Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику пык ::: Спасибо сказали: 11238 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.6.2014, 18:55 Страсти по власти.... NikPhModel, Vallacrim, warrior65, М.А.Г, Маркес,
6.6.2014, 13:49 Старичёк-Моховичёк Поздравляем!
Старичёк-Моховичёк Андрей с Днем Рождения! Здоровья, успехов и новых замечательных идей!
warrior65, литовец,
6.6.2014, 8:20 Страсти по власти....
Роман, вот послушай. Выдергивать какие то года из бюджета страны, и потом что то придумывать, нельзя. Я уже писал, вот те все графики которые приводились, как раз за тот год, когда предприятие , к примеру в нашем городе практически полностью стояло. И в других городах тоже. Был взять очень удобный для кого то год и все подсчитано. Я не говорю что всю украину кормит донбас. Ясен пень нет. Но вот так считать как посчитали непонятно кто тоже нельзя. Дайте Донбасу Газ, дайте работать нормально всем предприятиям и все будет хорошо.





Ну и встречный вопрос Рома -
1. Яныка нет. День президента стране не обходится дорого.
2. Семьи яныка нет, никто не ворует.
3. Получили денежку от МВФ
4. Налоги платятся как и платились, комуналка тоже.
5. Деньги на армию, судя по армии все таки не выделялись.

Где деньги в бюджете? долар так и не упал, почему спрятался главный нынешний банкир страны, который с майдана, обещавший понижение долара с первым же траншом! Или все такие ему удобен такой курс и не только ему.
Faust1977, izvestnii, rjhytkbec, Vallacrim, warrior65, Маркес,
6.6.2014, 8:07 Страсти по власти....
Roman71 ЛЬВОВ! Больше не кому.
izvestnii, Vallacrim,
5.6.2014, 20:29 Страсти по власти....
Цитата(Маркес @ 5.6.2014, 17:24) *


Вот уже и Донбас сливают. А все почему? потому что Семченко раскритиковал действия Нац гвардии и обозвал правый сектор трусами?


aleks4 То ли еще будет sad.gif вон уже сколько людей говорило о "чесных" выборах в Киеве, с издевками и шутками. Но уже фиг с ним, выбирать нужно было. И это только на мебель, а еще ремонт здания?

Как там седня по телеку сказал один из молодых в Киев раде - кто то должен воевать, ну а кто то же должен руководить ...
И к стате , всех новых выбрали в Киеве, Омельченко, "молодая команда".... Все прошли Люстрацию и обсолютно не корупционны...

Маркес вот сильно придираетесь smile.gif Псаки тоже считает что корабли США могут дойти до Белоруссии smile.gif

Маркес а я еще удивляюсь нашей армии.. и возмущаюсь почему обстреливают возле городов. А оно вон как с Черным морем то...

Ахринительно плять... Куда уходят деньги в министерстве обороны? что у нас вообще в стране творится то? Путин уже всех генералов купил? Литвина надо явно на вилы...

[attachment=238458:2014_06_05_213831.jpg]
rjhytkbec, Vallacrim, warrior65, Маркес,
5.6.2014, 17:17 Страсти по власти....
Цитата(akvafan @ 5.6.2014, 15:22) *
ну что 5 колона вам нравится? хлопайте ушлепки
http://hvylya.org/news/bes-ugrozhaet-rasst...veka-video.html
http://novosti.dn.ua/details/226882/



Ты пиши кому ты адресовываешь свой вопрос.

Цитата(Argo @ 5.6.2014, 15:34) *
Ну что вояки, прокомментируете Сирию авиаудар, и Луганск? Вас свои же мочат! Чей почерк, угадали?


Санька авиаудары бывают разные. Никто не говорит о бомбах, о касетных бомбах, о больших ракетах. Есть вариант что стреляли НУРСами. Саша ну серьезно, ты бы еще привел пример 2-ух тонной авиабомбы. Так там и фото из Сирии , не катит.
Саша ну по крайней мере, европа говорит о Авоударе, давай так, я тоже не буду этого утверждать на сто проц, но очень похоже, очень.
А били по зданию, промазали, так как в здании был Болтов на тот момент.

По данным Тымчука -

По оперативным данным группы ИС, на границе с РФ в районе пункта пропуска Мариновка украинские пограничники ведут бой.
Со стороны России пограничное подразделение штурмует группа террористов (состав - 1 БТР, 4 КамАЗа с установленными крупнокалиберными пулеметами НСВ и 4 микроавтобуса.).
Пограничниками уничтожен 1 КамАЗ, вторгнувшийся на территорию Украины.
С украинской территории с тыла подтянулись более сотни боевиков.
Идет бой.


Авиацию ждут уже давно. Почему не бомбят с авиации непонятно....
Argo, Vallacrim, warrior65, Маркес,
4.6.2014, 22:12 Страсти по власти....
Ушел спать. Спокойного вам неба и спокойной ночи без бомбежек.
Argo, clefairy, igor.homyakov777, NikPhModel, Vallacrim, warrior65, Маркес, Умка,
4.6.2014, 22:10 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 4.6.2014, 22:08) *
И вообще, вы так рассуждаете, типа живёте не в Украине, а сцуко где то на Маями! Это же вас, в первую очередь касается! Кстати, на мой вопрос так никто ответить и не может? Чего вы мля хотите? Где Бандеровцы я вас спрашиваю? Может они пилотами стали? Где пиндосы, где? Вам же пукин сказал, что вы ему не нужны! Выход какой?


Саша там же где и чувак с ПЗРК на елке...
Vallacrim, warrior65, Маркес,
4.6.2014, 22:06 Страсти по власти....
жук Ну а что ты хочешь. Путин мешает принять закон о том что бы депутатов меньше было в раде... Или о том тчо за прогулы увольняли бы из рады...
NikPhModel, Vallacrim, warrior65, жук, Маркес,
4.6.2014, 22:00 Страсти по власти....
Юра так это получается какие то ракеты с такими вот поясками как шоколадка, при взрыве разлитается во все что угодно. К НУРСам такое не прилепишь. Или прилепишь?
warrior65, М.А.Г,
4.6.2014, 21:47 Страсти по власти....
warrior65 Юра я чесно говоря думал НУРСами били, а что это не имею понятия, то что противопихотное понятно. Но что конкретно? не касетная тоже понятно, а то был бы в начале 1 большой БУХ и много маленьких бамов.
Но то что это не ПЗРК это плять 100000000 ПРОЦЕНТОВ!
clefairy, Vallacrim, warrior65, М.А.Г, Маркес,
4.6.2014, 21:35 Страсти по власти....
Уже 2 раза звитувал министр о потраченом бабле. Вчера в засаду попал на марше в Изюм БТР. Видео все видели. Так вот видео которое снимал оператор, которого тоже ранили. Ребята когда он опустил камеру в БТР, я понял почему пулемет стрелял не так часто. Вы видели что солдат поливает ствол водой? Что за техника пля ! куда девают деньги эти генералы?
Vallacrim, warrior65, Маркес,
4.6.2014, 21:27 Страсти по власти....
К стате вот тот блок пост который показан на видео в начале, находится на выезде из города. фиг знает где от жилых районов. Т.е. его можно бомбить с самолетов и вертолетов не опасаясь попасть в дома. Почему били рядом с городом я не знаю. Второй блок пост на видео, тоже фиг знает где, тоже , бомби не хочу.
Faust1977, Roman71, Vallacrim, warrior65,
4.6.2014, 21:09 Страсти по власти....
Вот смотрите. Помните вчера Турчинов сказал что в Северодонецке все терористы зачищены. Блок посты уничтожены. Вчера я писал что был арт обстрел блокпостов. Еще раз напишу Никуда не попали вообще. Смотрите видео. Слава богу в город не уронили мин. Вот и думайте , шо тот Колыван городит и зачем...

Roman71, Vallacrim, warrior65, Маркес,
4.6.2014, 21:02 Страсти по власти....
Умка спасибо за слова. Это я пытаюсь сказать, меня не слышат. Но героически погибнуть периодически предлагают.

Чесно говорю, не служил. Когда призвали , было уже 23 года. Сказали старый уже.
Но очень увлекаюсь военой техникой, много читал и много пересмотрел док фильмов. Из Ак стрелял, пистолеты не считаю.
Вот почитайте Тымчука, хоть и терпеть его не могу, но иногда начал писать умные вещи. Причем читайте коменты людей. А то на меня набрасываются, вон люди тоже самое пишут. Причем не с востока украины.


https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk?fref=ts
Roman71, Vallacrim, Маркес,
4.6.2014, 18:38 Страсти по власти....
Цитата(OlegM71 @ 4.6.2014, 16:50) *
А кто-нибудь из местных военных стратегов может, хотя бы в общих чертах, прикинуть как можно было помочь пограничникам не попав при этом в засаду боевиков, которая 100% была бы, и не расхерачив по ходу половину Луганска пробиваясь к ним? Умные вы все ппц просто, вы бы потом больше всех и орали о мирных жертвах.


Многоуважаемый патриот и стратег. Обьясни в начале следующее.
1. Трасса, далеко от жилых масивов. Стоит блок пост боевиков.
2. Укр армия имеет самолеты и вертолеты которые умеют стрелять на далеком растоянии. Если ты не вкурсе.
3. Есть ракеты точечного наведения , попадание сто процентов.

Вопрос знатокам, как связать эти пункты?

Ни один блок пост не пострадал за последнее время в луганской области.
И еще нац вардия им бы не помогла никак, у них там мозгов вообще нету. Но есть спец группы, есть военные машины, танки, бтры. Что же это получается в Луганск постоянно попадают терористы, а армия пройти в луганск может только по асфальтированой трассе?
Нужно дальше обьяснять как уничтожать боевиков засевших на крышах зданий? не используя танки, только вертолеты и группы борьбы с терористами.
Вот только впечатление что никто не хочет этого использовать, на верху всех все устраивает. Вот и обьявили о военом призыве. Забирать будут всех подрят.
clefairy, Vallacrim, warrior65, Маркес,
4.6.2014, 17:40 Страсти по власти....
Вот у Тымчука кто то написал под его постом.


Bohdana Kostiuk Корректировка сообщения о "передислокации" Луганского погранотряда, о которой трубит ведомство Литвина-джуниора.

По сообщению источника, сегодня ночью пограничники сделали "тихую" вылазку, выпилили насмерть несколько "нашихребят" в прилегающей лесопосадке, после чего убыли полным составом в неизвестном направлении. Поводом послужила информация, что заряженную взрывчаткой бронемашину из МЧС тянут к отряду. По телефону больше говорить не хотят. Сказали, что никому больше не верят, а вопросы Ковалю и Литвину зададут лично. И еще они пообещали подробно воспроизвести хронологию предательства личного состава Луганского отряда руководством Госпогранслужбы Украины.
Vallacrim, Маркес,
4.6.2014, 17:22 Страсти по власти....
В Красном Лимане обстреяли больницу. Минами. Естественно говорят что бандиты. От куда у них такое кол-во минометов и мин то? как они попадают к ним? sad.gif но судя по тому как у нас бомбили город, все показывает на то что это укр армия обстреляла больницу.
Vallacrim,
4.6.2014, 17:20 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 4.6.2014, 17:04) *
Цитата(пык @ 4.6.2014, 17:57) *
Argo Саня ты меня вообще слышишь?

Саня, это я не слышу?
Цитата(Argo @ 4.6.2014, 14:59) *
То что АТО через жопу, я это давно вижу, и не только я! А почему? Почему границы открыты? Да потому что мрази которые были, те и остались! Предателей, и продажно- перекрашенных полно!



Санька так вот я тебе и говорю, нет возможности выехать из города в Киев, чтобы как то собирать народ, как то требовать от власти ответа, какого хрена происходит?
Саша сдали 2 военые части в Луганске, Сдали! Потому что боеприпасы закончились. Их власть бросила. Никто им не помог. Вот что делать? надо было им как во вторую мировую с саперскими лопатками выбегать против автоматов? наверное sad.gif но никто не захотел гибнуть за тех , кого они два дня просили помочь.
Vallacrim,
4.6.2014, 16:57 Страсти по власти....
Argo Саня ты меня вообще слышишь? при чем тут остановить АТО? при чем тут все то что ты написал? Вот смотри в луганске опять часть сдали... Опять у тераристов много оружия оказалась. Почему сдали то? они просили помощи два дня! никто не помог из АТО. Вы все плять про росию, про днр и другую фуйню. Я не понимаю действий АТО. Почитай Тымчука, почитай коменты к его постам. Я не один такой, пишут киевляне, люди из западной украины и т.д. Пишут те же вопросы что и я тут.
Что ты предлагаешь мирному населению пойти на блок посты? выгонять сепаратистов?
У нас есть какие то приезжие со Стаханова. Спрашивали зачем стоят, говорят защищают от укр армии. Зачем спрашиваем, так надо. Ни куда не уйдем. Вот что делать? бросаться на человека вооруженого автоматом?
А ты мне пишешь про то какие мы шустрые. Не хочешь читать мои посты, не читай, и тогда не отвечай мне. Ты все одну и ту же линию гнешь. Я тебе пишу что фигня с АТО творится.
Что предлагаю? Бить врага на границе, как это делают в нормальных странах, а не пропускать его внутрь страны, а потом требовать чтобы мирные жители сами их выгоняли. Что я предлагаю? посадить Генераов в тюрьму за такие диверсии, Майоров, всех виновных офицеров. Под Трибунал, чтобы другие думали уже , когда бабло на границе берут. Танки к границе подтянуть, авиацию, артилерию. И палить по грузовикам. А то в городах плять можно палить, а на границе нет?

Скажи , почему нет техники на границе? почему министр говорит что покупают новую технику, ремонтируют старую, а ее нет! что за чушь вообще? Не надо мне писать про самоназваные республики. Ответь что происходит с министерством ОБОРОНЫ!
Vallacrim, Маркес,
4.6.2014, 15:01 Страсти по власти....
Цитата(Маркес @ 4.6.2014, 14:47) *
А кому свеженьких, вернее стареньких:) Эвоно как:)

http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3373632/


Я ж говорю, наши власть имущие поняли что бизнес на конфетках и газе полная туфта. Лучше на войне делать бизнесс. Больше бабла. Вот и думайте кому нужно это все, окромя путину и ПР.

И кстате , а где обещаное падение долара после вливания транша? Пока не выгодно уменьшать курс гривны. Так как крутятся большие бабки? на депозитиках Бени?

А куда пропала ЧЕРНОВОЛ?

И где можно посмотреть что сделал министр молодежи и спорта , для молодежи и спорта за это время?
Faust1977, rjhytkbec, Vallacrim, Маркес,
4.6.2014, 14:54 Страсти по власти....
Цитата(Argo @ 4.6.2014, 13:43) *
Цитата(Ген-надий @ 4.6.2014, 15:03) *
14 чеченцев а КРИКУ НА ВЕСЬ МИР

Ты смотри, уже признают! А ты их считал? И какого х... они там делают?



Саня не тому вопрос задан. Задавать нужно вопрос Главному пограничнику страны. И его помощникам. Их сюда никто не звал.
rjhytkbec, Vallacrim, Маркес,
4.6.2014, 14:19 Страсти по власти....
Argo Саня если бы силы АТО били бы по колонам которые идут через границу, слова бы не сказал. А так смотри что происходит - они легко проходят, окапываются в городах, и начинают лупить по городам Укр армия. Для чего так делать? как специально делают, лишь бы больше погибло мирного населения? если бы не пропускали бы ничего не было бы. Как ты говоришь остались все те же? так а в чем проблема поменять? сколько уже времени прошло? почему не притягивают к ответствености генералов? майоров? Что мешает? опять путин?
Почему не применить авиацию когда они пересекают границу и там все разбомбить? зачем теперь ее применять в городе? что за идиотская логика?

Вон Саша выше ваш патриот написал что нужно делать с востоком Украины. Тебе понравилось?

А выехать из города и приехать в киев пикитировать раду у меня нет возможности. Есть у вас возможность собирите народ, пикитируйте, пусть отвечают почему граница в дырку! почему высший состав офицеров пропускает бандитов в страну. Почему не бьют их авиацией? все знают что на границе собираются войска бандитов из росии, но никто не отдает приказ их разбить из авиации. ПОЧЕМУ?

Цитата(aleks4 @ 4.6.2014, 14:11) *
Цитата
1. Поменяли начальника милиции.
2. Поменяли голову ОГА.
3. Тесно работаем с нашей прокуратурой.
4. Пресекли незаконный намыв, и вывоз песка, и чернозёма.
5. Сейчас очищаем територию прибрежной зоны у наших рек.


Общался с человеком,поменяться оно поменялось только бабла дерут в 2 раза больше..................
поменялись верхушки,а остальные все остались-нужна не люстрация ,а кастрация.


А как вы хотели, посмотрите кто в Киев пришел вместе с Кличко! Все таже Молодая Команда, которая уже делала что то важное, наверное... Ничего не напоминает?
aleks4, fanat_ice, rjhytkbec, Roman71, Vallacrim, Маркес,
4.6.2014, 13:51 Страсти по власти....
mir_ Кирюха забей, оно мелкое и чмошное.
Но это мелкое и чмошное как раз яркий пример очень многого плохого на Украине....
clefairy, NikPhModel, rjhytkbec, Roman71, Vallacrim, вятчанин, Ген-надий, Маркес,
4.6.2014, 8:37 Страсти по власти....
Argo Саша АТО проводится из рук вон плохо, это уже все говорят, даже Тымчук, одни вы не видите этого. Все специально затягивается на подольше.
А на счет самолетов, видишь , ты уже веришь. Что если начнут бомбить города то это русские провокаторы. Ты совершено не можешь понять что есть понятие кодов - "свой-чужой". Поменять коды и проблем нет. Чужой самолет сбивать над Украиной так как он вторгся в воздушное пространство страны.
Это ты не понимаешь? Ну скоро будут наверное бомбить города укр вояки, вы будете орать что это росия.

Ты вкурсе что погранцы в луганске до сих пор отбиваются? никто им не помог толком? так тока попиндели по телеку и все. Граница до сих пор открыта , до сих пор едут терористы из росии, никто границу не закрывает, и т.д.

Вам вешают лапшу на уши, вы верите как малые дети.
rjhytkbec, Vallacrim, Ген-надий, Маркес,
3.6.2014, 21:57 Страсти по власти....
А что это в Киеве сегодня? кто что знает? И пчему молчат другие СМИ?







Ушел спать. Надеюсь завтра проснусь, нормально , а не от обстрела как сегодня.
Vallacrim, Маркес,
3.6.2014, 21:42 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 3.6.2014, 21:13) *
Цитата(пык @ 3.6.2014, 22:07) *
А где то есть хоть какая то информация о том что наши власти помогают беженцам? предлагают переселятся, помощь в переселении? именно власти а не волонтеры?

некоторых поселили в доме царева, после пожара подремонтировали и поселили, понятно что квартир не найдут всем, будут распихивать по общагам временно базы отдыха.


Ты не понял. Я же написал, не волонтерская помощь. Именно заявление Киевской власти, Турчинова и т.д. Что мол поможем, делаем коридор помощи, вывозите женщин и детей, поможем машинами, и т.д.

По поводу твоего написаного. Я уже писал, готов идти воевать против бандитов.
Но сегодня утром видел как снаряды нашей армии ложились в полутаре километрах от моего дома. Далеко, вообще далеко от блок поста бандитов. Завтра, не дай бог они ипанут дом, что скажут? что сепаратисты сами взорвали? куда они били то? если все мимо.
То что в луганске ребят пограничников осаждают я писал выше. И недоумеваю до сих пор, какого черта им не помогают. И что ждать от нацгвардии завтра утром не представляю.


Сегодня Турчинов подал прощение в раду о введении военного положения в областях востока. Скорее всего завтра примут, или на днях.
Все перед Богом отвечать будем...

Shuravi-f1 Но чесно говоря от голоса майдана неожиданно, а что же такое то?
Shuravi-f1, Vallacrim, warrior65, Маркес,
3.6.2014, 21:07 Страсти по власти....
А где то есть хоть какая то информация о том что наши власти помогают беженцам? предлагают переселятся, помощь в переселении? именно власти а не волонтеры?
clefairy, Shuravi-f1, Vallacrim, warrior65, М.А.Г, Маркес,
3.6.2014, 20:50 Страсти по власти....
А что не так с елкой? можно узнать?

Никто не видит очереди вспышек от той самой елки до дороги?
warrior65, М.А.Г, Маркес,
3.6.2014, 18:10 Страсти по власти....
Ребята вы чего? ::) кто то залез на дерево чтобы стрельнуть из ПЗРК?
Да вы хоть почитайте что такое НУРС в конец то концов и какой калибр пуль у СУ-25. НУРС не наводится НИКАК! он тупо выстреливается. Какая тепловая ракета? Ну какой же смысл ее производить в мире если она тупо на кондишки кидается? так свою же технику побьешь.
Кому вы верите ( я не выгораживаю сепаратистов, но то что вы верите укр сми, это ппц sad.gif есть же интернет, есть видео разных боевых единиц, ну посмотрите, как стреляет НУРС, как стреляет ПЗРК. Ну что же вы sad.gif

Сегодня Турчинов заявил что сепаратисты в Северодонецке зачишены. Друзья, други, у нас в 4 утра огонь велся из минометов или крупной артилерии. Грохот был сумашедший. Ни попали ни в один блок пост! НИ В ОДИН! за то в полутора километрах от моего дома упало несколько снарядов, я с балкона взрывы видел в лесу.
Что в итоге скажут что стреляли сепаратисты? сами по своему городу? вы понимаете что у нас тут на блок постах стоят побольшей частью сами Северодончане. Куда они будут по своим домам палить?

Попали везде где можно. Разброс снарядов сумашедший, просто сумашедший, не попадания сотни метров и до километра! снайпера херовы. Спать сегодня будет ложится страшно. Чесно пишу.

Вот видео Воеводовка местная деревушка не далеко от города.не обращайте внимание на превью, но другого не нашел.





Наша беда в том что 85 проц нынешней молодежи не служила в армии, не знает как что стреляет даже та кто служила. А что такое самолет и как он в воздухе может летать вообще мало кто знает. Так на параде видели. Но не в бою. Как работают боевые самолеты и т.д.
Vallacrim, warrior65, М.А.Г, Маркес,
3.6.2014, 12:11 Страсти по власти....
Просто походу наши Правители наконецто поняли для себя новый бизнес - ВОЙНА! это же сколько можно списать, продать , наворовать. Вон сух пайки американские продают в инете, а должны были быть отданы армии. Почитайте отчеты Министра обороны. Куда потрачены деньги. На простыни? на морскую форму? на спальники? вы себе представляете кол-во простыней на сумму 2,1 милиона гривен? или спальников? это где они стока купили? где видео о разгрузке ? сейчас все все снимают, было бы видео 100 проц. Вот и думайте.

У нас едня инфа какая то как обычно. зачистка в 14,00. сидим ждем взрывов...

Вот что написал Тымчук. Верить ему ваше право. Я ему не верю. Но после таких заявлений самолетам Киева можно бомбить города...


По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», российские военные планируют использовать для провокаций на территории Украины самолеты МиГ-29 украинских Воздушных сил, захваченные в Крыму.

В частности, в настоящее время идет загрузка боекомплектов и заправка боевых самолетов, захваченных на аэродроме «Бельбек».

Ранее российская сторона передала Украине 37 украинских самолетов, захваченных в Крыму, в основном – технически неисправных. Когда дело дошло до передачи исправной авиатехники, россияне резко прекратили процесс передачи.

На аэродроме «Бельбек» в настоящий момент россиянами подготовлено к использованию 9 самолетов МиГ-29 (7 – боевых, 2 – учебно-боевых). Данные самолеты имеют украинские опознавательные знаки и оснащены системой опознавания «свой-чужой», используемой в ВС Украины.

По нашим данным, часть этих самолетов готовится для использования с территории Крыма, часть будет переброшена на территорию России – на аэродромы в Ростовской области.
Vallacrim, Маркес,
3.6.2014, 8:28 Страсти по власти....
Вот видео с Щедрищево. Слышен свист снаряда перед падением, т.е. стреляли от нас в сторону села.


rjhytkbec, Маркес,
3.6.2014, 8:22 Страсти по власти....
Цитата(drv @ 3.6.2014, 4:42) *
Тогда сегодня в г.Северодонецке в 4.00 сепаратисты-террористы по себе сами тоже начали бомбить! Грохот стоял мама не горюй!
Пока непонятно по каким позициям, но по неподтвержденной информации, били по окраине города из самоходок. Интересно, что-то скажут по новостям?
Я был в 3-4 км от Северодонецка, ощущения, как-будто снаряды над головой свистели, пришлось быстро собраться и уехать в Рубежное.


Если это правда, то слишком ли много ума надо в такую рань в течении получаса стрелять по городскому массиву?!



Я не згаю что стрелял, но это было пиндец :) у меня стекла дрожали. Причем такое впечатление что среляли не далеко от нас или недалеко за нас. По звуку понять не реально.
А вот по дымку временами поднимающемуся из леса, от моего дома примерно с километр. Все таки среляли от нас в сторону .... еще не знаю в какую. Типа по блок постам. Ну мне так кажется то от нас стреляли.
НО! били из артилерии точно, если самоходки , то калибр не малый. Звук от стрельбы из БТРа не такой или БМП или как там его.
Судя по видео из щедрищево, летело куда то в их сторону, свист у них был слышен, у нас нет.
Ну и судя по разным коментам к нам движутся военые.
rjhytkbec, Vallacrim, Маркес,
2.6.2014, 22:06 Страсти по власти....
И еще самолет не машина, вираж проходит быстро , особено реактивный. А летали в луганске сегодня как реактивные так и винтовые. Винтовые десант высаживал в погран части. Реактивный вел обстрел боевиков у погран части. А вот что придлетело в ОГА, не бомба сто процентов. ПЗРК сто проц нет. Оно назад не стреляет по несколько раз.
Argo, Vallacrim, warrior65, Маркес,
2.6.2014, 22:00 Страсти по власти....
Argo Саша прикол в том что про бомбы никто не говорит, а тот кто говорит, тупит.
Стрельба велась крупным колибром. Да посмотри сам видео, увидешь ряд взыров из зеленки в сторону ОГА. При чем тут ПЗРК я не пойму. Чувак такой же эксперт как и наш Тымчук.
Argo, Shuravi-f1, Vallacrim, warrior65,
2.6.2014, 21:44 Страсти по власти....
М.А.Г плять кто так ловит? :) где хоть один вшивый ППСник! а что за город то?

Цитата(Argo @ 2.6.2014, 20:43) *
пык, да нет, я слышал что инаугурация не будет сильно торжественной, в связи с событиями на востоке.


Да понятно что не будет, но нужно как то уменьшить кол-во всяких до иногурации. вот и стараются.
Vallacrim, warrior65,
2.6.2014, 21:41 Страсти по власти....
Кажется становится понятно что за самолеты летали над луганском, большие винтовые. Вроде как десант высадили в погран часть. Отбили у терористов.
Argo, Roman71, Vallacrim,
2.6.2014, 21:34 Страсти по власти....
фиг вообще поймешь кто куда стрелял. Но версия укр сми о внутренем взрыве не выдерживает критики. А версия про кондиционер как то вообще не очень...

Ребята а что вы хотите скоро иногурация, нужно как то заканчивать с этим бедламом, а то какая то иногурация не очень. И еще смотрите траура в стране не было после волновахи, после сбитого вертолета. Так в нескольких городах, но не всеобщей. Не хотят омрочять иногурацию видимо.
Vallacrim, warrior65,
2.6.2014, 20:56 Страсти по власти....
Кирюха успокойся. Щас позвоню ! Я то вообще не тебе писал.
Посмотрите видео которое Shuravi-f1 дал, первое. Посмотрите как быстро самолет дал залп и тут же развернулся в другую сторону, он был на вираже. Такое они умеют. Посмотрите как отсрелялись вспышки, вообще перпендикулярно полету самолета. Типа это не он.... Пилот летчик классный, но снайпер Херовый вообще....
Так сказать на излете - залп и резкий разворот в лево, может поэтому частично зацепило не центр ОГА и именно левый бок здания.

Цитата(Argo @ 2.6.2014, 19:54) *
Цитата(пык @ 2.6.2014, 16:37) *
Argo а мантру - "кто не скаче той москаль", кричали?

Кричали, аж два раза! smile.gif



Не ну молодцы! good.gif программа минимум выполнена.
Саня что скажешь по Луганску?
Vallacrim, warrior65,
2.6.2014, 20:37 Страсти по власти....
ak27 это еще простое видео, есть по жестче. Я конечно же понимаю что терористов в городе бить сложно. Но вот вам наглядный пример, самолеты стреляют. Ну ни как не ТОЧЕЧНО. Я так понимаю после введения военого положения, тут Град появятся. Я понимаю что люди, простые люди, должны злится на бандитов, но после такого... да еще и среди бела дня...
ak27, Shuravi-f1, Vallacrim, warrior65, Маркес,
2.6.2014, 20:35 Страсти по власти....
Кирюха на видео четко видно, несколько взыров, первый в сквере, второй чуть дальше, и еще. Смотрите как взрывная волна пыль разносит , в сторону ОГА, но ни как не из нее. И потом найдите еще видео, внутри самой ОГА после взрыва, там же видно что обломки в Здании, если бы взрыв был внутри обломки вылетели бы наружу.
Рядом с ОГА детская площадка, ЧУДО что не пострадали дети. Но пострадали простые граждане и ни как не от рук бандитов. Это был явно обстрел с самолета.
Салют это вспышки во время залпа. Ну версия про кондиционер вообще тупая....

warrior65 Юра спокойнее, про наркоманов и я могу тебе сказать, есть там и такие. Есть и бандиты. Но есть и какие то очень квалифицированые военные.

У нас над городом тоже летают самолеты.

Шо хотите пишите, но это не внутрений взрыв и ни как не самопопадание. Посмотрие по воронкам, как расположены.
nickanya, Shuravi-f1, Vallacrim, Маркес,
2.6.2014, 15:37 Страсти по власти....
Argo а мантру - "кто не скаче той москаль", кричали?
Argo, kokon2208, NikPhModel, rjhytkbec, sergios001, Vallacrim, warrior65, Маркес,
2.6.2014, 14:06 Страсти по власти....
Argo классный марш, рядом несовершенно летние, дети, а толпа матом орет. Молодцы че... Отличный пример для подрастающего поколения...
Basurmanin, izvestnii, rjhytkbec, sergios001, Vallacrim, Маркес,
1.6.2014, 20:48 Страсти по власти....
Argo Терпеть ни когда не мог Михалкова. Так его! Атуууууууу!

А можно Многоуважаемым задать вопрос -

Вот матери и жены приходили к раде. А почему там не подпалили пару покрышек? почему майдан не пришел на помощь? чтобы так сказать заставить депутатов выйти к людям. Они же с народом! Колыван и другие приспешники Быбы Яги эти несколько месяцев втирали всей стране что они С НАРОДОМ! они слышат народ, они всегда выйдут к народу! Почему майдан не задает вопрос Калывану и другим Народным Депутатам -


[attachment=238111:10259731...618680_n.jpg]

Argo, izvestnii, rjhytkbec, Vallacrim, warrior65, М.А.Г,
1.6.2014, 20:31 Страсти по власти....
Как там дядечка в палатке сказал, Зброя у нас була с самого начала?

В "Европейской" стране, на Центральной площади Страны , выращивают - укроп.....
rjhytkbec, Vallacrim, warrior65, М.А.Г, Маркес,
1.6.2014, 20:22 Страсти по власти....
;(





М.А.Г Саня а как же свобода и не зависимость! Теперь Украина наконец то Свободна!
А вообще Славик правильно говорит, через годик все вспомним, вот скоро будут выборы в парламент.
NikPhModel, rjhytkbec, Vallacrim, warrior65, М.А.Г, Маркес,
1.6.2014, 20:11 Страсти по власти....
А вот это где нибуть наши укр сми показывали? Что же к ним депутаты то не вышли? не поговорили с женами и матерями?




Нашел ответ почему не вышли.

[attachment=238102:10259731...618680_n.jpg]
NikPhModel, sergios001, Vallacrim, warrior65, М.А.Г,
1.6.2014, 19:54 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 1.6.2014, 18:47) *
Ещё одна интересная киношка, неужели в Украине ничего не поменялось?
http://www.radiosvoboda.org/media/video/25405401.html


Почему же, новый Киевский мер smile.gif новые-старые депутаты. Может тотализатор устроим, как быстро начнут новые-старые земли Киевские продавать?
NikPhModel, sergios001, warrior65, М.А.Г, Маркес,
1.6.2014, 9:24 Страсти по власти....
Видео Про майдан в точку, настоящие Эвропейцы! И даже матом не ругаются, как тут на востоке, и даже не бухие совсем, как тут на востоке.
Пофиг что в стране продолжается воровство, и будет продолжаться, пофиг, что все цены на все стремятся вверх, пофиг что частично заводы стали, а значит скоро в бюджете страны будет еще меньше денег, главое чтобы все в вышиванках ходили, и флагами махали.
Сегодня утром показали флеш моб на Киевском мосту, собрались идиоты и кинули шарики в Днепр. Радуются, в ладоши хлопают, осталось гимн начать петь. Но идиотам же не доходит что они таким образом засоряют реку, засоряют берега, а резина эта разлогается доооооолго. Главное тут ПАТРИОТИЗМ!
NikPhModel, oandre, Vallacrim, warrior65, Маркес,
31.5.2014, 22:57 Страсти по власти....
У нас тут небо гневается, молния каждые 3 секунды, давно такого не видел.
Пошел спать.
Храни вас бог, даже если не веруете.

KRABS ну значит ты действительно засланый, да еще и Балабол! Пусть у тебя все будет. От всей души!

эх , вернулся.
clefairy, warrior65, Маркес,

60 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 23:18