Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику sbr007 ::: Спасибо сказали: 1157 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.2.2011, 10:48 Аукцион. Много травы. МОШЕННИК НА ФОРУМЕ!
Виталий, по моей просьбе данные карточки Вашей жены удалили.
Из-за этого козла столько людей переполошили.
GOREZ,
18.2.2011, 20:44 Аукцион. Много травы. МОШЕННИК НА ФОРУМЕ!
Цитата(Snayper @ 18.2.2011, 20:41) *
Уважаемые Argo и sbr007!

Спасибо за поддержку!
Просто среди нас есть и начальники ОБЭПов и командиры спецподразделений smile.gif


Мы друг друга поняли friends_f.gif
Justina, warrior65,
18.2.2011, 19:50 Аукцион. Много травы. МОШЕННИК НА ФОРУМЕ!
Юрий, хорошо, что все хорошо закончилось для Вас.

А в назидание мошенникам, хочу добавить, что аквариумная братия, это не барыги которые торгуют подшипниками. Как правило, аквариумисты, это порядочные и умные люди, которые пользуются большим доверием и уважением среди коллег, друзей, родственников. Среди нас есть не только бизнесмены, но и сотрудники гос. учреждений. И если кто либо захочет "кинуть" аквариумиста - знайте, это хуже чем "кинуть" начальника ОБЭПа blink.gif .

Afra, andrew811, Bit, Clavigo, cuca1250, evgen_sanich, GOREZ, JONSON, junker90, Justina, kvivanov, little_cat2006, mir_, moto, Roman71, SanS@i, sansan22@bigmir.net, Snayper, V-Grek, Vesomiy, y030378, Володина, Е. И., Леший, Макош, _Slava,
10.11.2010, 15:21 fluval g3 или g6 что за птица?
Цитата(BSI @ 10.11.2010, 12:27) *
sbr007, я так понимаю, что был взят несколько более мощный собрат жбл, чем е700. У меня пока т.т.т., все нормально. Аква в 2,5 метрах от кровати, по поводу его звучания, читайте здесь

С Вашим отчетом я ознакомился, как только Вы его опубликовали - достойный.
А у приятиля стоит 1500. на 240 литров и действительно шумноват. Я себе такой тоже приматривал на 150 литров + стеклянные трубки входа и выхода. А так как он будет стоять не в тумбе, требование по шумности на первом месте.
Вадим писал, что в г6 есть встроенный кондуктометр интерестно бы подробнее об этом.
BSI,
7.11.2010, 11:43 Простейшая установка для подачи СО2.
Цитата(nickanya @ 7.11.2010, 11:38) *
Да ерунда, у меня на работе и ОУ-25 установлены и с пиропатронами используются в кунгах при +50.
Но это Ваше личное дело.
Как говорил мой Учитель: "Колхоз-дело добровольное..." hi.gif



У каждого свое личное мнение о своей безопасности rolleyes.gif .
nickanya,
6.11.2010, 17:40 Распределение СО2 на 2 аквариума
Цитата(Narut0 @ 27.10.2010, 6:37) *
Всё удивляюсь Ароване...уж богаче чем у нас магазины в Украине стали)я к вам жить перееду biggrin.gif
меня тоже интересуют такие схемы: у меня ужо 2ой аквас строится)надо тот перезапустить, а то там загибается уже всё..надо со2 и удо, а во втором все ошибки будут исправляться)значит нужен двойной кран тонкой регулировки...камоцци в помощь, думаю rolleyes.gif


Я в Ароване заказал, при статусе "есть в наличии" месяц деньги продержали и потом, пришлось с них требовать деньги на возврат. Думаю над системой, скорой пойду собирать по запчастям. В результате будет как у ADA.
Ryabenko,
6.11.2010, 17:33 Интернет-зоомагазин ''Арована'' - проблемы клиентов
Цитата(Arowana @ 4.11.2010, 22:44) *
Менеджеру пишите номер заказа и данные по карте для возврата.


деньги получил. Вопрос закрыт.
Arowana,
2.11.2010, 22:52 Интернет-зоомагазин ''Арована'' - проблемы клиентов
Уважаемые!

У меня в Ароване было два заказа.
1. Заказ небольшой на пару китайских фильтров.
Пошел честно оплатил счет. Ждал несколько дней пока статус переведут из "ожидания оплаты" в следующий. Потом догадался отсканировать квитанцию об оплате и отослал на Аровану. Два звонка оператору со словами "я оплатил" и статус таки перевели.
2. Заказ на двойник СО2.
Вижу есть в наличии... заказываю... оплачиваю (16 октября). Высылаю копию квитанции. Статус заказа "Оплачен, ждем поступления на склад 25-26 октября." Складывается вопрос "а зачем тогда в интернет магазине писать, что есть в наличии?"
Звоню 27 октября - НИКТО ТРУБКУ НЕ БЕРЕТ!! И НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ!!
Звоню 1 ноября (вчера) - берет девушка, я объясняю ситуацию, что мол заказывал, когда высвечивалось "Есть в наличии". В ответ получил такое "Ой, они так неожиданно закончились. И я не знаю когда мы будем их заказывать... Может возьмете DENNERELE? " Мене стало интересно, откуда у немцев могут быть двойники на СО2. Попросил выслать документацию (каталог) в конце концов. Девушка пообещала выслать в тот же день. Сегодня 2 ноября, ни документации ... ничего.

galeksandr,
5.10.2010, 22:42 Системы подачи СО2 в аквариум. Делимся информацией, советуем, обсуждаем.
Видео, без лишних слов

KINEAS, warrior65, Никалаич,
5.10.2010, 20:17 Распределение СО2 на 2 аквариума
JBJ двойник с кранами тонкой регулировки... КНР

[attachment=41619:jbj_dual...ifold_xl.jpg]

на ароване менее 200 грн.
литовец,
4.10.2010, 21:54 Простейшая установка для подачи СО2.
"...автомобильный газовый редуктор..." mad.gif
Аминь, пользователю.

П.С. Если Вы еще живы, то есть еще не подключили пропановый редуктор к углекислотному баллону - не вздумайте такого делать!!

Давление ЛПГ 16 Атмосфер, а углекислоты 55-65 атмосфер.
жук,
14.8.2010, 17:27 Простейшая установка для подачи СО2.
FireFox? у вас в посте 117 ошибочка:
"температур от -400С до +500С."
Объясняю: темперы ниже −273,15 °C не бывает. Так как это абсолютный ноль. При температуре ниже −78 °C Вы уже не сможете углекислотой ничего потушить. Тут простая человеческая ошибка, правильный диапазон -40 до +50 °C. Пойдите, еще раз проверьте этикетку на огнетушителе.

Теперь о баллонах, действительно 1л и 2л не отличаются. Цвет только разный. А вот больший объем, очень даже.
Факт: новые баллоны не выпускают на Украине. Выпускают только в России и только кислородные. Цена сего чуда около 700-800 грн. Многие баллоны в парке огнетушителей могут быть еще 60-х годов выкатки. Просто их дядечка на свалке баллонов собрал, в подвале переаттестовал и перебил, почистил, перекрасил и продал на завод огнетушителей. В нашей стране все через попу, только б прибыль сорвать.

Теперь о правде: берите 1л-2л баллон и спите спокойно. Только не забывайте донметовские и питерские редуктора надо перебирать, а иначе они могут клинить на низком давлении и выбрасывать весь остаток СО2 Вам в аквариум.

Надеюсь никого не обидел и написал полезную информацию.
Deepers, from_smile, gutsik, KINEAS, klaus777, Lennnochka, nickanya, Ryabenko, R_y_b_a_k,

5 страниц V  « < 3 4 5
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 8:39