Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 5

Каменная опупея....

Написанно сура, 12.1.2011, 19:58 in Грустно, девушки....

Произошла история перед Новым годом и была оная история совсем не новогодняя и не рождественская.... А очень грустная....
Началось с того, что в интернет магазине Аquarium-service увидела я камни для аквариума и уж больно мне эти камни в душу запали - я таких и не видела (имею в виду текстуру камня и цвет). Да, у нас в Крыму каменюк навалом, но большинство шипит, и погода не располагает к вылазкам на пленэр. В общем, - ой, хочу такие камни! Созвонилась с милой девушкой, выяснила, сколько стоит цаца (54 грн за 1 камень весом килограмм-два), но камни под заказ, надо ждать. Ну, мне не горит, подожду.
Сделала заказ, оплатила счёт и жду. В магазине нет истории заказа, как в Ароване, не видно - пришли деньги на счёт, не пришли, ну да бог с ним! Позвонила, узнала и обрадовалась - сказали, что заказ отправят в понедельник, 20-ого числа. Класс! Как я радовалась! Оказалось, зря.... До четверга не было никаких сообщений и в пятницу я опять позвонила в магазин - сказали, что у них накладка, нестыковка и обязательно отправят в понедельник, уже 27-ого числа и сообщат номер декларации. Ну, хорошо, - всё в жизни бывает, тем более, перед Новым годом. В понедельник никаких сообщений, во вторник звоню - Да, да, всё отправили, не можем выслать номер декларации, нет водителя, не приехал (! самый главный человек, я так понимаю, водитель smile.gif), обязательно сегодня сообщим. И тишина..... Звоню в среду утром - скажите номер декларации - Ой, номер на работе, а я до работы не доехала! Звоню днём - Да, да, пишите! Отправлена посылка "Автолюксом" (это при том, что я просила отправить "Интаймом" и на сайте значится: "Доставка по городам Украины осуществляется курьерскими организациями (Автолюкс , АСД, ВашЧас, Деливери, DHL Worldwide Express, EXMOTO, Интайм, Новая почта, Ночной экспресс), "). Ну бог с ним! Главное, что пришло! Приезжаю в "Автолюкс" (чёрт знает куда, на другой конец города) и...... такой декларации нет! Вернее есть, но совсем на другое имя! Звоню опять милой девушке, она сообщает новый номер декларации .... И... Нет такой буквы в этом слове! Звоню ещё раз - Дайте мне полчаса, я разберусь. Хорошо, что хватило у меня ума уехать домой. Через час действительно пришло сообщение с номером (уже третьим!) декларации. Звоню в "Автолюкс" (если и правда отправили в понедельник, то нужно срочно забирать, иначе уже пойдёт платное хранение). Ага! Зря я волновалась - номер декларации только-только появился в базе. В общем, два дня мне откровенно врали и морочили голову......
Ладно, хоть отправили, и на том спасибо. Ждём-с. Получать 31-ого, хорошо, что пошёл муж! Он, беднага, приволок 38!!! кг. В посылке 4 камня и упаковка латерита. Открываю я посылку и..... и стало мне сомсем грустно, ибо заказывала я камни такие:

Прикрепленное изображение
,
а пришли мне такие:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Абсолютно не похожие ни цветом ни фактурой на заявленные магазином и весом каждый не в 1-2 кг., а примерно в 7 кг. При этом, на камнях явные следы от распилов, а на двух вообще остатки цементно-песчаного раствора:
Прикрепленное изображение

Получается, что мне подсунули камни с какой-то стройки, врали мне и это всё за мои же кровные 300 грн! В общем, я в этот магазин больше ни ногой!

P.S. Я всё могу понять - и камней нет, или будут, но позже, или ещё какие нестыковки - ну скажи ж ты честно! Или деньги верни, раз не можешь адекватный товар отправить! Ан, нет....



Комментарии

  DolceVita, 12.1.2011, 20:13

В общем, я в этот магазин больше ни ногой!

sad.gif Такой отзыв думаю надо разместить еще в этом интернет-магазине, думаю покупателям понравится, если успеют прочитать... сура, надо запастись хладнокровием и отправить им взад их камни.... 0606.gif

Сообщение отредактировал DolceVita - 12.1.2011, 20:14

  cuca1250, 12.1.2011, 20:16

Одним словом сволочи sad.gif

  сура, 12.1.2011, 20:39

Я не хочу с ними вообще больше связываться! Ну их в это..., ну, как его, ... ну, в общем, в баню! Единственно, что примирило меня с камнями - они не шипят. Будем считать, что я просто потеряла деньги....

  Argo, 12.1.2011, 21:13

Наташ, я позавидовал твоему мужу! Какая спокойная, и уравновешенная у него жена! Не знаю, я бы их порвал! Гады, ну так же нельзя! Нет у них совести! И отзыв оставить нужно было! Наташ, прикинь, я покупал у них светильники, дошли всё нормуль, на денёк задержали. Наверное поняли что я рядом живу, могу приехать и устроить кипиш, а ты то не приедешь! sad.gif

  Tlaloc, 13.1.2011, 9:51

Ната не расстраивайся. а камни походу действительно со стройки там похоже остатки цемента...

  Никалаич, 31.5.2011, 14:51

Та я б за такое де..мо тоже хорошей трепки магазу устроил...Просто @$!$@&^@#&@#(*& они, по-другому не выразишься 0518.gif А что ты сказала магазину? Имела же право взыскать с них денюжек?

  сура, 31.5.2011, 16:33

Ничего не сказала, мне мои нервы дороже smile.gif. Да и камни в общем неплохие оказались. Но, конечно, не за такие деньги smile.gif.

 
« Предыдущая запись · сура's Блог · Следующая запись »

« Июнь 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Дополнительные ссылки




Случайное изображение из галереи

tn_gallery_1522_467_287008.jpg

0 посетителей

0 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей


Поиск по моему блогу



Последние посетители



27 Mar 2024 - 15:02


14 Nov 2022 - 19:32


1 Aug 2021 - 18:48


11 Oct 2017 - 22:39


25 Jul 2017 - 12:39