Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику svat ::: Спасибо сказали: 67 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.11.2013, 17:45 Растения долго не живут
"Странный" у Вас базальт, он вообще нейтрален и точно не магнититься) У Вас похожая проблема с моей, но разница есть - у меня это с новой растючкой пришло и проблема только с Криптокоринами.
Жорик,
2.11.2013, 19:24 Aquafanat battle 2013 - Открытое голосование!Финал.
Проголосовал за 1, 2 и 4 композиции! А "Гипноз" и действительно сразу загипнотизировал! good.gif
zubo4istka, М.А.Г,
31.8.2012, 8:33 Маленькие хитрости. Полезный блокнот. Обновляемый пост номер 2.
Одна из лучших тем на сайте! Нашел, для себя, очень много интересной и новой информации. Спасибо автору. hi.gif
MoZZart, Mustafa, warrior65, литовец,
3.8.2012, 16:22 Порталу Aquafanat - 4 года!
Примите и мои поздравления! Форум достиг много и, я уверен, впереди много новых высот и свершений! hi.gif
And67, CHE-L-CE, doriel, MoZZart, riactor, warrior65, y030378, yarishNEW, литовец, сержик, Юрий77,
24.6.2012, 16:35 Старт в Новогоднюю ночь - или что бывает после..... :)
kvn79, а что-то про тестирование тестов для воды совсем позабыли?! Этого в планах уже нет?
Я думаю, с ними было бы более понятно, что происходит в аквасах.
kvn79,
21.11.2011, 21:08 Йолочка в багульнике.
Да, отличная картинка вырисовывается... good.gif Ваша елочка у меня почему то с кедром ассоциируется, хотя его я не разу не видел! blush.gif
Argo,
14.11.2011, 12:39 Здравствуй ёлка Новый Год!
Очень обнадеживающее начало, с большим удовольствием буду следить за Вашей темой. Особенно интересует ёлка из "Феникса", у меня он что-то совсем на месте сидит blink.gif
Argo, Turistas,
3.6.2011, 20:40 Барахолка Александрийского Клуба аквариумистов
Александр, огромная благодарность за мох и отдельное спасибо за бонусы, их больше чем ожидалась и обговаривалось ohmy.gif Все доехало в полном прядке, упаковано отлично! Приятно иметь с вами дело. hi.gif
bot, Star^Smile, Triplex Info,
4.3.2011, 15:52 Самку барбуса тянет кверху.
Может кто-нибудь знает, где или как можно достать живую спирулину? blush.gif

Барбусы чуствуют себя хорошо, стали стройнее rolleyes.gif
Сейчас кормлю их через день, пускай еще подтянуться к "модельной форме". Отдельная багодарность Тернеции за помощь. hi.gif
тернеция,
7.11.2010, 20:40 Жуть нитратная или от чего гибнут ваши рыбки
Написано доступно и разложено по полочкам, без формул длинных и заумных слов. ohmy.gif Огромное спасибо за статью! hi.gif
сура,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 9:42