Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Justina ::: Спасибо сказали: 2050 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.11.2009, 9:32 Криворожские посиделки.
remixЕще раз спасибо!Растения все крепкие и нормально развиваються! hi.gif
remix,
17.11.2009, 0:05 Каталог растений криворожан
Цитата(cimonatick @ 17.11.2009, 0:49) *
Justina, явный прогресс! good.gif а объем какой? smile.gif

220 литров
cimonatick,
16.11.2009, 23:48 Каталог растений криворожан
ВОТ то что было и сейчас

Анубиас карликовый, нана (Anubias barteri var. nana)Амазонка (Echinodorus amazonicus)
Амбулия, Лимнофила сидячецветковая (Limnophila sessiliflora)
Анубиас Афцели (Anubias afzelii)
Анубиас карликовый, нана (Anubias barteri var. nana)
Апоногетон волнистый, живородящий (Aponogeton undulatus)
Валлиснерия американская (Vallisneria americana)
Гигрофила индийская, многосеменная (Hygrophila polisperma)
Индийский папоротник (Ceratopteris thalictroides)
Кабомба водная, обыкновенная (Cabomba aquatica)
Кладофора (Cladophora)
Криптокорина апоногетонолистная (Cryptocoryne usteriana)
Криптокорина (Cryptocoryne Lutea)
Номафила прямая, лимонник (Nomaphila corymbosa)
Нимфея тигровая
Ряска малая (Lemna minor)
Щитолистник белоголовый (Hydrocotyle leucocephala)
Элодея канадская, чума водяная канадская (Elodea canadensis)
Эхинодорус горизонтальный (Echinodorus horizontalis)



cimonatick, DolceVita, VVale4ka, Ностальгия,
14.11.2009, 23:36 Прошлый век... Вот так мы начинали.
МДА,а раньше то, все это тяжееелоооо давалось!Хотя особо не изменилось, только требования к этому делу повысились,так же трудно достать какой-то супер корм:),диковенное растение,рыбех "фирменных" и все так же в почете «Спасибодядябори!!»,которые выставляют свои банки на паказ и ты не перестаешь у них учиться!СТАТЬЯ !однозначно !спасибо. hi.gif
Добрый, тернеция,
13.11.2009, 11:05 Тихий компрессор для аквариума
Цитата(bei @ 10.11.2009, 16:56) *
Еще неплохо положить на что либо мягкое и накрыть обычной зимней шапкой....



А biggrin.gif - а меня спашивают постоянно "чего шапку не спрячешь??"

а я не одна такая:):):):):):):):):))
cimonatick, DolceVita,
13.11.2009, 0:21 А как начиналась у Вас любовь к аквариумам?:)
3BIP …решено, пошел в подвал за банкой!.... - Вот, вот В полку прибыло!!

Я сейчас кого вижу у всех спрашиваю:"Аквариум есть,а инет?","Ага если есть маленький - зайди в "Аквафанат" глянь что люди делают,может обстановочку поменяешь!?!" "О 80 л.и что 1 Скаляха плавает?, а соседи где зайди""Аквафанат" там помогут подселить!", а еще посмотрите куда люди душу свою вкладывают и какие результаты!

Сегодня первые результаты - сосед, то пошел в кладовку, нарыть свой аквас - СССРовский,добротный!Для внучки!Во как !И гупех у меня возмет,ну так ,для затравки...:)) ohmy.gif
3BIP, ANTONENKO, Den28, docasus, DolceVita, V-Grek,
12.11.2009, 18:05 АКА поздравляет. Сегодня VVale4ka справляет именины
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
VVale4ka,
11.11.2009, 23:39 А как начиналась у Вас любовь к аквариумам?:)
nata20072008-вы не одна такая которой этот "Аквафанат"-забирает площадь жилую "под воду"!!Я немогу остановиться сейчас приведу в нормальный вид травник rolleyes.gif )!далее доделаю Нано в 20 л. 15 л.Ваби-куса и 450 не загорами-Дискусы и как минимум 600 псевдо море!Муж уже на это только кивает и носится за моими растениями,рыбками и т.д.Потому что понимает!ТаК за ПОНИМАНИЕ!!(прям тост:):) biggrin.gif
ANTONENKO, cimonatick, Den28, DolceVita, lissia, nata20072008, navy, titishe4ka,
10.11.2009, 23:10 А как начиналась у Вас любовь к аквариумам?:)
Спасибо учасникам hi.gif !без них темы бы не получилось!Всегда приятно вспомнить как все начиналось и посмеяться над своими ошибками biggrin.gif .Читали всей семьей,хохотали rofl.gif ,аж животики болят.Зотоые рыбки были у всех,у многих как это обычно "перенасиление" wacko.gif ,а саммое главное что никто не остановился на достигнутом,и продолжает самореализовываться и ...ой куда это меня понесло...вообщем УРАААААААА товарищи!За нас drinks.gif
ANTONENKO, Den28, DolceVita, giant1981, lissia, marchenko-s, titishe4ka, V-Grek, Тоха,
10.11.2009, 12:21 А как начиналась у Вас любовь к аквариумам?:)
Начинающий аквариумист. А начиналось все так: 27 ноября в баночке из под майонеза моя дочь принесла три гупёшкообразные рыбки и корм для них в баночке из под лекарства- крошки свежего белого хлеба!?! Все, что было у нас дома из "аквариумов" - банки, всевозможных форм и пивная огромная кружка, а т.к. у нас семья БОЛЬШИХ оригиналов, то мы их там и поселили (типа нано аквариум-пивная кружка). Утром самка перешла в более приятный, по ее мнению мир - мир иной, пришлось произвести унитазные похороны, со всеми почестями, даже заказали оркестр:)) И еще неделю убеждали ребенка, что рыбок изначально было всего две((

Сноска: Аквариумных рыбок в семье никогда не было, доченьку как-то в дет. саду спросили:-"Кто из домашних животных живет у вас дома", на что Яна ответила:-"Рыбка"...воспитатель, зная, что дом. жив. у нас нет, в шоке переспросила: -"Какая рыбка", Яна:-"Селедка...в холодильнике".

Оказось, что гуппики - это кролики, которые могут размножаться даже в "унитазе":)) Решили купить им полноценный домик, с автономным отоплением и кондиционером, так появился первый, естественно, круглый аквариум и еще соседи (2 золотые рыбки, лабео, 5 молли, 2 петушка(бойцовские) и две взрослые ампулярии)- это я сейчас догадываюсь как они называются, а на тот момент в магазине -"Дайте мне оте две черненькие, три красненькие, две беленькие и две желтенькие", кто же знал, что на 20 л супа этого мяса будет много:)

Так мы приобрели через месяц загородный дом-220л.
$SERGEY$, 3JIO6A, ANTONENKO, Arowana, Artika, BSI, Chezarino, cimonatick, Den28, docasus, DolceVita, donni07, giant1981, lissia, Ludma, marchenko-s, min.olga, nata20072008, navy, r0man, Shatek, stepan_zh, titishe4ka, V-Grek, VVale4ka, Yarik16, Добрый, Креветка.ру, миша сумы, сура, Тоха,
9.11.2009, 22:54 Если в Кривом Роге Дискусы (куплю)
Буду с нетерпением наблюдать за вашим начинанием,так как у меня есть такое же желание!!Но хочу сделать все не "пальцем в небо",а так знаете ли по -научному biggrin.gif Диски-это моя мечта!! girl_yes.gif
cimonatick, lazarev, тернеция,
9.11.2009, 18:30 Каталог живности членов Клуба аквариумистики Кривой Рог
Мои аквариумы!!9.11.09(произошедшие изменения на 11.01.10)
1)Шар 20л. природный на земельке!Специально для Петушка!-(так и остался)
2)Овал - 220л. траворыбник:)
Население:
Золотые рыбки - 5 шт.(все переселились)
Неончики голубые -5 шт.
Данио - 4 шт.(9шт)
Молли - 3 шт.
Тернеции - 3 шт.
Гиринохейлус -2 шт.
Сомики краб.- 2 шт.
Сом (синодонтус) -1 шт.
Лабео зеленый(Сергей Василич)- 1шт.
Улитки:ампулярии и мелании
Добавились криветки -неокардинки и макрабрахиумы

3)бокал-15л.
малек гуппи - много
улитки - катушка -тоже много
В планах на ближайшее будущее - 450л. - ДИСКУСы


фото на 11.01.10[attachment=6380:IMG_1949.JPG]
Chezarino, cimonatick, min.olga, VVale4ka,

10 страниц V  « < 8 9 10
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 16:06