Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику warrior65 ::: Спасибо сказали: 15835 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.5.2014, 22:38 Страсти по власти....
Маркес, да уважаемый война сидит внутри и выходит по ночам..или после рюмки чая...паскудная весщь память(((так вот на памятку тем кто сейчас стреляет по живым мещеням от ветерана не самой священной войны....задерётесь свечки в церкви ставить...помянёте меня когда дойдёт-совесть вот самый страшный наш судья hi.gif
Aleha, clefairy, igor.homyakov777, Vallacrim, М.А.Г, Маркес, пык,
29.5.2014, 20:31 Страсти по власти....
Arowana,не ..ну куда нам ущербным до вас господа.....извините тупим..да и нормальтно у нас в Европе тупить wink.gif
clefairy, литовец,
29.5.2014, 19:51 Страсти по власти....
Igor26, да позорище!!хотя всё правильно..перед хозяином положено:)) laugh.gif
clefairy, Маркес,
28.5.2014, 21:11 Страсти по власти....
Sanchezito,заметь я могу кое чему и поучить...я ещё и бронетехнику могу научить в города заманивать и там палить..ой да много чему-и всё это потому что служил в настоящей армии настоящей страны..и не в кочегарке..слава богу blush.gif
clefairy, igor.homyakov777,
28.5.2014, 20:48 Страсти по власти....
Arowana, деза 100 процентовая...как крокодилы нурсами садят...и что с аэропорта осталось-рогадками поди стреляли..?
пропаганду толкать у себе в деревне дурачкам у магазина будешь..тут народ тёртый и как нибудь сам разберёться
Aleha, clefairy, пык,
28.5.2014, 20:36 Страсти по власти....
Sanchezito, так я его специально поставил чтобы на меня бросались-я ведь энергитический вампир и эмоциями питаюсь wink.gif
Vallacrim,
28.5.2014, 20:25 Страсти по власти....
Sanchezito, у нас нету нацгвардиии(и упаси господи).в Литве армия на контрактной основе..и я уверен свой народ какой дурной бы он небыл авиацией утюжить не станет...заметь уверен..потому что тя точно живу в Европе..гей не гей..но всётаки hi.gif
clefairy, igor.homyakov777, Маркес, пык,
28.5.2014, 19:38 Страсти по власти....
ржунемогу-три..четыре года и уровень жизни подниметься laugh.gif
izvestnii, kokon2208, Vallacrim,
28.5.2014, 19:32 Страсти по власти....
Arowana, дурачёчек какой то ляпнул..такие же разнесли...smile.gif
кадыровцы если бы были капут вашей национальной гвардии было бы..без вариантов wink.gif
Aleha, clefairy, igor.homyakov777, Маркес,
28.5.2014, 19:29 Страсти по власти....
Argo, а вы похоже кровушки жаждете.....
clefairy,
28.5.2014, 18:21 Страсти по власти....
вспомнилось как несколько лет назад во время учений высокоточным оружием,а точнее ТОЧКА У..доблесные украинские военные долбанули по собственной девятиэтажке(хорошо что голова энертная была).и с пенной на губах доказывали ,что это газавый баллон взорвался,а эмчээшник украинский держит кусок оперения.опять нечаянно сбитый пассажирский самолет стоит вспомнить...и опять все кто угодно виноват только не доблессные вояки.а ГРАД да.....ещё то высокоточное оружие.............забыл сколько там гектаров земли выжигает...



clefairy, echofanat, kokon2208, rjhytkbec, Shuravi-f1, Vallacrim, Маркес, пык,
27.5.2014, 19:22 Страсти по власти....
[attachment=237709:images.jpeg]
clefairy, литовец,
27.5.2014, 19:12 Страсти по власти....
блин вы борцы за свободу вооще умишком тронулись-авиацией по городам работать..(((((какая нафиг демократия?и что вы после этого думаете что люди под такой властью захотят жить?да какая вам Европа.......упаси боже таких европейцев соседями увидеть.. mad.gif
clefairy, kokon2208, Vallacrim, литовец, Маркес,
25.5.2014, 22:15 Страсти по власти....
Bahmut, мария магдалена простиутка?да вы дурак батенька....не надо тупо попам верить..а по национальности кто христос был?скажи ещё и сын плотника был::)а чего же тогда его ученики её спутницей звали?

clefairy, GOREZ,
25.5.2014, 21:49 Страсти по власти....
GOREZ, Виталя вот так..получил на десерт:)
GOREZ,
25.5.2014, 18:25 Страсти по власти....
аву стырили....какраул! mad.gif

аву стырили....какраул! mad.gif
clefairy, жук, литовец, Маркес,
25.5.2014, 14:54 Страсти по власти....
жук, жесть..ну тогда незнаю..у меня всё ок...я личной персоной
жук,
25.5.2014, 14:46 Страсти по власти....
жук, Тарас привет!беркут был...это я так троллил..
а сейчас я в литовской форме
жук,
25.5.2014, 14:00 Фильмы фэнтези, делимся впечатлениями.
золотой компас...хроники нарнии....очень ничего фатэзи....эрагон ..очень понравился..13 воин опять же..

hi.gif



лабиринт фавна..




Кремний,
25.5.2014, 8:57 Страсти по власти....
GOREZ, без коментарий sad.gif ....вот только истинные патриоты проснуться и такое начнёться....
GOREZ, kokon2208, жук,
24.5.2014, 23:41 Страсти по власти....
GOREZ, поменял аву..эта перестала дразнить..поисщу чего нибудь позадористей.[attachment=237475:11.jpg]
GOREZ,
24.5.2014, 9:16 Страсти по власти....
vlados4, вот прикиньте из за этих гусей теперь оправдывайся и обьясняй что ты не трамвай.это тоже самое как Литву в шенген пустили-столько дерьма туда хлынуло,и европа запонила именно это дерьмо,а не тех кто вкалывал и экономику европейскую поднимал.
clefairy, GOREZ, Nataliya Suprun, nickanya, жук, Маркес,
23.5.2014, 8:48 Страсти по власти....
Samarin, вам повезло -у вас ещё нормальный аквафанат. rolleyes.gif
clefairy,
23.5.2014, 1:01 Страсти по власти....
Arowana, обидно да?вот бы тебе за банер тоже вручили-типо спаситель нации. wink.gif
clefairy, kokon2208,
23.5.2014, 0:41 Страсти по власти....
жук, зенитка нормальна-особенно по вертушкам..зсу 23-2.да и так шмалянуть по кустам полезная штуковина.да и вооще москали достали со своей дезой... wink.gif
жук,
23.5.2014, 0:18 Страсти по власти....
Arowana, и как они столько стволов отдали...
тут месяц отбиваться можно
clefairy,
22.5.2014, 23:41 Страсти по власти....
Samarin, понял какой ответ-все россияне валите отсюда.вот так biggrin.gif

ronin, Слава привет!
clefairy,
22.5.2014, 21:25 Страсти по власти....
жук,Тарас
плевать на ловушки..с двух пзрк валиться как мама не горюй..желающим могу рассказать как:).и как в городе танки паляться..ну про бтр..промолчу.а бмд и бтрд вооще с 7.62 бронебойной шьёться-алюмяшка...мы ящики с щебёнкой вешали на броню.




ronin, Слава привет..вот и я сюда почти незахожу..девки достали:))
GOREZ, Roman71, yarishNEW, жук, Маркес,
22.5.2014, 13:57 Страсти по власти....
Latinos, не смейте трогать нашу Кончиту.это родной ребёнок гей Европы.у каждого свои недостатки.так и так придёться и вам её скоро полюбить:)
GOREZ, литовец, Маркес,
21.5.2014, 11:38 Страсти по власти....
кстати я на украинскую свадьбу свидетелем иду...писал что друг украинец невесту с киева привёз.это для тех кто считает что я украинцев ненавижу.поедем прикид мне искать-а то окабанел..невлезаю в старый костюм blush.gif

Argo, Саша остановите войну..все этого хотят..ну хотите бандеру другом назову только остановите!
Argo, clefairy, Sanchezito, sania, sergios001, vlados4, Маркес,
21.5.2014, 11:24 Страсти по власти....
Sanchezito, так и я себя уедаю что не сдерживаюсь..согласен виноват...ну уж более страсти кипят!я ранее писал что очень активно общаюсь с украинцами-около семи кореспондентов у меня.....жена грозиться забанить меня,чтобы болел а не в инете сидел. wacko.gif
Argo, clefairy, Sanchezito, Маркес,
21.5.2014, 11:13 Страсти по власти....
Sanchezito, был?интересно а кто решил что я ненормальный?моё окружение так не считает!я уже писал-что слово как бумеранг...и христианских заповедей придерживаться тут я не собираюсь-и щёки подставлять не буду.на адекватный диалог адекватно и отвечаю,а на хамство-ну что ж..тут уж простите-на войне как на войне hi.gif извини за сарказм!в будущем постараюсь быть сдержанней.ну ты сам посуди-вы хотите в Е.С. в конце концов это ваше право..так что же вы тогда европу обзываете геевской..?просто из за обиды?



clefairy, Sanchezito, литовец,
20.5.2014, 23:42 Страсти по власти....
clefairy, думаю что за правду..он на скайп мне периодически звонит.
clefairy,
20.5.2014, 23:14 Страсти по власти....
Argo, Саша я писал тебе ,что врага уважать надо...а это дерьмо поливаемое на головы друг друга просто с улыбкой воспринимаеться..ну ей богу смешно.пусть все умники посмотрят на себя со стороны....очень интересно-советую.может и меня забанят как пыка и мага..да собственно плевать..итак в связи с этим дерьмом что здесь твориться костяк ведущих аквариумистов свалил..вот и Диму достали с маскалями..и ещё кучу народа..мне то хоть повезло,что я не русский..а то отгрёб бы тоже..хотя и отгрёб.борись конечно..святое дело..только когда подсчитаете во что эта борьба обошлась..оочень горько будет..поверь мне
Argo, clefairy, NikPhModel, Маркес,
20.5.2014, 22:45 Страсти по власти....
vlados4, вот вы то нормальный и адекватный человек...как все эти высказывания воспринимать?бред,клиника...по моему явно необратимая патология. hi.gif
Argo, clefairy, GOREZ, vlados4,
20.5.2014, 17:04 Страсти по власти....
sania, так вот уважаемый-на литовском государственном канале так и сказали-ваши правые ультрики..читай фашисты,а Литву в симпатиях к России точно обвинить нельзя.так кому мне тогда верить?может вы мне подскажете.и как над вашими городами истребители и ми 24(крокодилы )летают я по скайпу не раз видел.и разрывы в городе от мин..
GOREZ,
20.5.2014, 16:43 Страсти по власти....
sania, да что вы говорите..вон одесситы досих пор отойти от ваших фашистов немогут.только что с луганской областью разговаривал..-вот поедьте им после миномётного обстрела это и объясните.а музычка-так собаке собачья смерть..жаль что раньше эту тварь не шлёпнули.
GOREZ, Маркес,
20.5.2014, 14:53 Страсти по власти....
sania, вот поэтому и пугает..что такие у нас еврокандидаты как вы и к.о. sad.gif
ЛИМ,
20.5.2014, 13:46 Страсти по власти....
sania, поржал я уважаемый от души!спасибо!вы к нам не лезте,а вот нас быстренько примите в европу..ага..ага..

vlados4, кстати в литве добычу и разведку сланцевого газа компанией шеврон закрыли..и ядрённую станцию на референдуме народ не одобрил
clefairy, ЛИМ,
19.5.2014, 23:46 Страсти по власти....
vlados4, фу..а я было напужался shok.gif
ЛИМ,
19.5.2014, 23:33 Страсти по власти....
АнЮтА, зато герои местные в компе да с бабами в койке воюют.и заметь ни одного героя не забрали на войнушку.а может действительно там клиника с головкой shok.gif
clefairy, GOREZ, izvestnii, xara, АнЮтА, ЛИМ, литовец, Маркес,
19.5.2014, 23:16 Страсти по власти....
Argo, [attachment=237219:WWcnm5mhUt121212s.j

..
GOREZ, izvestnii, ЛИМ,
19.5.2014, 18:10 Страсти по власти....
Argo, ыыыы.ближе..вот только чем?это тебе в твоём мухасранске так говорят,а у нас в европе от вас просто онуевают:)
с русскими точно никто сраться сильно не будет.и наши претенденты в президенты тоже о том говорят.литве вон газ на 20 прцентов дешевле россия продавать будет.
clefairy, ЛИМ,
19.5.2014, 17:57 Страсти по власти....
nsk life, уважаемый хочу вас успокоить что европа не вся гей wink.gif в прибалтике и польше очень сильны традиции...и у нас как бы вам сказать не сильно хорошо им живёться:) hi.gif
clefairy, xara, жук, ЛИМ,
19.5.2014, 15:10 Страсти по власти....
очень милая беседа wink.gif сразу видно интелегентные люди общаються и главное Европейцы! wacko.gif
Arowana, clefairy, izvestnii, NikPhModel, жук, ЛИМ, Маркес, пык,
19.5.2014, 11:22 Страсти по власти....
Sanchezito, хамить мне вообще не нравиться-и вся моя позиция здесь именно как тарас(жук)описал.по скайпу с пятью украинцами и украинками общаюсь с разных городов..поэтому и сужу о ситуации с первых рук.извиняюсь если обидел... hi.gif
Sanchezito, жук,
19.5.2014, 11:01 Страсти по власти....
Sanchezito, был...несколько раз
..служил немножко в болградской дивизии вдв..под арцызом..посёлок весёлый кут называеться...и заходил несколько раз в ваши порты.
Sanchezito, жук,
18.5.2014, 22:40 Страсти по власти....
Sanchezito, да уж получше чем в стране где правительство собственный народ уничтожает.а вам до этих соплей как до пикина раком:smile.gif
wink.gif
xara, ЛИМ,
18.5.2014, 20:58 Страсти по власти....
Sanchezito, трыщи мне пофиг....мне за моим бугром кайфово жить.к тебе в гости?ну нафиг у меня настоящих друзей в украине хватает hi.gif :)так и мой дед как польский офицер в вилейской тюрьме год отсидел пока немцы не освободили..
ЛИМ,
18.5.2014, 20:54 Страсти по власти....
Argo, пока на майдане горлопанили у вас землю под носом тырят...пипец..
ага и самооборона всех повязала и перед судом представила wink.gif
GOREZ, ЛИМ, Маркес, Юрий77,

73 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 21:16