Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику julkin ::: Спасибо сказали: 41 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.2.2012, 1:02 RockScape: ФАНТАЗИЯ.
Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ тебе Саша за рыбку. Добавила я тебе приключений и так в нелегкой поездке. Да, попереживали сильно, такой адреналин и в час ночи.
Пока я изо всех сил подавляла в себе чувство паники, Canek сработал великолепно. Четко, отлажено, со знанием дела. good.gif Вот что значит опыт! Прям как реанимацонная бригада быстро привел в чувства пациента hi.gif Сейчас клоун себя чувствует великолепно и радует меня в аквариуме.
Еще раз большое тебе спасибо!
arelav, canek, CHE-L-CE, doriel, morkovkin552267, nazar.e30, svetly, tatianashiryaeva, юрий макаренко,
24.5.2010, 1:40 Начало есть и продолженье будет! Запуск 250л МОРЯ
да уж ..жестко, shok.gif я до последнего надеялась что у тебя все обойдется ..
canek,
20.5.2010, 18:42 Начало есть и продолженье будет! Запуск 250л МОРЯ
Как всегда супер ! good.gif Хорошенький светильничек получился smile.gif
canek,
13.2.2010, 0:45 Аквариум команды АКВАРИЯ
Санек, мы все ждем продолжения smile.gif и новых фото. good.gif Как там все сейчас выглядит? Не томи ожиданием blush.gif
canek,
8.2.2010, 6:40 Аквариум команды АКВАРИЯ
раздумывая на тему окраски ручья....... подумала , а возможно ли добавить в силикон с бензином пищевой краситель? предварительно его растворить в бензине, например...должно выйти и не токсично и цвет даст.
canek,
4.2.2010, 20:51 БЛИЦ-Фотоконкурс - Портрет аква-любимца
"Греческий профиль"
Aquaria, arelav, BSI, cimonatick, cuca1250, docasus, DolceVita, Fornix, ivl, Justina, KAA, Ludma, Olga11, Pahetz, Samchenko, sashasavenko, siriys, smart, ZERG 007, Аленушка тут, Андрей lorf, МаксDискус, Танюска,
3.2.2010, 23:35 Аквариум команды АКВАРИЯ
Я в восторге от прочитанного good.gif Санек, ты гений ! Кременчуг болеет за тебя rolleyes.gif
canek, Milada,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 4:00