Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику warrior65 ::: Спасибо сказали: 15835 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.5.2014, 19:52 Страсти по власти....
GOREZ,Виталий перестань немедленно!а то до 2114 года забанят:)
GOREZ,
18.5.2014, 19:22 Страсти по власти....
Arowana, ну уж лучше чем мину во двор от родной армии
GOREZ, ЛИМ, Маркес,
18.5.2014, 14:35 Страсти по власти....
жук, Тарас вот бы нам с тобой на рюмку чая сбежаться...эх!было бы о чём поговорить..хотя почему бы и нет...вы ж в европе скоро будете.
жук,
18.5.2014, 14:16 Страсти по власти....
жук,Тарас вот согласен дружище с тобой-мы служивые люди и друг друга понимаем.ну не могу я другого варианта принять..как есть так и есть.
clefairy, Faust1977, nickanya, жук, ЛИМ, Маркес,
18.5.2014, 13:22 Страсти по власти....
жук, вот Тарас выслушай меня...мне с детства( когда на лето в деревню вывозили) рассказывали про зверства ..и как жидов живьём в яму кидали..и как еврейская девочка с толпы выбежала и немецкий солдат её полой шинели прикрыл..а украинский полицейский выхватил и перед ямой в голову выстрелил.и как ивсё это -забыть сейчас..да и в белоруссии это не забыли..по бел.тв периодически передачи идут..
Faust1977, nickanya, жук, ЛИМ, Маркес,
18.5.2014, 13:02 Страсти по власти....
sania, вот в говне и поливанием им это вы у нас специалисты...посеешь ветер пожнёшь ураган... biggrin.gif

sania, да уж как нибудь разберёмся..так как во мне польская кровь тоже текёт blum.gif
GOREZ, izvestnii, ЛИМ,
18.5.2014, 11:55 Страсти по власти....
Маркес, спасибо за информацию...а то эта тема сильно муссировалась одно время... hi.gif
Ген-надий, Маркес,
18.5.2014, 11:01 Страсти по власти....
так вот оба мои деды войну начали 1 сентября 1939 года..и про зверства именно украинских националистов с детства слышал(когда эта тема особенно не поднималась).я не против украины и украинцев,но вот эту фашисткую заразу меня уважать не заставите..
GOREZ, вятчанин, жук, Маркес,
18.5.2014, 10:48 Страсти по власти....
sania, так это вы со своими обидами всех в европе задрали-главные плакальщики-все вас гнобили и уничтожали,а вы белые и пушистые.тем более если вы так близки к польше вам про волынь то не знать..и про армию крайову которая с ними воевала
GOREZ, ЛИМ,
18.5.2014, 10:17 Страсти по власти....
sania, ну карту поляка многие имеют...так вот уважаемый вчера по польскому тв показали фильм про бандеру и его движение...и как вы думаете его там показали-героем и спасителем нации?
GOREZ, Ген-надий,
18.5.2014, 0:14 Страсти по власти....
Faust1977, не слышал не разу:)мабуть маскальский анекдот wink.gif
Faust1977, izvestnii, ЛИМ,
17.5.2014, 22:48 Страсти по власти....
[attachment=237027:1400158576_190.png]-улыбнуло:)




GOREZ,
16.5.2014, 12:06 Страсти по власти....
жук, Вот Тарас на все сто с тобой согласен!Так обидно ,что такую красивую и богатую страну разваливают.((((
nickanya, Vallacrim, жук, ЛИМ, Маркес,
16.5.2014, 11:49 Страсти по власти....
пык, у нас и обученные мазали мама не горюй.одни радиопереговоры послушать батареи с нп чего стоили..матюки одни.
жук, Маркес, пык,
16.5.2014, 11:43 Страсти по власти....
[attachment=236881:41.jpg]-улыбнуло




drv, GOREZ, izvestnii, NikPhModel, Vallacrim, пык,
15.5.2014, 22:27 Страсти по власти....
два литовца на форуме остались и оба тут...ыыыыы

drinks.gif



ЛИМ, уважаемый не трогайте их..я вас прошу..неужели вы не видете уровень интелекта оппонентов.. hi.gif
clefairy, GOREZ, izvestnii, kokon2208, литовец,
15.5.2014, 18:57 Страсти по власти....
Arowana, ну это вообще по детски..оскорбления.вы же европеец или как?


xara, к ароване обратись-он здесь все вопросы разруливает.
Vallacrim, xara, литовец,
15.5.2014, 17:58 Страсти по власти....
Arowana, бахмут доктор?ах..ха..Виталя ты чего..вот поэтому у вас бардак такой,ежели бахмуты докторами работают biggrin.gif
GOREZ,
15.5.2014, 17:09 Страсти по власти....
ванадий, это что торговое соглашение или -что уйдём вместе?а если у меня сдесь друзья и что мне их бросать..ну уж нет...

я с хатынью нацепил бы-да мелкова та...чтобы уродам напоминать каждую минуту про это.
clefairy, izvestnii,
15.5.2014, 16:50 Страсти по власти....
ванадий, я после событий в одессе вернулся..и буду тут...а вы забаньте меня.русские?ушли почти все-немцы..и с голландии..и с казахстана, латыши и эстонцы.литовцев сколько было..остались только двое и то скоро исчезнем...да куда уж там-от злобы глаза застило..

а что аватарка сильно колбасит-значит работает...а насчёт понятия кто из нас мужик-так это у вас тут бабская истерика с войной с русским..так ,что извините не в мой адресс камешек.
Aleha, clefairy, GOREZ, izvestnii, xara, Маркес,
15.5.2014, 16:24 Страсти по власти....
ванадий, так и у вас и у нас хозяин один-и последние время не сильно прячеться wink.gif
GOREZ, izvestnii, nickanya, Маркес,
15.5.2014, 15:53 Страсти по власти....
Argo, ну и дурак ты Саша-прости меня конечно за мои слова!а тут чьи земляки пытаються тебе же что то объяснить?мои что ли?похоже у тебя с майданом точно переклинило!и что теперь-ты всю оставшуюся жизнь будешь всем напоминать что ты герой майдана?ты посмотри на список форума-все иностранцы разбежались из за банера и помоев которыми их тут поливали...вон Алёху из Алмааты меньше всего в любви к россии можно было отнести,а и его тут послали...давай дальше продолжай в том же духе!только ты наверное незаметил,что все твои высказывания ну максимум пэтэушним уровнем тянут.воздух гоняешь лозунгами..и все эти пукин и рашка как у детишек в песочнице-врага уважать надо какой он небыл бы,а обзывательства вас самих унижает и слабость вашу показывает.


сильно эмблема беркута раздражает?очень хорошо-пусть раздражает!


clefairy, GOREZ, izvestnii, kokon2208, xara, Маркес,
15.5.2014, 9:31 Страсти по власти....
nsk life, не обращайте внимания на психически неустойчивую личность-просто игнор и всё!
hi.gif пусть слюной плюёться ядовитой сам на себя
izvestnii,
14.5.2014, 22:37 Коричневый налёт на декоре
Vallacrim, wave//флора
Vallacrim,
14.5.2014, 21:59 Коричневый налёт на декоре
rjhytkbec, ну с этим всё ок..флоры стоят и со спектром тоже порядок-наш форумчанин Литовец помогал выбирать.силикаты получаеться....а в чём причина их появления?
rjhytkbec,
14.5.2014, 19:53 Страсти по власти....
vlados4, ну это на их совести...я писал от себя. hi.gif
vlados4,
14.5.2014, 18:01 Страсти по власти....
Виталий_tata,Виталий в норд-осте..сработал анестетик..усыпляющий..бевиков отстреливали...
вот только то ли нерасчитали дозу..толи сырой препарат был вот и печальные последствия

GOREZ, Виталий ну не всё так мрачно!я тоже за бугром много отработал.поматался и по европе и по скандинавии...ну скажем так 50 НА 50..очень много португальцев..испанцев..работают...греков поменьше-тепло сильно любят biggrin.gif
GOREZ, xara, Виталий_tata, Маркес,
14.5.2014, 17:40 Страсти по власти....
пык, Саша с правилами у нас строго и ужесточяают ещё...сиденье,ремень и прочее обязательно сто процентов..за непропуск велосипедиста и пешехода неслабый штраф..в городе всюду стоят фоторегистраторы...ловить никто не будет..вспышку увидешь..а через пару недель счёт придёт.правда мотоциклисты ночами гоняют тоже-у на по закону их преследовать запрещаеться. Арго виднее кто коренной,а кто не коренной:smile.gif у нас даже претенденты на пост президента за то чтобы торговать с россией ,а нелить на неё помои..хотя истинные литовцы Саше наверное другое говорят angry.gif
GOREZ, xara,
14.5.2014, 17:29 Страсти по власти....
Argo, Саша я не в чечне был а в ДРА 83-85...так вот к чему это предисловие-есть такое понятие как ПРИСЯГА!Не зря она торжественно даёться и я буду уважать служивый народ в том числе и беркут котрые подставленные и брошенные на произвол тряпкой Януковичем до конца остались верны присяге..за свои слова отвечаю!и ребята которые подрывали себя и резались на ножах с бородатыми и не только тоже остались верны присяге.. 6 рота вдв что легла на перевале в чечне тоже верна присяге...и солдаты колчака если хочешь когда шли в атаку без патрон тоже верны присяге...и защитники бресткой крепости..и солдаты киевского укрепрайона сгорая заживо в своих блиндажах и дотах остались верны присяге..только поймёшь ли ты это..я уже сомневаюсь hi.gif а как я попал в Литву?да очень просто-я тут родился:smile.gif)
GOREZ, nickanya, Shuravi-f1, vlados4, xara, Виталий_tata, вятчанин, Маркес,
14.5.2014, 15:37 Страсти по власти....
Argo, Саша а ты служил в армии?
Ген-надий,
14.5.2014, 15:22 Страсти по власти....
Argo, зря ты так..я свободно на трёх языках и говорю и читаю..так что извини..вот видешь не получаеться у нас с тобой диалога.может я по духу и русский..и жена у меня русская..правда деды мои в 1939 1 сентября войну начали...и от советской власти пережили зла не меньше..вот только злобы этой со зверинным оскалом не имеют..и имя моё не Юрий если помнишь..просто тут так удобней язык не ломать hi.gif
Argo, GOREZ, nickanya, Ген-надий, пык,
14.5.2014, 15:09 Страсти по власти....
Argo, опа...Саша я тебя писал почему я занял такую позицию-никакая цель пусть самая благородная не стоит пролитой человеческой крови!
вся европа гудит что по материаллам расследывания выяснилось что стрелял не беркут..я первоисточники читал...поэтому и занял такую позицию,когда увидел как бандеровцы по улицам у вас вышагивают.в Литве что фашисткая,что советская символика запрещены..
лично против тебя ничего не имею..поверь!и мужик ты классный и человек хороший...жаль что мы не понимаем друг друга.ваших правителей давно валить надо было,но всё не так и по другому. hi.gif

Argo, что стали другими это точно!
Faust1977, NikPhModel, Виталий_tata, Маркес, пык,
14.5.2014, 14:55 Страсти по власти....
Argo, Саша ты хоть понимаешь ,что сегодняшнюю Украину в Европе никто видеть не хочет.и даже больше скажу-бояться.и чем больше кровушки прольёться тем негативней результат будет.поверь мне я в оригинале новости европейские смотрю...ой далеко не вё красиво про вас там говорят...это ваше правительство с каким то идиотским восторгом рапортует....
интересно если-могу дальше рассказать что в европе говорят..
clefairy, nickanya, NikPhModel, xara, Виталий_tata, Маркес, пык,
14.5.2014, 14:41 Страсти по власти....
vlados4, так вы же в европу рвётесь...а там с включенным светом давно ездят.в литве и при совдепии такие правила были.
пык,
14.5.2014, 13:12 Страсти по власти....
Argo, вот в этом и есть весь ужас гражданской войны,и заметь не толькуо такой раскол на украине..у меня в литве 23 года друг был-сейчас он просто прохожий для меня...вот такие Саша дела((.страшно когда это нас коснулось.
Faust1977, GOREZ, nickanya, NikPhModel, xara, Маркес, пык,
14.5.2014, 10:47 Страсти по власти....
жук,Тарас так и у нас по литовскому телевидению объявили ,что это дело рук правых радикалов.а Литву в симпатиях к России точно не заподозришь:) wink.gif
жук,
14.5.2014, 10:44 Страсти по власти....
увидел и улыбнулся:)командующий вдв России(кстати боевой генерал..не паркетный)- [attachment=236694:f0bde637...0218705e.gif]
clefairy, xara, Маркес,
14.5.2014, 10:10 Страсти по власти....
я с утра на бюлетне..мониторю телеканалы...очень знаете ли увлекательно...в частности и интер..бибиси..евроньюс...литовские..русские. разброс настолько сильный в данных...а насчёт правдивости..так тут уже писалось.. hi.gif




clefairy, GOREZ, жук, Маркес, пык,
13.5.2014, 23:03 Страсти по власти....
Bahmut, ооо!у сперматозоида голос прорезался..
biggrin.gif

GOREZ, Виталя а кто сомневался-лицо ж нации..:)
GOREZ, izvestnii,
13.5.2014, 22:46 Страсти по власти....
GOREZ, похоже там полная клиника biggrin.gif
GOREZ, Маркес,
13.5.2014, 22:36 Страсти по власти....
Argo, как моя бабушка говорила-сдетинился biggrin.gif
Argo, GOREZ, izvestnii, М.А.Г, Маркес,
13.5.2014, 21:32 Страсти по власти....
пык, так это им всё можно-а вам нельзя! wink.gif
Aleha, GOREZ, izvestnii, Vallacrim, М.А.Г, пык,
13.5.2014, 21:18 Страсти по власти....
[attachment=236681:66f777b1...fdacac5e.jpg]...во во:)
GOREZ, Маркес, пык,
13.5.2014, 19:44 Страсти по власти....
пык,Саша
в феврале на майдане-вроде ваша коммиссия выявила.


[attachment=236660:IMG_1305...4_204041.png]-улыбнуло




Aleha, clefairy, GOREZ, izvestnii, Lennnochka, matsem, Vallacrim, пык,
13.5.2014, 19:06 Страсти по власти....
а вот Клайпеда-[attachment=236646:post_974...03_thumb.jpg][attachment=236647:post_974...19_thumb.jpg]
izvestnii, nickanya, NikPhModel, М.А.Г, Маркес,
12.5.2014, 19:41 Страсти по власти....
GOREZ, система 2с3..хороший механизм-120 мм любой снаряд или мина подходит..у нас на вооруженнии стояла.
GOREZ,
12.5.2014, 19:28 Страсти по власти....
heavy, Lennnochka, девчонки вы что?евровидение смотрели?сейчас это модно!!так ,что перестаньте тут:):):):):):))
heavy, kokon2208, Lennnochka,
11.5.2014, 21:55 Страсти по власти....
у меня жена на вас ругаеться и меня дураком называет...мол какого ты туда лезишь!!поцапались сейчас

mad.gif

izvestnii, Vallacrim, жук, М.А.Г, Маркес,
11.5.2014, 20:24 Страсти по власти....
однозначно пидалурги атакуют!!а этого добра и на канарах полно..там в лас пальмасе база у нас...так что насмотрелся:):)

да и голландия даёт шороху:)




Faust1977, жук,
11.5.2014, 19:59 Страсти по власти....
такая стыдоба ,что я живу в Е.С. Евровидение смотрели?блин какая жопа-бородатая баба звезда!!я в ох...е.можете ругать Е.С.-я заткнулся и молчу(((([attachment=236449:4837b2d6...a74354df.jpg]
chetalex, kokon2208, vlados4, жук, Маркес, пык,

73 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 23:35