Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику жук ::: Спасибо сказали: 5025 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.10.2014, 22:52 ''Золотая осень''
Nataliya Suprun, хм... кстати - да. У него совсем не так, как у соседей. Правда, всё это ради элитного отдыха. Типа базы отдыха сделал.
warrior65, литовец,
14.10.2014, 21:35 ''Золотая осень''
Ездили в Черкасскую область, к какому-то агроному миллионеру ремонтировать кондиционеры, у него и яблоки, и земляника... и овцы. Интересное место...

warrior65, yarishNEW, Геннадий 61, Евгений Андреич, Кремний, литовец,
14.10.2014, 18:05 ''Золотая осень''
Да уж, а говорят - страна большая smile.gif
warrior65, yarishNEW,
14.10.2014, 11:20 ''Золотая осень''
yarishNEW, в нашем доме "кузнечик" жил. Такой, не против был "посидеть" во дворе с мужичками smile.gif Старики рассказывали.

warrior65, yarishNEW, Евгений Андреич, литовец,
13.10.2014, 19:45 ''Золотая осень''
yarishNEW, хороший вопрос... получается чуть выше "Аскольдовой могилы", на подъёме в сторону Печерска.
yarishNEW, литовец,
13.10.2014, 19:15 Фотографируем, Обрабатываем, Выкладываем, Делимся Опытом и Хитростями
Argo, приятная фота. Только я бы традиционно перешарпил. Так:

Argo, Евгений Андреич, литовец,
13.10.2014, 0:41 ''Золотая осень''
Ещё чуток - дом "Вдовы" и дом с "химерами". Правда, к самим химерам не пускают, охраняют правительственный квартал...
Nataliya Suprun, navy, warrior65, yarishNEW, литовец,
12.10.2014, 22:20 ''Золотая осень''
То-же подкину. В коем веке погуляли по Киеву.

Nataliya Suprun, navy, warrior65, yarishNEW, ZiFed, литовец,
12.10.2014, 21:23 Фотографируем, Обрабатываем, Выкладываем, Делимся Опытом и Хитростями
Евгений Андреич, вкусные у вас фотографии smile.gif Сегодня в маркете нарвался на какую-то "красноглазку". На костре сделал - супер, лучше скумбрии, только красноватая и почему-то в чешуе. Вот бы её закоптить.

О, оказывается довольно не редкость, в нете полно рецептов из неё.
Argo, Евгений Андреич, литовец,
10.10.2014, 0:54 Какой аквариум у вас дома? Опрос!
sania, то да... бывает перекрестишся и на подоконник ставишь. И начинается, вечная борьба с "зелёнкой", особенно, если сторона солнечная. Хотя смотрю, у людей на первом этаже года три уже стоит, правда у них окна во двор и северная сторона. Чистенький. С двумя меченосцами smile.gif
drv, riactor, sania,
27.9.2014, 20:25 ''Золотая осень''
У нас погодка удалась ... первый раз попробовал сделать мясо не в виде шашлыка, а такой "подошвой". Супер! С виду, правда, страшноватый, но очень нечего. Не замачивал, взял на рынке кусок, насыпал туда-же в пакет лук, приправы, чуток минералки, пока доехали, приготовилось.
Nataliya Suprun, navy, warrior65, yarishNEW, ZiFed, Евгений Андреич, Кремний, литовец,
6.9.2014, 18:10 Вопросы по компам. У вас вопросы, у нас ответы.
Андрюха, спасибо, а то мне как-то совсем уже не удобно было тебя напрягать, ты и так столько раз уже впралял мне "мозги" smile.gif
Andreff,
17.7.2014, 22:28 Фотографируем, Обрабатываем, Выкладываем, Делимся Опытом и Хитростями
Vikki1076, я извеняюсь, а с какой вы Калиновки? Перед Винницей, там где модная окружная smile.gif ?
М.А.Г,
17.7.2014, 0:27 Сочинение:"Как провел лето"
Ежик. Настроение не рабочее, можно было-бы и подшарпить. Как встроеный нарисовал, так и выкладываю, извините.

Anjey, nadd, yarishNEW, литовец,
25.6.2014, 15:50 Фотографируем, Обрабатываем, Выкладываем, Делимся Опытом и Хитростями
Радуга у нас была какая-то безумная, такой ещё не видел.
aleks4, Argo, chetalex, NikPhModel, Vallacrim, xvitalikys1, ZiFed, Кремний, М.А.Г, пык, ~~DANILA~~,
11.6.2014, 16:11 Сочинение:"Как провел лето"
Так-же малость поносило, фонтаны президента, фазенда, детки и радостные, не бритые и не трезвые рожи любимых кумовей и братов smile.gif Один русский, второй грузин, третий я, четвёртый молдованин, прости Господи, пятый хохол в стельку.

Vikki1076, yarishNEW, Кремний, литовец,
7.6.2014, 1:00 Страсти по власти....
Вообще, этот бардак надо заканчивать, но так как он начался не на нашем уровне, то мы тут срись, не срись, доказывай не доказывай, толку не будет, кроме нервотрёпки и банов. Это что, Маг,Пык или Арго,Бахмутом с бухты барахты решили войну на Востоке развязать или они как-то к Крыму привязаны? Ну валяли Лениных, ну Беркут травмировали, несколько убили и людей пожгли в Киеве и постреляли, вроде-бы всё, хватит крови и проблем для нашей пацефической страны, и так перебор, тут больше привыкли тихо воровать и ругаться, чем открыто воевать. Я ещё думал, когда этот хрен в Ростове ручку сломал и реплику кинул, типа "вы не представляете, что теперь будет". Думал, а что-же ещё может быть, вроде уже всё было... И дружно все осуждали в начале этой темы ломания Лениных, вроде как не правильно, старикам не приятно, не туда понесло, и что это какие-то засланные казачки-провокаторы... Ну а теперь - два, блин, лагеря. Интернет кишит конкретными тематическими видео, статьи такие красивы написаны, трупы так обсасыватся, оторванные ноги - это пипец... Вроде на каждое действие куча фотоаппаратчиков, а в итоге корявое видео с мобилы, которое имеет громкое название и все пару дней сдыхают по нему, а коменты вводят в ступор. Как-то это всё не понятно. А война тупая, полностью саботируемая, так что удивляться не чему, ещё много поляжет по ошибке и по предательству и военных, и гражданских.
Argo, Chisrayi, jetix, Nataliya Suprun, navy, OlegM71, r.u.s, sania, Vallacrim, warrior65, Виталий_tata, литовец, Маркес, пык,
7.6.2014, 0:11 Страсти по власти....
Цитата(Умка @ 6.6.2014, 23:04) *
Вот у меня такое ощущение, что у меня , что то украли.. Как с этим быть?

скажете, я с сестрой же давно не общаюсь и видать теперь не скоро увижу. Друзья с Питера теперь то-же не приедут, могут не пустить, все военные или в таможне. Кому спасибо сказать, майдану или путину? Думаю, что путину и именно ему, а не простым, как мы, гражданам России, на майдане речь за русских и за их драгоценного президента не шла.
navy, Roman71, sania, Виталий_tata,
4.6.2014, 23:48 Страсти по власти....
akvafan, Vallacrim, господа, не страдайте хернёй, друг друга в жизни не видели, а косвенно уже в противники записываете.
333stig333, Argo, Faust1977, nickanya,
4.6.2014, 23:46 Страсти по власти....
http://korrespondent.net/ukraine/politics/...et-polzovatelei
еще по Луганску, для подумать.
Argo,
4.6.2014, 22:26 Страсти по власти....
не важно, по моему, где и в какой стране ты "беженец", хорошо не будет. Правило трех дней работает, потом ты уже обуза, если не определился на местности. Это в Германии как-то там евреи умудрялись годами жить на шару при эмиграционных центрах.
Argo, Faust1977, Vallacrim, пык,
4.6.2014, 22:09 Страсти по власти....
пык, да вообще с нормального предприятия прибыльного (Мак-дональдс smile.gif ) вместо них поставить штат сотрудников - менеджеров и хорош для Украины.
Faust1977, warrior65, пык,
4.6.2014, 22:03 Страсти по власти....
Печалька у пацанов... и дефчат... http://expres.ua/digest/2014/06/04/107479-...hukah-variantiv
Faust1977, Roman71, Vallacrim, warrior65, Маркес, пык,
4.6.2014, 21:55 Страсти по власти....
У нас смотрю сварачивают блок посты, одного жирного уже нет и автоматчиков, тот что я проезжал. Штатный пост ГАИ остался, инспектора спокойные, как танки. Да и вообще вся эйфория как-то поутихла, опять пробки, разговоров про войну и политику уже нет, люди привыкать начали и всех всё уже достало.
Faust1977, Vallacrim, warrior65, пык,
3.6.2014, 23:52 Страсти по власти....
Vallacrim, сегодня шел через парк, детки питарды большие бросили - народ кругом на измену выпал. Во дожились...
igor.homyakov777, Vallacrim,
3.6.2014, 23:15 Страсти по власти....
Цитата(Vesomiy @ 3.6.2014, 13:17) *
все внимание на елку-по центру на видео, самая высокая и одинокая, и на время - 0:18

на елку сомнительно, скорее всего какой бабочка или пух, дальше в кадре в других местах были подобные артефакты. А вот источники видео по сюжету не пляшут. Я тут малость прикинул. Подстава какая-то. Не сцелью срочно обелить одних и нагадить другим, за ради истины. Вот два ролика про одно:
Argo, Faust1977, sania, Маркес, пык,
1.6.2014, 19:40 Страсти по власти....
По новостям, в Абхазии президент подал в отставку, чтоб сберечь мир в своей стране. Мужик. А наш вцепился...
Faust1977, sania, sergios001, vladumur58, warrior65, М.А.Г, Маркес, пык,
1.6.2014, 1:33 Страсти по власти....
Цитата(warrior65 @ 1.6.2014, 2:17) *
а то точно бы кончили

сегодня то-же, под дождём ремонтировался, нигде не успел, на работу не успел, приятель попросил выпускной дочери на пленку снять- не успел, короче, полоса. Только приполз, а вы тут опять вяло собачитесь... пойду наверное за флаконом, утром правда два кондиционера ставить.. но ведь опыт то не пропьёшь? smile.gif главное не дышать в сторону клиента. (а вы думаете как Москву строили и кто smile.gif )
IgoR трям, nickanya, warrior65, Маркес,
1.6.2014, 1:14 Страсти по власти....


Ну а то что сейчас все те-же и все там-же , низкий поклон Крыму и Юго-Востоку.... так что давайте не будем гавном кидать, хорошо отвлекли на себя внимание, теперь все заняты войной и другими проблемами. Извините.
Roman71, vlados4, warrior65,
29.5.2014, 8:41 Страсти по власти....
пык, я же писал, давно уже, валить надо от туда, временно, если не куда деваться, обязательно найдутся, кто поможет с размещением, пока там у вас воюют.
Рассказывали, что недавно, мужики на трех легковушках что то поехали ночью в сторону там мясокомбината, по дороге неожиданно включился свет от фар и их с БТРов расстреляли. Один по моему только выжил. Ну куда, толпой, ночью, кругом таки война и поехали. Военные сейчас накрученные, ночью разбираться не будут. Понятно, что это пи..дец, но чувство самосохранения должно работать.
Argo, Roman71, sania, warrior65,
29.5.2014, 0:16 Страсти по власти....
vlados4, не думаю, что силой гражданских тянули, это уже для красного словца наши добавили. Тот же электорат, что в поле голыми руками танки ловил, добровольцы за идею.
Vallacrim, vlados4, warrior65,
28.5.2014, 23:56 Страсти по власти....
Argo, у нас сейчас "Боржоми" делают, "порошок". И кстати один очень не хороший дядя, который начинал с паленой водки, потом закупал в Румынии просроченные лекарства, перебивал и толкал у нас, потом создал очень рекламируемую минеральную воду, с болотистой местности, потом ещё одну, потом с ним производством "Боржоми" за доляху поделился бывший революционный президент Грузии. Слыхал от кореша этого нехорошего дяди. Короче, "Куяльник","Лужанскую","Регину" надо пить, там вроде всё более-менее.
Argo, warrior65,
28.5.2014, 9:42 Страсти по власти....
Когда нибудь мир поймёт, что главный враг человечества, это "политика и политики". Хотя, наверное и так все понимают, но что может нормальный человек в частности против богатой и хитрой науки "полит-технология"? В большинстве становимся её жертвой и мелкой недорогой деталькой. Да, такими темпами мы Марс не освоим...
Vallacrim, warrior65,
25.5.2014, 21:19 Страсти по власти....
Цитата(ronin @ 25.5.2014, 20:30) *
Настоящим хохлобатырам посвещается http://clubs.ya.ru/4611686018427454700/rep...l?item_no=68399

честно говоря, сомневаюсь. В центре не был, на рыбалку ходил, но думаю там охеревшая уже самооборона, с майдановцами, их и так задолбали "бандеровцами, фашистами, хунтами", злые, что собаки, загрызли бы этих гомиков.
warrior65,
25.5.2014, 15:20 Страсти по власти....
А у нас было градусов 30 жары, вдруг всё резко скексилось и началась гроза с градом, ветер жуть... знамение smile.gif ?
NikPhModel, warrior65, литовец, М.А.Г,
25.5.2014, 14:48 Страсти по власти....
warrior65, не, у меня вижу тот-же беркут...
warrior65,
25.5.2014, 14:41 Страсти по власти....
warrior65, Юра, а какая была? Чего-то разницы не помню.
warrior65,
25.5.2014, 0:29 Страсти по власти....
Сегодня от одного заказчика услышал: один украинец - эта бандеровец, два украинца - партизанский отряд, три украинца - партизанский отряд с предателем. Смяшно....
И вообще, я тут дума-думал, не буду больше вступать в споры-разговоры, т.к. реальность - она вокруг тебя, а что через километр - это слухи и чье-то мнение. На этом и остановлюся.
Argo, sania, Vallacrim, warrior65,
24.5.2014, 18:12 Страсти по власти....
Argo, ronin то при чём, перечитай его посты, придёт в Одессу - разберётся в ситуации.
warrior65,
24.5.2014, 0:50 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 24.5.2014, 1:36) *
Фейк.

я не против. Лучше фейки раскрывать, чем над реальными трупами глумиться. Кто знает, что то за человек, когда и при каких условиях ему эту масть набили, чтоб потом штык под сердце воткнуть? Сомневаюсь, что в теперешней ситуации там делали бы заготовку над трупом из морга, когда столько живого ходит кругом.
sania, warrior65,
24.5.2014, 0:05 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 24.5.2014, 0:46) *
То есть просто вылить ушат помоев на всех скопом, чья точка зрения не совпадает с вашей, желание есть, а открыто сказать, кто именно "накручивает ком гавна" - желания нет? Я правильно понял?

правильно. Что то нашло после чтения ехидства в теме про фашистов-хохлов и трупа со свастикой. А визитку ПС там то-же нашли? А акцент у отдыхающих защитников мирных жителей ДНР чисто суржик? Продолжить?
navy, Roman71, sania,
23.5.2014, 22:22 Страсти по власти....
Забавный момент - как только риторика этой темы переходит в более менее конструктивное русло, вроде все начинаем пытаться разобраться в ситуации и в ощущениях, затем наступает некоторый штиль, сразу господа антимайдановцы, пятой колоны и некоторые русские потихоньку начинают накручивать ком гавна в сторону Украины. Не подружимся.
Argo, navy, Roman71, sania,
23.5.2014, 17:13 Страсти по власти....
Цитата(Ген-надий @ 23.5.2014, 18:02) *
лжепрезиденты Украины

?
Argo, navy, Roman71, Ген-надий,
23.5.2014, 17:01 Страсти по власти....
Маркес, ну, показать фото этих чеченцев из прошлого, это одно, вопрос есть они на самом деле или нет на нашей территории. Это как-бы - ось, такие ребяты к нам приехали, косвенная ложь. А вот показать перееханный жигуль с мёртвым осетином или кем там, позапрошлого года кадр и подписать громко "Фашисткие бендеровцы по приказанию киевской хунты на БТРах давят мирных жителей на Донбасе" - это по моему прямая ложь, это перебор. Хотя... хрен редьки...
Argo, heavy, navy, Roman71, sania, vlados4, warrior65, Маркес,
23.5.2014, 2:05 Страсти по власти....
Забавно, часто на Сландо покупаю всякую хрень, сейчас барометры собираю. Короче нужен какой-то супер точный, чтоб отстроить те, что есть. Нашел во Львове, два, лабораторный и с метеостанции. Ну и давай торговаться. И оба товарисча с Львова давай со мной огрызаться, что-то там за "ваш майдан", "хорошую жизнь" и т.д. типа я виноват. Охренеть, или мне так повезло, что эта парочка попалась, или не пойму. С востока с людьми дурных разговоров о политике не происходит, а тут два западенца меня в майданутые записали. Пишу, блин, барометр продашь, или нет, нафиг мне твоя политинформация, без вас тошно, тем более от вас. Во как глубоко "перебрики "то засели...
navy, rjhytkbec, Roman71, warrior65, Маркес,
23.5.2014, 0:49 Страсти по власти....
Arowana, Умиляет одна деталь - каратели Коломийского приехали на двух автомобилях приват-банка ит.д. ... т.е. если бы они приехали на фуре с росписью "Рошен", то сразу понятно, "шоколадный заяц", если бы на будке "Укртелеком" - то полюбому Ахметов, ну а если бы были в боксёрских перчатках или с косами вокруг касок - то то же понятно...
Arowana, Faust1977, Nataliya Suprun, navy, NikPhModel, OlegM71, Roman71, Sanchezito, vlados4, warrior65, Виталий_tata, Маркес, Тарасыч,
23.5.2014, 0:38 Страсти по власти....
да это пипец, так это резонансный случай, наверное тот "маёр" о котором упоминалось в видео, как то не правильно договорился с местными, что вышла бойня, а сколько "майоров" правильно договорилось и сколько оружия ушло в тихую. Нафиг те камазы с оружием из России. "Блок пост". А где там блок-пост? Всё в куче на обочине, пацаны ходят все на камеру мониторят и агитацию про "зомбированных" проводят, зенитка им понравилась... Может хорошо, что не спешат армию новым оружием и экипировкой снабжать, смысл, пускай то что есть старое сначала передадут противнику.
warrior65,
23.5.2014, 0:00 Страсти по власти....
Ну если уже "командиру бригады" позвонил по мобиле, а тот наверное по мобиле вышел на "полковую авиацию", то уже выдали бы в войска каждому по планшету, гугл в помощь, как должно действовать подразделение при круговой обороне. http://survival-art.narod.ru/As1090.htm Бегают по чистому полю, а не закопались по уши. Может и посчитали их по этому вертолётчики за стадо бандитов, тем более несколько вертолётов уже потеряли, теперь сначала стреляют, потом выясняют... Хоть никого не убили и то хорошо.
navy, Roman71, warrior65, Маркес,
22.5.2014, 20:26 Страсти по власти....
При царе Горохе вроде меньше по своим стреляли, чем в наш высокотехнологичный век.

Aleha, выход простой - не вливаться самому в перепалку.
kokon2208, warrior65, литовец, Маркес,
22.5.2014, 16:09 Страсти по власти....
GOREZ, да я на Левом берегу, у нас тут "редкая птица долетает до середины Днепра". Что твориться в центре, совсем не твориться на другом берегу. Но спасибо.
GOREZ, warrior65, Маркес,

30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2024, 13:03