Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику PISCES ::: Спасибо сказали: 32 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.7.2012, 9:15 Воплощение мечты - Малави, 650л
Атлантида.Сдрасте Вам! С огромным удовольствием прочел всю ветку good.gif аква как говорится отстрел башки!!! желаю в дальнейшем вам и вашим рыбсам процветания!! з.ы. Что за камни в ваших аквах? Влияют на воду или как? С ув. Виктор.
Атлантида,
29.5.2010, 18:28 Фито фильтр
Вот буквально на днях,хотел в свой т.с.ФФ лук воткнуть, но чот побоялся ,что аква луком будет "ароматить", про ету статью ещё не знал rolleyes.gif просто знаю лук быстро растёт.
gshagov, литовец,
28.5.2010, 21:47 Тюнинг дешевых фильтров Aquael и подобных
Цитата(литовец @ 28.5.2010, 21:44) *
PISCES Из под чего посудка?


Брал в хозторге "для сыпучих пр." V=1.6л
Erlang, литовец,
26.5.2010, 21:51 Тюнинг дешевых фильтров Aquael и подобных
засыпал керамзит,пристроил Фикус-"пикус",токма течение терь присутствует,вообще цель добица более-мение нормальной биофильтрации ,но опыта маловато .Буду посмотреть чего дальше,как пойдёт .СПС!
Dimec,
26.5.2010, 21:45 Тюнинг дешевых фильтров Aquael и подобных
вот собстно что вышло из всего этого
arelav, Ludma, Taganrog135, литовец,
22.5.2010, 19:01 Тюнинг дешевых фильтров Aquael и подобных
Думаю вот помпу в ету ёмкость пристраивать или-же посредством шланга туда из аквы воду подавать?КАК лучще поступить,керамзитом думал заполнить, но опыта пока маловато,типо ФФ сделать ? Мож чего подскажите? Заранее СПС!
P.S. аква 30л кубик,8 бабусов вишнёвых,5 моллек бона(малые есчо)1 геринохейл тож молодой,банке 1,5 м-ца...растения крипты-апонегетонолистная 3-4шт,серцевидная 2 кустика,валиснерия на заднем пл.,элодея 5-6 веток,бакопа,людвигия,роголистник,ну вот как-то так rolleyes.gif
arelav, литовец,
22.5.2010, 18:47 Тюнинг дешевых фильтров Aquael и подобных
У важаемый Dimec! Добрый день вам!Умя вот какой вопрос -как довести до "ума"вот такое "дополнение" к FAN mini plus,сегодня смастерил вот wacko.gif какой наполнитель посоветуете и пр.подскажите плиз!
arelav, Erlang, литовец,
7.5.2010, 19:57 Новый фильтр из старой помпы
вот такое применение старой помпысм.тут
и ещётутсебе в выходные буду мутить чо-то подобное ....уже отростков набрал..а пока прям в акву воздушный корень монстеры опустил...монстера довольна новые листы выпускает rolleyes.gif
ANTONENKO, Lennnochka, Вальдемар,
3.5.2010, 21:50 Новая квартира для креветок. 34 литра с землей.
Пригласите фотографа "профи" портфолио и в путь ! Покажите Япона-папе как надо творить! 051.gif
cimonatick, Жорик,
3.5.2010, 21:41 Новая квартира для креветок. 34 литра с землей.
"ЛУКОМОРЬЕ"!!вообще "отстрел башки"SUPER!!
cimonatick, Жорик,
3.5.2010, 21:37 Новая квартира для креветок. 34 литра с землей.
cimonatick!!Вы просто волшебница!?прочёл фсю тему буду следить за ней.уже задумался мож ну их большие банки rolleyes.gif
cimonatick, cuca1250, Жорик,
3.5.2010, 14:33 Криптокорина
ждите нов. постов rolleyes.gif
Lennnochka,
3.5.2010, 14:30 Криптокорина
КРИПТА ужо пузыряет "тока в путь" :good:попозже ещё фотки сделаю чо-та с фотиком не то не фокусирует . P.S. буду терь наблюдать и сообщать .(если интересно кому-нить ещё) спс!
cimonatick, Lennnochka,
3.5.2010, 14:10 Криптокорина
Всем привет!Ну вот собст-но что вышло rolleyes.gif тесновато конечно ,ну это на время.[attachment=27153:DSC00797.JPG][attachment=27154:DSC00798.JPG]
cimonatick, Lennnochka,
2.5.2010, 23:37 Криптокорина
да я так идумал просто опыта такого нет( а "цветочек" -то жалко),а если поближе к окну водоросли не замучают ЕЁ?оч хочется чоб дожила до бОльшей аквы..СПС!ВАМ за отклик hi.gif
cimonatick,
2.5.2010, 23:20 Криптокорина
здравствуйте ВСЕМ!Часто читаю ваши темы, очень всё интересно и оч. нравиться!Давно в юности занимался аквариумами очень нравилось ето дело! rolleyes.gif Позже пришлось оставить ето дело (женидьба ,переезды и пр.)НО как известно аквафанатов бывших не бывает good.gif Сейчас снова замутил банку 30 л, но в планах 200л.Ну ето всё лирика rolleyes.gif Вопрос в следующем как сохранитьвот ето растение (мне его подарили в акву некуда 30х30х32 см мала банка а выкинуть рука не подымеца )[attachment=27114:cryptoco...etifolia.jpg]есть вот такая вазочка можно как-нить крипту туда поселить чоб она там росла и радовалась жизни пока без рыб до лучших времён[attachment=27115:57807_PE163455_S4.jpg]подскажите плиз как поступить всем спасибо за внимание (понимание)и надеюсь на ответы!!
Ludma,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 22.9.2024, 11:52