Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Argo ::: Спасибо сказали: 16169 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.7.2010, 10:27 Моя чвертка :). Нано акваріум на 25 літриків
ohmy.gif прикольний аквасик получився,тільки мені здається, забагато рибасів на такий літраж.
APload,
11.7.2010, 16:23 Вода стала приобретать зеленоватый оттенок
ohmy.gif FireFox,очень за вас рад,поздравляю good.gif !!
FireFox,
10.7.2010, 10:18 Выключение освещения для борьбы с бородой?
О, на счет роголистника, надо попробовать.
Жорик,
10.7.2010, 10:17 Выключение освещения для борьбы с бородой?

Boris59 ,про стерильность,это я образно,я имел ввиду аквариум,в котором установлен биобаланс.В котором вся система функционирует нормально,делаются своевременные подмены воды, сифонка грунта,основные тесты.И что ,вы хотите сказать, что в таком аквасе не может быть водорослей? Например,бороды.
Жорик,
9.7.2010, 19:00 Выключение освещения для борьбы с бородой?
Boris59 ,бывает и в стерильном,тока бац,и есть!
Жорик,
9.7.2010, 18:58 Выключение освещения для борьбы с бородой?

charka ,переизбыток это самое основное, от чего она возникает.Но горят,что свет все таки играет роль.
Жорик,
9.7.2010, 18:28 Выключение освещения для борьбы с бородой?
ohmy.gif Boris59 , если бы так легко эту причину было найти. suicide2.gif
Жорик,
9.7.2010, 18:24 Выключение освещения для борьбы с бородой?

charka ,мне кажется что по любому ,хоть и одноклеточные ,или высшие связаны со светом.Да вообще, все живое на нашей планете связано со светом. Говорят, что первыми появились простейшие, типа бороды. А выключение света плохо на нее действует,потомучто она, не справляется с ассемиляцией. Шото, типа, того.
Жорик,
9.7.2010, 16:13 Выключение освещения для борьбы с бородой?
сура ,спасибо за дельный совет good.gif
Жорик, сура,
9.7.2010, 15:56 Выключение освещения для борьбы с бородой?
сура ,часто бывает что баланс присутствует,а потом БАЦ и сбой в системе.Вот как у моего друга,теперь мечется не знает что делать,растения пропадают.Методов борьбы много,но что то сильно уж они жестокие, по отношению к рыбкам и преславутому биобалансу.А от,выключение света на два часа помогает?
Жорик,
9.7.2010, 15:37 Выключение освещения для борьбы с бородой?
И больше не появлялась?Я думал, что если уменьшить световой день, то в таком уменьшеном режиме по жизни должен аквас и работать, шоб небыло водорослей.
Жорик,
9.7.2010, 15:11 Выключение освещения для борьбы с бородой?

Ptica ,что,после того как борода покинула вас , аквас начал работать в10-ти часовом режиме? shok.gif
Жорик,
7.7.2010, 15:38 Помогите, пожалуйста, разобраться РАЗ И НАВСЕГДА!
Ну я не говорю, что жара это хорошо.Просто не нужно паниковать!
Bagira,
7.7.2010, 15:31 Помогите, пожалуйста, разобраться РАЗ И НАВСЕГДА!
Сура,а кто сказал что в аквариуме вода постоянно 30 градусов.Это только на время жары летом. На улице становится прохладней и в аквасе тоже. Зима не щитается.
Bagira, Elfrun,
7.7.2010, 15:18 Помогите, пожалуйста, разобраться РАЗ И НАВСЕГДА!
На щет кислорода я с вами согласен, конечно смотря как загружен аквариум.У меня 70л с крышкой, и всего 5 рыбасов .Компрессор не ставлю. Я думаю что кислорд поступает,от шевеления поверхности воды, при выходе той же воды из флейты фильтра+растения днем. good.gif
Bagira, Elfrun,
7.7.2010, 14:22 Помогите, пожалуйста, разобраться РАЗ И НАВСЕГДА!
ohmy.gif Здравствуйте,я если честно не понимаю,почему все так переживают за температуру воды?Если у вас холодноводные виды рыбок тогда да . А для тропиков температура 30,вполне приемлема.Если под сорок ,то это конечно жах.Некоторые виды при30-ти чувствуют себя еще комфортнее,и растения тоже.
Bagira, Elfrun, Roman71,
6.7.2010, 12:36 CO2 для начинающих - это легче чем вам кажется
ohmy.gif З дравствуйте уважаемые,соорудил бражку,через две недели растения просто ожили. Особенно крептокорины. good.gif


lilly, mrMad-Cat, Жорик,
5.7.2010, 16:23 Панорамка на 70л
:oБомба good.gif
memphis_31,
5.7.2010, 15:34 120 л для Мятного Чая!
ohmy.gif Впринципе аквас еще сырой ,но я вас поздравляю от всей души! good.gif
Мятный чай,
1.7.2010, 18:01 Таранька (это скорее кличка)
ohmy.gif Я думаю что карась,у меня был похожий случай. Питания в аквариуме ему недостаточно , поэтому он так и выглядит.
Bagira, gshagov,

111 страниц V  « < 109 110 111
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 13:19