Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Milli ::: Спасибо сказали: 30 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.5.2010, 8:58 Конкурс дизайна растительных аквариумов стран СНГ 2010
Вот что значит долго не заходить на форум. Столько всего нового узнать можно rolleyes.gif
Перечитала все выше сказанное.
На мой взгляд, не правы те кто защищает организаторов. В первую очередь виноваты именно организаторы. Никто их за язык не тянул выкладывать заранее результаты голосование, и никто не заставля звонить ребятам и говорить, что они заняли призовые места.
Если были четкие рамки в которые судьи должны выставлять оценки тогда и звонить нужно было после них.


p.s. Плохо организованный конкурс.
Ryabenko,
2.3.2010, 16:43 Лоцман: Эх была, не была...
Асечка, вот увидела такой аквариум и сразу как то вспомнила про ваш песочек белоснежный. rolleyes.gif
[attachment=20108:AGA_2009_M_HM_2.jpg]

Вот, а как сделать иметацию водоема в аквариуме хорошо описано у Санька. Удачи вам.
arelav, smart, ZERG 007, Асечка,
30.1.2010, 13:29 Аквариум команды АКВАРИЯ
Александр, не могли бы вы сделать ссылки в первом посте на ваши фотоотчеты в теме, что бы было удобнее следить за вашей темой.
И, если можно, что бы в первом посте так же было фото текущего состояния аквариума. Я понимаю что вы его еще не запустили, но это так сказать пожелание на будущее. И успехов вам, а также победы ohmy.gif

canek,
21.1.2010, 0:49 Лоцман: Эх была, не была...
Ну не в обиду конечно, но пост Асечки уж больно напоминает этот http://aquaforum.kiev.ua/showthread.php?t=52690 rolleyes.gif
Асечка,
16.1.2010, 12:13 Лоцман: Повелитель болот
Мне больше последний вариант нравится. Но хотелось бы большую корягу наклонить ближе к переднему стеклу. blush.gif
_UG,
22.12.2009, 10:17 Лоцман: "Куча мала....)))"
Да камни просто фантастика. Я за последний вариант тот который без коряги. rolleyes.gif
кокон,
18.12.2009, 14:27 Лоцман: Arachnophobia или Паук на охоте
Да на первом фото просто супер, точно как паук. И если еще мха на "брюшко" этому зверю будет просто класс!
Добрый,
18.12.2009, 10:45 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
C DENNERLE у вас всегда
В акве чистая вода biggrin.gif
АТГ,
17.12.2009, 11:58 Лоцман: У старого дуба
Ой, а в правом углу пустое место для чего оставлено? И на коряги вы ничего не планируете наращивать?
Samchenko,
16.12.2009, 17:33 Лоцман: Олений Пенек
Я и имела в виду другие варианты фона. rolleyes.gif
ZERG 007,
16.12.2009, 12:44 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Скажите вот старт дали, а где команда AQUARIA ?? Санька потеряли mad.gif mad.gif mad.gif
arelav, Arowana, Ryabenko,
16.12.2009, 12:34 Лоцман: Олений Пенек
На мой взгляд, фон не очень гармонирует с вашими камнями и корягой. Может вы попробуете другие варианты?? Но конечно же решать вам unknown.gif
Argo, ZERG 007,
16.12.2009, 9:55 Профответ - получи консультацию по оборудованию и обустройству своего аквариума от профессионалов!
Не знаю, но когда я задумывалась о такой идее то почемуто хотелось положить на дно зеркало чтоб было отражение посаженых вокруг растений, или, как вариант, сделать дно из зеркала wacko.gif
DolceVita, meri66,
26.11.2009, 8:49 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
да мы всё больше по микро-макроэкономике заежжаем. хотя на след семестр 5 дисциплин поставили, я их ещё все не запомила - экономический механизм и т.д., хотя чувствует моя душа, надо бы на зоофак сходить с ихтиологами подружиться:) или лучше к агрономам...



Легко, я как раз в аграрном университете преподаю правда больше экологию и почвоведение rolleyes.gif
arelav, kongo,
25.11.2009, 15:41 4-я колонна - ЛОЦМАН
И мене с вами можно blush.gif Если конечно к началу аквариум успеют привезти. Да и интересно когда же таки начало??
siriys, Добрый,
20.11.2009, 10:50 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
Команда - ТМ DENNERLE
Дизайнер - Сергей Светличный
Жертва - Nickolay.Z
rolleyes.gif
Nickolay.Z, АТГ,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 0:29