Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику АТГ ::: Спасибо сказали: 1093 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.11.2009, 22:53 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
ВАУ!!

И почему же я сразу не догадался! Они же АДА торгуют!

Зарубежный дизайнер - это АМАНО!!!

Аквария, приз в студию и скидку на Деннерле увеличить прямо сейчас!!
AHMATOVA 48, Aquaria, arelav,
16.11.2009, 22:22 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
А я думал, что они Смирнова в дизайнеры позовут....

Выбор интересный. Желаю удачи!
AHMATOVA 48,
16.11.2009, 16:20 Супер-Блиц! Первая ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ :) Дизайнерская Лотерея!
До новолуния ничего начинать не желательно.

Новолуние сегодня поздно вечером.

Давайте все делать в гармонии с природой!
AQUARIUM PHARMACEUTICALS, arelav, cimonatick, docasus, Gorelov, Maksimiks, Nickolay.Z, Анечка, Добрый,
14.11.2009, 12:23 Этап второй: Отборочный тур.
Цитата(cimonatick @ 14.11.2009, 12:08) *
это так..крик души.. girl_spruce_up.gif


Я услышал, спасибо!

Не расстраивайтесь, мы ведь только недавно появились на рынке Украины, и исчезать не собираемся! Верю, что у Вас и Денерле будет счастливое будущее! smile.gif
cimonatick, docasus,
14.11.2009, 11:58 Вот получил приз от arelav и не знаю что с ними делать
Эти замечательные вещи - продукция от Арелава.

Но Деннерле тоже умеет что-то подобное делать smile.gif
AQUARIUM PHARMACEUTICALS, arelav, cimonatick, doviru, Ludma, Добрый,
14.11.2009, 11:56 Этап второй: Отборочный тур.
Наша команда, например, свою Жертву еще не выбрала.

И совершенно ответственно заявляю, что на этот выбор нет никакого давления ни со стороны организаторов, ни со стороны других команд, ни со стороны самих Жертв. Если бы это давление было, и если оно вдруг появится, то я громко уйду из проекта. Я уже большой дядя и не люблю когда мне нечестно мешают. Слава Богу, ничего подобного нет и потому я в проекте.

Никаких скрытых или заранее утвержденных списков дизайнеров, жертв, редакторов тоже нет. Тем более нет жесткой привязки этих "избранных" к конкретным командам. Есть свобода выбора, и это хорошо.
.oOo., alena, canek, cimonatick, docasus, ikhtiandr, Neon, Nickolay.Z, Ptica, Ryabenko, Анечка,
14.11.2009, 10:53 Вот получил приз от arelav и не знаю что с ними делать
Тогда милости просим на замечательный форум. Тут еще много всяких разных стекляшек для аквариумов!
AQUARIUM PHARMACEUTICALS, arelav, Добрый,
14.11.2009, 10:06 Вот получил приз от arelav и не знаю что с ними делать
На первой картинке - наглядное пособие для демонстрации принципа работы пипетки для студентов медицинских вузов

А где это вы такие интересные призы получаете? Я тоже хочу!
arelav, zeerocool, Добрый, Танюска,
12.11.2009, 11:06 Этап второй: Отборочный тур.
У меня тоже глаза от выбора из достойнейших кандидатур разбегаются. Без 0,5 разобраться сложно. Потому с нетерпением жду конца недели. smile.gif
arelav, doviru, Maksimiks, Nickolay.Z, Добрый,
8.11.2009, 12:56 Травник или псевдоморе?
Травники - больше для релакса и творчества
Цихлидники - больше для наблюдения за рыбами, как в зоопарке за животными

Нельзя ставить вопрос о том, что лучше. Правильнее - что больше нравится, что больше по душе.
Arowana, k_sed, navy, Neon,
5.11.2009, 0:36 Внимание БЛИЦ-КОНКУРС №1 !
Предлагаю изменить тему на Блиц-Конкурс №1. Иначе запутаемся потом в поиске smile.gif
arelav, Добрый,
5.11.2009, 0:27 Этап второй: Отборочный тур.
Цитата(AQUARIUM PHARMACEUTICALS @ 5.11.2009, 0:18) *
Учитывая что в нашей компании работают одни женщины komp_s.gif ,мы ТРЕБУЕМ при выборе жертвы для нас-выбирать только из женщин girl_tongue.gif
А мы ее не обидем give_rose.gif


Полностью с Вами согласен. Потому, что если в Вашей команде из одних женщин в качестве Жертвы окажется мужчина, то не исключено, что на одну команду станет меньше.
arelav, doviru, Добрый, кокон,
5.11.2009, 0:08 Этап второй: Отборочный тур.
Цитата(кокон @ 5.11.2009, 0:04) *
раскрыть нужно только одного -АТГ это ДЕННЕРЛЕ! все остальные соответствуют никам!)


Предатель!
Вот вылью на тебя ведро Флорастима за это - волосы начнут расти так, что разоришься на парикмахерских. smile.gif
Aquaria, cimonatick, doviru, Gorelov, Добрый, кокон,
4.11.2009, 23:43 Этап второй: Отборочный тур.
Цитата(Maksimiks @ 4.11.2009, 23:38) *
arelav, еще бы ники представителей на форуме озвучить... Было бы вообще супер blush.gif


И фотокопии их школьных аттестатов желательно.
arelav, Arowana, Maksimiks, Добрый,
4.11.2009, 22:56 Этап второй: Отборочный тур.
Спонсоры футбол смотрят
Aquaria, arelav, Добрый,
4.11.2009, 12:39 Этап второй: Отборочный тур.
Цитата(doviru @ 4.11.2009, 11:48) *
Пример 423 - это четвертая коллона 2я команда учасник под 3 номером.



Ага, замечательно.

Отправьте СМС с кодом участника на р/счет спонсора.
Aquaria, arelav, doviru, Добрый,
1.11.2009, 12:40 Этап второй: Отборочный тур.
Ну вот, а только заказал одному фотошопперу в моем аттестате оценки исправить
arelav,
27.10.2009, 19:31 Этап первый: Ищем жертву аквариумного дизайна!
Цитата(ElectroNik @ 27.10.2009, 19:00) *
как на счет заснять весь процесс на видео?
Я бы для пользы дела стал искать жертву среди участников дома2 хоть какая то польза от них для народа будет.


После грамотной обработки неплохой коммерческий продукт может получиться.
arelav, Добрый,
26.10.2009, 23:08 Этап первый: Ищем жертву аквариумного дизайна!
Цитата(Майк @ 26.10.2009, 22:54) *
Какой бюджет конкурса
wacko.gif



Достаточный для гармонизации себя с поставленной целью
Добрый, кокон,
26.10.2009, 9:57 Этап первый: Ищем жертву аквариумного дизайна!
Dramader, Володя, публику в основном прельщает вот это:

Жертва практически ничего сама не будет покупать. Всё оплачивают спонсоры.

А кто не против вытянуть лотерейный билет и выиграть в него? Особенно, если даже за сам билет платить не надо? Условия - лучше, чем в известном анекдоте.

Да ради всего наобещанного организаторами можно в ответ что угодно написать. Тем более, что потом это наобещанное и не обязательно выполнять. Ведь когда проект начнется, то из спонсоров и организаторов можно будет веревки вить - куда они уже денутся из прямого эфира?

Никого из потенциальных жертв не имею в виду конкретно и никого не хочу обидеть. Просто есть такой закон природы: желая что-то получить - надо уметь отдать. Иначе ничего хорошего не получится ни у одной из сторон.

Считаю, что с Жертвы надо брать регистрационный взнос (не возвращается) или залог (возвращается по окончании конкурса).
Залог не менее 1000 у.е. Прописать условия невозврата залога полностью или частично.

Добавить в условия для ЖЕРТВЫ:
ЖЕРТВА должна быть готова внести залог в размере 10 000 грн на период от момента оглашения ее официальным участником конкурса до момента его окончания.
Chezarino, Neon, Samchenko,
25.10.2009, 19:44 Dennerle (Деннерле), - теперь в интернет-магазине "Арована".
Цитата(cimonatick @ 2.10.2009, 21:18) *
Денерле - вообще недешевая марка..но зато качество супер!


Хотелось бы прокомментировать

То, что Деннерле - догорая фирма - это миф, придуманный конкурентами.

Этот миф легко развеять путем сравнения. Возьмите, пожалуйста, цены на удобрения и водоподготовку Деннерле и сравните их с ценами на те же Сера, Тетра, ЖБЛ, и т.д. Только сравнивайте не по объему бутылочки, а по действующему веществу. Например, полное удобрение 100 мл у Тетры рассчитано на 400 литров, а у Деннерле на 3200 литров. Вопросы об эффективности покупки отпадут тут же. Дешевле ДЕННЕРЛЕ только ФЛОРАСТИМ smile.gif

По кормам - цены почти те же, где дороже, где дешевле.

По ряду позиций прямого сравнения нет. Например, по СО2, фильтрующим, лампам, донному обогреву, и т. д. Но тут обращаю внимание на вторую часть цитируемого высказывания - про качество. Что такое качество в переводе с финансового языка? Качество - это дешевая эксплуатация. Так что тут тоже можно посчитать и убедиться в том, что Деннерле недорого. Я уже не говорю о том, что некоторые люди в понятие стоимости товара включают еще сэкономленные качеством этого товара свои нервы и свое время. Бывают же такие чудаки!

Тут возникло сравнение по грунтам. А с чем мы сравниваем? Цены на качественный европейский товар с ворованной с пляжа евпаторийской галькой? Немного некорректно. Или с ворованным за бутылку для сторожа базальтом с карьера? Тогда давайте говорить о том, почему галька с базальтом такие дорогие при их минимальной себестоимости!

Деннерле - товары от профессионалов в своем деле. А от нас они требуют только одного - достать калькулятор и подумать немного перед тем, как делать поспешные выводы. Немногого хотят, не правда ли?
Realist,

4 страниц V  « < 2 3 4
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 11:17