Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику annado ::: Спасибо сказали: 39 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.4.2011, 23:47 Гудит внешник ATMAN CF-1200
нет не пытаюсь.благодаря всем вам причина шума установлена-износ ротора!буду искать данную запчасть.только где,оперативно,достать ее-другая проблема?!!ведь аква 3 дня после запуска,фильтр нужен как воздух,для установления баланса!!а откл-я и вкл-я -100%вред.
Спасибо всем,кто откликнулся!!Как только устраню неполадку-отчитаюсь о истинной проблеме с внешником!!
Arowana,
17.3.2011, 19:17 Освещение аквы автомобильными галогенными лампами
Зддравствуйте ув.форумчане!предлагаю,в этой теме,поделиться своим мнением,а возможно и опытом,по применению галогенных ламп от автомобильной оптики!На днях мне пришла идея-чем не вариант для освещения аквариума,использовать галогенные автомобильные лампы!
Плюсы которые я смог увидеть 1-одна лампа может выдавать,в среднем,90-100вт.мощности
2-одна лампа потребляет,всего-12вольт,нынче дорогого удовольствия,эл.энергии!
3- в соотношении цены за 1Вт.мощности,по сравнению с другими источниками световой энергии,стоимость такой лампы незначительная!!
Вот по поводу подбора нужного спектра,возник вопрос...!?Но ,думаю,с таким огромным выбором данного продукта ,проблем не должно быть!
п.с.Возможно,кому то покажется бредовой идеей,прошу не судить строго!! hi.gif
jetix, Артемий, литовец,
3.3.2011, 17:11 Нужна помощь для аквы 45л.
Доброго времени суток,ув.форумчане!Нужен совет по подбору освещения в акву 45л.с высотой водного столба 45-50см.Акве 3 месяца с дня запуска!Имеется-1л. Т8 сильвания гро люкс 18ват.1л.Т8сильвания люкс лайн плюс 18ват
Достаточно ли будет указаных ламп?П.с.В акве применяется СО2 и макро,микро удо купленные у нашего форумчанина НОСТАЛЬГИЯ!
причина обращения к вам,господа-переодические вспышки нитчатки,бороды(2р)Заранее спасибо hi.gif
vladumur58,
15.11.2010, 9:04 "Передай другому", нет...двоим
И я хотел бы поучавствовать в такой акции!! кто приймет в семъю??(Кривой рог)
Justina, Pepan,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 15:42