Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику akotlyar1 ::: Спасибо сказали: 27 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.3.2010, 16:07 Аквариум команды ЗООЛЕНД
Мне нечего добавить к предыдущим постам,еще раз-это феерия чувств!! Склоняю голову перед всей командой и лично перед Максимом!
Maksimiks,
27.3.2010, 12:22 Аквариум команды ЗООЛЕНД
Давно меня не было здесь-потеряла дар речи-это шедевр!!Честно,нет слов описать свои эмоции!!
Maksimiks,
9.2.2010, 13:26 Аквариум команды АКВАРИЯ
Честно,поражена видом аквариума,сразу вспомнилось детство,когда отдыхала с родителями на Северском Донце,Саша-это картинка из моего детства-любимое место отдыха.Умничка! give_rose.gif clapping.gif
canek,
9.2.2010, 13:16 Аквариум команды ЗООЛЕНД
[quote name='Maksimiks' date='9.2.2010, 10:26' post=63361]

Через пару дней после покупки папоротника я увидел на нем кисточку бороды, срезал листик и т.к. у меня бороды никогда не было, то спокойно о этом забыл, но сегодня увидев ее вновь на папоротнике, не на шутку взволновался...
Думаю над возможными вариантами борьбы... blink.gif

Да, борода препротивнейшая штука,я тоже занесла с купленными растениями и заразила один из аквасов,очень долго борола,но сделала это.Читала,что от неё помогают пара САЕ,на крайний случай сайдекс(у меня обошлось частыми подменами воды,но длительное время,что Максиму не подходит).Удачи в борьбе с этим зверем excl.gif
Maksimiks,
8.2.2010, 19:09 Аквариум команды АКВАРИЯ
Спасибо, Саша, очень много полезной и интересной информации,очень подробно изложено.Спасибо,ещё раз!!
canek,
3.2.2010, 0:20 Аквариум команды АКВАРИЯ
Эх, умеете вы привлекать к себе внимание!! А ,насчёт, ручья-слов нет!! clapping.gif
canek, jekavid,
1.2.2010, 18:53 Аквариум команды ЗООЛЕНД
Авральная переделка-это всегда страшно mad.gif Но, Максим, с твоим усердеем и под руководством Yermolayevа вы и с этим справитесь. Я в это верю,а если верят болельщики,значит, всё получится!! Терпения и удачи excl.gif
sashasavenko,
31.1.2010, 1:46 Аквариум команды АКВАРИЯ
Наконец-то у вас , Саша,пошел процесс, очень переживала,что вы позже всех начали.Удачи вам!!
Aquaria, canek,
30.1.2010, 17:14 Аквариум команды ЗООЛЕНД
Видео впечатляющее,как и письменные объяснения по стрижке.Спасибо за подробности!!
Maksimiks,
29.1.2010, 19:45 Аквариум команды ЗООЛЕНД
Все равно дождемся, а то,что это технологическая стрижка,так и это надо правильно делать: посмотрим,поучимся
Maksimiks,
29.1.2010, 18:34 Турнирная таблица ШОУ Жертва Дизайна (2-й тур голосования)
Мне в Зооленд нравится подробное описание всего происходящего,мелочи,которые опускаются, можно перечетать в детальном дневнике,плюс - последовательные качественные фото и видео,которые очень помогут новичкам,таким ,как я.Я сужу по себе,на данный момент,все понятно и подробно изложено,поэтому и голосовала за Зооленд
Chezarino, Justina, Maksimiks, Ryabenko, Yermolayev, _UG,
29.1.2010, 16:42 Аквариум команды ЗООЛЕНД
Обязательно посмотрю мастер-класс от Зооледа по стрижке растений в прямом эфире,будем учиться!!
Chezarino, Maksimiks,
29.1.2010, 16:37 Турнирная таблица ШОУ Жертва Дизайна (2-й тур голосования)
Поддержала Зооленд!!
Maksimiks,
27.1.2010, 13:07 Аквариум команды ЗООЛЕНД
Ротала как вымахала,тьфу-тьфу, пусть будут здоровые ваши растения excl.gif
Maksimiks,
23.1.2010, 23:40 Аквариум команды ЗООЛЕНД
Да нет,не прибьёт, wink.gif ,главное,что вовремя обнаружили,теперь будет легче.Держу за вас кулаки!!
Heet, Maksimiks,
22.1.2010, 23:24 Аквариум команды ЗООЛЕНД
Отличное видео, прекрасная музыка - вы лучшие!! air_kiss.gif
Maksimiks,
18.1.2010, 23:20 Лоцман: "Куча мала....)))"
Очень красиво.Спасибо за познавательную информацию.
кокон,
18.1.2010, 22:13 Аквариум команды ЗООЛЕНД
Молодцы, Зооленд, колоссальная работа и подробное описание!!Спасибо вам огромное!!
Maksimiks,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 23:09