Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Андрей 32 ::: Спасибо сказали: 74 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.3.2015, 21:14 Буду запускать мой первый аквариум (и первый креветочник)
1Эхинодорус тенелиус грин
2)Альтернатера мини
3)Буцифаландра вест калимантана
4)Эхинодорус тропика
5)Погостемон хелфери
все они маленькие для переднего плана
6)Ротала Тигр(задний план)

Цитата(sirenatv @ 15.3.2015, 21:12) *
На первой фотке вроде Бликса Японика.
На второй какая-то из Людвигий.
На третьей это Буцефаландра, а вот какая именно, не пойму.
На четвертой непонятно.
Пятая это Погостемон Хэлфери
Шестая - тоже Людвигия.

Ради бога не позорьтесь и уберите своё сообщение:)Какая людвигия, какая бликса:)
aloha,
6.3.2014, 19:34 Страсти по власти....
Господи, люди, о чём вы тут? Какая нахер Европа, какие зарплаты.
Люди сейчас в военкоматы идут записываются для последующей мобилизации,очереди были у нас в Киеве, готовятся к войне и противостоять окупации рашисто - фашистов.
Уважаемый прибалт, нам нахер не нужна ваша Европа, мы на майдане, Грушевского, Институтской и центрах других городов, проливали кровь не за это, а против бандитской власти, корупции, беспредела, пыток в ментовке, отсутствия судов, полное бесправие, когда отбирают твой бизнес, землю, жизнь. Человек был в этой стране ни кто, вообще ни кто, пыль. Мы просто восстали против этого. Восстали, что бы иметь просто надежду на нормальную жизнь, не более.
Поэтому не утомляйте пожалуйста более вашим бредом здесь. Ну противно в такое время глядеть на ваши дебаты тупые по поводу Европы, зарплат, пенсий, зоопарков, разбитых аквариумов. Противно, когда над границами навислы сотни тысяч путинских фашистов.
Мне страшно и противно, что я как бывший командир ЗЕНИТНО-РАКЕТНОГО ВЗВОДА( ПЗРК "Стрела-3" или "Игла-1") и русский, буду возможно убивать русских........
Покидаю вас, можете отвечать вслед гадости....
(Рыбкин), Andrew1, ANTONENKO, Argo, Bahmut, bucinka, echofanat, navy, OlegM71, Roman71, sania, vetalikneklesa, warrior65, Виталий_tata, жук, литовец, Федорович,
6.3.2014, 12:04 Страсти по власти....
Цитата(Ген-надий @ 6.3.2014, 11:55) *
Цитата(Андрей 32 @ 6.3.2014, 11:36) *
Вот ответ на вопрос: почему, я чистокровный русский, называю себя только украинцем

https://www.youtube.com/watch?v=_X4PsDtJI0o

Это не аргумент-пьянь национальности не имеет
Можно и это тогда а ты сейчас Власова вспомнишь

«Я, украинский доброволец, этой присягой добровольно отдаю себя в распоряжение Немецкой Армии. Я присягаю Немецкому Вождю и Верховному Командующему Немецкой Армии Адольфу Гитлеру в неизменной верности и послушании

Причём тут аргумент. Таких 60% населения Донбаса и Крыма, которое не даёт нам более 20 лет развиваться и идти вперёд. Проедьтесь по регионам по всем пгт, откройте себе глазки.
Max1, navy, Roman71, Sanchezito, sania, Vesomiy,
6.3.2014, 11:36 Страсти по власти....
Вот ответ на вопрос: почему, я чистокровный русский, называю себя только украинцем

https://www.youtube.com/watch?v=_X4PsDtJI0o
corsair, navy, Roman71, Sanchezito, жук,
16.6.2013, 15:14 Какие удобрения для аквариумных растений вы используете? 2013!
Даааа,
а вот когда я был маленький и был СССР, то гвозди тож были удобрением, а вы тут трейсы, ураниумы, Амазонии:)::) rofl.gif
Ну и газировку лили стаканами прям в аквариум, она тогда по копейке была:)
И почему нет пункта - гвозди и газировка::)?
DEPS,
7.4.2012, 11:28 Element CO2
О дааа, крайне выгодное предложение для тех у кого сумарно под тонну воды:):)
Вы считаете дистилят нонче - это огромная проблема:)?
Ну а при разведении его водой опасность и токсичность сопоставима с заправкой бензином автомобиля через 20 литровую канистру:))
И я вот понять не могу, почему все наши производители так болезненно реагируют на справедливую критику, а?
Мы потребители и имеем полное право критиковать и говорить все свои пожелания и мысли. Капитализм нонче на дворе.

Да удобрения у вас отменные.
Но здесь меня возмутило попытка подражать Сеачему, при этом выдавая обычный ГА за ваше ноу - хау.
Так обычно делают только наши произвощдители.
ankan_ii,
6.4.2012, 10:46 Element CO2
Ну это же тот - же сайдекс.
Для чего всем извенстный препарат называть красивым именем и продавать дороже:))
Ладно это ещё простительно Seachem Flourish Excel, но точно ни нашим производителям:))
igorlab, _UG,
29.11.2011, 17:58 “Terra Heroica – 2011″ в Камянце-Подольском состоится 29.09.-02.10.2011.
Чудесный город. Люблю там бывать в тёплое время.
Заодно и в Хотин заезжаю, там крепость в которой снимались все советские фильмы о рыцарях и робин гуде:)
DolceVita, Ludma, PipFox, warrior65,
3.3.2010, 21:50 Турнирная таблица ШОУ Жертва Дизайна (3-й тур голосования)
AQUARIUM PHARMACEUTICALS, я за вас конечно:)
Аленушка тут, Арлекин, Танюска,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 15:52