Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику Fornix ::: Спасибо сказали: 44 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.4.2010, 18:48 БЛИЦ-Фотоконкурс - Портрет аква-любимца
А что если для следующего фотоконкурса усложнить задачу и придумать единое для всех требующихся работ сюжетное название?
Фотографировать своих любимцев так что бы показать всю их красоту, необыкновенность и прочие другие интересные их стороны - это просто и приятно, а хочется, что бы в этом был ещё какой-то азарт smile.gif Желание добиться конкретной поставленной цели tease.gif . т.е не фотографировать всё и всех подряд, а задаться целью запечатлить определённый момент smile.gif Вот, как-то так rolleyes.gif
Пока что не знаю, что привести как несложный сюжетный пример подходящий для любых аквариумов и их обитателей, но я подумаю. Если придумаю, напишу. И если кому идея понравится, вы тоже подумайте biggrin.gif .
arelav, Den28, kongo, Ptica, Raiven, амиго,
8.2.2010, 17:04 БЛИЦ-Фотоконкурс - Портрет аква-любимца
И мой голос за ZERG 007: "МАМКА-Аманка" примите пожалуйста =)
ZERG 007,
3.2.2010, 21:07 БЛИЦ-Фотоконкурс - Портрет аква-любимца
"Гораций" blush.gif
[attachment=17076:Гор.jpg]
1984kot, alex-p17, Aquaria, arelav, BSI, Chezarino, cimonatick, cuca1250, Dejavu, Dimkaaa, docasus, DolceVita, ivl, Justina, KAA, kikosha, kongo, k_sed, Ludma, mari_y, Olga11, Prometey, Samchenko, sashasavenko, siriys, smart, speakingtomato, ZERG 007, Аленушка тут, Андрей lorf, Днепродзержинск, кокон, мама Бена, Танюска, Тёплое Существо, Юрий77, _UG,

Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 4:02