Aquasys - удобрения нового поколения
Украинский форум аквариумистов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




История благодарностей участнику (Рыбкин) ::: Спасибо сказали: 3247 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.12.2009, 21:49 Подскажите, что за креветка?
Спасибо.Леандеры мне нравятся тоже больше чем страшные ...бахусы,АМПУЛЯРИЙ ЖАЛКО,на вашей фотке они не очень похожи(наверно ещё маленький),а на ссылке один в один. Только нет ничего о совместимости с другими крулями.
Да cimonatick очень понравился ваш креветочник.Есть вопросик.Вы удаляете бактериальную пленку с помощью (флейты),а если не возможности её поставить,ломал голову и так и этак,Может есть ещё способ?А то каждый день газетами как-то неочень.
Заранее благодарен.
min.olga,
27.12.2009, 22:14 Кокос в аквариуме
Я дырки делаю с двух сторон,тогда даже большой птерик проскочит,да и малави не всегда может развернуться. Пропилы лучше делать "балгаркой", ножовкой очень хлопотно.
9I_CBEPXy, DolceVita, navy, Neon, ZubelNadin,
17.12.2009, 19:28 Внимание фитофильтр! Эксперимент с ивовой веткой! Делаем разрушающий удар по водорослям!

С пол года назад,прочитал в нете,что если посадить в акву ветку ивы она пустит корни и высосет все низшие водоросли(бурые зеленые и тд). Вырубил ветку,засунул в акву,сначала засохли и опали листья потом появились корни,и дня через 2появились ростки. В общем через 1,5 месяца из аквы росла полуметровая ива с достаточно густой кроной,красота,жаль нет фото. Похолодало,иву пересадили в горшок т.к. Крышку в акве надо было закрыть. Я отвлёкся.зелёные водоросли из-за которых все затевалось как были на задней стенке так и остались. Может аква большая не знаю(300л без ростений,малавийцы). Ива ждет весны для высадки на волю. Кстати у кого нет крышки,очень красиво смотрится и анцики были довольны rolleyes.gif
Krimov, max170, марка,
25.10.2009, 14:46 Labidochromis Ellow
Спасибо за интересную статью.У меня проблемка с ЕЛЛОУ.Может вы как спец поможете.У самочки(2года) втянулся животик.как после длительного голодания.Применялось лечение,бактопур,бактотабс и т.д. бесполезно.Ест хорошо.даже очень.Может кто сталкивался с таким? Заранее благодарен good.gif
LEXA71077, Neon,
24.10.2009, 17:53 Ампулярии
cimonatick спасибо за интересную инфу.Недавно купил ампулярий.есть 3 аквы.1-с американскими цихлидами.2-с малавийцами.3-с мальком.Хотелось-бы в первые две....Но страшно,а вдруг схрумают.Так куда их? Продавец сказал можно везде.
cimonatick,

21 страниц V  « < 19 20 21
Перейти в начало страницы RSS Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 16:10