты. Миллиарды денег для иностранных наёмных армий. - и всё это он бросил против своего-же собственного народа.


а ВЫ не подумали о том что иностранные наемники набирались и обучались против агрессии из вне,что бы таким путем сохранить жизнь своего народа.А чтобы противостоять вмешательству из вне и поддержки пртивостоящей стороне пришлось этих наемников использовать не по назначению.Скорее всего Каддафи доверял своему народу. Но не тут то было.Все таки пропаганда сыграло на руку пртивнику.Может даже пообещав платить 2000у.е.а так новое правительство пообещало вновь разрешить многоженства.


--------------------



Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
transf
сообщение 25.10.2011, 12:47
Сообщение #9057


Активный аквариумист
***
Группа: Заблокированные
Сообщений: 314
Регистрация: 18.5.2010
Из: Запорожье
Украина Украина
Благодарности: 484 раз(а)


появился еше один геморой для мирового сообщества это ливия (при кадафи самая развитая срана севера африки) сейчас придут квласти арабы исламисты и получим афганистан -2, или бомбардировки сейчас по ПНС пока эти обезьяны в куче бегают мародерством заняты


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Shuravi-f1
сообщение 25.10.2011, 12:53
Сообщение #9058


Aquafanatic
*****
Группа: Журналисты
Сообщений: 1 933
Регистрация: 9.9.2011
Из: Днепр
Неизвестно Украина
Благодарности: 5569 раз(а)


Цитата(Bahmut @ 25.10.2011, 12:52) *
Та нет там никаких "Америкосов" (вы же культурный человек, зачем за северными дикарями кривляете это слово? )

Уважаемый, а вам не кажется, что называя Россиян северными дикарями, ты как минимум невежественен.
А по по поводу ненависти США к Каддафи, так последние ненавидят всех лидеров кто им не угоден и всеми правдами и неправдами заставляют всех идти у себя на поводу. Что-то я не увидел твоего ответа по поводу Ирака и Авгана. Бен Ладана они тоже вскормили, а когда он им стал не угоден тупо замочили, перед этим спланировав и осуществив чудовищную провакацию( при это не пожалев своего-же народа.


--------------------


Благодарности:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
transf
сообщение 25.10.2011, 13:05
Сообщение #9059


Активный аквариумист
***
Группа: Заблокированные
Сообщений: 314
Регистрация: 18.5.2010
Из: Запорожье
Украина Украина
Благодарности: 484 раз(а)


Цитата(Shuravi-f1 @ 25.10.2011, 13:53) *
Уважаемый, а вам не кажется, что называя Россиян северными дикарями

разница в том что россия азиаты, америкосы индейцы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Bahmut
сообщение 25.10.2011, 13:12
Сообщение #9060


Свой на Aquafanat.com.ua
****
Группа: Бизнеспартнёры
Сообщений: 548
Регистрация: 8.11.2009
Из: Киев
Украина
Благодарности: 4529 раз(а)


Shuravi-f1,
Про Ирак писал на прошлых страницах, лень наверное читать длинную тему?
Та нет там никакой ненависти США Ливии. Европейские "друзья" его бомбили.
Весь мир против Каддафи. Не Америка с Европой, а и все Арабские и мусульманские страны и сам народ Ливии
Одна только рашка на говно исходит, защитнички Кадафи нашлись.
Вы перед тем как такое писать, прикиньте. Весь народ Ливии против Каддафи, за негго только кочевники -бедуины. Вы же "защитники Каддафи" - наплевали на весь народ Ливии, на всех единоверцев Ливийцев. на весь Арабский мир, на весь цивилизованный мир - и повторяете ерунду от ГБистов засирающих мозги северным алкашам.
Кто прав? Ливийцы, которые знают ситуацию изнутри (вместе с их соседями и всем образованным миром) или ГБешная пропаганда, засирающая мозги россиянам, вообще не понимающим что там происходит.
В этом нашем споре за народ Ливии весь мир (включая Арабский) и Иран( а это говорит о многом), и даже официально правительство России. За Каддафи толпа негров наёмников их центральной Африки, бедуины-кочвники из племени Каддафи
Засиральщики мозгов из Москвы, воспользовались случаем и втирают местной пьяни - что диктатор-самодур это хорошо и процветание, а запад с Америкой и демократией это плохо и нищета.
Весь мир ошибается а рашка-пропаганда права? smile.gif
Вы-же в совке родились, всю жизнь вас дурили - а вы продолжаете верить этой ГБиской тупой пропаганде. Не выроботали к ней иммунитета?

Сообщение отредактировал Bahmut - 25.10.2011, 13:18


--------------------
Богдан
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2072 страниц V  « < 451 452 453 454 455 > » 
Начать новую темуОтветить в данную тему
Теги
Нет тегов для показа


32 чел. читают эту тему (гостей: 32, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияIwagumi vs Ryoboku 2015. Команда Ryoboku "Во власти птерозавра"
171 Andrew1 37 205 18.2.2016, 19:46 Посл. сообщение: extruder

 



Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 21.8.2025, 18:01