Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Bahmut ::: Спасибо сказали: 4529 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.5.2014, 15:34 Страсти по власти....
Полковник в отставке Михаил Притула, предложил Верховному Главнокомандующему свой метод оптимизации антитеррористической операции.
Как за один день избавиться предателей

Притула - зраньше занимал должности– Начальник отдела СБУ, Советник Председателя СБУ, Начальник УБОП Харьковской области, начальник Управления Внутренней безопасности МВД.

В общем есть ещё шанс не дать разгореться гражданской войне
GOREZ, navy, Roman71, Виталий_tata, Серый,
10.5.2014, 13:51 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 10.5.2014, 14:40) *
Власть выстроенная на смертях -это страшные реалии сегодня.

Даже на бессмысленных смертях. Какая-то имитация штурма Славянска, какая-то непонятная фигня с Мариуполем когда стреляют что-бы только позлить, а потом оставляют гопникам огромный город, крупнейший экспортёр продукции за границу и крупнейший получатель НДС в Украине на разграблением мародёрам.
Тут в теме только ленивый не писал, что полтора месяца назад уничтожением малой кучки бандитов захвативших одно здание в Донецке - можно было погасить конфликт. Но его раздувают или глупостями или полумерами, бессмысленными смертями. И не понятно зачем.
Argo, Arowana, М.А.Г,
10.5.2014, 13:31 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 10.5.2014, 14:08) *
Хреново чувствовать себя обманутым? Правда, плакать хочеться(не шутка)?


Кем обманутым? Тимошенко (её Турчиновым) - но она сидела в тюрьме, и ничего не обещала.
Порошенко разве меня обманул, который и в январе и феврале с сцены Майдана после переговоров с Януковичем, кричал с Майдан "давайте уже разойдёмся, я договорился о выборах", и "у меня хорошая новость брукивку (брусчатку) на Майдане я восстановлю за один день"? Обманут Кличко, который с Порошенко не давал Майдану штурмовать Банковскую?
Нет, не обманут. Может надеялся что после Майдана они будут аккуратнее, но после убийства Сашко Билого - и такой вероятности уже не рассматривал.
Скорее пропала надежда на Европу - но и тут в теме статью Юлию Латыниной я выкладывал и два, и три года назад Юлия Латынина: «Европа, ты офигела!»

Скорее я от Майдана я больше всего надеялся опровержения анекдота о проклятом месте, а не "кривых руках" - на как видно, анекдот прав.
(вот этот
Построили немцы завод по выпуску Мерседесов в России, всё наладили, настроили и ухали.
Местные запустили линию, а с неё бац - выходят Жигули.
Инженеры всё проверили, все рычажки покрутили, всё посмазывали, запускают по новой - бац, опять Жигули с конвейера.
Позвали немецких инженеров, те всё настроили - включают линии - с конвейера едут жигули.
Главный инженер поворачивается к директору и говорит - " Ну я же говорил что это Проклятое Место, ты мне всё - "руки кривые, руки кривые"


Так и я больше всего надеялся от Майдана, надеялся что Майдан докажет, что просто у Кравчуков-Кучм-Ющенок - руки просто кривые, а не здесь "Проклятое Место".
М.А.Г,
10.5.2014, 13:05 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 10.5.2014, 13:58) *
Триста страниц назад ты так не писал, что произошло за это время?

Вообще-то раз десять писал это в теме (про демократию), и три года назад - до Майдана smile.gif
Писал что мы не имеем понятия о демократии, что в Греции (от куда взяли это понятие) под демократией понималось совсем иное (не всеобщее избирательное право, а только право " свободных людей, налогоплательщиков)
Вот примерно об этом - http://www.aif.ru/politics/russia/1021878
М.А.Г,
10.5.2014, 11:54 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 10.5.2014, 12:45) *
а то я помню ты там планы разрабатывал, не твои ли так называемые планы привели страну к гражданской войне?

Ни кому не интересны оказались наши планы, дальше словоблудия ничего не пошло у них. И всё сделали наоборот. . У них свои планы как мы видим.
М.А.Г,
10.5.2014, 11:11 Страсти по власти....
Цитата(OlegM71 @ 10.5.2014, 12:00) *
http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/10/7024899/ Чуть больше 1000 грн. за погибшего. Какие будут коментарии?


А что тут комментировать. С Киева руководят этим быдлом и гопниками, которое преподносится нам как "террористы-сепаратисты".
Вот сегодня и Нац.Гвардию вывели с Мариуполя - отдав гопникам на разграбления все их склады, бронемашины, десяток грузовиков и надо понимать множество снаряжение и оборудования. Гопники-сепаратисты напали на ментовку без бронежилетов - теперь ошибка исправлена, они получат всё необходимое снаряжение и оборудование и все склады Нац.Гвардии. Теперь и обмундирование Нац.Гвардии будет у бандитов, можно такие клипы с расстрелом "мирных" забацать для ПутинТВ что Киселёв обзавидуется...


Нацгвардия действительно покинула часть в центре Мариуполя.
Как сообщает Инсайдер с места событий, в главном штабе Нацгвардии (внутренних войск) сейчас происходит пожар. В казармах брошены одежда, обувь, средства личной гигиены. Склады оставлены не запертыми.
Там же оставлены 10 грузовиков, с которых, правда, сняты аккумуляторы, БТР и боевая машина разведки. Оружие с них снято.
Состоянием на 10:30 по территории ходят мариупольцы и выносят все, что есть. происходящее очень похоже на мародерство.
Военная часть находится на проспекте Нахимова, это именное ее пытались атаковать в апреле.
По словам корреспондента, милиции в городе не наблюдается. Возле сгоревшего УМВД работают только спасатели.

http://obkom.net.ua/news/2014-05-10/1110.shtml
Argo, Arowana, navy, Roman71,
10.5.2014, 10:57 Страсти по власти....
Цитата(GOREZ @ 10.5.2014, 1:52) *
Хайль Гитлер в моде нынче.Херсон. Глава ОДА. 9 мая 2014.Гюльчатай открыла личико?Нє?Бандера не прийде. В нас тепер нові герої, Гітлер-визволитель!Зіг Хайль!




И этот народ говорит, что русский язык для него родной.
Вы вообще не понимаете смысла слов? ни вы в конкретно, ни толпа визжащих даунов на площади?
Губернатор Одарченко не оправдывал Гитлера, не считал его "освободителем". Он всего-лишь сравнивал слова оболванивания с какими пришли гитлеровские оккупанты со словами оболванивания с которыми сейчас обманывают Юго-Восток.
Он говорит что Гитлеровцы когда хотели оккупировали Украину, говорили что они не агрессоры а "освободители от коммунистов и Сталина", точно так сейчас Путин освобождает Украину от "Хунты и бандеровцев". Он хотел сказать, что Путин и Гитлер - действуют одинаково с одной и той-же риторикой.
И этот народ, считает родным языком русский, хотя вообще не понимает его, если он без матов.
Argo, heavy, navy, Roman71, sania, Виталий_tata,
8.5.2014, 21:33 Страсти по власти....
А вот как американцы борются с сепаратистами в Афганистане. Американский дрон у Асадабада
Argo, Arowana,
7.5.2014, 15:07 Страсти по власти.... Argo,
7.5.2014, 14:44 Страсти по власти....
Цитата(Vallacrim @ 7.5.2014, 14:04) *
Таких роликов в ютуб можно наделать миллионы! Свидомые схавают любой порожняк, лишь бы москали кляти были виноваты...

А вот этот нано-фашист Баркашов о продолжении этого разговора написал в своей страничке вКонтакте

Донецкие сепаратисты, захватившие ряд административных зданий в Донецке, намерены в случае активных действий против них сил Антитеррористической операции сжечь областной центр.
Об этом на своей странице "Вконтакте" написал лидер российской профашистской общественной организации "Русское Национальное Единство" Александр Баркашов.
"Только что звонили наши братья и соратники из ДОНЕЦКА. Донецк окружён. Киевская хунта сконцентрировала большую военную группировку для штурма ДОНЕЦКА. БОЛЕЕ 300 единиц бронетехники. Артиллерию включая реактивную. Вертолёты. Большое количество живой силы… Наши братья в Донецке уже не надеются на помощь России точнее Кремля.. Но наши братья уже не в том состоянии что бы отступать или уступать. У них не много оружия и боеприпасов но они будут стоять до конца. "ЗАЛЬЁМ ВСЁ БЕНЗИНОМ И МАШИННЫМ МАСЛОМ - САМИ СГОРИМ НО И ЭТИХ ТВАРЕЙ СОЖЖЁМ СКОЛЬКО СМОЖЕМ " - ТАК ГОВОРИТ ПРАВОСЛАВНЫЙ ДОНЕЦК", - написал он. http://www.ostro.org/general/politics/news/444185/
Argo,
7.5.2014, 12:08 Страсти по власти....
Референдум в Донецке.
Переговоры сепаратистов и их кураторов с Москвы.
Мне больше всего понравился момент - Наш "сепаратист" говорит - референдум отменяю, мол не успели подготовится. С Москвы ему отвечают, - вы что совсем больные на голову (с кучей матов), вы что реально собрались бумажки там считать? Напишите просто 99% и готово.
Сравните эти слова с менталитетом наших "сепаратистов", они всё таки где-то люди..
Argo, Faust1977, navy, Roman71, vlados4,
7.5.2014, 9:09 Страсти по власти....
Путин похоже когда КГБистил в ГДР купил себе местную книжечку про Гитлера изданную в 1938 г, и теперь один в один повторяет действия фюрера на тот момент. Кто-бы кремлёвскому неучу рассказал продолжение истории про Гитлера.

Германия 1938г
Argo, Arowana, Faust1977, KRABS,
6.5.2014, 23:26 Страсти по власти....
В этой теме на первых сотнях страниц было много про евреев, не только хорошего. Но вот скажем честно, заслуга одного Еврея.
Он смог объединить всех людей против Зла вторгнувшегося в Украину

Журналистка телеканала СТБ Галина Сергеева написала на своей страничке в Фейсбуке очень яркий и вдохновляющий пост о патриотизме в Днепропетровске и Киеве, сравнив его с другими чувствами - любовью и влюбленностью. Мы не могли оставить без внимания такой текст, поэтому публикуем его для наших читателей.
"Патриотизм в Киеве – привычное, известное каждому киевлянину чувство. Тут любить Украину – так же естественно, как любить свою маму.
Патриотизм в Киеве – это как будто вы сто лет в браке – это привязанность, верность, уважение. Это прорастание корнями. Это тихая такая и всеохватывающая любовь – без излишних страстей. Это как домашние тапочки. Это как родное плечо.
А вчера я была в Днепропетровске. Там теперь – тоже патриотизм. Но патриотизм страстный. Патриотизм – влюбленность. Патриотизм – секс, если угодно. Патриотизм, от которого спирает дух и щемит в сердце. Я заезжаю в город – и с каждого биг-борда на меня смотрит мужественное солдатское лицо. На каждом доме, предприятии, заводе – висит наш небесно-пшеничный флаг. Мои родители живут в панельной девятиэтажке. Там теперь над каждым подъездом флагшток. И самый главный – на верхушке дома. Лавочки – желтые, а двери – синие. Флаги развернуты на балконах.
Каждая вторая машина – с желто-голубыми флажками. Причем не одним, а сразу парочкой. С флагами - каждая маршрутка. Каждый троллейбус.
А одна мамина соседка, с первого этажа, которая еще в феврале кричала, что "майдан надо разогнать, пусть идут работают" - вчера промчалась мимо меня на "велике" с двумя флажками. Ведь в Днепропетровске – теперь каждые выходные велопробег – за единую Украину.
А еще ко мне приехала подружка. Русская и русскоязычная. Бизнес-вумен. У нее машина - ауди, белоснежная. Кучу денег стоила. И вот теперь эта ауди – в вышиванке. По всей белоснежной машине – наклейка с черно-красным узором. Она трогает эту машину и плачет "Ты не представляешь, Галя, пришел конец всему бизнесу, всему, все рушится из-за инфляции. Но если это надо для моей страны – то пусть".
Там, в моем родном Днепропетровске, этого никогда не было. Это всегда был город скепсиса, город сомнений и город расчета. Они сомневались, даже, когда погиб днепропетровец Нигоян. Они сомневались даже, когда падали люди на Институтской. Сомневались, когда с позором бежал Янукович.
И вот теперь, когда враг на пороге, мой Днепропетровск - познал первое взрослое чувство. Он влюбился. Страстно и самозабвенно, до головокружения… Днепропетровск – ты вырос. Ты - Украина".

http://www.mediavektor.org/3581-patriotizm...kak-strast.html
Argo, Faust1977, muhomor, navy, Roman71, алешка, Виталий_tata,
6.5.2014, 22:59 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 6.5.2014, 23:47) *
Уголовная ответственность за ложь в СМИ?Сказать зачем отменили или сам додумаешся?

Потому-что уголовщина за это есть только в тоталитарных странах, где отсутствует свобода прессы. В нормальных странах журналистов за ложь не сажают, там другие механизмы кроме тюрьмы.
А вот в России ввели штраф "за клевету" 5 млн рублей и общественные работы.. http://www.gazeta.ru/politics/2012/07/12_a_4679581.shtml
Но как видим этот закон направлен только на тех, кто посмеет обвинить российских чиновников в воровстве. А на ложь об Украине он похоже не распространяется.
Argo, Faust1977, vlados4, Виталий_tata, жук,
6.5.2014, 22:42 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 6.5.2014, 23:37) *

Путин наградил более 300 журналистов
в списке перечислены более 300 фамилий, причем 90 из них – корреспонденты. По информации собеседника, около сотни награжденных представляют ВГТРК, более 60 — «Первый канал», по нескольку десятков — телеканалы НТВ, Russia Тoday и холдинг Life News. гендиректору холдинга Life News Араму Габрелянову достанется орден Почета

http://lenta.ru/news/2014/05/05/medal/

И журналюги Life News получил свою награду за дебилизацию населения.
Араму Габрелянову за такую чушь Путин дал орден, точнее за то что вы верите с этот бред распространяемый ими.
Argo, Arowana, Faust1977, navy, Roman71, vlados4, М.А.Г,
6.5.2014, 22:24 Страсти по власти....
Цитата(warrior65 @ 6.5.2014, 22:58) *
а что у вас бандеровские ушлёпки творят в стране это как называеться?

Не зря Путин наградил медалями и орденами 300 своих карманных журналистов http://lenta.ru/news/2014/05/05/medal/
Ведь те наплодили миллионы идиотов славящих Путина и ненавидящих тех, кто противится его сумасшедшим планам. Ведь те журналюги-орденоносцы настолько засрали мозг людям, что они к примеру восторгаются оккупантами и террористами и ненавидят тех, кто не согласен с оккупацией части их страны, кто не воспринимает путинских оккупантов и террористов.
Argo, Faust1977, Mafiozi_89, navy, Roman71, vlados4,
6.5.2014, 0:18 Страсти по власти....
Цитата(ronin @ 6.5.2014, 1:13) *
.сам не знаю почему верю больше.


Вот отбросьте слепую веру и изучите http://napaki.livejournal.com/100072.html

Цитата(ronin @ 6.5.2014, 1:13) *
сть КАКИЕ ЛИБО ПРИЧИНЫ жечь людей...похер русских или жидов так вот если вы скажем сказочно разбогатеете... я ...слово офицера...стану на колени


То есть всё-таки жечь людней по вашему можно, если конечно вы после этого "сказочно разбогатеете?" Никто не сомневался в таком менталитете коларадов.
Argo, Roman71, жук,
6.5.2014, 0:01 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 6.5.2014, 0:55) *
эти все бабки почти получил ахмет есть статья в инете если найду выложу


Больше всех получил Мариуполь (более 1 млрд)
наибольшие суммы возмещений получили предприятия: Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича (Мариуполь, Донецкая область) - 737,869 млн гривен, корпорация «Индустриальный союз Донбасса» - 357,5 млн гривен, «Донецксталь-металлургический завод» (Донецк) - 292,672 млн гривен, «Азовсталь» (Мариуполь, Донецкая область) - 252,302 млн гривен
Эти заводы Мариупольский им. Ильича и Азовсталь Мариуполь и те Донецкие заводы, они Ахметовские?
Argo,
5.5.2014, 23:52 Страсти по власти....
Дело Януковича процветает
Больше половины возмещенного в стране НДС пришлось на долю одной области, разумеется Донецкой
Госказначейство обнародовало данные о бюджетном возмещении НДС в апреле 2014 года на общую сумму 4 193,97 млн гривен.
Наибольшие суммы возмещений были выплачены налогоплательщикам Донецкой области в сумме 2 108,922 млн гривен, Киева - 715,193 млн, Днепропетровской области - 511,745 млн гривен, Запорожской области - 204,108 млн гривен и Полтавской области - 145,603 млн гривен.

Для ориентировки - доля Донецкой области в ВВП -11,7%, доля в экспорте 17,82% - но получают более 50% возврата по НДС.
Это данные за апрель. Как это понять?? Лень ломать несущие бабло налаженные схемы?
Argo, Roman71, жук,
5.5.2014, 21:41 Страсти по власти....
Сегодня мне трое человек звонили с Донбасса - рассказывали новости. У них там террористы-сепаратисты травят якобы воду и урановые бомбы распыляют. Наконец-то наша пропаганда взяла на вооружение путинские методы - чем большая чушь, тем больше местные в неё верят. Не знаю, наши сами додумались , или это американские ФБРовцы разобравшись с тамошним менталитетом посоветовали такими враками окучивать электорат Юго-Востока, но это единственная возможность до них достучаться. Наше ТВ пробовало 2 месяца говорить им правду, но это разумеется бесполезно. А вот бред про отравление воды и урановые бомбы приготовленные сепаратистами идёт на ура- это то, что они понимают...
Сайт Обком ещё месяц назад советовал так делать - Как нам перебрехать Россию
Argo, Faust1977, Mafiozi_89, navy, Roman71, sania,
5.5.2014, 17:56 Украина. Киев. Продам. Креветки-черри.
алешка,
Да, пожалуйста smile.gif
Забрать можно на метро Оболонь
Позвоните только заранее, что-бы всё приготовил smile.gif
099 912 94 85 (мтс),
093 572 36 60 (лайф)
097 486 28 10 (Киевстар)
алешка,
5.5.2014, 16:49 Страсти по власти....
Цитата(lurk @ 4.5.2014, 15:12) *
Несколько фактов о Путине Вот это Президент! просто у вас такого Президента не было и не будет


Один умный Еврей писал 2000 лет назад "Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь какой Будет Конец его" сир.9:14
Это я к тому, что сейчас Россия с Путиным это копия Германии с Гитлером 1938г после аннексии Австрии . Тогда у немцев тоже был восторг от данного Богом вождя, собирателя земель поднявшего нацию с колен. Точно такая-же была эйфория и уверенность что можно продолжать начатое и мир не ответит так как Вождь мудр и всё продумал, а остальной мир не станет вмешиваться. Чем это закончилось для Германии и Гитлера, знаете?
И второе. Сегодня Путин наградил более 300 российских журналистов медалями http://lenta.ru/news/2014/05/05/medal/
Вы должны понимать, что просто так журналистов не награждают за правду, тем более такими стадами. Их наградили за то, что вместо журналистики, что они засирали вам мозги, превратили вас в зомби восхищающегося вашим вождём и ненавидящего всех соседей.
aleks4, Argo, echofanat, Faust1977, navy, Roman71, sania, Виталий_tata,
4.5.2014, 22:36 Страсти по власти....
Цитата(Denis777 @ 4.5.2014, 23:27) *
Был сегодня на марше за едину Украину с болелами Карпат и Днепра и в марше приняло много людей . Так вот на марше за мир и Украину вспоминали и Одессу

Вот о Вас smile.gif
Argo, Mafiozi_89, Maverick, Roman71, sania,
4.5.2014, 13:05 Страсти по власти....
Цитата(Маркес @ 4.5.2014, 13:47) *
Все меркнет по сравнению с этим

Вы путаете. То темы сумасшедших каких великое множество и интернет им стал доступен. Не далеко от них ушли те, кто такое читает.
Новости же фейковых докторов совсем иное. Заводит человек аккаунт, и тут-же за 15 часов после регистрации у него тысячи перепостов и множество переводов его сообщения на всех языках.
Доктор оказывается не одесский, а с Карочаево-Черкессии, зовут его не как он представился "евреем из Одессы Игорь Розовский", а Руслан-Хаджи-Муратович, хоть он и правда врач, но зубной.
Ваши примеры - писанина сумасшедших не выходящих на улицу и не имеющих не виртуальных друзей каких великое множество в любой стране, а пример с фальшивым доктором какому не дали спасать одесситов - разжигание национальной ненависти и вражды, попытка разжигания гражданской войны, и судя по тысячам перепостов новичка, судя по переводам на немецкий, английский, болгарский языки его писанины - курировался Лубянкой.
aleks4, Argo, Roman71, Sanchezito, sania, vlados4,
4.5.2014, 12:38 Страсти по власти....
Цитата(ship @ 4.5.2014, 13:36) *
просто никто не хочет жить с этой властью

А какой власти хотят? Власть воров во главе с Януковичем, Арбузовым, Азаровым, Клименко, Захарченко их вроде устраивал и они не протестовали... Когда и чем новая власть им успела насолить?
Argo, Mafiozi_89, muhomor, Roman71, Sanchezito, sania,
4.5.2014, 12:13 Страсти по власти....
Цитата(aleks4 @ 4.5.2014, 11:49) *
Вы знаете кто жег людей?Или вы только путинТВ

Вот пример как им спецслужбы засирают мозги через социальные сети, даже без телевизора.
http://kriminal.tv/news/jak-rosijska-propa...pratsue-u-.html
Они становятся как зомби в Северной Корее, не способные воспринимать информацию как таковую из любого источника, если она не соответствует политике вождя и их представлениям о жизни.
aleks4, Argo, Mafiozi_89, navy, Roman71, Sanchezito, sania,
4.5.2014, 12:00 Продам. Аквариумные растения. Украина. Киев.
AquaNY,
Да, пожалуйста. Только сейчас нет аммании и амбулии .Вместо амбулии можно например перестолистник матогросский (он сейчас по акции по 3 грн, на амммманию больше всего из похожего хедиотис зальцмана (он по акции тоже пучок 7 шт 10 грн), может ими попробовать заменить?
Написал в личку smile.gif
AquaNY,
3.5.2014, 19:14 Украина. Киев. Продам. Креветки-черри.
Уважаемые аквариумисты, кто содержит креветок или только планирует.
Пришла весна, развелось полно комаров и прочего. Так вот напоминаю, если у вас дома креветки не в коем случаи нельзя использовать фумигаторы от комаров и другие средства от насекомых. Те фумигаторы (пластинки, жидкости) включаемые в розетку - так-же как и комаров убивают креветок и рыбок. На некоторых написано предупреждение, на некоторых нет - но нельзя использовать никакие smile.gif
sansan22@bigmir.net, YNK, алешка,
2.5.2014, 22:23 Страсти по власти....
Цитата(mityasky @ 2.5.2014, 23:07) *
убивающие простых и безоружных украинцев


Вот они простые безоружные стреляют с дома профсоюзов и с крыши торгового центра "Афина"
по Одесситам

Mafiozi_89, navy, Roman71,
1.5.2014, 14:51 Страсти по власти....
Цитата(Vallacrim @ 1.5.2014, 15:37) *
Национальная гвардия ищет себе пропитание?

Это не нац.гвардия, это местные сепаратисты-гопники
Вот с одним блокпостом под Красноармейском вопрос сегодня решён. Наверное кого-то не того гопники грабанули
Argo, Arowana, navy, Roman71,
1.5.2014, 14:17 Страсти по власти....
Цитата(Vallacrim @ 1.5.2014, 15:12) *
Извините, но вы несете чушь. Можно было еще написать, что они детей на органы забирают... Езжу почти по всей донецкой области - за месяц только 2 раза остановили на посту, и то ночью! Машину даже не осматривают!

На той неделе, они вместе с моей бабушкой работают - мне бабушка раза три звонила рассказывала - этот случай. Бондарчуки фамилия, у которой хотели отобрать авто. Трасса Харьков -Ростов между Славянском и Артёмовском. 27 лет девчонке, могу дать телефон потерпевшей, распросите что ей сказали в ментовке..
Roman71,
1.5.2014, 13:59 Страсти по власти....
Цитата(Bahmut @ 1.5.2014, 14:38) *
Сейчас там начнётся мародёрство и грабежи, и никто не будет против введения ЧП

Точнее там уже грабежи начались. Знакомая с Донецка рассказывала как её подружку на дороге с Харьков-Ростов (в Дон.обл) остановили на блок посту, и хотели отобрать машину на нужду "Донецкой республики". У них "новая иномарка серая, такая красивая". Те разнылись (она ехала с мужем) мол я беременная, машина в кредит и прочее. В итоге они отдали все деньги, украшения, какую-то мелочёвку , всё что было в машине и их отпустили. В ментовке у них и заявление не приняли, сказали что сейчас таких случаев много и им не до этого. Когда таких случаев станет больше, когда начнутся грабежи не только на дорогах, но и в городе - магазинов, банков, ресторанов, разбойные нападения на богатые дама чинуш и всего прочего (ведь те в балаклавах это обычные гопники и бывшие титушки), когда грабежи перекинуться с автотрасс в города - другого выбора как вводить Чрезвычайное Положение (а значит отложить выборы) просто не будет, и претензий ни у кого к власти по этому поводе не будет, все будут понимать - что это ЧП (а значит и перенос выборов) необходимо..
Roman71,
1.5.2014, 13:38 Страсти по власти....
Цитата(пык @ 1.5.2014, 13:41) *
Хотя я об этом писал когда они еще тимошенко выпустили, ты тогда меня еще Коллоброционистом называл

Сейчас Турчинов имеет невиданные для Украины полномочия, он и президент и глава верховной рады. Хоть он фактически зам. Тиморшенко и её человек. С выборами Тимошенко откровенно пролетает, это и ей понятно. Сорвать выборы - это единственная возможность остаться у власти. Порошенко хоть и обещает ей пост премьера, но Юля помнит как Ющенко ей дал пост премьера, а через пол года сместил. Не хочет повторения и не верит.
А устроить заварушку полную на Донбассе, придётся вводить ЧП и отказаться от выборов.
Косвенно это вчера подтвердил Путин. Когда придворные журналюги не имеющие право задавать не согласованные вопросы спросили его, какой будет ответ России на новые санкции - Путин сказал, что ответа не будет (это невероятно, всегда во все временна ответ какой-то был), и сказал что вообще не понимает за что санкции, мол разведка США не разобралась в ситуации. Та и США похоже всё-таки понимает в чём дело, поэтому и санкции даже смешными трудно назвать, даже сенаторы США офигевают...
Похоже все эти захваты всего подряд гопниками и просто сумасшедшими в Донецке и Луганске, бездействие местной милиции (сами менты говорят что не имеют ни малейшей поддержки с Киева), это работа нашей власти, что-бы не было другого выхода как ввести ЧП. Сейчас там начнётся мародёрство и грабежи, и никто не будет против введения ЧП, другого выхода не будет просто, и это позволит отложить выборы.. Тогда и Аваков, и Тимошенко с Турчиновым останутся у руля до того как смогут подтянуть рейтинг до новой даты выборов.
Vallacrim,
30.4.2014, 23:36 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 30.4.2014, 15:24) *
ДНР поддерживаешь или просто против турчинова и Ко?

Лично у меня уже почти не осталось сомнений, что все эти "сепаратисты" контролируются из Киева, может по координации с Москвой, но всё-таки с Киева.
Это или Аваков (не только убийство А .Музычко и нападение на патриотов ехавших в Харьков) - но например - помните когда был обстрелян руководитель антитеррористической операции, как наши менты тут-же выложили переговоры путинских ГРУшников незнающих кого они обстреляли? Наши менты делали вид, что это "случайность". Но ведь кто-то бандитов натравил и сказал по каким рейндж-роверам стрелять (даже их руководство в Москве только из СМИ узнало что "замочило руководителя антитерористического центра"(на самом деле ранили:)? Как в плен попали трое офицеров "отдела "А" ("альфы") их вели от самого офиса СБУ. Видите как на Донбассе менты переходят на сторону бандитов, это явно координируется руководством. И уже после полного перехода, Аваков яко-бы задумывается что "нужно менять руководство"
Или второй подозреваемый это Тимошенко. Её цель сорвать выборы, так-как она явно их проигрывает. Этим объясняется яко-бы нерешительность её помощника "президента" Турчинова с АТО. А когда яко-бы начинается активная АТО наше правительство поднимает панику что Россия подводит войска к нашей границе, и срочно нужно остановить АТО. А те ужасные путинские войска, огромные колоны кацапских вояк по ТВ на поверку оказываются 50 БТРов и две большие пушки (какие в таких конфликтах не возможно использовать, но на ТВ выглядят круто). Откровенный совместный спектакль, что-бы остановить АТО. И постоянные наезды правительства на СБУ и "Альфу" яко-бы не выполняющая приказы участвовать в АТО, и тут выясняется что "Альфа" вообще не получала никаких конкретных приказов. На руководителя Альфы завели 3 дела "за невыполнение приказов", только вот приказов не было, а сам он в больнице последнее время от ранений, после того как их Рейндж-Ровер "случайно" обстреляли путинские туристы.
В общем Тимошенко (и её зам и заодно на в.о президента Турчинов), или Аваков, или они вместе направляют или пользуют "сепаратистов".
Arowana, Chisrayi, Maverick, пык,
30.4.2014, 8:05 Продам. Аквариумные растения. Украина. Киев.
Цитата(AYakushkin @ 29.4.2014, 21:25) *
AYakushkin



Добрый день.
Да будет, но немного позже. Пару недель наверное smile.gif
Она и есть не маленькая, сантиметров 30-35 smile.gif
AYakushkin,
29.4.2014, 1:18 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 27.4.2014, 22:13) *
В такой сарай превратиться славянск если этого дебила там оставить мером. Хотя какой он мер, это просто говорящая что надо голова. А за ним стоят очень организованные люди и однозначно военные и и с военным опытом, в открытую там типа казаки с кубани, но ещё куча лиц скрыто, кто за ними. Ай, дурацкий вопрос, ополченцы ж конечно местные.


Вот тут в статье Юлия Латынина побывав в Донецке по своему подтверждает ваши слова и фейковых сепаратистах smile.gif

Почему Донецкая республика — на самом деле фейк..
http://www.novayagazeta.ru/politics/63402.html
navy, Roman71,
28.4.2014, 23:48 Страсти по власти....
Наш ген.прокурор уже наконец-то раздуплился, что банда Януковича вывела с момента бегства только в Россию 32 млрд. дол
Янукович и ряд украинских экс-чиновников вывезли в Россию 32 млрд долларов, - Махницкий
Отстраненный Верховной Радой Президент Украины Виктор Янукович и ряд украинских экс-чиновников вывезли в Россию 32 миллиарда долларов.
Об этом заявил и.о. генерального прокурора Олег Махницкий*
в интервью британской Financial Times в преддверии открытия в Лондоне Украинского форума по вопросам возвращения активов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПУ.
"В настоящее время Российская Федерация официально прячет фактически преступников, таких как Янукович*,
Пшонка, Захарченко, не признавая их вины... Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка публично заявил, что Россия не выдаст их. С Украиной сотрудничают все государства, кроме России. По последним оперативным данным, только в Россию вывезено минимум 32 млрд долл. США", - рассказал Махницкий.

http://censor.net.ua/news/283113/yanukovic...rov_mahnitskiyi
Теперь ещё через пару месяцев раздуплятся, что эти деньги (их моментальный вывод) не только тратятся на кормёжку сепаратистов и разных Гиркиных, но и обвалили курс доллара на 50%, и убивают экономику Украины не хуже любого сепаратизма - и может арестуют оставшиеся его активы (спионереные предприятия и доли в них) ещё на такую-же или даже большую сумму.
navy, Roman71, Виталий_tata,
14.4.2014, 22:15 Страсти по власти....
М.Добкин сегодня как-то странно выглядит



http://hromadske.tv/politics/u-kiyevi-dobk...obsipali-boros/
arelav, Argo, Arowana, navy, Roman71, Sanchezito, vlados4, М.А.Г,
13.4.2014, 23:20 Страсти по власти....
Цитата(Arowana @ 14.4.2014, 0:04) *
Эти сепаратисты вообще ибанутые? Они собрались воевать, достали оружие, всегда на войне детей и женщин прячут, эти действительно конченные 3.14дарасы делают как раз наоборот.


Вот тут объяснения

Фрагмент инструктажа "зеленых человечков"

«…Военный в форме продолжал:
Итак, первый этап завершен – в двух больших городах администрация и служба безопасности захвачены. Переходим ко второму. Действуем по этой же схеме, теперь более маленькими, рассеянными группами: группа из 30-60 бойцов захватывают отдел милиции в небольшом городе. Названия вашего городка вы узнаете по пути следования на выполнение задания. Групп будет несколько… точное количество не знаю даже я.

Как только отдел милиции захвачен – к вам подойдут 20-30 человек из местных жителей – мы их готовили заранее. Они привезут продукты. Раздать им оружие, не важно, что не все из них знают как им пользоваться. Использовать оружие будете вы, если понадобится. Их знают в лицо, они будут вашими говорящими головами, а в случае необходимости – вашими заложниками. Они должны выдвинуть оговоренные требования. Вы не высовываетесь. Ваше дело – военное. Как только вы объединились с этими «нашими» местными жителями, и подготовили первый периметр обороны, доложить – мы начинаем передавать максимум информации о происшедшем. В городе, в области - у нас достаточно для этого людей.

Через некоторое время к вам обязательно начнут подходить любопытные и сочувствующие. Среди них будут наши люди для обеспечения подвоза необходимых материалов, и всего, что понадобится. Постарайтесь с самого начала привлечь сторонних людей оставаться с вами. Флаги, агитационные материалы завезены заранее, их подвезут «говорящие головы» – организуйте их распространение среди людей на площади, на улицах перед милицией. Ваша роль – простые исполнители «говорящих голов».

Необходимо организовать непрерывный звукоряд – первое: выступления «говорящих голов», затем в перерывах песни, стихи – диски и звуковая аппаратура уже ждут. Второе: запись добровольцев. Будут несколько людей, которые запишутся первыми. Это другая группа бойцов, она будет рассеяна в толпе. Каждый из них работает индивидуально. Они будут подавлять сопротивление тех, кто не согласен. Третье – баррикады. Это важно, это ваш дополнительный периметр. Использовать шины, металлические конструкции, бочки и дерево для огня. Раздать оружие. Изымать алкоголь. Так, в четвертых: организовать горячие напитки, повторяю – горячие, не горячительные (смех в аудитории). В последнюю очередь можно организовать удобства для поддерживающей толпы. Навесы от дождя, туалеты.

Особое внимание женщинам, а особенно женщинам, кто пришел с детьми – они ваш добровольный живой щит. Повторяю – те, кто придёт за вами, не будут стрелять в женщин и детей; знаю психологически в это тяжело поверить, но повторяю – беспокоиться не о чем, все женщины и дети уйдут живые и здоровые, но если их отпустить – и вас начнут уничтожать, то убьют вас – и найдут потом всех этих женщин и их убьют тоже, чтобы все свалить на вас. Запомните - вы противостоите нацисткой власти, вы противостоите нелюдям. Удерживая женщин и детей с собой вы на самом деле защищаете их от жестокой расправы этой мрази, которая зовет себя местной властью.

Вы должны выстоять около недели, до того момента, когда мы начнем третью фазу по освобождению братской страны. Вопросы?
-Что делать в случае сопротивления милиции?

- Стрелять на поражение. Если удалось зайти внутрь помещения – вычленить одного из тех, кто сопротивляется, неважно кого именно, и уничтожить с особой жестокостью, на глазах других - для устрашения. Труп заставить спрятать местных силовиков. Это их полностью деморализует, кто-то перейдет к вам.
-Что если нас начнут окружать по правилам антитеррористической операции – полная блокада по периметру, вывод сочувствующих с площади по одному с выяснением личности, блокирование мобильной связи и т.д.?

-Хороший вопрос, боец! Отвечаю: во-первых мы захватываем несколько городов, расположение их делает затрудненным одновременное разворачивание антитеррористических подразделений. Второе – у нас есть свои люди в руководстве местных силовых структур – они будут максимально блокировать такие действия оправдывая это минимизацией потерь среди мирного населения и отсутствием террористов. Им дан приказ – в случае, несмотря на их противодействие, разворачивания «Антитеррора» - организовать добровольных заложников из числа официальных представителей власти. В случае штурма – они должны быть все уничтожены. Вы за это ответственны. Кроме того, наш министр иностранных дел выдвигает условием для своего участия в международных переговорах отсутствие силового решения вопроса. Это ваша дополнительная поддержка лично от него (смех в зале). Ничего смешного – мы все на передовой, мы все работаем на победу.

- Что если власти пойдут на выполнение требований «говорящих голов»?

- Нам необходимо первыми получить эту информацию. По дороге назад на них будет совершено нападение. Если это сделать не удастся, дайте «говорящим головам» вернуться с переговоров и изолируйте переговорщиков от толпы. В случае невозможности убедить, что это обманный маневр местных властей – обвините в предательстве и уничтожьте одного из них на глазах у других переговорщиков. Сделать это необходимо на повышенных тонах, как бы в эмоциях. Как бы даже случайно. Запомните очень хорошо - о никакой договоренности с местными властями и речи быть не может. Мы с ними будем договариваться, когда они у нас будут в камерах сидеть. И мы договоримся.

Еще вопросы? Нет? Бог в помощь, сынки! Вас готовили годами, вы цвет наших войск – и Родина на вас надеется…».
Argo, Arowana, navy, Sanchezito, жук,
13.4.2014, 19:53 Страсти по власти....
Цитата(nheco @ 13.4.2014, 20:30) *
Российская сторона выносит кризисную ситуацию на Юго-Востоке Украины на срочное рассмотрение Совета Безопасности ООН и ОБСЕ.


Украина ежедневно передает ООН доказательства агрессии РФ, - глава СБУ
Ситуация, которая сейчас сложилась на Востоке Украины, готовилась годами, с привлечением местного криминалитета и спецслужб России.
Он подчеркнул, что СБУ имеет достаточно информации о подготовке спецслужбами России масштабных действий, направленных на дестабилизацию ситуации внутри Украины. "Мы арестовали кадров спецслужб, агентов с инструкциями, оружием, взрывчаткой", - рассказал Наливайченко*

http://censor.net.ua/news/280894/ukraina_e...ii_rf_glava_sbu
Arowana, Sanchezito, vlados4,
13.4.2014, 19:30 Страсти по власти....
В СНБО объяснили, почему не ввели чрезвычайное положение: "Это остановка избирательной кампании и никаких других преимуществ"
СНБО не ввело чрезвычайное положение из-за того, что это означало бы остановку избирательного процесса. Вместе с тем, антитеррористическая операция будет не менее эффективной.
"Почему антитеррористическая операция с задействованием Вооруженных сил, а не чрезвычайное положение? Так как введение чрезвычайного положения означает остановку избирательной кампании на этой территории, создает основание для сомнений в их легитимности

http://censor.net.ua/news/280893/v_snbo_ob...panii_i_nikakih
Кретины!
Подавят мятеж, победит Украина - ещё сто избирательных компаний проведут.
Просрут Украину, кому нужен будет результат той избирательной компании?

Собрались без ЧП вводить войска.. Что-бы по БТРам и танкам кидали коктейли с обочин окон, а те не могли ответить без дополнительного приказа с Киева?
Roman71, Sanchezito,
13.4.2014, 19:04 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 13.4.2014, 19:52) *
Bahmut ты не забывай что при твоем плане под дула будут лесть мирные граждани которые будут иметь не малый шанс получить пулю и потом будет крика что убили мирных людей опятьже это будет наруку путину, и не важно по убеждению они такие или за деньги и им пофиг что чп, не думай что у нас в власти там сидят одни дураки (воры -это да) но они прикидывают ситуацию по лучше нас, это нам взять их помножить на 0

Я не хочу крови. Но нужно понимать, что чем раньше начнём - тем меньше будут последствия. Мы усугубляем ситуацию, при освобождении Донецкой ОДА - уничтожили-бы десяток террористов, сейчас освободитть Славянск и остальное - сотня, через неделю тысяча. Потом десятки тысяч. Потом гражданская война.
Я не за пролитие крови, но чем дольше тянуть - тем будут страшнее последствия.
С террористами-сепараттистами нет смысла вести переговоры, они ничего не решают, они просто исполняют волю Кремля. И сила их сейчас растёт.
Украина не может с ними договориться, не может договориться с Кремлём. Европа тоже положила на всё фактически.
Поэтому нет другого выхода, чем раньше начнём - тем проще всё будет. Иначе Путин спровоцирует полномасштабную гражданскую войну и полную руину страны.
Нет идеального выхода, чем больше тянем - тем хуже будет всем. Сейчас наши силы 1 к 1000 к террористам. Через месяц они будут 1 к 1, и это будет вторая руина.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Руина_(история_Украины)
Arowana, navy, Roman71, Sanchezito,
13.4.2014, 18:51 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 13.4.2014, 19:43) *
это путин ждет уже месяц что бы вести войска, после этой программы на следующий день тут будут русские войска

Путину для ввода войск не нужно повода, он сам его придумает если захочет.
Уступим сейчас Донбасс "что-бы не злить Путина", то-же самое начнётся в Харькове, Николаеве, Херсоне, Одессе. Всё равно придётся защищаться - только после потери части областей - это будет в сто раз сложнее.
Это Путин провоцирует кровь, но не для того, что-бы ввести войска - а для того что-бы эта кровь закрыла дорогу Украине в Европу.
И Путин не остановится, он будет продолжать - пока этой крови не будет, он не нажрался Крымом, не нажрётся и Донецком. И чем дальше мы тянем, тем сложнее будет потом расхлёбывать.
Argo, navy, Sanchezito, vlados4,
13.4.2014, 18:45 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 13.4.2014, 19:39) *
Bahmut что же ты так плохо о нынешней власти отзываешся, ты же её на майдане привёл к руководству страны, а мы теперь должны тут терпеть чуваков с автоматами, которые тупо разрывают страну.

Эти люди могли-бы себя показать в нормальной, мирной обстановке. Сейчас идёт война, оккупирован крым , идёт оккупация востока страны. Нужны другие люди способные действовать адекватно в военное время.
Был такой президент у нас Грушевский в 1918г, тоже умный и глубоко порядочный человек. Но просрал Украину, так как в военное время нужны другие качества.
Никто во время Майдана не знал, что на Украину нападут оккупанты. Теперь знаем и всё поменялось.
Argo, Arowana, navy, Roman71, Sanchezito, Vesomiy,
13.4.2014, 18:38 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 13.4.2014, 19:29) *
вся проблема ище в том что меры и другие высшие ставленники яныка поддерживают сепоров, потому что знают что если придут новая власть и там найдут куда девались деньги

Проблема не в этом, проблема в том что из-за нерешительности Киева - бандитская власть будет переходить на сторону сепаратистов. Выбили-бы их сразу после захвата Донецкой ОДА, ни кто-бы и не рыпнулся. Сейчас будут переходить один за другим, если увидят нерешительность ( в их понимании слабость) правительства.

Цитата(vlados4 @ 13.4.2014, 19:35) *
я от вас хотел услышать что бы вы сделали на месте авакова или турчинова?

ЧП и антитеррористическая операция по полной программе. Только это их образумит и заставит стать лояльными. Они понимают только силу, для них прав тот, кто сильный.
Argo, Arowana, navy, Roman71, Sanchezito,
13.4.2014, 18:31 Страсти по власти....
Цитата(vlados4 @ 13.4.2014, 19:24) *
ведение ЧП это очень серьезно, так как в любых договорах это прописывается, и при ведения чп договора могут считаться не дествительными начиная от страховок и остальных и этим многие могут воспользоватся

А Захват десятка городов это не достаточно серьёзно?
Неделю назад был только пару зданий в Донецке и Луганске, теперь десятки зданий и целый город. Через неделю когда введут всё равно Чрезвычайное Положение, то будут уже потери нескольких областей и гражданская война.
И не думайте что она не перекинется и на другие области Юго-Востока. Сейчас огонь можно потушить малой кровью, через неделю уже всё будет серьёзнее.
Ещё неделю назад могли запросто выбить сепаратистов с одного здания в Донецке. Сейчас в 10 раз сложнее, через неделю просто не будет физической возможности их выбить без серьёзного военного конфликта.
Argo, Arowana, navy, Sanchezito, vlados4,
13.4.2014, 18:23 Страсти по власти....
Вот ответ гопников на сопли Турчинова об амнистии
Макеевский горсовет без боя сдался сепаратистам. "Народным мэром" сделали заместителя действующего мэра
Макеевский городской совет захвачен сепаратистами.
"У Макіївці захоплено міськраду, обрано "народного мера"."Подзвонив друг з Макіївки - розкольники захопили будівлю міської ради", - написал он.
"Розкольники обрали нового міського голову" - заступника діючого мера міста Олександра Мальцева. Міську раду здали без бою".

http://www.ostro.org/general/politics/news/442500/
Argo, Sanchezito,
13.4.2014, 18:12 Страсти по власти....
К власти пришли тупые твари которые угробят Украину.
Все хорошо, прекрасная маркиза. СНБО отказался вводить ЧП в юго-восточной Украине
Совет национальной безопасности и обороны отказался от чрезвычайных мер по отношению к сепаратистам в восточных областях. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщил источник, знакомый с сегодняшним обсуждением ситуации в СНБО. Инициаторами введения чрезвычайного положения выступили и.о. главы Администрации президента Сергей Пашинский и глава МВД Арсен Аваков.
Источник отметил, что антитеррористическая операция в городе Славянск Донецкой области, о которой заявлялось ранее, приостановлена, так как силовики отказались входить в город без прикрытия бронетехники. Бронетехника же в город не вошла, поскольку правоохранители сослались на отсутствие решения о введении чрезвычайного положения.
В итоге силовикам удалось ликвидировать лишь блок-посты сепаратистов на въезде в Славянск, после чего операция захлебнулась.

http://www.ostro.org/general/politics/news/442502/

А выживший из ума Турчинов говорит об амнистии
Турчинов предложил террористам сдаться до утра под гарантии амнистии
Тем из террористов, кто сложит оружие и оставит захваченные административные здания в городах на Востоке Украины до утра понедельника, будут предоставлены гарантии неприменения против них соответствующего наказания за совершенные действия. Об этом в своем обращении заявил и.о. президента Украины Александр Турчинов,
"Для тех, кто не стрелял в наших силовиков, кто сложит оружие и покинет захваченные административные помещения до утра понедельника, я, в подписанном Указе, дал гарантии неприменения против них соответствующего наказания за совершенные действия", - отметил он.
Также Турчинов добавил: "Мы готовы рассматривать вопрос существенного расширения полномочий регионов и широкой реформы местного самоуправления, а также обновления власти на местах".
И.о. президента обратился к соотечественникам на востоке Украины: "Не будьте инструментами в циничной и чужой войне против собственной страны, не поддерживайте тех, кто хочет разрушить мир и спокойствие и толкает ваш регион в пучину экономической катастрофы, в бездну гражданского противостояния".


Этот дебил хоть понимает, что там происходит? Этот дебил хоть представляет, какой язык понимают те бандюки?
Любое слово им об амнистии - только укрепляет их веру в безнаказанность. Блин, сейчас нам нужен президент с востока страны. Этот прекрасно понимает, как нужно обращаться с подобными персонажами. Перебил Ахметов пару сотню местных - за это ему честь и народная любовь у выживших местных. Пересажал Янукович тех, чей бизнес ему присмотрелся - на тебе Виктор Фёдорыч 95% голосов.
Наши новые власти не понимают с кем имеют дело, не понимают их менталитета и ценностей.
Единственное что те уважают и понимают, это кнут, им даже пряник не нужен.. Пряник они понимают как слабость указывающая, что встретил лоха...
Чем больше ты уступаешь уркам, тем сильнее их вера что тебя можно доить и щемить.
Argo, navy, Sanchezito,
13.4.2014, 17:36 Страсти по власти....
Видели фильм "Апокалипсис" Мэла Гибсона? Помните как пленных вели через карьеры где жгли известь, всё такое белое вокруг включая людей? Это можно было-бы в Славянске снимать, безо всяких декораций. Тоже весь город в белой мело-известковой пыли, всё ею покрыто..
Argo, Sanchezito,
13.4.2014, 17:25 Страсти по власти....
Цитата(М.А.Г @ 13.4.2014, 17:41) *
Мы туда все ездим, летом, там отдых лучше чем на каких нибудь морях, лес, озёра с водой которую просто можна пить, шикарно там

Классные вы ездуны, если перепутали Святогорск (бывший Славяногорск) со Славянском. На фото Святогорск
А Славянск это отвратительная пром-зона, где уже в мае на деревьях не видно листьев, они становятся белые, покрываются слоем мела, пыли и извести по причине - работающего там "Мелоизвестковый завод, который является крупнейшим в СНГ предприятием в своей отрасли".
Я был несколько раз в Славянске проездом, по дороге со Святогорска (тот что в теме на фото под видом Славянска), это просто жопа. Горловка или Мариуполь не приводит в такой ужас.
Argo, navy, Roman71, Sanchezito, Виталий_tata,

31 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 15:09